30.04.2014, 14:00     4 019

Новый асфальт до подземного рудника

Уложен первый слой асфальтного покрытия

 

В понедельник, 28 апреля, начался долгожданный ремонт участка Орского шоссе от перекрестка с улицей Промышленной до железнодорожного переезда комбината. Работниками Гайского дорожного управления пока уложен первый – выравнивающий - слой асфальта. Но это уже снизило остроту проблемы передвижения автомобилей по этому участку дороги.


И как рассказал начальник дорожного управления Б.Д. Джаршиев, дорожные работы по укладке второго слоя асфальтного покрытия будут продолжены в ближайшее время (в мае) в зависимости от погодный условий. Толщина верхнего слоя асфальта будет составлять 6 сантиметров. 

  

Новый асфальт до подземного рудника Новый асфальт до подземного рудника Новый асфальт до подземного рудника Новый асфальт до подземного рудника

 


А было недавно во так

Новый асфальт до подземного рудника

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кубик • 12-05-2014, 00:04
    бактыбай молодец, такой коллектив сохранил. спецы! асфальт уложили на 5+ практически в три слоя укатали качественного асфальта. видел работу грейдериста, такое впечатление его мама в грейдере родила. молодцы ребята! так и напрашивается пожелать вам закатать все ямы в асфальт.
  • vac • 01-05-2014, 18:49
    э умник так иди и покажи им как нужно делать дорогу, они наверное не вкурсе! а языком чесать тут все мастера!!!
  • InVeR • 01-05-2014, 12:18
    Да ладно смешить женский орган. Хорошая дорога. В ямы холодный шлак набросали и укатали. Это часть федеральной трассы, ее укатают еще до осени в состояние прежней. Ямы нужно не асфальтом закладывать.
  • водитель • 01-05-2014, 09:40
    сколько для счастья человеку нужно!! сначала прижать, разрушить, сделать жизнь невыносимой, потом чуть отпустить, отладить, чуть улучшить уровень жизни и всё... сразу: "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство"..... для счастья нужно мало. а на самом деле это должно быть в порядке вещей и за это спасибо не говорят, мы за это платим!
  • Генадий Страницкий • 01-05-2014, 00:56
    На сегодняшний день только вырвнивающий слой положили! Будет второй как только орскую доделают!!!)))
  • 9Wal • 30-04-2014, 23:51
    В связи с бездорожьем таксисты увеличили цену за проезд до шахты вдвое. Теперь дорогу сделают лучше чем в городе. Нужно ожидать тройного понижения тарифа!
  • lampard56 • 30-04-2014, 18:48
    Эту дорогу сделали,так как на открытие шахты "Новая" приедут Берг,Козицин
  • Атлет • 30-04-2014, 18:18
    А дорога - правда класс! молодцы дорожники, постарались
  • Атлет • 30-04-2014, 18:13
    Да они и не упадут, есть же спрос, ездят за такие деньги - зачем снижать?
  • Sed • 30-04-2014, 14:41
    уже не плохо!
  • (с) • 30-04-2014, 14:30
    хорошие новости, будем надеяться, что этот слой не разобьют к тому времени...
  • Alien • 30-04-2014, 14:30
    а сколько подвесок было разбито и нервов испорчено, да теперь на работу стало ездить намного комфортнее.
  • Председатель • 30-04-2014, 14:18
    жизнь налаживается. Спасибо за дорогу до подземки и до орска