14.03.2016, 18:00     3 970

Полиция приобретает служебных собак

Служебные собаки МВД – сотрудники кинологического подразделения полиции. Собака-полицейский сочетает в себе выносливость и силу – важнейшие качества в борьбе с уличной преступностью, а главными достоинствами являются храбрость и отвага. Нюх собаки – уникальный инструмент, а запах несет в себе огромную информацию. Поэтому применение служебных собак в международной правоприменительной практике уже давно стало самым эффективным средством в борьбе с незаконным оборотом взрывчатых веществ, оружия и наркотиков. Каждая служебная собака в отделе полиции герой, ведь иметь такую собаку, которая вывела людей к заплутавшему в лесу ребенку, задержала опасного преступника или помогла пресечь теракт – большая удача!

 

В связи с этим, отдел МВД России по Гайскому городскому округу примет в дар или приобретет щенков служебных пород (немецкая овчарка или восточно-европейская овчарка). Кандидатами для службы должны быть физически здоровые щенки от 3-х месяцев, обладающие крепкой психикой и хорошо развитыми инстинктами. Ветеринарный паспорт и соответствующие документы на щенков обязательны.

 

Уважаемые граждане! Если Вы обладаете необходимой информацией, просьба обратиться в дежурную часть по адресу: г.Гай, ул.Молодежная, дом № 6 а. Контактный телефон 📞 8 (922) 866-43-58

 

Пресс-служба ОМВД России по Гайскому городскому округу

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.