Сергей Киричук благодарит полицейских и журналистов

    8-922-805-55-00     6 927

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась корреспондент интернет-портала "В ГАЕ РУ" с просьбой разобраться в ситуации с запертым котом в квартире.

 

Корреспондент Людмила Фролова пояснила, что к ним в редакцию обратился местный житель, который сообщил, что ночами ему не дает спать соседский кот, который уже неделю находится один в квартире и очень сильно мяукает.

 

В ходе проделанной работы, сотрудником полиции была установлена личность хозяина кота. Выяснилось, что мужчина квартиру снимал и с нее съехал, а кота запер в квартире.

 

С хозяина кота были взяты письменные объяснения, а голодное животное забрала к себе домой корреспондент "В ГАЕ РУ".

 

Житель дома 8 по улице Декабристов Сергей Киричук, благодарен сотрудникам полиции и журналистам, что они помогли ему выспаться, так как до этого дня его сну мешало мяуканье кота.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-02-2017, 16:08
    такие и ворам к соседям не дадут залезть
  • d00r • 12-02-2017, 02:23
    там что 5-й, что 8-й дома, все панельные, николя-ля. не кричи.
  • Samarqand • 12-02-2017, 01:27
    Научись писать по-людски. Когда задают вопрос - ставят вопросительный знак. Из твоей писанины непонятно - спрашиваешь ты, или сам с собой разговариваешь. И не надо писать ВОТ ТАКИМ вырвиглазным шрифтом, как истеричка.
  • ANDRYHA • 11-02-2017, 16:54
    Девушка Людмила принявшая кота,умничка.Как с вами познакомиться?
  • таня сестра • 11-02-2017, 10:30
    Только его там представили как хозяина кота ,оправдывающегося перед всеми,Вот как работают наши СМИ
  • nikolaii L • 10-02-2017, 21:55
    А НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧО ЭТО ДЕКАБРИСТОВ 5. 8 ДОМ ЭТО ЗА ТРИКОТАЖНЫМ РАЕМ И ОН НЕ ПАНЕЛЬНЫЙ
  • matilda • 10-02-2017, 19:29
    молодец дядька, спас котика от верной смерти. хороший бдительный сосед!
  • zloi660 zloi660 • 10-02-2017, 19:09
    Уже и по РенТВ показали про него. Звезда!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-02-2017, 17:16
    Людмила,Вы умничка и молодец!!! Считается,что спасённые животные всегда преданные и помнят добро. Она принесёт в Ваш дом много радости!!! ЗА КАЖДОЕ СПАСЁННОЕ ЖИВОТНОЕ БОГ ДАЁТ ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ !!! Так что здоровье Ваших деток обеспечено.
  • vreta • 10-02-2017, 15:12
    ПРИКОЛЬНО
  • mtk • 10-02-2017, 14:54
    Фигасе ангелок?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 14:06
    Вы хотите мяукать каждую ночь за стенкой для меня!? Я представляю))))))А вот Раммштайн, я вперед вас включу.
  • mtk • 10-02-2017, 14:00
    Эт точно.
  • Jack • 10-02-2017, 14:00
    Газелист облил себя бензином и вопрос с котом решили
  • mtk • 10-02-2017, 13:59
    Давайте я буду каждую ночь у вас за стенкой рамштайн слушать(ну или громко мяукать)посмотрю я на вас через неделю?
  • InVeR • 10-02-2017, 13:50
    Газелист в мэры метит? Часто стал мелькать, пиарится?
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:28
    !)Кастрированный. 2)Он скучает. Как же я котика своего утоплю? Вы в своем уме!?3) в вашем совете не нуждалась.
  • Wombat • 10-02-2017, 13:26
    "Что ж теперь ?" Кастрируй или утопи!
  • Ангелок-Ленушок • 10-02-2017, 13:20
    Стоит мне только выйти из своей квартиры, мой котик тут же бежит к двери, и начинает так орать, что , наверное, весь двор слышит. что ж теперь? у некоторых собаки гавкают, у других дети кричат. Кто-то ремонт делает, Кто-то музыкой занимается, или слушает Раммштайн). Мы живем в больших домах, где много народу. Везде свой шум.
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:12
    Не дают спать соседи и коты? - Позвони в полицию, ребята обеспечат тебе здоровый и глубокий сон. Телефон 02 (круглосуточно, звонок с сотового бесплатный), представительства в любом регионе страны.
  • эд Маканов • 10-02-2017, 13:06
    Достали со своими котами
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.