13.01.2014, 16:00     5 296

Что подарили вам на НГ ?

Гайчане рассказали о том, что им подарили на Новый год. Веселое интервью с интересными людьми.

Что пили, что ели, какие подарки получили на Новый Год - этим поделились даже дети.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Алексей Макаров • 21-01-2014, 22:59
    что бы так говорить надо лично этих людей знать а не за спиной ломаться и рот кое как раскрывать!!!!
  • Алексей Макаров • 21-01-2014, 22:54
    а чё эт ты чкрытный образ жизни ведёшь но грубишь так сильно а?
  • Алексей Макаров • 20-01-2014, 22:50
    это был просто прикол, на который вы так плохо отнеслись , ведь сейчас много людей так поступают как, например, в последний момент репортажа !!!
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 16-01-2014, 18:57
    ну не на столько хорош друг если травит тебя такой дрянью!!!!
  • Виктория Строкова • 15-01-2014, 15:46
    И вообще что вы всё тут устроили? Не нравиться не смотрите!
  • Виктория Строкова • 15-01-2014, 15:44
    Прикольное видео получилось. Мальчишки молодцы.
  • Наталья Ильина • 14-01-2014, 18:23
    Что Вы себя ведете, как сплетники! Нет бы похвалить, парни старались, а вы вместо этого ищете недостатки. Между прочим, они старались, чем дальше будут делать, тем лучше у них будет получаться. Не нравится-не смотрите, Вас что, кто-то принуждает к этому? Нет. Вот и все. А насчет подарков, так каждый решает, что дарить своему ребенку, не стоит их судить.
  • Elena12016 • 14-01-2014, 16:25
    Господа! Это ведь школьники. Что вы хотите? Один из них мой братишка. Ребята сняли хорошее видео!
  • Ta 4to • 14-01-2014, 11:55
    Никто не говорит, что они со зла. Есть закон о СМИ, в котором этот пункт прописан. Редакция сайт Вгае.ру, претендуя на информационное издание, должна соблюдать закон, независимо от того, школьники это видео сняли или пенсионеры.
  • alexander_duimovich • 14-01-2014, 11:52
    Эту сущность нужно пресекать, а не показывать.
  • alexander_duimovich • 14-01-2014, 09:20
    для него убудет.
  • прохожий...... • 14-01-2014, 07:21
    мда досмотрел до конца!позорят своим быд...чем поведением все подрастающее поколение! "а че", "ё", дай, на" ни одного грамотного слова!
  • xxx • 14-01-2014, 00:58
    а мне друг подарил бонг
  • AlexandeR • 13-01-2014, 23:52
    дорогие критики! это ведь первый пробный репортаж школьников. конечно сюжет не из прекрас, но вы не уловили смысл главного, ведь в общем обошлись без нецензурных слов, но это не суть, показано как идет распределение в обществе, как себя ведут подростки в далеке от родителей, какой сленг присутствует в обращении друг с другом, и какие при этом ценности у каждого из них... последний не имея ни чего,заимел всем ради определенной цели. конечно это спектакль, но я думаю надо задуматься.
  • Irena • 13-01-2014, 23:43
    позор...журналист не внушает доверия...или серьезности в нем )00000000000
  • прохожий...... • 13-01-2014, 23:32
    и еще "а че родители подарили" и "ну все давай" блин умнее ни чего спросить не может и общается как б..ло!!!!
  • прохожий...... • 13-01-2014, 23:28
    такой "спасибо пацан"))))не корреспондент а школота необразованная!позор блин!
  • villismall • 13-01-2014, 23:23
    раньше мама не могла загнать домой пацана на обед сейчас не может выгнать из-под интернета
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 13-01-2014, 20:38
    Вот в том то и беда что родители дарят всякую лабуду вы вспомните какой двор раньше не гонял в футбол,играли двор на двор на газировку играли тогда еще успех прозводил не плохую газяву!!!!Прятки клек чиж игр сколько было а сейчас во двор придешь все сидят и пальцем где то в виртуальном мире шарится!!!!Люди очнитесь мы сами дарим детям то что в принципе лишает их по настоящему дорогого!!!
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 13-01-2014, 20:29
    Данный видеоролик опубликовал редактор сайта он так же опубликован и в ютюбе тебе не навязывают его смотреть о чем сейчас разглогольствовать???Ты ведь даже лицо скрываешь и обсуждаешь видео за спиной а не открыто как и требуется в сми смело говорить о людях плохо не показывая лица а ты сними лучше грамотней и покажи как надо мальчишкам!!!!!
  • Майская роза • 13-01-2014, 20:28
    А нам игрушки дарили... мягкие, книги и конфеты с апельсинами. А сейчас каждая букашка с планшетом...
  • nikolaii L • 13-01-2014, 20:07
    зато показали сущность нашего города и это же прикол-видео
  • Pusk • 13-01-2014, 19:50
    Вот именно что это СМИ, а не ютуб, где выкладывают что хотят.
  • Rolan • 13-01-2014, 19:37
    Везде одни телефоны. Радовало бы если дарили паяльники с канифолью с оловом и с технической литературой. Всё да больше пользы было бы в будущем.
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 13-01-2014, 19:13
    они это не со зла да и как то не думали об этом в принципе они сами еще дети!!!!
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 13-01-2014, 19:12
    От тебя разве убудет если ты нажмешь этот значек?????
  • Ирина-И-Андрей Эшенауэр • 13-01-2014, 19:11
    А почему сам не вышел с тем же образованием на улицу города и не задался тем же вопросом????Ребята не постыдились и сделали это за что и респект им!!!!Учиться это не плохо тем более этому делу везде дорога!!!!Пол страны снимают и выкладывают в сеть кому не интересно можете не смотреть это СМИ вам ни кто не навязывает смотреть то что вам в принципе ни к чему!!Продолжайте парни и не стремайтесь обсуждений!!!!
  • Главред • 13-01-2014, 18:47
    Это лучшее из того что было, они будут стараться
  • Pusk • 13-01-2014, 18:47
    Это ваша репутация, нужно контролировать процесс съемки
  • Главред • 13-01-2014, 18:46
    Это видео от начинающих, от школьников
  • Pusk • 13-01-2014, 18:45
    Простите конечно, но это что вообще? Это разве видео для всеобщего показа? Корреспондента с двумя классами образования, который ЧЕКает на каждом слове где откопали? Стыд и срам!
  • ГолубоглаЗАЯ • 13-01-2014, 18:31
    Да уж...
  • alexander_duimovich • 13-01-2014, 16:59
    Лайки набиваешь?
  • alexander_duimovich • 13-01-2014, 16:55
    Создалось ощущение что когда снимали чувака первого, который не пил, корреспонденты очень расстроились этому. Да и про "гопника" лишнее было.
  • MacoHcTBo • 13-01-2014, 16:53
    LOL
  • Победитель Победитель • 13-01-2014, 16:46
    ни это ли хулиганьё сломали фонари на дорожке за ДК Горняк?видно что оторвяги и запас слов ограничен.а подарки одни телефоны и дребедень сейчас не встретишь чтобы книги дарили..
  • Ta 4to • 13-01-2014, 16:45
    Веселые корреспонденты в курсе вообще, что детей нельзя снимать без законных представителей и уж тем более выкладывать в сеть.
  • Ангелок-Ленушок • 13-01-2014, 16:21
    хорошее видео)))