2.08.2016, 15:08     4 714

Штат ОГИБДД в Гае увеличится на 6 сотрудников

С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая и всего Гайского городского округа штат отдела ГИБДД будет увеличен на 6 сотрудников.


Как отметил начальник ГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу Гая А.А. Щекодько, это даст возможность создать дополнительный – четвертый - экипаж, что позволит более интенсивно и результативно патрулировать территорию Гайского ГО.

 


Комментарии [Отключить]

  • Wonder • 05-08-2016, 13:35
    У нас дешевые( купленные дёшево)писаки,они понятия не имеют про журналистику)))
  • InVeR • 04-08-2016, 01:33
    Цензура не дремлет свободная пресса? Ну-ну.
  • InVeR • 04-08-2016, 01:23
    Нужно запретить людям, которые покупают спортивные мотоциклы (а которые по карману явно б\у, а б\у 50% убийцы) своим детям рожать детей в дальнейшем.
  • InVeR • 04-08-2016, 01:22
    С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая - проконтролируйте ночью ул. Ленина вокруг площади и саму площадь на предмет стрецрезерства на шестерках с дырявыми глушаками и четкими чатырками. Ну и езда по площади бонусом. Где алкашня на корытах - там никого, а вот работягу после смены, домой спешащего, ущипнуть да, это все с целью усиления противодействия, или как там.
  • Андрей • 03-08-2016, 02:11
    Ребятки а вы змейку с гвоздями растяните!)
  • Василий Новиков • 02-08-2016, 23:32
    знаем как работают!
  • С уважением • 02-08-2016, 23:30
    Надо запретить ездить по Ленина мотоциклистам
  • Ket-li • 02-08-2016, 20:56
    Этот идиот уже достал своей ездой - он думает, что им все восхищаются. но на это просто страшно смотреть - вдруг ребенок выскочит на дорогу или другой транспорт выедет... Клоуну нужны зрители - а так мог бы где нибудь по трассе гонять. так за ним еще и серый автомобиль несется иногда на такой же скорости - в перегонки играют в центре города, в самом людном месте
  • SedNew • 02-08-2016, 20:53
    Неееет. Для этого нужно чтоб совпали несколько условий, а именно: еще хотя бы 10 экипажей; зарплата в пять раз больше; чтоб мотоциклисты катались со скоростью не более 10 км/ч; чтобы ездили только в светлое время суток; и главное!!! чтоб при виде полиции сами падали около машин ДПС. Вот это работа для наших милиционеров.
  • Лучшая • 02-08-2016, 19:58
    Они следят за порядком...беспорядки их не интересуют!...
  • сапожник • 02-08-2016, 19:56
    да , интересно изменится что то с мотоциклистом идиотом ..который каждый вечер несется по кругу сквера...жаль детей и молодых -ведь это же СМЕРТЬ...такая скорость по городу.
  • Sashh • 02-08-2016, 16:49
    Думаю, им "выгоднее" будет отлавливать подвыпивших деревенских водителей по округу! Мотоциклистов отловить сил не хватит...
  • Старожил • 02-08-2016, 16:00
    "С целью усиления работы дорожно-патрульной службы по предотвращению нарушений Правил дорожного движения и контроля за ситуацией на дорожно-уличной сети Гая и всего Гайского городского округа штат отдела ГИБДД будет увеличен на 6 сотрудников." И теперь будет возможность прекратить гонки мотоциклистов?