Загадаете желание на "Троне желаний"?

3.57%
Да. загадывал , сбылось - 1
14.29%
Да, повторю - 4
7.14%
Без сомнения! - 2
50%
Нет, не верю - 14
14.29%
Нет, буду не в Гае - 4
10.71%
Нет, буду на работе - 3

 
12.12.2017, 08:00     3 155

Готовы взойти на трон? На площади его уже строят

На площадь завозят снег, лед. Уже начали делать ледяную основу для "Трона желаний". Елка обозначена первыми ветками на верхушке. Идет подготовка к Новому году.

 

Напомним, что на площади еще появится копилка, Дед Мороз и Снегурочка, 2 ледяные горки, цифры: "2018". 

Лед привозят  с Камейкинского пруда. В создании новогоднего облика городской площади принимают участие представители ПАО "Гайский ГОК", МУП ЖКХ, мастер - резчик по льду В.А. Петровский.

 

 

 

Такие "Троны желаний" гайчане уже видели.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-12-2017, 09:32
    Как - то мало желающих))
  • Созидать • 12-12-2017, 19:51
    Люди! попробуйте просто порадоваться Наступающим Новым Годом! Принять праздник таким, какой получится. Лучше, как бы хотелось, не будет. Потому как экспромтом такое празднество не делается. Руководство города обещало начать подготовку к Нов.году, как в других городах. То есть сразу после того, как голова начнет мыслить. А это примерно когда закончатся все салаты. И в июле месяце рассматривается тематика празднования и эскизные проект планировки. И к ноябрю месяцу окажется не все предусмотрено. А пока всем С НОВЫМ ГОДОМ! И исполнения неимоверно желанных желаний.
  • huligan • 12-12-2017, 13:58
    Это, как вы пишите "новомодное словосочетание", написано вместо слов: какие они негодяи; это грубейшее нарушение производства работ; куда смотрят власти, казаки и полиция; и прочая ересь. Не хочется ни на кого наговаривать и писать про людей плохого. Это лично мое мнение. Если что - извините!!!
  • matilda • 12-12-2017, 12:35
    Всё нормально написано, кроме " Вот как то так". Это что, сейчас новомодное словосочетание? Все кому не лень сыпят и в попад и невпопад ими, слух режет.
  • huligan • 12-12-2017, 11:10
    Вчера один из гидроподъемников, работающих на площади, не сложив стрелу начал переезжать на другое место работы. Разложенная стрела с люлькой зацепила светодиодный фонарь, после чего он просто рухнул на снег. Не долго думая работники поставили его обратно, вот только подключить не смогли погнутый фонарик. Фонарь так и стоит погнутый (слева от сцены). Вот как то так!!!
  • SIV • 12-12-2017, 10:42
    что стыдно то? должны понимать что много денежных средств у города у ходит на благоустройство города! фонарные столбы на конец то установили в районе уневерсама БРИЗ и до кольцевой. это много стоит же. ни все сразу. кинотеатр открыли это то же нмного средств ушло. хоть и ГОК финансировал. ну на следующий год поставят нормальную елку. ни чего страшного