29.02.2016, 16:00     6 153

Гайчанин работал без зарплаты почти год

Почти целый год – с апреля по декабрь 2014 года работник ООО «А и С.К. – Строй», зарегистрированного в Гае, не получал заработную плату. В феврале этого года по результатам проверки этого сообщения Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ – полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, в отношении директора Общества – Каршибаева Абдурахмана Жамалдиновича. По версии следствия, общая сумма невыплат составила свыше 135 тысяч рублей.


Общество с ограниченной ответственностью существует в Гае на проспекте Победы – 12 с февраля 2010 года. Деятельность организации относится с отрасли «строительство». Разрешенная деятельность – монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, строительство зданий и сооружений, производство отделочных работ и другие виды работ.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств данного преступления, расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии [Отключить]

  • светлана зорина • 01-03-2016, 15:31
    Я верю этому парню. Бывший ЖИЛСТРОЙ в лице знакомого всем гайского господина , тоже накалол весь коллектив и прокуратура не помогла
  • riki.rekardo • 01-03-2016, 13:36
    А вот нехрен "сидеть на кукане",и ждать с моря погоды...
  • Na-Na-ez • 01-03-2016, 11:28
    корреспондент, почему не пишите когда "работника" освободили из рабства?!
  • Ket-li • 01-03-2016, 10:21
    такие работодатели делают так: дает аванс, в следующий месяц - аванс - и все ты на кукане. уйдешь - зарплату не увидишь. просто надо было раньше писать заявление в прокуратуру
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 01-03-2016, 09:45
    по всей видимости вам молодой человек всегда везло.но парень наверное не бегунок по предприятиям.и поэтому надеялся,что ему заплатят.а говорить,что он тряпка,не зная жизнь этого человека-глупо.осуждая других,подумай о себе!кто ты сам и как живёшь?
  • riki.rekardo • 29-02-2016, 22:06
    Вот и я о том же!
  • Председатель • 29-02-2016, 20:31
    доверчивым можно быть максимум месяц, но никак не год. Это что за лошара такой, который год за бесплатно работал, бред какой то, даже не верится, что есть такие тупари
  • vip.dima1989 • 29-02-2016, 17:33
    Иногда люди бывают доверчивы им обещают а они делают
  • riki.rekardo • 29-02-2016, 17:30
    А этот работник зачем тогда пахал на "дядю",раз он ему не платил?Тряпка...
  • vip.dima1989 • 29-02-2016, 17:12
    Круто. Жалко парня, раньше хоть работодатели продукцией отдавали а это получается что даже не за еду а за воздух работал. А работодателей таких самих бы хотя бы на неделю физически заставить поработать чтоб жирок растресли сразу бы отношение к рабочему классу изменили.