Хотели бы работать в ОВД?

[/not-voted]
Да - 10
26.32%
Нет - 28
73.68%
Всего проголосовало: 38

В ОВД Оренбургской области требуются сотрудники

    8-922-805-55-00     4 267

На службу в органы внутренних дел Оренбургской области на должности оперуполномоченных уголовного розыска, подразделений по экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых уполномоченных полиции, следователей, дознавателей, инспекторов дорожно-патрульной службы приглашаются выпускники среднеспециальных и высших образовательных организаций, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

 

Прошедшим испытательный срок выплачивается в зависимости от замещаемой должности и стажа службы денежное довольствие в размере от 32 000 рублей. Предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.

 

Желающих просим обращаться лично в Отд МВД России по Гайскому городскому округу по адресу: г.Гай, ул.Молодежная, 6 А, представив необходимые документы согласно статьи 18 Федерального закона Российской Федерации от 30.11.2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

Контактные телефоны: ОК МУ МВД России «Оренбургское» (3532) 79-19-23, 79-19-22, 79-19-75; ОК УМВД России по Оренбургской области (3532) 79-06-33, 79-06-31, 79-06-42, 79-06-44, 79-07-33.

Комментарии

  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:46
    лишь бы не работать!
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:46
    сначала выгоняют, а потом найти не мог
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:44
    это неправильно
  • Олег • 25-04-2017, 19:57
    Можно было без армии,есть юридическое.образование.
  • почему • 24-04-2017, 11:30
    А может он заставляет работать и требует результат? А у нас как-то и отвыкли уже это делать?
  • Достоевский • 24-04-2017, 09:37
    Вероятно, появились у руководства, наконец-то, требования к раскрываемости, вот и побежали..
  • Олег • 23-04-2017, 18:19
    А я бы пошел с удовольствием,работать!!!
  • Досвидули • 23-04-2017, 11:00
    Те, кто уволился, может быть еще бы и поработали. Новый начальник себя ведет как император, от него все и бегут! Сотрудники столько лет отработали, а с его приходом чуть не треть личного состава рапорта на увольнение написали!
  • Дмитрий • 23-04-2017, 10:31
    Доработались по объявлению набирают
  • Джин Симмонс • 23-04-2017, 10:24
    Как правило, вот такие "орущие" отнекиваются, как дети- "мне принципы не позволяют!" Буд-то он жулик с большим "стажем"))))
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:39
    ой! а где? где эти орущие: "они ТАКИЕ деньги получают и ничего не делают!" идите, вас же зовут ничего не делать, такой шанс! пришел, а вас нет дома...
  • Пехота • 22-04-2017, 17:47
    Из прости... - в профи.
  • Пехота • 22-04-2017, 17:46
    Не поувольнялись-главный МЕНТ списывает неугодных.
  • Вася Пупкин • 22-04-2017, 16:23
    "За тех кто в МУРе никто не пьет"(с) ;)
  • Ксюша • 22-04-2017, 16:19
    Берут)
  • ???Ульяна??? ??? • 22-04-2017, 15:11
    Видать хороший руководитель, раз сотрудники поувольнялись!!!!!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 14:50
    Тебя персонально никто и не звал.
  • Ништяк • 22-04-2017, 14:40
    Меня не ждите, я не обращусь.
  • радуга • 22-04-2017, 14:33
    Интересно, а девушек берут? Может поменять сферу деятельности?))
  • alkozelcer • 22-04-2017, 13:40
    разбежались
  • кристина • 22-04-2017, 13:37
    Так сокращали же?!
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика