8.04.2014, 22:00     3 255

Кольцо на въезде облагородят

Вопрос благоустройства города к 9 мая и 55-летию города стоит на повестке дня уже несколько недель подряд. На прошлой неделе обсуждался демонтаж горок с центральной площади. Сегодня на штабе обсуждалось озеленение города. Планируется «облагородить» кольцо на въезде в город цветочными композициями. Пока еще не решено, кто будет осуществлять эти работы. Также на празднование 55-летия города будут установлены лавочки, контейнеры для мусора и биотуалеты. 
 
Уже сейчас готова сувенирная продукция.  В рамках празднования юбилея города муниципальные награды получат первостроители города, ветераны, работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и промышленности. 
 

Кольцо на въезде облагородят

 

Клумба на ул.Орской - пр.Победы
 

Кольцо на въезде облагородят


Комментарии [Отключить]

  • Lexus • 10-04-2014, 10:47
    а он в розовых очках...
  • Ирина Иринкина • 09-04-2014, 22:05
    Весна новерно никогда не наступит, потому что решили облагородить на въезе кольцо, от нашей стэлы в город вообще въезжать не охото, везде страшный срачь,на обочинах мусор, леспосадка не вырубала никогда. Нашему городу просто капец. Хоть мэр и очках но он ничего не видит что творится ему это и ненадо.
  • Hohol • 09-04-2014, 17:13
    Перенесите день города на август.Может тогда что-нибудь успеют сделать.А так остался всего лишь 1 месяц,а в городе и конь не валялся.
  • кристина • 09-04-2014, 16:57
    Неужели правда облагородят?!!! Не поверю, пока не увижу!
  • Председатель • 09-04-2014, 13:44
    там без колес останешься, не то что ПОДДОН
  • пятачёк • 09-04-2014, 07:38
    Куда девать горки с площади? - обсуждают с нового года!
  • Gard • 09-04-2014, 00:28
    "Награды получат...".Вот руководству ЖКХ предлагаю выдать медаль "Золотой откат",а особо отличившимся "Брильянтовый откат"!
  • ТИТАН • 09-04-2014, 00:03
    В ноябре положат асфальт, опыт есть.
  • Pedant • 08-04-2014, 23:45
    Саша Плужникова чуть поддон не пробил? o_O
  • Председатель • 08-04-2014, 23:44
    Урюки, положите там асфальт для начала
  • Саша Толстыко(Плужникова) • 08-04-2014, 23:24
    они бы хоть ямы засыпали вокруг кольца а то вчера чуть поддон на машине не пробил
  • Flash007 • 08-04-2014, 23:05
    Лавочки сломают а урны и биотуалеты сожгут.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-04-2014, 22:47
    Включено ли в благоустройство города освещение ул.Орской от Победы до Декабристов? Тьма кромежная на этом участке! К домам 132 и 132/2 вечером не возможно ни с какой стороны подойти особенно летом! А красавец ХРАМ с вечера до утра погружён в темноту!