20.02.2017, 18:36     9 837

Внимание, он совершил кражу

За совершение кражи в магазине "Пятерочка" на сумму около 3 000 рублей по пр. Победы,9 разыскивается неизвестный.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Джин Симмонс • 22-02-2017, 17:46
    Ну есть доля правды в Ваших словах! Я даже если бы и узнал этого чувака, то все равно бы не сдал его. "Пятере" значит можно дурить народ по всей стране, продавая замороженные окорочка, которые потом превращаются в жалкий кусок непонятно чего, а народу нельзя спереть что-нибудь на 3 косаря? Я думаю можно! Чел, можно сказать свое забрал!
  • el koyot • 21-02-2017, 21:01
    У нас не должна болеть голова по этому поводу - глянул на фото, не узнал, забыл. Если у меня сопрут кошелек ООО "Пятерочка" или как оно там называется будет на это глубоко наплевать, их будет заботить только собственное благополучие, как бы впарить нам суррогаты по максимальной цене
  • Samarqand • 21-02-2017, 19:16
    Тут не киберлинк нужен, а камеры нормальные.
  • Radeon • 21-02-2017, 16:33
    Какой...ухоженный. Не видно только штанишки подвернуты ли? А так и не скажешь. Может бутыль хеннеси спер, романтики хотел. На 3 штуки там баул должен быть порядочный.
  • кузьма13 • 21-02-2017, 14:13
    а есть ли толк от "выкладывания" на сайтах, хоть кого нашли?(
  • Samarqand • 21-02-2017, 13:16
    Дебильная логика. Можети внести уточнение в уголовный кодекс - у кого можно воровать (кто не обеднеет), а у кого нельзя? Если он украл продукты в магазине, что ему мешает спереть у тебя кошелек или телефон?
  • Нигилист • 21-02-2017, 11:49
    Может и нет, а вот люди, которых оштрафовали за это вполне могут. Да и если продолжать вашу мысль, то ничего не нормального в том, чтобы воровать нет?
  • галина Ярмонова • 21-02-2017, 10:20
    ой,ну не обедняет пятёрочка.
  • Samarqand • 20-02-2017, 23:09
    а в процентную ставку по кредитам уже заложены риски невозвратов кредитов, так что банки тоже не особо в убытке. И что ты хотел сказать своим комментарием? Что его (вора) надо простить?
  • SedNew • 20-02-2017, 21:54
    Вроде клоун, а с юморком туго...
  • ШАРМАН ЖЕКА • 20-02-2017, 21:42
    По вашей логике: сказано на кошку заяц, значит заяц
  • SedNew • 20-02-2017, 21:38
    Щас тебя гайские правдолюбы заминусуют... Иш че удумал, сказано - вор, значит вор.
  • el koyot • 20-02-2017, 20:01
    стоимость украденного уже заложена в цену товара в супермаркетах. так что пятерочка не особо в убытке
  • Name SurName • 20-02-2017, 19:38
    Просьба, установите CyberLink PowerDVD, там есть функция приближения - очень хорошая.
  • Jack • 20-02-2017, 19:00
    А где доказательства (видео)? На вид вроде не скажешь, может просто оговариваете парня.