10.02.2017, 12:54     7 766

Сергей Киричук благодарит полицейских и журналистов

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась корреспондент интернет-портала "В ГАЕ РУ" с просьбой разобраться в ситуации с запертым котом в квартире.

 

Корреспондент Людмила Фролова пояснила, что к ним в редакцию обратился местный житель, который сообщил, что ночами ему не дает спать соседский кот, который уже неделю находится один в квартире и очень сильно мяукает.

 

В ходе проделанной работы, сотрудником полиции была установлена личность хозяина кота. Выяснилось, что мужчина квартиру снимал и с нее съехал, а кота запер в квартире.

 

С хозяина кота были взяты письменные объяснения, а голодное животное забрала к себе домой корреспондент "В ГАЕ РУ".

 

Житель дома 8 по улице Декабристов Сергей Киричук, благодарен сотрудникам полиции и журналистам, что они помогли ему выспаться, так как до этого дня его сну мешало мяуканье кота.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 14-02-2017, 16:08
    такие и ворам к соседям не дадут залезть
  • d00r • 12-02-2017, 02:23
    там что 5-й, что 8-й дома, все панельные, николя-ля. не кричи.
  • Samarqand • 12-02-2017, 01:27
    Научись писать по-людски. Когда задают вопрос - ставят вопросительный знак. Из твоей писанины непонятно - спрашиваешь ты, или сам с собой разговариваешь. И не надо писать ВОТ ТАКИМ вырвиглазным шрифтом, как истеричка.
  • ANDRYHA • 11-02-2017, 16:54
    Девушка Людмила принявшая кота,умничка.Как с вами познакомиться?
  • таня сестра • 11-02-2017, 10:30
    Только его там представили как хозяина кота ,оправдывающегося перед всеми,Вот как работают наши СМИ
  • nikolaii L • 10-02-2017, 21:55
    А НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧО ЭТО ДЕКАБРИСТОВ 5. 8 ДОМ ЭТО ЗА ТРИКОТАЖНЫМ РАЕМ И ОН НЕ ПАНЕЛЬНЫЙ
  • matilda • 10-02-2017, 19:29
    молодец дядька, спас котика от верной смерти. хороший бдительный сосед!
  • zloi660 zloi660 • 10-02-2017, 19:09
    Уже и по РенТВ показали про него. Звезда!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2017, 17:16
    Людмила,Вы умничка и молодец!!! Считается,что спасённые животные всегда преданные и помнят добро. Она принесёт в Ваш дом много радости!!! ЗА КАЖДОЕ СПАСЁННОЕ ЖИВОТНОЕ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!! Так что здоровье Ваших деток обеспечено.
  • vreta • 10-02-2017, 15:12
    ПРИКОЛЬНО
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 14:06
    Вы хотите мяукать каждую ночь за стенкой для меня!? Я представляю))))))А вот Раммштайн, я вперед вас включу.
  • Jack • 10-02-2017, 14:00
    Газелист облил себя бензином и вопрос с котом решили
  • InVeR • 10-02-2017, 13:50
    Газелист в мэры метит? Часто стал мелькать, пиарится?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:28
    !)Кастрированный. 2)Он скучает. Как же я котика своего утоплю? Вы в своем уме!?3) в вашем совете не нуждалась.
  • Wombat • 10-02-2017, 13:26
    "Что ж теперь ?" Кастрируй или утопи!
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:20
    Стоит мне только выйти из своей квартиры, мой котик тут же бежит к двери, и начинает так орать, что , наверное, весь двор слышит. что ж теперь? у некоторых собаки гавкают, у других дети кричат. Кто-то ремонт делает, Кто-то музыкой занимается, или слушает Раммштайн). Мы живем в больших домах, где много народу. Везде свой шум.
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:12
    Не дают спать соседи и коты? - Позвони в полицию, ребята обеспечат тебе здоровый и глубокий сон. Телефон 02 (круглосуточно, звонок с сотового бесплатный), представительства в любом регионе страны.
  • эд Маканов • 10-02-2017, 13:06
    Достали со своими котами