Сбил собаку и ... не уехал. Полиция прибыла

    Нодзоми     7 481

"Вчера стала невольным свидетелем того, как на ул.Ленина в вечернее время сбили пса. Удар был такой силы, что все в округе услышали и к месту случившегося стали подходить люди. А псу было очень тяжело. Зрелище не для слабонервных.  

 

Далее события развивались так. Машина, сбившая крупного пса, не тронулась с места. К ней подъехала машина с правоохранителями. Спасибо нашей полиции, стоявшей в это время на дежурстве, на площади и тут же отреагировавшей на случившееся.  Был составлен протокол.  Песик, слава Богу, оклемался и ушел на своих лапах домой".

 

Вот такое очередное письмо пришло в редакцию.  Если вы стали свидетелем какого-либо события, есть проблема, решение которой требует помощи, пишите в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Не останется без внимания корреспондентов ваше письмо!

Комментарии

  • Алексей • 07-07-2017, 08:29
    Я не работаю в ГОКе. Суть камента вообще была не в том, чтобы оповещать людей о зачислении ЗП, а в том, что для сайта эта была бы очередная новость ни о чем, о которой можно писать каждый месяц.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 21:29
    Подключите смс оповещения и будете всегда в курсе, не придётся на сайте об этом писать каждый месяц.
  • Алексей • 06-07-2017, 20:39
    Очередная мегановость... ГОК зарплату перевел, напишите об этом. Можно даже каждый месяц об этом писать)))
  • Kalista • 06-07-2017, 18:31
    Кису забрали новые хозяева!
  • Бельчонок • 06-07-2017, 18:17
    Да вас людей не так жалко, как животных... Едите, не смотрите куда и зачем. Собаки у вас виноватые, что бедные сами выбегают(((
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:34
    сойдет
  • diagnoz • 06-07-2017, 14:29
    Если бы "водила дал руля", тогда была бы другая новость. Или ты думаешь, что это потенциально значимая статья?
  • натали • 06-07-2017, 14:06
    для борща погода не подходит
  • traitor • 06-07-2017, 14:04
    На площади бегает дворняжка которая сама кидается на машины
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:59
    Приходи ко мне, будем вместе отрабатывать
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:58
    Ты борщ приготовила, нет?
  • натали • 06-07-2017, 11:03
    зачем так так ! выличить и пусть отрабатывает материальный и моральный ущерб
  • натали • 06-07-2017, 11:01
    скрылся с места дтп ! надо было ловить и пусть ущерб отрабатывает
  • натали • 06-07-2017, 10:59
    хороший , крепкий , вот только не поразмеру!
  • pique_nique • 06-07-2017, 09:44
    Мог бы добить чтобы потом не болела. Совести нет.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 02:26
    Как песик получит паспорт РФ гражданина и научиться ходить по переходу , тогда и штраф будут выписывать.
  • el koyot • 06-07-2017, 01:04
    протокол на песика составлен?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 00:31
    я тя умоляю, в каких людей? Оттормозиться с 40 км/ч 2 секунды
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:27
    Хи-хи, а что про него писать. Лет десять он уже у меня, стоит себе в комнате, крепкий попался, не ломается ))) Ну, если уж так интересно, то вот он на фото со мной со спины )))
  • натали • 05-07-2017, 23:13
    для очистки совести мог бы в ветеринарку свозить , она бедная убежала в шоковом состоянии , а потом будет болеть!
  • натали • 05-07-2017, 23:09
    про стул забыли написать ! всем очень интересно!
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:03
    Молодец! Надеюсь найдутся хорошие руки. Фото прикольное, как кот из Шрека, даже как будто слёзки в глазах.
  • alkozelcer • 05-07-2017, 22:33
    Все такие умные смотрю... Собаку сбили, а если бы водила дал руля от этой собаки и влетел в людей???
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:29
    В Гае случился очередной армагедон местного разлива! Топовая новость дня
  • Tаточka • 05-07-2017, 22:21
    вот если бы водитель взял собаку на попечение до полного ее выздоровления, тогда да, я понимаю смысл этой новости. А так, в кратком пересказе новость звучит следующим образом: "Сбил собаку, остановился, увидел вмятину на машине, вызвал ДПС, чтобы получить денег от страховой компании. Собака после "Удар был такой силы, что все в округе услышали.. Зрелище не для слабонервных. Песик, слава Богу, оклемался.." убрела прочь от жестоких людей...."
  • ewgeniya • 05-07-2017, 22:01
    Написано же-пришло письмо на сайт
  • Нодзоми • 05-07-2017, 21:39
    За Вами право давать оценку водителю
  • Kalista • 05-07-2017, 21:36
    А я недавно котёнка от собак спасла отдам в хорошие руки за шоколадку! Котёнок породистый, ест всё, ходит в лоток
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:19
    Ни дать, ни взять... В точку!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 21:04
    Аааа,я уже думала штраф
  • Ангел56 • 05-07-2017, 21:01
    Если машину повредил, то протокол для страховки, а не из за дворняги. Но расписали корреспонденты как будто за дворнягу без пояснения.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 20:56
    Еще и из за сраных дворняг бы тут протоколы не составляли,как будто он спецом на нее наехал...бредня
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:52
    на говно дустёрах конечно другие и не ездят. НО, сбила другая повозка
  • sandra-iva • 05-07-2017, 20:47
    Непонятно, как Вы, Надзоми, оцениваете поступок водителя?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:09
    я думал насмерть, скулила она жутко
  • zloi660 zloi660 • 05-07-2017, 20:08
  • RuSS56 • 05-07-2017, 19:37
    Бредятина
  • Ништяк • 05-07-2017, 18:36
    А я вчера в вечернее время хорошо покушал. Сегодня тоже кушал 2 раза, но уже не так хорошо как вчера. Возможно завтра я покушаю даже лучше вчерашнего. Я буду держать вас в курсе. Следите за новостями сайта )))
  • pollux67 • 05-07-2017, 18:31
    он не уехал потому, что в противном случае ничего бы не получил по страховке
  • Динозавр • 05-07-2017, 18:25
    Кто? Полиция или собака? А может Машина?
  • Zzss • 05-07-2017, 18:03
    А что она там делала????
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.