Сергей Киричук благодарит полицейских и журналистов

    8-922-805-55-00     7 023

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась корреспондент интернет-портала "В ГАЕ РУ" с просьбой разобраться в ситуации с запертым котом в квартире.

 

Корреспондент Людмила Фролова пояснила, что к ним в редакцию обратился местный житель, который сообщил, что ночами ему не дает спать соседский кот, который уже неделю находится один в квартире и очень сильно мяукает.

 

В ходе проделанной работы, сотрудником полиции была установлена личность хозяина кота. Выяснилось, что мужчина квартиру снимал и с нее съехал, а кота запер в квартире.

 

С хозяина кота были взяты письменные объяснения, а голодное животное забрала к себе домой корреспондент "В ГАЕ РУ".

 

Житель дома 8 по улице Декабристов Сергей Киричук, благодарен сотрудникам полиции и журналистам, что они помогли ему выспаться, так как до этого дня его сну мешало мяуканье кота.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 16:08
    такие и ворам к соседям не дадут залезть
  • d00r • 12-02-2017, 02:23
    там что 5-й, что 8-й дома, все панельные, николя-ля. не кричи.
  • Samarqand • 12-02-2017, 01:27
    Научись писать по-людски. Когда задают вопрос - ставят вопросительный знак. Из твоей писанины непонятно - спрашиваешь ты, или сам с собой разговариваешь. И не надо писать ВОТ ТАКИМ вырвиглазным шрифтом, как истеричка.
  • ANDRYHA • 11-02-2017, 16:54
    Девушка Людмила принявшая кота,умничка.Как с вами познакомиться?
  • таня сестра • 11-02-2017, 10:30
    Только его там представили как хозяина кота ,оправдывающегося перед всеми,Вот как работают наши СМИ
  • nikolaii L • 10-02-2017, 21:55
    А НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧО ЭТО ДЕКАБРИСТОВ 5. 8 ДОМ ЭТО ЗА ТРИКОТАЖНЫМ РАЕМ И ОН НЕ ПАНЕЛЬНЫЙ
  • matilda • 10-02-2017, 19:29
    молодец дядька, спас котика от верной смерти. хороший бдительный сосед!
  • zloi660 zloi660 • 10-02-2017, 19:09
    Уже и по РенТВ показали про него. Звезда!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2017, 17:16
    Людмила,Вы умничка и молодец!!! Считается,что спасённые животные всегда преданные и помнят добро. Она принесёт в Ваш дом много радости!!! ЗА КАЖДОЕ СПАСЁННОЕ ЖИВОТНОЕ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!! Так что здоровье Ваших деток обеспечено.
  • vreta • 10-02-2017, 15:12
    ПРИКОЛЬНО
  • mtk • 10-02-2017, 14:54
    Фигасе ангелок?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 14:06
    Вы хотите мяукать каждую ночь за стенкой для меня!? Я представляю))))))А вот Раммштайн, я вперед вас включу.
  • mtk • 10-02-2017, 14:00
    Эт точно.
  • Jack • 10-02-2017, 14:00
    Газелист облил себя бензином и вопрос с котом решили
  • mtk • 10-02-2017, 13:59
    Давайте я буду каждую ночь у вас за стенкой рамштайн слушать(ну или громко мяукать)посмотрю я на вас через неделю?
  • InVeR • 10-02-2017, 13:50
    Газелист в мэры метит? Часто стал мелькать, пиарится?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:28
    !)Кастрированный. 2)Он скучает. Как же я котика своего утоплю? Вы в своем уме!?3) в вашем совете не нуждалась.
  • Wombat • 10-02-2017, 13:26
    "Что ж теперь ?" Кастрируй или утопи!
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:20
    Стоит мне только выйти из своей квартиры, мой котик тут же бежит к двери, и начинает так орать, что , наверное, весь двор слышит. что ж теперь? у некоторых собаки гавкают, у других дети кричат. Кто-то ремонт делает, Кто-то музыкой занимается, или слушает Раммштайн). Мы живем в больших домах, где много народу. Везде свой шум.
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:12
    Не дают спать соседи и коты? - Позвони в полицию, ребята обеспечат тебе здоровый и глубокий сон. Телефон 02 (круглосуточно, звонок с сотового бесплатный), представительства в любом регионе страны.
  • эд Маканов • 10-02-2017, 13:06
    Достали со своими котами
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть