22.06.2016, 08:00     7 312

УФМС в Гае ликвидируется

C 1 июня 2016 года Управление Федеральной миграционной службы по Оренбургской области начало процедуру своей ликвидации на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от « 26 » мая 2016г., Приказа ФМС России от «01» июня 2016г.


Федеральная миграционная служба упразднена Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156. В соответствии с документом - «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» правопреемником упраздняемой Федеральной миграционной службы является УМВД России по Оренбургской области.

 

В соответствии с п.4 Указа, оказание государственных услуг населению в настоящее время в полном объёме осуществляется сотрудниками ликвидированного Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области. Таким образом гайчане по-прежнему пользуются и будут пользоваться услугами паспортно-визовой службы Гайского городского округа.

 

Как ранее рассказала временно исполняющая обязанности начальника УФМС по г. Гаю Елена Викторовна Попова, Паспортно-визовая служба остается в Гае и место ее нахождения также остается прежним. Е.В. Попова отметила также, что будет проведена реорганизация, в частности, УФМС подчинят министерству внутренних дел.

 

Управление внутренних дел также коснется реорганизация. В частности ОМВД России Новотроицка присоединят к полиции Орска - соответствующий приказ будет подписан в ближайшее время. Отдел МВД города Гая при этом останется самостоятельным подразделением, в чьем ведомстве и будет находиться паспортно-визовая служба Гайского ГО.

 

УФМС в Гае ликвидируется

 


Комментарии [Отключить]

  • Стифлер • 22-06-2016, 11:22
    какие все умные. прям ум так и прёт из всех дырок. если не нравится, то предложи что-то умное. трепло
  • TRUEня • 22-06-2016, 09:41
    Т.е., та же ж... только в профиль))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.