Гайчан поразило такое количество полицейских

    8-922-805-55-00     6 756

Без внимания общественности не остался тот факт, что 9 мая, в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, на центральной площади Гая находилось небывалое количество полицейских.

 

Обеспечивая безопасность и правопорядок, сотрудники полиции были повсюду: улицы патрулировали машины ГИБДД, правоохранители стояли в оцеплении во время Парада, несли службу и "четвероногие полицейские" - собаки породы Немецкая овчарка. С раннего утра и до позднего вечера находившиеся на площади сотрудники полиции вселяли уверенность в гайчан - в городе безопасно.

 

О работе отделения МВД России по Гайскому городскому округу в праздничные дни редакцию проинформировал начальник отделения майор полиции Александр Мужинчин:

 

- В период проведения массовых мероприятий, весь личный состав отделения был переведен на усиленный режим работы, на особом контроле значились места массового скопления людей, сотрудниками отделения ГИБДД велись досмотры транспортных средств в городе. В результате организованной работы сотрудников, преступлений и правонарушений 9 мая 2017 года зафиксировано не было.

 

Руководство отделения МВД России по Гайскому городскому округу отмечает высокий профессионализм своих сотрудников и благодарит их за добросовестное несение службы.

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:09
    в засаде были))
  • кузьма13 • 14-07-2017, 10:08
    Лучше больше - чем меньше((
  • kzot_ • 23-05-2017, 17:55
    ...55-00 из вашей заметки, см. выше, не ясно, кто был объектом охраны, как-то все расплывчато. Террористы и экстремисты орудуют в регионе или народ проявляет недовольство властью, или то и другое, проясните.
  • Гребень • 23-05-2017, 14:34
    Думаю, что если нарушитель побежит, то собака гораздо быстрее его догонит. А так, не нужно просто провоцировать собак, они очень умные, все понимают.
  • -Синий Кит- • 23-05-2017, 11:53
    А ты проверял компетентность кинолога который занимался дрессурой?
  • -Синий Кит- • 23-05-2017, 11:52
    Задерживает сотрудник, а собака обнаруживает
  • Белла • 23-05-2017, 10:35
    Они казакуют, выбивая палас во дворе!))))))))
  • Гребень • 23-05-2017, 10:23
    Полностью с Вами согласна. Порода умная, сильная и очень красивая. И опять же, как она в наморднике будет нарушителя задерживать)))Силой взгляда?)))
  • Шофёр • 23-05-2017, 07:49
    полицейская собака обучена в отличии от домашней ! из 20 домашних 2 обучены если то нормально, а в полиции ими кинолог занимается, да и если овчарка хотя-бы малость обучена она без команды не кинется, одна из умнейших пород собак !
  • Шофёр • 23-05-2017, 07:44
    а где были хвалёные казаки? горилку кушали))
  • Гость • 23-05-2017, 05:48
    а что собака живущая в квартире может на выгул выходить без намордника? значит служебная собака не предсказуемая. А домашняя строго слушает команды хозяина. Так что ли? В обоих случаях. СОБАКА остаётся собакой. И НЕЛЬЗЯ давать уверенность в том что она всегда слушается своего хозяина..
  • -Синий Кит- • 22-05-2017, 20:33
    Уж кто как не полиция должна соблюдать нормы действующего законодательства, а блаженная улыбка сотрудника на фото как нельзя лучше отражает отношение к закону. А это пункт из правил использования служебных собак в полиции: "3. Запрещается патрулирование со служебными собаками без намордника в местах массового пребывания людей, в поездах, общественном транспорте, а также передача собак другим лицам и оставление их без присмотра."
  • Гость • 22-05-2017, 19:27
    а когда простые жители выводят своих собак на выгул без намордника -это не мило. И что с них штрафы не берут? НЕ МИЛО?
  • пончик • 22-05-2017, 18:29
    Отлично служивые. Я представляю сколько бы язвительныз и возмущенных коментоа в адрес правоохранителей слилось, еслм бы что нибудь произошло.
  • Белла • 22-05-2017, 17:33
    Ура!! Сбылась мечта: следят за порядком!! беспорядки не интересуют. Убийца Слеповой, Ольги возле рынка и Мамедова за мостом.. какие мелочи!! БРАВО!!! Верно: бездействие поражает..такое количество бестолковщины!!!!!!
  • -Синий Кит- • 22-05-2017, 16:31
    Полицейская немецкая овчарка имеет право не носить намордник и никто никого не оштрафует, мило
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!