Будете ставить ёлку дома?

59.96%
Да, живую - 301
22.11%
Да, искусственную - 111
17.93%
Нет - 90

 
14.12.2012, 10:40     5 449

Предновогодние приметы

До Нового года остается немного времени. Предновогодние приметы всюду - елки продают, елочные украшения можно купить в самом неожиданном месте, а в магазинах и учреждениях уже замигали огоньками наряженные елочки.

 

Наступающий 2013 год по восточному гороскопу соответствует знаку Водяной Змеи. Змея - символ мудрости и ума. В год Змеи создаются крепкие браки и рождаются умные дети. Как одеваться в праздничный вечер для встречи Нового года? Нужно одеваться ярко. но не пестро. Все цвета должны напоминать о водной стихии - зеленые, бирюзовые, серые, голубые. Мудрая Змея оценит элегантность и хороший вкус. Приветствуются облегающие узкие платья, напоминающие наряд самой Змеи. Серебро, жемчуг, белое золото будут хорошим дополнением к наряду, обязательно понравятся Змее.

 

Что приготовить и поставить на стол? Морепродукты, блюда из рыбы, мясо кролика, курица и  даже фаршированные овощи - все придется по вкусу Змее. Но о чем  нельзя забыть, так о кувшине с колодезной водой или водой из родника, в крайнем случае вода должна быть очищенной или отстоявшейся. Водяная Змея любит стеклышко прозрачной воды, так вот и надо ее уважить!

 

Елки уже продаются в городе, цена от 200 рублей.


Предновогодние приметыПредновогодние приметыПредновогодние приметыПредновогодние приметы<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.