30.12.2014, 10:00     7 860

Страшная находка в квартире гайчанина

Более 2500 граммов масла каннабиса в квартире 23-летнего жителя Гая обнаружили полицейские. Они осмотрели квартиру с разрешения хозяина во время отработки оперативной информации.

 

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков». Ведется следствие.


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 31-12-2014, 11:11
    мёд коноплянный????))))
  • InVeR • 31-12-2014, 00:48
    Cannabis - конопля. Масло каннабиса - конопляное масло, использующееся нашими предками более 10 веков.
  • InVeR • 31-12-2014, 00:46
    Мед в чистом виде не опасен, вот зам медовуху скоро присядешь.
  • Морошко • 30-12-2014, 23:17
    Не сильна в технологиях применения "масла каннабиса"
  • Ололоев • 30-12-2014, 23:14
    харош выделываться
  • Wombat • 30-12-2014, 22:23
    поздно Вы зашли, текст уже отредактировали )
  • НЕ_АЙС • 30-12-2014, 22:00
    Судя по всему имелось ввиду гашишное масло
  • pollux67 • 30-12-2014, 21:35
    "с разрешениЯ", "в виде подпискИ" разъясните не окончившему ликбез- а в чём ошибка?
  • pollux67 • 30-12-2014, 21:28
    сегодня же не первое апреля- морошко- вы ничего не перепутали? ведь не далее чем вчера елисеев утверждал что следственные органы в суд кого попало не тащат. это что вообще? какой домашний арест? почему не сразу в цугундер?
  • GriZly • 30-12-2014, 18:06
    Дожили...Это что,химия,синтетика,кислота? За природные натуральные продукты теперь ярлыки вешают.Не загорами за петрушку по этапу пойдём! У меня 4кг мёда стоит...,теперь хожу,облизываюсь...боязно стало...
  • Хозяин • 30-12-2014, 16:58
    набрала в яндексе "масло каннабиса" такое полезное оказывается,-----Масло конопли — удивительное натуральное лекарство. Несмотря на сложившуюся, так сказать, сомнительную репутацию, стоит отнестись серьезно к тому, что многочисленные его полезные свойства и воздействия на здоровье человека просто неоценимы.---- это чуть чуть информации.....
  • Шариков • 30-12-2014, 16:27
    Там такие же грамотеи...
  • Морошко • 30-12-2014, 12:19
    "Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотиков». В канун-то Нового года
  • Синьор Партизан • 30-12-2014, 12:18
    масло..ну и что?страшная находка?курить масло наверное будет
  • InVeR • 30-12-2014, 11:38
    Ну зашибись, штрафуйте и закрывайте магазины тогда, конопляное масло продается свободно, используется для употребления в пищу, косметологии, как лечебное средство, даже в прикорм для рыбалки добавляют. Что же теперь всех в тюрьму а пресс службу УМВД в школу?
  • InVeR • 30-12-2014, 11:35
    А у нас copy\paste?
  • VIT • 30-12-2014, 11:33
    Да какая Вам разница в каких единицах пишут!!! Касательно наркотиков в большинстве случаев пишут вес именно в граммах. Такое ощущение что люди не новость читают а ищут ошибки всякие.
  • Наталек ))) • 30-12-2014, 11:29
    и что это за масло?
  • Вероничка • 30-12-2014, 11:07
    В пресс службе УМВД формулировка указана именно такая. Есть ссылка, можете даже нажать и посмотреть)))
  • Pedant • 30-12-2014, 11:00
    главное, быстрее выкинуть статью на сайт, орфография вторична