6.11.2013, 20:04     6 800

Ирина Щербатюк, школа №7

Ирина Щербатюк, ученица школы №7 примет участие в конкурсе "Мисс Золотая осень 2013", который состоится 9 ноября.

Фотосалон Fotolusio+ дарит фотографии участницам - бесплатно. ул. Декабристов 4 📞 8-922-820-00-88

 

Встречайте!

  

  


Комментарии [Отключить]

  • Ариночка Марченко • 09-11-2013, 13:53
    Иришка удачи тебе красота :***
  • кузьма13 • 08-11-2013, 22:22
    Кто о чем,а вшивый о бане. Здесь разговор о юности,и красоте!!!
  • Алевтина Киреева • 08-11-2013, 02:05
    думаю не в этом дело у вас.
  • кубик • 08-11-2013, 01:21
    немного хотелось отступиться от повествования геноцида наших предков и задать вопрос, а когда же это всё случилось? даты правят такие вот оговорки совершённые библие(книго)писцами. эсфирь 9 -31: Так повеление Есфири подтвердило это слово о Пуриме, и оно вписано в книгу. куда куда вписано? ещё бы написали что набрано в типографии "ЭСФИРЬ" и отданно в печать такого то числа таким то тиражом. какие книги???? у Артаксеркса? хотя имячко подходящее, скопировано на ксероксе "АРТАКСЕРКС"))) вердикт не мой но я его отражаю, сие художественная литература, сочинена и собранна из мифов разных культов не ранее 15 века от рождества иешуа ганоцри в вифлиеме. так, что кого вы рыбаки - евреи - христиане - правоверные - словяне 661 лето назад распяли, нужно разобраться. но не по вашим мистификациям, там ложь и вы это знаете но занимаетесь, как и склонял ваш господь, ловлей человеков. много словили?
  • кубик • 08-11-2013, 01:21
    В тот же день донесли царю о числе ум-ерщвленных в Сузах, престольном городе. И сказал царь царице Есфири: в Сузах, городе престольном, ум-ертвили Ыудеи и погубили пятьсот человек и десятерых сыновей Амана; что же сделали они в прочих областях царя? Какое желание твое? и оно будет удовлетворено. И какая еще просьба твоя? она будет исполнена. И сказала Есфирь: если царю благоугодно, то пусть бы позволено было Ыудеям, которые в Сузах, делать то же и завтра, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве. И приказал царь сделать так; и дан на это указ в Сузах, и десятерых сыновей Амановых повесили. И собрались Ыудеи, которые в Сузах, также и в четырнадцатый день месяца Адара и ум-ертвили в Сузах триста человек, а на грабеж не простерли руки своей. И прочие Ыудеи, находившиеся в царских областях, собрались, чтобы стать на защиту жизни своей и быть покойными от врагов своих, и ум-ертвили из неприятелей своих семьдесят пять тысяч, а на грабеж не простерли руки своей. Это было в тринадцатый день месяца Адара; а в четырнадцатый день сего же месяца они успокоились и сделали его днем пиршества и веселья. Ыудеи же, которые в Сузах, собирались в тринадцатый день его и в четырнадцатый день его, а в пятнадцатый день его успокоились и сделали его днем пиршества и веселья. Поэтому Ыудеи сельские, живущие в селениях открытых, проводят четырнадцатый день месяца Адара в веселье и пиршестве, как день праздничный, посылая подарки друг ко другу; [живущие же в митрополиях и пятнадцатый день Адара проводят в добром веселье, посылая подарки ближним]. ЭСФИРЬ 9 - 26: Потому и назвали эти дни Пурим,
  • кубик • 08-11-2013, 01:17
    И написал он от имени царя Артаксеркса, и скрепил царским перстнем, и послал письма чрез гонцов на конях, на дром-адерах и му-лах царских, о том, что царь позволяет Ыудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истреб-ить, уб-ить и погуб-ить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить, И из-бивали Ыудеи всех в-рагов своих, побивая мечом, ум-ерщвляя и истреб-ляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле. В Сузах, городе престольном, ум-ертвили Ыудеи и по-губили пятьсот человек; десятерых сыновей Амана, сына Амадафа, врага Ыудеев, ум-ертвили они
  • кубик • 08-11-2013, 01:08
    найку козно "Есфирь спала Божий народ," вы так и пишите еврейка есфирь, спасла божий народ тем, что коренное население принявшее их в своём государстве, как только решило избавиться от назойливых и вездесущих гостей, было вырезано за одну ночь в количестве 75 000 человек - персов (ПЕруновы РУСы) это не сказания и предания, это подтверждено днк гениологией о схожести днк Русских и Персов. было зверски во сне у-бито 75 000 взрослых мужчин, стариков, женщин и детей. и это событие евреи почитают как победу в войне. до сих пор отмечая этот праздник под названием пурим. до сего дня они едят сами и кормят своим детям символическую плоть, уши своего врага (канибализм), блюдо так и называется, уши амана. и как вы думаете, когда отмечают евреи этот праздник? держитесь, 8 марта!!!! или 23 февраля, разница в календарях. ЧИТАЕМ БИБЛИЮ эсфирь:
  • кубик • 08-11-2013, 00:21
    немного хотелось отступиться от повествования геноцида наших предков и задать вопрос, а когда же это всё случилось? даты правят такие вот оговорки совершённые библие(книго)писцами. эсфирь 9 -31: Так повеление Есфири подтвердило это слово о Пуриме, и оно вписано в книгу. куда куда вписано? ещё бы написали что набрано в типографии "ЭСФИРЬ" и отданно в печать такого то числа таким то тиражом. какие книги???? у Артаксеркса? хотя имячко подходящее, скопировано на ксероксе "АРТАКСЕРКС"))) вердикт не мой но я его отражаю, сие художественная литература, сочинена и собранна из мифов разных культов не ранее 15 века от рождества иешуа ганоцри в вифлиеме. так, что кого вы рыбаки - евреи - христиане - правоверные - словяне 661 лето назад распяли, нужно разобраться. но не по вашим мистификациям, там ложь и вы это знаете но занимаетесь, как и склонял ваш господь, ловлей человеков. много словили?
  • кубик • 08-11-2013, 00:21
    В тот же день донесли царю о числе ум-ерщвленных в Сузах, престольном городе. И сказал царь царице Есфири: в Сузах, городе престольном, ум-ертвили Ыудеи и погубили пятьсот человек и десятерых сыновей Амана; что же сделали они в прочих областях царя? Какое желание твое? и оно будет удовлетворено. И какая еще просьба твоя? она будет исполнена. И сказала Есфирь: если царю благоугодно, то пусть бы позволено было Ыудеям, которые в Сузах, делать то же и завтра, что сегодня, и десятерых сыновей Амановых пусть бы повесили на дереве. И приказал царь сделать так; и дан на это указ в Сузах, и десятерых сыновей Амановых повесили. И собрались Ыудеи, которые в Сузах, также и в четырнадцатый день месяца Адара и ум-ертвили в Сузах триста человек, а на грабеж не простерли руки своей. И прочие Ыудеи, находившиеся в царских областях, собрались, чтобы стать на защиту жизни своей и быть покойными от врагов своих, и ум-ертвили из неприятелей своих семьдесят пять тысяч, а на грабеж не простерли руки своей. Это было в тринадцатый день месяца Адара; а в четырнадцатый день сего же месяца они успокоились и сделали его днем пиршества и веселья. Ыудеи же, которые в Сузах, собирались в тринадцатый день его и в четырнадцатый день его, а в пятнадцатый день его успокоились и сделали его днем пиршества и веселья. Поэтому Ыудеи сельские, живущие в селениях открытых, проводят четырнадцатый день месяца Адара в веселье и пиршестве, как день праздничный, посылая подарки друг ко другу; [живущие же в митрополиях и пятнадцатый день Адара проводят в добром веселье, посылая подарки ближним]. ЭСФИРЬ 9 - 26: Потому и назвали эти дни Пурим,
  • кубик • 08-11-2013, 00:17
    И написал он от имени царя Артаксеркса, и скрепил царским перстнем, и послал письма чрез гонцов на конях, на дром-адерах и му-лах царских, о том, что царь позволяет Ыудеям, находящимся во всяком городе, собраться и стать на защиту жизни своей, истреб-ить, уб-ить и погуб-ить всех сильных в народе и в области, которые во вражде с ними, детей и жен, и имение их разграбить, И из-бивали Ыудеи всех в-рагов своих, побивая мечом, ум-ерщвляя и истреб-ляя, и поступали с неприятелями своими по своей воле. В Сузах, городе престольном, ум-ертвили Ыудеи и по-губили пятьсот человек; десятерых сыновей Амана, сына Амадафа, врага Ыудеев, ум-ертвили они
  • кубик • 08-11-2013, 00:08
    найку козно "Есфирь спала Божий народ," вы так и пишите еврейка есфирь, спасла божий народ тем, что коренное население принявшее их в своём государстве, как только решило избавиться от назойливых и вездесущих гостей, было вырезано за одну ночь в количестве 75 000 человек - персов (ПЕруновы РУСы) это не сказания и предания, это подтверждено днк гениологией о схожести днк Русских и Персов. было зверски во сне у-бито 75 000 взрослых мужчин, стариков, женщин и детей. и это событие евреи почитают как победу в войне. до сих пор отмечая этот праздник под названием пурим. до сего дня они едят сами и кормят своим детям символическую плоть, уши своего врага (канибализм), блюдо так и называется, уши амана. и как вы думаете, когда отмечают евреи этот праздник? держитесь, 8 марта!!!! или 23 февраля, разница в календарях. ЧИТАЕМ БИБЛИЮ эсфирь:
  • Катюша Камбарова • 07-11-2013, 23:50
    Красивая очень))Наша школа так держать))Надеемся на Победу*
  • Елена Мусаева • 07-11-2013, 22:43
    Красавица моя!!!! Удачи тебе!!!!!
  • marka • 07-11-2013, 17:59
    Вы не забыли название конкурса? Речь идет об образе осени, а не о девушках. Я вот не могу себе представить осень в летнем сарафане, обнимающую голую березку ручками в красных атласных перчатках. У меня другое представление об осени. Не обессудьте.
  • nekitadjgurda • 07-11-2013, 17:11
    Перчатки красные не к месту, без них было бы лучше (про фото).
  • villismall • 07-11-2013, 15:07
    :-)
  • villismall • 07-11-2013, 15:05
    не всегда надо брать примеры со святых... вот с этих точно не следует: Оттавио Ваннини. Иаиль и Сисара Микеланджело Меризи да Караваджо. Юдифь и Олоферн Антонис ван Дейк. Самсон и Далила Вечеллио Тициан. Саломея с головой Иоанна Крестителя ответ почему:
  • Selena • 07-11-2013, 13:14
    неоторые фото испортил фотограаф....организаторы ,что не могли профессионала нанять ?.девчата молоденькие красивые...а он портит все!
  • Selena • 07-11-2013, 13:12
    молодец! вот эта девушка и выиграет. умеет себя показать !!!!
  • Инна Пьянова • 07-11-2013, 10:10
    вся в маму!!!Умница,красавица!Желаю победы и массу положительных эмоций от подготовки и участия в конкурсе
  • Рейнгольд а • 07-11-2013, 09:48
    изыди!
  • NikeKozho • 07-11-2013, 06:06
    Порядочный человек и тем более христианин хвалится не собой а Господом,ему и награда не от людей а от Бога!Женская красота это очень сильное оружие но зато как ты им воспользуешься и распорядишься ответишь пред Богом!Возьми пример со святых женщин героев которые меняли мир и спасали народы и страны,города:Жанна Дарк спасла Францию,Есфирь спала Божий народ,Иудифь спасла город а Мария подарила надежду на спасение всем кающимся и уверовавшим во Христа грешникам родив нам Спасителя Иисуса Христа!
  • кузьма13 • 06-11-2013, 22:00
    Красиво.Молодцы все девчата, участницы не побоялись злых языков