Внимание, он совершил кражу

    8-922-805-55-00     9 092

За совершение кражи в магазине "Пятерочка" на сумму около 3 000 рублей по пр. Победы,9 разыскивается неизвестный.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 22-02-2017, 17:46
    Ну есть доля правды в Ваших словах! Я даже если бы и узнал этого чувака, то все равно бы не сдал его. "Пятере" значит можно дурить народ по всей стране, продавая замороженные окорочка, которые потом превращаются в жалкий кусок непонятно чего, а народу нельзя спереть что-нибудь на 3 косаря? Я думаю можно! Чел, можно сказать свое забрал!
  • el koyot • 21-02-2017, 21:01
    У нас не должна болеть голова по этому поводу - глянул на фото, не узнал, забыл. Если у меня сопрут кошелек ООО "Пятерочка" или как оно там называется будет на это глубоко наплевать, их будет заботить только собственное благополучие, как бы впарить нам суррогаты по максимальной цене
  • Samarqand • 21-02-2017, 19:16
    Тут не киберлинк нужен, а камеры нормальные.
  • Radeon • 21-02-2017, 16:33
    Какой...ухоженный. Не видно только штанишки подвернуты ли? А так и не скажешь. Может бутыль хеннеси спер, романтики хотел. На 3 штуки там баул должен быть порядочный.
  • кузьма13 • 21-02-2017, 14:13
    а есть ли толк от "выкладывания" на сайтах, хоть кого нашли?(
  • Samarqand • 21-02-2017, 13:16
    Дебильная логика. Можети внести уточнение в уголовный кодекс - у кого можно воровать (кто не обеднеет), а у кого нельзя? Если он украл продукты в магазине, что ему мешает спереть у тебя кошелек или телефон?
  • Нигилист • 21-02-2017, 11:49
    Может и нет, а вот люди, которых оштрафовали за это вполне могут. Да и если продолжать вашу мысль, то ничего не нормального в том, чтобы воровать нет?
  • галина Ярмонова • 21-02-2017, 10:20
    ой,ну не обедняет пятёрочка.
  • Samarqand • 20-02-2017, 23:09
    а в процентную ставку по кредитам уже заложены риски невозвратов кредитов, так что банки тоже не особо в убытке. И что ты хотел сказать своим комментарием? Что его (вора) надо простить?
  • SedNew • 20-02-2017, 21:54
    Вроде клоун, а с юморком туго...
  • ШАРМАН ЖЕКА • 20-02-2017, 21:42
    По вашей логике: сказано на кошку заяц, значит заяц
  • SedNew • 20-02-2017, 21:38
    Щас тебя гайские правдолюбы заминусуют... Иш че удумал, сказано - вор, значит вор.
  • el koyot • 20-02-2017, 20:01
    стоимость украденного уже заложена в цену товара в супермаркетах. так что пятерочка не особо в убытке
  • Name SurName • 20-02-2017, 19:38
    Просьба, установите CyberLink PowerDVD, там есть функция приближения - очень хорошая.
  • Jack • 20-02-2017, 19:00
    А где доказательства (видео)? На вид вроде не скажешь, может просто оговариваете парня.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика