Отчима привлекли к уголовной ответственности

    8-922-805-55-00     4 291

Сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Гайскому городскому округу окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в причинении телесных повреждений несовершеннолетнему. «Предметом нанесения ударов стал брючный ремень. В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения в Гайский городской суд», - сообщает пресс-служба ОМВД России по Гайскому городскому округу.


2 декабря 2015 года в полицию обратилась 54-летняя гайчанка, являющаяся бабушкой потерпевшего ребенка, которая заявила, что ее внука избил отчим. Сотрудники полиции установили, что обвиняемым является 29-летний местный житель, отчим мальчика. Мужчина пояснил, что причиной такого поведения стал громкий смех ребенка.


По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ».


Свою вину мужчина признал полностью и раскаивается. Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии

  • гость • 30-07-2016, 12:01
    Правильно так и надо этому козлу-отчиму ! Подонок и только ! Кто бы его так же отметелил когда ему смешно будет! А те кто пишет, что отчим прав, идите к черту уроды!
  • Юлия • 20-01-2016, 13:43
    Тебе больше идёт Гульчатай. Курица тебе хотя тоже теперь подходит. Раз ты теперь МАРИНА. Паспорт сменить не забудь.
  • марина • 19-01-2016, 22:37
    если человек курица это навсегда
  • Юлия • 17-01-2016, 13:10
    С каких пор ты пол сменил Марина. Стремно под своим именем подписываться?
  • насяня • 16-01-2016, 20:11
    правильно пишете. Если бабушку не спрашивают нечего лезть в семью дочери. Есть такие истерики-дети, занеженные бабушками,к взрослой жизни не приспособлены потом, бухают и на шее у жен сидят. Бабушку выгнать и на порог не пускать!
  • Прикол • 16-01-2016, 18:31
    Да Да......все надо позволять ему, что бы он потом тебе вообще на шею залез, что бы ты плясала под его дудку........Вы не были там, как вы можете судить ситуацию....
  • марина • 16-01-2016, 17:40
    что ты лезешь в чужую семью в своих проблемах разберись сначала бегаешь по ночам ищешь начлега а потом на алименты подаешь на мужа своего вот проблема решай, такие прям хорошие правильнные тут, а когда нажрутся клоуны друг на друга заявления пишите а когда протрезвеют потом забирают, себя невидно,а этот мужик как говоришь одевал обувал кормил спортом занимались, а получил ребенок по попе он за дело мать для него дура, это нормально?бабушка научила молодец флаг ей в руку, тока все бумерангом вернется в 500 раз и это 100%
  • svetik.ural • 16-01-2016, 12:55
    Ага! Спокойно детей бьют эти спокойные люди! Кто этот мужик ребенку? Какое он право имеет на чужого ребенка руку поднимать?
  • отверженный • 16-01-2016, 11:54
    Посмотри на площадь и делай выводы.
  • alkozelcer • 16-01-2016, 11:34
    А казачку суд чести....
  • Алмаз Тулебаев • 16-01-2016, 02:26
    А кто выложил статью они Клоны работаю что люди все знали покут писать нечего А семья нормальная это всё и за бабушке я не желаю ей здоровье бох всё видит и накажет за хороший дела если это можно назвать Суд не должен венить он не виноват
  • Алмаз Тулебаев • 16-01-2016, 02:19
    Да типо умная себя строе бабушка у матери лишила сына от матери теперь мама А не мама вот тебе бабушка хороший словом не назовешь
  • Алмаз Тулебаев • 16-01-2016, 02:16
    Какой закон ты о чём Я знаю это семью и парьня нормальный пацан А дети их надо ремнём они по другому нельзя меня тоже били но Я не бегал не куда вырос Я нормальном поцаном
  • Evoчka • 16-01-2016, 01:07
    Видимо силу не все умеют рассчитывать!ИЗБИЕНИЕ это явно не напороть за проступок,да ему наверно плевать,не его же сын, своего бы так не стал,а матери позор,что за своего ребёнка не заступилась!!!!!пусть сидит и думает!!!
  • жак ив • 15-01-2016, 23:29
    Ну не знаю на почве чего там эксцесс произошел...но "выносить сор из избы" наверное перебор
  • НЕ_АЙС • 15-01-2016, 22:47
    Как говорил Макаренко "Ребенка ударить можно, унизить нельзя". В данном случае отчим пошел на поводу своих психов и на праве сильного избил ребенка ни за что.
  • марина • 15-01-2016, 22:15
    знаешь че ты че с ними жила юля а я некоторое время жила они очень спокойные и добрые люди не то что вы алкаши а за эту клевету публичную я те обещаю ст 128 пункт 2 будете вторую ипотеку выплачивать
  • марина • 15-01-2016, 21:41
    зная эту бабушку ее надо посадить причем уже давно своих детей все детство на горохе продержала себя не видно а тут что ты сует свой нос куда не надо живет на водоводе даже крыши нет своей в 54 та года всю жизнь пробухала щас зато путевая кляузы пишит на 5 что было и небыло и блин все верят ей
  • svetik.ural • 15-01-2016, 21:17
    Но не так же, чтобы потом страшные синяки у ребенка оставались! А эта особь мужского пола еще и жену свою бьет на глазах у детей!
  • жак ив • 15-01-2016, 20:28
    Что вы хотите люди, у нас же теперь дерьмократия! А ещё эта.. как ее..толерантность, во! Детей ремнем нельзя, а вот гей парад - пожалуйста! Так то!
  • Сергей Мирошников • 15-01-2016, 19:34
    Почти все росли с ремнём ,а тут прям насилие.
  • жак ив • 15-01-2016, 17:43
    Ну ну! Бабушка молодец конечно, детей бить нельзя! Главное чтоб потом де ти не стали бить своих родит елей! Или посылать куда. .
  • владимир олеандров • 15-01-2016, 17:43
    мамашка потом скажет спасибо,когда её отпрыск станет нормальным человеком в обществе,а не наркоманом и гопником.полезные знания и уважение вбиваются с противоположной стороны от головы.
  • Марфа Захарова • 15-01-2016, 16:45
    Бабушка молодец, лижбы хуже не было потом ребенку. А мамаша наверно еще и защищает своего козла, а не ребенка. Что за уроды пошли эти родители. Пусть сидит. Детей надо защищать законом.
В Тольятти со своими «коронными»
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г. 
25 чугунных оградок украли с городского кладбища