Загадаете желание на "Троне желаний"?

[/not-voted]
Да. загадывал , сбылось - 1
3.57%
Да, повторю - 4
14.29%
Без сомнения! - 2
7.14%
Нет, не верю - 14
50%
Нет, буду не в Гае - 4
14.29%
Нет, буду на работе - 3
10.71%
Всего проголосовало: 28

Готовы взойти на трон? На площади его уже строят

    Нодзоми     2 396

На площадь завозят снег, лед. Уже начали делать ледяную основу для "Трона желаний". Елка обозначена первыми ветками на верхушке. Идет подготовка к Новому году.

 

Напомним, что на площади еще появится копилка, Дед Мороз и Снегурочка, 2 ледяные горки, цифры: "2018". 

Лед привозят  с Камейкинского пруда. В создании новогоднего облика городской площади принимают участие представители ПАО "Гайский ГОК", МУП ЖКХ, мастер - резчик по льду В.А. Петровский.

 

 

 

Такие "Троны желаний" гайчане уже видели.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-12-2017, 09:32
    Как - то мало желающих))
  • Созидать • 12-12-2017, 19:51
    Люди! попробуйте просто порадоваться Наступающим Новым Годом! Принять праздник таким, какой получится. Лучше, как бы хотелось, не будет. Потому как экспромтом такое празднество не делается. Руководство города обещало начать подготовку к Нов.году, как в других городах. То есть сразу после того, как голова начнет мыслить. А это примерно когда закончатся все салаты. И в июле месяце рассматривается тематика празднования и эскизные проект планировки. И к ноябрю месяцу окажется не все предусмотрено. А пока всем С НОВЫМ ГОДОМ! И исполнения неимоверно желанных желаний.
  • huligan • 12-12-2017, 13:58
    Это, как вы пишите "новомодное словосочетание", написано вместо слов: какие они негодяи; это грубейшее нарушение производства работ; куда смотрят власти, казаки и полиция; и прочая ересь. Не хочется ни на кого наговаривать и писать про людей плохого. Это лично мое мнение. Если что - извините!!!
  • matilda • 12-12-2017, 12:35
    Всё нормально написано, кроме " Вот как то так". Это что, сейчас новомодное словосочетание? Все кому не лень сыпят и в попад и невпопад ими, слух режет.
  • huligan • 12-12-2017, 11:10
    Вчера один из гидроподъемников, работающих на площади, не сложив стрелу начал переезжать на другое место работы. Разложенная стрела с люлькой зацепила светодиодный фонарь, после чего он просто рухнул на снег. Не долго думая работники поставили его обратно, вот только подключить не смогли погнутый фонарик. Фонарь так и стоит погнутый (слева от сцены). Вот как то так!!!
  • SIV • 12-12-2017, 10:42
    что стыдно то? должны понимать что много денежных средств у города у ходит на благоустройство города! фонарные столбы на конец то установили в районе уневерсама БРИЗ и до кольцевой. это много стоит же. ни все сразу. кинотеатр открыли это то же нмного средств ушло. хоть и ГОК финансировал. ну на следующий год поставят нормальную елку. ни чего страшного
  • соседка • 12-12-2017, 09:25
    скоро купят , лет так....
  • ulianna2104 • 12-12-2017, 09:11
    Уже бы не позорились и купили нормальную, красивую ёлку!!!! Стыдно....
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.