18.03.2016, 18:00     6 717

Жители Лылово отогрели замерзающих на трассе

«Человек познается в беде»! Именно с таких слов начался рассказ водителей-дальнобойщиков и сотрудников полиции. Так получилось, что в период сильной метели, на 237 километре автодороги «Оренбург - Орск», вблизи Лылово, остались один на один со снежной метелью три водителя - дальнобойщика. Один из них - житель Ростова-на-Дону Александр Дубина и два инспектора дорожно-патрульной службы ОМВД России по Гайскому городскому округу лейтенант полиции Кадырбаев Рустам и лейтенант полиции Владимир Федянин. Люди оказались «отрезанными» от города и в ожидании улучшения погодных условий, провели на трассе более двух суток, с 15 до 17 марта 2016 года.


Помогли жители Лылово – семья Ишемгуловых, Зулейха и её супруг Фатих, которые отогрели, напоили и накормили совершенно незнакомых людей. Также не остались равнодушными сотрудники автозаправочной станции – Абсалямова Любовь и Терехова Татьяна, обеспечивающие людей горячей водой и продуктами питания.


В связи с этим правоохранители и водители большегрузов выражают огромную благодарность жителям Лылово Гайского городского округа за оказанную заботу, помощь и внимание в условиях чрезвычайной ситуации.


Пресс-служба ОМВД России по Гайскому городскому округу


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.