17.07.2011, 20:30     6 145

В День металлурга прошли спортивные мероприятия

Сегодня, в честь Дня металлурга, на спортивных площадках СОК «Здоровье» прошли спортивные соревнования по различным видам спорта.

 

Футбольная команда ОАО «Гайский ГОК» провела товарищескую встречу со сборной командой г. Орска и выиграла у ней со счетом 2:1.

У здания Дворца спорта развернулись шахматные баталии. Здесь активное участие приняли пенсионеры – бывшие работники комбината.

 

На хоккейном корте тем временем представители цехов ГОКа бились в скоротечных и не очень боях по пейнтболу. Поболеть за своих  и посмотреть на эти зрелищные соревнования пришли многие гайчане. В итоге 1 место завоевала команда ТЭЦ, 2 место - у управления ГОКа, на 3 месте - подземный рудник и 4 место у команды  ШСУ.

На баскетбольной площадке проводились игры по стритболу. Накал борьбы в них тоже был не слабым, поэтому не обошлось без травм среди игроков, чему способствовало само покрытие площадки.

 

В это же время на центральной площади города развернулась подготовка к вечернему празднику. Из г. Медногорска, где День металлурга праздновался вчера, на фуре привезли сцену, которую сразу же стали монтировать. С правой стороны Дворца культуры «Горняк» с 12 часов дня стали работать бесплатные детские аттракционы, чему немало обрадовались как дети, так и их родители.

 

Вечером на площади гайчан ожидает большая праздничная программа с участием приглашенной из г. Екатеринбурга группы «Эйфория» и фейерверк.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.