19.07.2013, 14:50     3 275

Зубков А.Е. поздравляет металлургов

От всей души поздравляем работников и ветеранов Гайского горно-обогатительного комбината с профессиональным праздником — Днём металлурга!

Металлургическая отрасль - была и остается основой промышленного потенциала российского государства, гарантом экономического и оборонного его могущества.

Чувство заслуженной гордости вызывает то, что значительный вклад в развитие этой стратегической отрасли вносят металлурги УГМК - тысячи специалистов, подлинных профессионалов, ответственных и сильных духом людей, умеющих преодолевать преграды и решать сложные технические и производственные задачи.

Для города Гая и Гайского района празднование этого дня — традиция, заложенная не одним поколением гайчан, судьба которых напрямую связана с Гайским горно-обогатительным комбинатом - одним из лидеров отечественной цветной металлургии, основной сырьевой базой Уральской горно-металлургической компании.

Более пятидесяти лет комбинат уверенно следует по пути своего развития. Организованное производство, чёткие цели, спланированные затраты — всё это позволяет решать текущие проблемы и уверенно смотреть в будущее.
Наряду с успешно реализуемыми производственными программами по реконструкции и модернизации, повышения и улучшения производственных показателей, градообразующее предприятие воплощает в жизнь массу социальных программ, благотворительных проектов, подтверждая репутацию не только стабильного и перспективного, но и социально ориентированного производства.

В день профессионального праздника от всей души благодарим коллектив комбината за труд, высокое мастерство, за сохранение и приумножение лучших традиций отрасли, преданность любимому делу, достойный вклад в экономическое и социальное развитие нашего города и региона.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, стабильности и благополучия! Удачи в воплощении намеченных планов, профессиональных достижений, новых перспектив и возможностей!

А.Е. ЗУБКОВ, директор ОАО «Гайский ГОК».
А.В. АРХИПОВ, председатель профкома ОАО «Гайский ГОК».

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.