6.08.2016, 21:26     7 971

Зарегистрирован случай цыганского воровства

Сегодня на базаре зарегистрирован случай воровства цыганами, которые пребывают в нашем городе транзитом. Их скопление - на автовокзале города. Они прогуливались сегодня по торговым местам,  в том числе по базару возле автовокзала. У предпринимателя они "изъяли" с прилавка нижнее белье. По этому случаю на базаре побывал представитель полиции города, были составлены необходимые документы.

 

Неизвестно, сколько времени цыгане будут находиться в Гае - их экскурсии продолжаются по улицам города.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 10-08-2016, 15:01
    И это было бы правильно.
  • Гость • 08-08-2016, 12:09
    Надо не за трусишками приглядывать, а за детьми смотреть.
  • Андрей • 08-08-2016, 06:25
    Гнать их всех за 101й километр!
  • кристина • 07-08-2016, 19:25
    Сегодня лазили по подъездам целым скопищем((( И ведь люди бестолковые открывают домофоны!((
  • lyutik • 07-08-2016, 06:06
    Вчера вечером в леспосадку на 8 микр. они несли велосипед детский, розовый, трехколесный....
  • BAROH • 07-08-2016, 00:01
    все в доле и им свобода действий
  • pollux67 • 06-08-2016, 23:09
    да может хлам какой отдали, у меня тоже скопилось в гараже всяких аппаратов ( на всякий случай), потом я заметил, что пошло уже третье поколение хлама, я взял и всё выставил из гаража, гараж преобразился!
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 06-08-2016, 22:37
    Весной были во дворе за Юбилейным. На Ладе Ларгус их поджидала мадам, но заметив моё наблюдение за ними, она уехала. Старуха, молодые цыганки, дети ходили по квартирам, просили вещи. Но.. когда из соседнего подъезда молодая цыганка вынесла тяжёленькую спортивную длинную сумку , (было похоже что несёт что-то типа ноута, DVD и т.п.), то сразу все остальные цыганки и цыганята к ней сбежались, и дружною толпою пошли в сторону вокзала..
  • pique_nique • 06-08-2016, 22:28
    В печь!
  • Вано • 06-08-2016, 21:59
    Похищение века надо свои семейники на балконе проверить
  • ~<СуШка>~ • 06-08-2016, 21:38
    Трусы украли - это стоит отдельной статьи))))
  • pollux67 • 06-08-2016, 21:30
    я их тоже впервые за 20 лет в гае увидел, кризис однако- начали по провинции расползаться