21.05.2011, 08:55     3 442

Состоится детский праздник

Сегодня 21 мая в 11 часов на центральной площади города состоится праздник, посвященный областному Дню детства.

 

В программе праздника – концерт детских коллективов художественной самодеятельности, конкурс рисунков на асфальте, фестиваль воздушных змеев, игры.

 

 

С областным Днем детства жителей области поздравил Губернатор Ю. Берг:

«Традиционно в третью субботу мая мы отмечаем добрый и светлый праздник – областной День детства. Это веселое, яркое, запоминающееся событие, которое знаменует собой окончание учебного года, всегда наполнено радостью, сияющими улыбками и звонкими детскими голосами.

Забота о детях, их нравственном и физическом благополучии – первостепенная задача органов государственной власти. Правительство области делает все возможное для обеспечения всестороннего развития и воспитания подрастающих граждан, раскрытия их творческих способностей, укрепления здоровья, дальнейшего повышения качества образовательных и медицинских услуг. Особое внимание уделяется детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в поддержке и помощи со стороны государства.

Мы очень хотим, чтобы юные жители Оренбуржья росли физически крепкими, образованными, активными и неравнодушными людьми, любящими свою Родину, радовали нас своими талантами, достигали больших успехов на жизненном пути!

С праздником вас, дорогие мальчишки и девчонки! Крепкого вам здоровья, счастья, отличного настроения и замечательного летнего отдыха!»

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.