Штат ОГИБДД в Гае увеличится на 6 сотрудников

    klever     4 103

С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая и всего Гайского городского округа штат отдела ГИБДД будет увеличен на 6 сотрудников.


Как отметил начальник ГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу Гая А.А. Щекодько, это даст возможность создать дополнительный – четвертый - экипаж, что позволит более интенсивно и результативно патрулировать территорию Гайского ГО.

 

Комментарии

  • Wonder • 05-08-2016, 13:35
    У нас дешевые( купленные дёшево)писаки,они понятия не имеют про журналистику)))
  • InVeR • 04-08-2016, 01:33
    Цензура не дремлет свободная пресса? Ну-ну.
  • InVeR • 04-08-2016, 01:23
    Нужно запретить людям, которые покупают спортивные мотоциклы (а которые по карману явно б\у, а б\у 50% убийцы) своим детям рожать детей в дальнейшем.
  • InVeR • 04-08-2016, 01:22
    С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая - проконтролируйте ночью ул. Ленина вокруг площади и саму площадь на предмет стрецрезерства на шестерках с дырявыми глушаками и четкими чатырками. Ну и езда по площади бонусом. Где алкашня на корытах - там никого, а вот работягу после смены, домой спешащего, ущипнуть да, это все с целью усиления противодействия, или как там.
  • Андрей • 03-08-2016, 02:11
    Ребятки а вы змейку с гвоздями растяните!)
  • Василий Новиков • 02-08-2016, 23:32
    знаем как работают!
  • С уважением • 02-08-2016, 23:30
    Надо запретить ездить по Ленина мотоциклистам
  • Ket-li • 02-08-2016, 20:56
    Этот идиот уже достал своей ездой - он думает, что им все восхищаются. но на это просто страшно смотреть - вдруг ребенок выскочит на дорогу или другой транспорт выедет... Клоуну нужны зрители - а так мог бы где нибудь по трассе гонять. так за ним еще и серый автомобиль несется иногда на такой же скорости - в перегонки играют в центре города, в самом людном месте
  • SedNew • 02-08-2016, 20:53
    Неееет. Для этого нужно чтоб совпали несколько условий, а именно: еще хотя бы 10 экипажей; зарплата в пять раз больше; чтоб мотоциклисты катались со скоростью не более 10 км/ч; чтобы ездили только в светлое время суток; и главное!!! чтоб при виде полиции сами падали около машин ДПС. Вот это работа для наших милиционеров.
  • Лучшая • 02-08-2016, 19:58
    Они следят за порядком...беспорядки их не интересуют!...
  • сапожник • 02-08-2016, 19:56
    да , интересно изменится что то с мотоциклистом идиотом ..который каждый вечер несется по кругу сквера...жаль детей и молодых -ведь это же СМЕРТЬ...такая скорость по городу.
  • Sashh • 02-08-2016, 16:49
    Думаю, им "выгоднее" будет отлавливать подвыпивших деревенских водителей по округу! Мотоциклистов отловить сил не хватит...
  • Старожил • 02-08-2016, 16:00
    "С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая и всего Гайского городского округа штат отдела ГИБДД будет увеличен на 6 сотрудников." И теперь будет возможность прекратить гонки мотоциклистов?
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)