1.10.2012, 17:46     3 073

Дому престарелых подарили икону

Представители храма отслужили молебен во здравие в Доме престарелых. Подарили обитателям икону Божьей матери и раздали гостинцы.

 

Пенсионеры очень обрадовались подарку в виде иконы и сразу же разместили ее на главной стене. Данный молебен был приурочен ко Дню пожилых людей и проводился в этом году впервые. Многие использовали возможность пообщаться и задать вопросы церковнослужителям. Жители общежития были счастливы, что им уделили такое внимание. Они благодарны, что по отношению к ним проявили заботу и о них не забывают.

 

Дом престарелых располагается в муниципальном общежитии по адресу Ленина 5а. Юридически оно статуса "Дом престарелых" не имеет, но в свое время в данное помещение собрали всех пожилых жителей городских общежитий.

 

Мы в свою очередь выражаем глубокое уважение к людям серебряного возраста. Желаем крепкого здоровья и вечной бодрости духа.  

 

  

 

Дому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили иконуДому престарелых подарили икону <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.