28.03.2017, 09:30     19 465

Сергей Письменный найден мёртвым

28 марта

25 марта неподалёку от автодороги Гай-Калиновка обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По предварительному заключению экспертов, причина смерти - переохлаждение. Им оказался 34-летний, нигде неработающий житель Калиновки Сергей Письменный, который был объявлен в розыск как без вести пропавший 17 марта. По данному факту следователями Следственного Комитета проводится проверка, был проведён осмотр места происшествия, опрашиваются родственники и друзья мужчины с целью установления всех обстоятельств произошедшего.  Известно, что умерший мужчина злоупотреблял спиртными напитками - сообщили редакции в СУ СКР по Оренбургской области.

 

21 марта

Сотрудниками полиции отделения МВД России Гайского городского устанавливается место нахождение 34-летнего Сергея Александровича Письменного, который 14 марта ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

 

Мужчина был одет в черную кожаную бейсболку, кожаную коричневую куртку, темно синие джинсы и белую футболку. Имеет татуировку в виде узора на правой руке и шрам от пореза над верхней губой.

 

Любую имеющуюся информацию необходимо сообщить в отделение полиции по Гайскому городскому округу по телефонам: 02 или 📞 8 (35362) 4-25-24.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.