30.12.2013, 22:00     2 344

К детям «Островка» - с подарками и попугаями

Работники Гайского ГОКа приготовили подарки для детей «Островка». В такой акции ежегодно активно участвуют все цеха и службы ГОКа. В течение декабря возле елки в фойе управления в красивый «волшебный» сундук все складывали свои подарки, и теперь он полон всевозможных игрушек.

 

- Желающих помочь, неравнодушных людей у нас на предприятии немало, - говорит И. Минаева, представитель Благотворительного фонда «Дети России» в Гае. – А в этом году коллективы служб и цехов комбината проявили еще большую активность. Мы собрали у ребят из «Островка» их письма с пожеланиями к Деду Морозу. Каждый ребенок просил у волшебного зимнего гостя все что хотел, о чем мечтает, в некоторых открытках – по 5-6 перечисленных предметов. Эти открытки – их набралось 26 – мы передали в отделы и цеха. И все пожелания ребят были выполнены и даже перевыполнены.

 

Работники отделов отнеслись к этой доброй акции с душой и фантазией – все упаковали красиво, написали письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями ребенку. Даже выполнили просьбу ребенка, который мечтает о живых попугаях. Для него уже приготовлен этот подарок.


Сейчас возле елки в фойе большая гора игрушек – все, что ребята попросили. К этим подаркам мы добавим сладкие наборы, приобретенные комбинатом, и отнесем все на новогодний утренник в «Островок».


Но кроме этого почти 100 игрушек - красивых, ярких - приобретенных также работниками комбината, мы отнесем в отдел опеки –
там специалисты раздадут их детишкам, которые не получат подарки от родителей по разным причинам. Также комбинат для детей, находящихся под наблюдением отдела опеки ГОК закупил 118 сладких подарков. 82 сладких набора комбинат передаст в УСЗН – для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 55 подарков «уедут» в село Курмансай Добмаровского района.


Подарки не только приятно получать подарки, но и дарить их. И каждый, кто внес свою лепту в акцию доброты, будет встречать Новый год с хорошим настроением, поскольку он доставил радость какому-то ребенку, который бесконечно рад той игрушке, о которой мечтал.

 

К детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаямиК детям «Островка» - с подарками и попугаями


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 31-12-2013, 09:19
    Молодцы! Пусть у всех детей будет праздник!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.