Вневедомственная охрана задержала преступника

    8-922-805-55-00     6 919

Сегодня в полдень неизвестный мужчина пытался вскрыть гараж с установленной сигнализацией, принадлежащий жителю Гая. На пульте вневедомственной охраны сработал сигнал тревоги, и на место происшествия срочно выехала группа задержания. Появление полицейского автомобиля было столь быстрым, что мужчина даже не успел среагировать. Благодаря четким действиям полицейских, преступник был задержан, а имущество гайчанина сохранено. Именно по такому сценарию сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж.


В рамках этого же мероприятия сотрудники отдела показали посетителям, как работает пульт централизованной охраны и рассказали о способах обеспечения личной и имущественной безопасности.


На сегодняшний день отдел обеспечивает безопасность более 240 объектов – офисов, зданий, магазинов, и более 500 домов, квартир и иных мест хранения имущества граждан.

 

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

 

Комментарии

  • ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ • 30-05-2016, 18:29
    А когда хозяин заходит в гараж, сигнализация тоже срабатывает?
  • villismall • 27-05-2016, 01:55
    Каждое утро в своем гаражном кооперативе вижу машину "Охрана" - нормально работают!
  • villismall • 27-05-2016, 01:54
    положили!
  • villismall • 27-05-2016, 01:53
    читал и смеялся: "Эх, Кулёма!"
  • Анти • 26-05-2016, 17:01
    Калитку открыть не успел. А сигнализация сработала. Айна-нэ технологии видать.
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:06
    может для него плохо?! )))
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:05
    кладут
  • 8-922-805-55-00 • 26-05-2016, 10:32
    Совершенно верно. В любом учреждении "День открытых дверей" - это "показуха" в хорошем смысле слова: для этого оно и проводится.Для тех, кто никогда не был в этом учреждении - было интересно. Мы рассказали и показали посетителям сайта , как оно проходило и что мы сами увидели.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:36
    Отличная паказуха, да и жителя Гая, вроде как хозяина данного гаража ( в розовой рубашке на фото) знаю)
  • Graf • 26-05-2016, 02:21
    фото, просто рекламная показуха!!! ))))))))
  • Rinatko • 26-05-2016, 01:47
    Года 4 назад дял вневедомственной снимался при мне видеоролик реклама , так вот сценарий таков детский сад , сидят несколько молодых людей распивают ну и якобы сторож нажимает кнопку и приезжает вневедомственная , для достоверности при съемки действительно нажали кнопку вызова 3 минуты и актеров по настоящему ложат мордой в асфальт)))
  • Кулема • 26-05-2016, 00:00
    Это нечто, назвавшее себя "Э", говорит о бабах, а вы ему о женском коллективе отчитываетесь) Гопота в рястянутых на коленках трениках. Это я об " Э".
  • Неравнодушный • 25-05-2016, 23:54
    Постановочные фото и заказной рекламный текст...
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 22:01
    "Именно по такому СЦЕНАРИЮ сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж". "Мальчик" был, все ответы в тексте, читайте.
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 21:59
    Женщины, которые присутствуют на Дне открытых дверей - это гости и приглашенные на мероприятие. Вот секретарь в приемной и работник пульта - это да, женщины. Оно и логично. А в группе захвата точно были мужчины))) Вроде все понятно.
  • леха. • 25-05-2016, 21:44
    это же хорошо
  • Светлана Станиславовна • 25-05-2016, 21:31
    А был ли мальчик?....
  • Вадим Амиров • 25-05-2016, 20:02
    Нет вневедомственная охрана работает отлично, молодцы !!! У меня стоит объект у них под охраной и один раз они спасли мой объект у них 2 минуты на реагирование и они справляются со своей работой на отлично
  • Э • 25-05-2016, 19:42
    Баб больше чем охранников
  • кристина • 25-05-2016, 19:25
    Отличная реклама
  • Tаточka • 25-05-2016, 18:41
    На показуху всех, конечно, поймают
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?