8-922-805-55-00     7 090

Сергей Киричук благодарит полицейских и журналистов

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась корреспондент интернет-портала "В ГАЕ РУ" с просьбой разобраться в ситуации с запертым котом в квартире.

 

Корреспондент Людмила Фролова пояснила, что к ним в редакцию обратился местный житель, который сообщил, что ночами ему не дает спать соседский кот, который уже неделю находится один в квартире и очень сильно мяукает.

 

В ходе проделанной работы, сотрудником полиции была установлена личность хозяина кота. Выяснилось, что мужчина квартиру снимал и с нее съехал, а кота запер в квартире.

 

С хозяина кота были взяты письменные объяснения, а голодное животное забрала к себе домой корреспондент "В ГАЕ РУ".

 

Житель дома 8 по улице Декабристов Сергей Киричук, благодарен сотрудникам полиции и журналистам, что они помогли ему выспаться, так как до этого дня его сну мешало мяуканье кота.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 16:08
    такие и ворам к соседям не дадут залезть
  • d00r • 12-02-2017, 02:23
    там что 5-й, что 8-й дома, все панельные, николя-ля. не кричи.
  • Samarqand • 12-02-2017, 01:27
    Научись писать по-людски. Когда задают вопрос - ставят вопросительный знак. Из твоей писанины непонятно - спрашиваешь ты, или сам с собой разговариваешь. И не надо писать ВОТ ТАКИМ вырвиглазным шрифтом, как истеричка.
  • ANDRYHA • 11-02-2017, 16:54
    Девушка Людмила принявшая кота,умничка.Как с вами познакомиться?
  • таня сестра • 11-02-2017, 10:30
    Только его там представили как хозяина кота ,оправдывающегося перед всеми,Вот как работают наши СМИ
  • nikolaii L • 10-02-2017, 21:55
    А НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧО ЭТО ДЕКАБРИСТОВ 5. 8 ДОМ ЭТО ЗА ТРИКОТАЖНЫМ РАЕМ И ОН НЕ ПАНЕЛЬНЫЙ
  • matilda • 10-02-2017, 19:29
    молодец дядька, спас котика от верной смерти. хороший бдительный сосед!
  • zloi660 zloi660 • 10-02-2017, 19:09
    Уже и по РенТВ показали про него. Звезда!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2017, 17:16
    Людмила,Вы умничка и молодец!!! Считается,что спасённые животные всегда преданные и помнят добро. Она принесёт в Ваш дом много радости!!! ЗА КАЖДОЕ СПАСЁННОЕ ЖИВОТНОЕ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!! Так что здоровье Ваших деток обеспечено.
  • vreta • 10-02-2017, 15:12
    ПРИКОЛЬНО
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 14:06
    Вы хотите мяукать каждую ночь за стенкой для меня!? Я представляю))))))А вот Раммштайн, я вперед вас включу.
  • Jack • 10-02-2017, 14:00
    Газелист облил себя бензином и вопрос с котом решили
  • InVeR • 10-02-2017, 13:50
    Газелист в мэры метит? Часто стал мелькать, пиарится?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:28
    !)Кастрированный. 2)Он скучает. Как же я котика своего утоплю? Вы в своем уме!?3) в вашем совете не нуждалась.
  • Wombat • 10-02-2017, 13:26
    "Что ж теперь ?" Кастрируй или утопи!
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:20
    Стоит мне только выйти из своей квартиры, мой котик тут же бежит к двери, и начинает так орать, что , наверное, весь двор слышит. что ж теперь? у некоторых собаки гавкают, у других дети кричат. Кто-то ремонт делает, Кто-то музыкой занимается, или слушает Раммштайн). Мы живем в больших домах, где много народу. Везде свой шум.
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:12
    Не дают спать соседи и коты? - Позвони в полицию, ребята обеспечат тебе здоровый и глубокий сон. Телефон 02 (круглосуточно, звонок с сотового бесплатный), представительства в любом регионе страны.
  • эд Маканов • 10-02-2017, 13:06
    Достали со своими котами
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гае появились дополнительные искусственные неровности - "лежачие полицейские" на ул. Орской, в районе соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадского, в также на пр.Победы с двух сторон: недалеко от дома пр.Победы,5 и в стороне сетевого магазина. "Лежачие полицейские", которые были ранее в городе, тоже возвращены на свои места возле образовательных учреждений, на переходе возле парка культуры и отдыха. Они помогают контролировать скорость водителей, которая в отдельных случаях вызывает недоумение жителей Гая.
Мужчина задохнулся от дыма в частном доме
67-летний житель с.Камейкино  задохнулся от дыма в собственном доме. Он проживал один. Все произошло прошедшей ночью. Еще вечером родственники видели его в добром здравии, спиртное мужчина не употреблял. По предварительной версии, очаг возгорания случился на диване в результате неосторожного курения.
Майская торжественная линейка в школе №6
В школе №6 - 31 выпускник, все они допущены к экзаменам.
Сегодня  в школах города особенный день. Сегодня - последний звонок для выпускников. Затем - экзамены.
У
Сегодня в 6-30 утра на улице Ленина, 22 произошел пожар на 1 этаже.
Депутаты отчитались о доходах за 2018 год
Народные избранники отчитались о своих доходах за 2018 год. Напомним, что официальную депутатскую зарплату получает лишь председатель. Остальные просто отчитываются о своих доходах на своем постоянном месте работы.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Семья Юламановых - участница федерального этапа конкурса
Организационным комитетом по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» выбрано пять семей, которые будут представят Оренбургскую область на заключительном этапе конкурса. В номинации "Молодая семья"победителем стала семья Юламановых из города Гая.
В пер. Весенний будет свой продуктовый магазин
В пер. Весенний, где ведется строительство третьего жилого дома за счет средств инвестора - орской фирмы ООО "Стройтехснаб" началось строительство магазина. В нем будут продавать продукты, так что жители смогут приобрести все необходимое для меню своего стола практически во дворе.