Сергей Киричук благодарит полицейских и журналистов

    8-922-805-55-00     7 054

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась корреспондент интернет-портала "В ГАЕ РУ" с просьбой разобраться в ситуации с запертым котом в квартире.

 

Корреспондент Людмила Фролова пояснила, что к ним в редакцию обратился местный житель, который сообщил, что ночами ему не дает спать соседский кот, который уже неделю находится один в квартире и очень сильно мяукает.

 

В ходе проделанной работы, сотрудником полиции была установлена личность хозяина кота. Выяснилось, что мужчина квартиру снимал и с нее съехал, а кота запер в квартире.

 

С хозяина кота были взяты письменные объяснения, а голодное животное забрала к себе домой корреспондент "В ГАЕ РУ".

 

Житель дома 8 по улице Декабристов Сергей Киричук, благодарен сотрудникам полиции и журналистам, что они помогли ему выспаться, так как до этого дня его сну мешало мяуканье кота.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 16:08
    такие и ворам к соседям не дадут залезть
  • d00r • 12-02-2017, 02:23
    там что 5-й, что 8-й дома, все панельные, николя-ля. не кричи.
  • Samarqand • 12-02-2017, 01:27
    Научись писать по-людски. Когда задают вопрос - ставят вопросительный знак. Из твоей писанины непонятно - спрашиваешь ты, или сам с собой разговариваешь. И не надо писать ВОТ ТАКИМ вырвиглазным шрифтом, как истеричка.
  • ANDRYHA • 11-02-2017, 16:54
    Девушка Людмила принявшая кота,умничка.Как с вами познакомиться?
  • таня сестра • 11-02-2017, 10:30
    Только его там представили как хозяина кота ,оправдывающегося перед всеми,Вот как работают наши СМИ
  • nikolaii L • 10-02-2017, 21:55
    А НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧО ЭТО ДЕКАБРИСТОВ 5. 8 ДОМ ЭТО ЗА ТРИКОТАЖНЫМ РАЕМ И ОН НЕ ПАНЕЛЬНЫЙ
  • matilda • 10-02-2017, 19:29
    молодец дядька, спас котика от верной смерти. хороший бдительный сосед!
  • zloi660 zloi660 • 10-02-2017, 19:09
    Уже и по РенТВ показали про него. Звезда!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2017, 17:16
    Людмила,Вы умничка и молодец!!! Считается,что спасённые животные всегда преданные и помнят добро. Она принесёт в Ваш дом много радости!!! ЗА КАЖДОЕ СПАСЁННОЕ ЖИВОТНОЕ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!! Так что здоровье Ваших деток обеспечено.
  • vreta • 10-02-2017, 15:12
    ПРИКОЛЬНО
  • mtk • 10-02-2017, 14:54
    Фигасе ангелок?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 14:06
    Вы хотите мяукать каждую ночь за стенкой для меня!? Я представляю))))))А вот Раммштайн, я вперед вас включу.
  • mtk • 10-02-2017, 14:00
    Эт точно.
  • Jack • 10-02-2017, 14:00
    Газелист облил себя бензином и вопрос с котом решили
  • mtk • 10-02-2017, 13:59
    Давайте я буду каждую ночь у вас за стенкой рамштайн слушать(ну или громко мяукать)посмотрю я на вас через неделю?
  • InVeR • 10-02-2017, 13:50
    Газелист в мэры метит? Часто стал мелькать, пиарится?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:28
    !)Кастрированный. 2)Он скучает. Как же я котика своего утоплю? Вы в своем уме!?3) в вашем совете не нуждалась.
  • Wombat • 10-02-2017, 13:26
    "Что ж теперь ?" Кастрируй или утопи!
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:20
    Стоит мне только выйти из своей квартиры, мой котик тут же бежит к двери, и начинает так орать, что , наверное, весь двор слышит. что ж теперь? у некоторых собаки гавкают, у других дети кричат. Кто-то ремонт делает, Кто-то музыкой занимается, или слушает Раммштайн). Мы живем в больших домах, где много народу. Везде свой шум.
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:12
    Не дают спать соседи и коты? - Позвони в полицию, ребята обеспечат тебе здоровый и глубокий сон. Телефон 02 (круглосуточно, звонок с сотового бесплатный), представительства в любом регионе страны.
  • эд Маканов • 10-02-2017, 13:06
    Достали со своими котами
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru