25.11.2016, 10:49     9 015

Назначен заместитель начальника отд. МВД

Майор полиции Калинушкин Василий Викторович родился 20 мая 1986 года в с.Дмитрово Илекского района Оренбургской области.

 

С сентября 2003 года являлся курсантом Уфимского юридического института МВД России, направление «Правоохранительная деятельность», после окончания которого в 2007 году начал свою профессиональную деятельность в должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по муниципальному образованию «Илекский район».

 

В мае 2008 года назначен на должность оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Дзержинскому району муниципального образования г.Оренбург.

 

С сентября 2009 года Василий Викторович служил в ОВД по муниципальному образованию «Илекский район» в должности участкового уполномоченного полиции.

 

В ноябре 2012 года назначен на должность оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району, а в марте 2016 года – старшим оперуполномоченным группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району.

 

С ноября 2016 года назначен на должность заместителя начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу.

 

Назначен заместитель начальника отд. МВД

 


Комментарии [Отключить]

  • Алексей Бодров • 13-12-2016, 20:38
    Вы же нифига ничего не знаете, не об этой структуре не об этом человеке! какого члена вы тут обсуждаете?
  • Алексей Бодров • 13-12-2016, 20:36
    если бы ты знал как ему это далось! то так не говорил!
  • InVeR • 29-11-2016, 00:48
    Была бы женщина, можно было бы смело утверждать. А здесь - теряюсь в догадках. Видимо "15-ти летний капитан про него повесть".
  • Владимир Лобанов • 28-11-2016, 00:48
    Я, 19.11.2016г. в комментарии "Задержан мужчина, ограбивший пенсионера" очень коротко рассказал о ситуации с воровством 260 тыс. наследственных денег по поддельной доверенности, с подделанной подписью отца и подписанной нач. домоуправления. Димаев и в последствии Вафеев очень рьяно защищали даму укравшую деньги, и работников сбербанка, которые "позволили" все это провернуть, сделали все возможное, чтобы уголовное дело не было возбуждено, но похоже это стало одной из причин их отставки. Итог - назначено новое руководство МВД г.Гая, но "история" еще не закончилась. Как поведет себя новое руководство.
  • Aleks 56 • 26-11-2016, 09:34
    .....куда "потянули", скорее всего.....
  • Евгений Медведев • 26-11-2016, 06:15
    Молодые и должны наверх пробиваться. Привыкли, как в совке - когда в политбюро сидели одни старые пердуны, с которых песок сыпался, и так по всей вертикали власти. Геронтократия должна уйти в прошлое.
  • Иван Иванов • 25-11-2016, 16:19
    эммм а что ваше хлебное место занял?)))))) куда перевели там и служит, открою вам тайну
  • владимир олеандров • 25-11-2016, 15:57
    Главное чтоб...не кресло „красило“ человека,а наоборот...А возраст, не главное..
  • букаурал • 25-11-2016, 15:47
    Наводит на подозрения.сегодня тут завтра там
  • Aleks 56 • 25-11-2016, 15:02
    Да-а-а-а-а-а!!!!!! Серьёзный послужной список для такой должности........... Куда катимся то,а ....???????
  • zlu4ka • 25-11-2016, 14:05
    Что в Гае то забыл ??
  • Непосредственно Каха • 25-11-2016, 13:26
    Ну тебе-то до него какое дело? Его тебе в начальники что ли поставили? Лишь бы квакнуть.