Вневедомственная охрана задержала преступника

    8-922-805-55-00     6 863

Сегодня в полдень неизвестный мужчина пытался вскрыть гараж с установленной сигнализацией, принадлежащий жителю Гая. На пульте вневедомственной охраны сработал сигнал тревоги, и на место происшествия срочно выехала группа задержания. Появление полицейского автомобиля было столь быстрым, что мужчина даже не успел среагировать. Благодаря четким действиям полицейских, преступник был задержан, а имущество гайчанина сохранено. Именно по такому сценарию сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж.


В рамках этого же мероприятия сотрудники отдела показали посетителям, как работает пульт централизованной охраны и рассказали о способах обеспечения личной и имущественной безопасности.


На сегодняшний день отдел обеспечивает безопасность более 240 объектов – офисов, зданий, магазинов, и более 500 домов, квартир и иных мест хранения имущества граждан.

 

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

Вневедомственная охрана задержала преступника

 

Комментарии

  • ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ • 30-05-2016, 18:29
    А когда хозяин заходит в гараж, сигнализация тоже срабатывает?
  • villismall • 27-05-2016, 01:55
    Каждое утро в своем гаражном кооперативе вижу машину "Охрана" - нормально работают!
  • villismall • 27-05-2016, 01:54
    положили!
  • villismall • 27-05-2016, 01:53
    читал и смеялся: "Эх, Кулёма!"
  • Анти • 26-05-2016, 17:01
    Калитку открыть не успел. А сигнализация сработала. Айна-нэ технологии видать.
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:06
    может для него плохо?! )))
  • Изольда Соловьева • 26-05-2016, 12:05
    кладут
  • 8-922-805-55-00 • 26-05-2016, 10:32
    Совершенно верно. В любом учреждении "День открытых дверей" - это "показуха" в хорошем смысле слова: для этого оно и проводится.Для тех, кто никогда не был в этом учреждении - было интересно. Мы рассказали и показали посетителям сайта , как оно проходило и что мы сами увидели.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:36
    Отличная паказуха, да и жителя Гая, вроде как хозяина данного гаража ( в розовой рубашке на фото) знаю)
  • Graf • 26-05-2016, 02:21
    фото, просто рекламная показуха!!! ))))))))
  • Rinatko • 26-05-2016, 01:47
    Года 4 назад дял вневедомственной снимался при мне видеоролик реклама , так вот сценарий таков детский сад , сидят несколько молодых людей распивают ну и якобы сторож нажимает кнопку и приезжает вневедомственная , для достоверности при съемки действительно нажали кнопку вызова 3 минуты и актеров по настоящему ложат мордой в асфальт)))
  • Кулема • 26-05-2016, 00:00
    Это нечто, назвавшее себя "Э", говорит о бабах, а вы ему о женском коллективе отчитываетесь) Гопота в рястянутых на коленках трениках. Это я об " Э".
  • Неравнодушный • 25-05-2016, 23:54
    Постановочные фото и заказной рекламный текст...
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 22:01
    "Именно по такому СЦЕНАРИЮ сотрудники Гайского МОВО продемонстрировали посетителям ежегодного мероприятия - Дня открытых дверей - работу группы задержания при попытке проникновения в гараж". "Мальчик" был, все ответы в тексте, читайте.
  • 8-922-805-55-00 • 25-05-2016, 21:59
    Женщины, которые присутствуют на Дне открытых дверей - это гости и приглашенные на мероприятие. Вот секретарь в приемной и работник пульта - это да, женщины. Оно и логично. А в группе захвата точно были мужчины))) Вроде все понятно.
  • леха. • 25-05-2016, 21:44
    это же хорошо
  • Светлана Станиславовна • 25-05-2016, 21:31
    А был ли мальчик?....
  • Вадим Амиров • 25-05-2016, 20:02
    Нет вневедомственная охрана работает отлично, молодцы !!! У меня стоит объект у них под охраной и один раз они спасли мой объект у них 2 минуты на реагирование и они справляются со своей работой на отлично
  • Э • 25-05-2016, 19:42
    Баб больше чем охранников
  • кристина • 25-05-2016, 19:25
    Отличная реклама
  • Tаточka • 25-05-2016, 18:41
    На показуху всех, конечно, поймают
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.