Возле Колпакского достали труп женщины

    Нодзоми     17353

Сегодня рыбаки на р.Урал, возле с. Колпакское, стали очевидцами того, как доставили к берегу плывущий труп женщины.

 

Заметили все, находящиеся на берегу, что по руслу Урала плывет предмет. Рыбаки, которые рыбачили с лодок, уточнили, что видят плывущий труп. Прибывшие сотрудники полиции помогли доставить его на берег. Очевидцы говорят, что судя по кожным покровам, одежде женщины, утонула она давно, возможно осенью.

 

Труп доставлен в морг. Личность утонувшей не установлена.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:29
    напрашивается само - самой
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:28
    пока да
  • кузьма13 • 12-05-2017, 13:28
    сообщение в СМИ
  • алевтина • 11-04-2017, 16:30
    откуда вам известно что это надежда???????????
  • xlena85 • 11-04-2017, 15:40
    труп опознан, это Надежда
  • Люцифер • 11-04-2017, 08:42
    Читали) Ничего личного. просто констатирую факт.
  • Нигилист • 11-04-2017, 07:52
    Вы сами-от читали этот текст? "Истерика у девочки + нехватка внимания) вот и результат на сайте." - проявление воспитания и такта во всей своей красе...
  • Ангел56 • 11-04-2017, 00:46
    Можно
  • InVeR • 10-04-2017, 23:25
    А на лодках можно рыбачить сейчас?
  • Люцифер • 10-04-2017, 22:14
  • Люцифер • 10-04-2017, 19:49
    Думаешь в центре внимания всего города? Оно нам надо?))
  • Люцифер • 10-04-2017, 19:46
    Истерика у девочки + нехватка внимания) вот и результат на сайте.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 10-04-2017, 19:19
    Люба Долова,совсем в тему..А если вернуться к новости,то неужели до сих пор труп не опознан?
  • -Синий Кит- • 10-04-2017, 14:42
    Какая же ты шумоголовая
  • xlena85 • 10-04-2017, 09:16
    Я тоже о Надежде сразу подумала(
  • Люцифер • 10-04-2017, 08:39
    Тогда да. Как вариант: выложить фото колец. Возможно, родственники покойной смогут опознать.
  • 250478 • 10-04-2017, 00:01
    Нет это я не спрашиваю, а говорю что на трупе были кольца, по ним и можно опознать девушку.
  • Люцифер • 09-04-2017, 23:24
    Кольца могли снять.
  • Александр Жуков • 09-04-2017, 23:04
    Тоже о ней подумал . Лучше так ,чем на полигоне .Прости меня Господь .
  • 250478 • 09-04-2017, 22:50
    На ней были кольца, а труп не узнаваемый
  • ewgeniya • 09-04-2017, 22:20
    Какой кошмар? А не надежда слепова ли?
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика