Хотели бы работать в ОВД?

26.32%
Да - 10
73.68%
Нет - 28

 
22.04.2017, 12:00     4 996

В ОВД Оренбургской области требуются сотрудники

На службу в органы внутренних дел Оренбургской области на должности оперуполномоченных уголовного розыска, подразделений по экономической безопасности и противодействия коррупции, участковых уполномоченных полиции, следователей, дознавателей, инспекторов дорожно-патрульной службы приглашаются выпускники среднеспециальных и высших образовательных организаций, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

 

Прошедшим испытательный срок выплачивается в зависимости от замещаемой должности и стажа службы денежное довольствие в размере от 32 000 рублей. Предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.

 

Желающих просим обращаться лично в Отд МВД России по Гайскому городскому округу по адресу: г.Гай, ул.Молодежная, 6 А, представив необходимые документы согласно статьи 18 Федерального закона Российской Федерации от 30.11.2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

Контактные телефоны: ОК МУ МВД России «Оренбургское» (3532) 79-19-23, 79-19-22, 79-19-75; ОК УМВД России по Оренбургской области (3532) 79-06-33, 79-06-31, 79-06-42, 79-06-44, 79-07-33.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:46
    лишь бы не работать!
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:46
    сначала выгоняют, а потом найти не мог
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:44
    это неправильно
  • Олег • 25-04-2017, 19:57
    Можно было без армии,есть юридическое.образование.
  • почему • 24-04-2017, 11:30
    А может он заставляет работать и требует результат? А у нас как-то и отвыкли уже это делать?
  • Достоевский • 24-04-2017, 09:37
    Вероятно, появились у руководства, наконец-то, требования к раскрываемости, вот и побежали..
  • Олег • 23-04-2017, 18:19
    А я бы пошел с удовольствием,работать!!!
  • Досвидули • 23-04-2017, 11:00
    Те, кто уволился, может быть еще бы и поработали. Новый начальник себя ведет как император, от него все и бегут! Сотрудники столько лет отработали, а с его приходом чуть не треть личного состава рапорта на увольнение написали!
  • Дмитрий • 23-04-2017, 10:31
    Доработались по объявлению набирают
  • Джин Симмонс • 23-04-2017, 10:24
    Как правило, вот такие "орущие" отнекиваются, как дети- "мне принципы не позволяют!" Буд-то он жулик с большим "стажем"))))
  • Наталья. • 23-04-2017, 00:39
    ой! а где? где эти орущие: "они ТАКИЕ деньги получают и ничего не делают!" идите, вас же зовут ничего не делать, такой шанс! пришел, а вас нет дома...
  • Пехота • 22-04-2017, 17:47
    Из прости... - в профи.
  • Пехота • 22-04-2017, 17:46
    Не поувольнялись-главный МЕНТ списывает неугодных.
  • Ксюша • 22-04-2017, 16:19
    Берут)
  • ???Ульяна??? ??? • 22-04-2017, 15:11
    Видать хороший руководитель, раз сотрудники поувольнялись!!!!!!!
  • Samarqand • 22-04-2017, 14:50
    Тебя персонально никто и не звал.
  • Ништяк • 22-04-2017, 14:40
    Меня не ждите, я не обращусь.
  • радуга • 22-04-2017, 14:33
    Интересно, а девушек берут? Может поменять сферу деятельности?))
  • alkozelcer • 22-04-2017, 13:40
    разбежались
  • кристина • 22-04-2017, 13:37
    Так сокращали же?!