Сбил собаку и ... не уехал. Полиция прибыла

    Нодзоми     7 622

"Вчера стала невольным свидетелем того, как на ул.Ленина в вечернее время сбили пса. Удар был такой силы, что все в округе услышали и к месту случившегося стали подходить люди. А псу было очень тяжело. Зрелище не для слабонервных.  

 

Далее события развивались так. Машина, сбившая крупного пса, не тронулась с места. К ней подъехала машина с правоохранителями. Спасибо нашей полиции, стоявшей в это время на дежурстве, на площади и тут же отреагировавшей на случившееся.  Был составлен протокол.  Песик, слава Богу, оклемался и ушел на своих лапах домой".

 

Вот такое очередное письмо пришло в редакцию.  Если вы стали свидетелем какого-либо события, есть проблема, решение которой требует помощи, пишите в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Не останется без внимания корреспондентов ваше письмо!

Комментарии

  • Алексей • 07-07-2017, 08:29
    Я не работаю в ГОКе. Суть камента вообще была не в том, чтобы оповещать людей о зачислении ЗП, а в том, что для сайта эта была бы очередная новость ни о чем, о которой можно писать каждый месяц.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 21:29
    Подключите смс оповещения и будете всегда в курсе, не придётся на сайте об этом писать каждый месяц.
  • Алексей • 06-07-2017, 20:39
    Очередная мегановость... ГОК зарплату перевел, напишите об этом. Можно даже каждый месяц об этом писать)))
  • Kalista • 06-07-2017, 18:31
    Кису забрали новые хозяева!
  • Бельчонок • 06-07-2017, 18:17
    Да вас людей не так жалко, как животных... Едите, не смотрите куда и зачем. Собаки у вас виноватые, что бедные сами выбегают(((
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:34
    сойдет
  • diagnoz • 06-07-2017, 14:29
    Если бы "водила дал руля", тогда была бы другая новость. Или ты думаешь, что это потенциально значимая статья?
  • натали • 06-07-2017, 14:06
    для борща погода не подходит
  • traitor • 06-07-2017, 14:04
    На площади бегает дворняжка которая сама кидается на машины
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:59
    Приходи ко мне, будем вместе отрабатывать
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:58
    Ты борщ приготовила, нет?
  • натали • 06-07-2017, 11:03
    зачем так так ! выличить и пусть отрабатывает материальный и моральный ущерб
  • натали • 06-07-2017, 11:01
    скрылся с места дтп ! надо было ловить и пусть ущерб отрабатывает
  • натали • 06-07-2017, 10:59
    хороший , крепкий , вот только не поразмеру!
  • pique_nique • 06-07-2017, 09:44
    Мог бы добить чтобы потом не болела. Совести нет.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 02:26
    Как песик получит паспорт РФ гражданина и научиться ходить по переходу , тогда и штраф будут выписывать.
  • el koyot • 06-07-2017, 01:04
    протокол на песика составлен?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 00:31
    я тя умоляю, в каких людей? Оттормозиться с 40 км/ч 2 секунды
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:27
    Хи-хи, а что про него писать. Лет десять он уже у меня, стоит себе в комнате, крепкий попался, не ломается ))) Ну, если уж так интересно, то вот он на фото со мной со спины )))
  • натали • 05-07-2017, 23:13
    для очистки совести мог бы в ветеринарку свозить , она бедная убежала в шоковом состоянии , а потом будет болеть!
  • натали • 05-07-2017, 23:09
    про стул забыли написать ! всем очень интересно!
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:03
    Молодец! Надеюсь найдутся хорошие руки. Фото прикольное, как кот из Шрека, даже как будто слёзки в глазах.
  • alkozelcer • 05-07-2017, 22:33
    Все такие умные смотрю... Собаку сбили, а если бы водила дал руля от этой собаки и влетел в людей???
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:29
    В Гае случился очередной армагедон местного разлива! Топовая новость дня
  • Tаточka • 05-07-2017, 22:21
    вот если бы водитель взял собаку на попечение до полного ее выздоровления, тогда да, я понимаю смысл этой новости. А так, в кратком пересказе новость звучит следующим образом: "Сбил собаку, остановился, увидел вмятину на машине, вызвал ДПС, чтобы получить денег от страховой компании. Собака после "Удар был такой силы, что все в округе услышали.. Зрелище не для слабонервных. Песик, слава Богу, оклемался.." убрела прочь от жестоких людей...."
  • ewgeniya • 05-07-2017, 22:01
    Написано же-пришло письмо на сайт
  • Нодзоми • 05-07-2017, 21:39
    За Вами право давать оценку водителю
  • Kalista • 05-07-2017, 21:36
    А я недавно котёнка от собак спасла отдам в хорошие руки за шоколадку! Котёнок породистый, ест всё, ходит в лоток
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:19
    Ни дать, ни взять... В точку!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 21:04
    Аааа,я уже думала штраф
  • Ангел56 • 05-07-2017, 21:01
    Если машину повредил, то протокол для страховки, а не из за дворняги. Но расписали корреспонденты как будто за дворнягу без пояснения.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 20:56
    Еще и из за сраных дворняг бы тут протоколы не составляли,как будто он спецом на нее наехал...бредня
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:52
    на говно дустёрах конечно другие и не ездят. НО, сбила другая повозка
  • sandra-iva • 05-07-2017, 20:47
    Непонятно, как Вы, Надзоми, оцениваете поступок водителя?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:09
    я думал насмерть, скулила она жутко
  • zloi660 zloi660 • 05-07-2017, 20:08
  • RuSS56 • 05-07-2017, 19:37
    Бредятина
  • Ништяк • 05-07-2017, 18:36
    А я вчера в вечернее время хорошо покушал. Сегодня тоже кушал 2 раза, но уже не так хорошо как вчера. Возможно завтра я покушаю даже лучше вчерашнего. Я буду держать вас в курсе. Следите за новостями сайта )))
  • pollux67 • 05-07-2017, 18:31
    он не уехал потому, что в противном случае ничего бы не получил по страховке
  • Динозавр • 05-07-2017, 18:25
    Кто? Полиция или собака? А может Машина?
  • Zzss • 05-07-2017, 18:03
    А что она там делала????
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.
В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа