Сбил собаку и ... не уехал. Полиция прибыла

    Нодзоми     7 563

"Вчера стала невольным свидетелем того, как на ул.Ленина в вечернее время сбили пса. Удар был такой силы, что все в округе услышали и к месту случившегося стали подходить люди. А псу было очень тяжело. Зрелище не для слабонервных.  

 

Далее события развивались так. Машина, сбившая крупного пса, не тронулась с места. К ней подъехала машина с правоохранителями. Спасибо нашей полиции, стоявшей в это время на дежурстве, на площади и тут же отреагировавшей на случившееся.  Был составлен протокол.  Песик, слава Богу, оклемался и ушел на своих лапах домой".

 

Вот такое очередное письмо пришло в редакцию.  Если вы стали свидетелем какого-либо события, есть проблема, решение которой требует помощи, пишите в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Не останется без внимания корреспондентов ваше письмо!

Комментарии

  • Алексей • 07-07-2017, 08:29
    Я не работаю в ГОКе. Суть камента вообще была не в том, чтобы оповещать людей о зачислении ЗП, а в том, что для сайта эта была бы очередная новость ни о чем, о которой можно писать каждый месяц.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 21:29
    Подключите смс оповещения и будете всегда в курсе, не придётся на сайте об этом писать каждый месяц.
  • Алексей • 06-07-2017, 20:39
    Очередная мегановость... ГОК зарплату перевел, напишите об этом. Можно даже каждый месяц об этом писать)))
  • Kalista • 06-07-2017, 18:31
    Кису забрали новые хозяева!
  • Бельчонок • 06-07-2017, 18:17
    Да вас людей не так жалко, как животных... Едите, не смотрите куда и зачем. Собаки у вас виноватые, что бедные сами выбегают(((
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:34
    сойдет
  • diagnoz • 06-07-2017, 14:29
    Если бы "водила дал руля", тогда была бы другая новость. Или ты думаешь, что это потенциально значимая статья?
  • натали • 06-07-2017, 14:06
    для борща погода не подходит
  • traitor • 06-07-2017, 14:04
    На площади бегает дворняжка которая сама кидается на машины
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:59
    Приходи ко мне, будем вместе отрабатывать
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:58
    Ты борщ приготовила, нет?
  • натали • 06-07-2017, 11:03
    зачем так так ! выличить и пусть отрабатывает материальный и моральный ущерб
  • натали • 06-07-2017, 11:01
    скрылся с места дтп ! надо было ловить и пусть ущерб отрабатывает
  • натали • 06-07-2017, 10:59
    хороший , крепкий , вот только не поразмеру!
  • pique_nique • 06-07-2017, 09:44
    Мог бы добить чтобы потом не болела. Совести нет.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 02:26
    Как песик получит паспорт РФ гражданина и научиться ходить по переходу , тогда и штраф будут выписывать.
  • el koyot • 06-07-2017, 01:04
    протокол на песика составлен?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 00:31
    я тя умоляю, в каких людей? Оттормозиться с 40 км/ч 2 секунды
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:27
    Хи-хи, а что про него писать. Лет десять он уже у меня, стоит себе в комнате, крепкий попался, не ломается ))) Ну, если уж так интересно, то вот он на фото со мной со спины )))
  • натали • 05-07-2017, 23:13
    для очистки совести мог бы в ветеринарку свозить , она бедная убежала в шоковом состоянии , а потом будет болеть!
  • натали • 05-07-2017, 23:09
    про стул забыли написать ! всем очень интересно!
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:03
    Молодец! Надеюсь найдутся хорошие руки. Фото прикольное, как кот из Шрека, даже как будто слёзки в глазах.
  • alkozelcer • 05-07-2017, 22:33
    Все такие умные смотрю... Собаку сбили, а если бы водила дал руля от этой собаки и влетел в людей???
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:29
    В Гае случился очередной армагедон местного разлива! Топовая новость дня
  • Tаточka • 05-07-2017, 22:21
    вот если бы водитель взял собаку на попечение до полного ее выздоровления, тогда да, я понимаю смысл этой новости. А так, в кратком пересказе новость звучит следующим образом: "Сбил собаку, остановился, увидел вмятину на машине, вызвал ДПС, чтобы получить денег от страховой компании. Собака после "Удар был такой силы, что все в округе услышали.. Зрелище не для слабонервных. Песик, слава Богу, оклемался.." убрела прочь от жестоких людей...."
  • ewgeniya • 05-07-2017, 22:01
    Написано же-пришло письмо на сайт
  • Нодзоми • 05-07-2017, 21:39
    За Вами право давать оценку водителю
  • Kalista • 05-07-2017, 21:36
    А я недавно котёнка от собак спасла отдам в хорошие руки за шоколадку! Котёнок породистый, ест всё, ходит в лоток
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:19
    Ни дать, ни взять... В точку!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 21:04
    Аааа,я уже думала штраф
  • Ангел56 • 05-07-2017, 21:01
    Если машину повредил, то протокол для страховки, а не из за дворняги. Но расписали корреспонденты как будто за дворнягу без пояснения.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 20:56
    Еще и из за сраных дворняг бы тут протоколы не составляли,как будто он спецом на нее наехал...бредня
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:52
    на говно дустёрах конечно другие и не ездят. НО, сбила другая повозка
  • sandra-iva • 05-07-2017, 20:47
    Непонятно, как Вы, Надзоми, оцениваете поступок водителя?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:09
    я думал насмерть, скулила она жутко
  • zloi660 zloi660 • 05-07-2017, 20:08
  • RuSS56 • 05-07-2017, 19:37
    Бредятина
  • Ништяк • 05-07-2017, 18:36
    А я вчера в вечернее время хорошо покушал. Сегодня тоже кушал 2 раза, но уже не так хорошо как вчера. Возможно завтра я покушаю даже лучше вчерашнего. Я буду держать вас в курсе. Следите за новостями сайта )))
  • pollux67 • 05-07-2017, 18:31
    он не уехал потому, что в противном случае ничего бы не получил по страховке
  • Динозавр • 05-07-2017, 18:25
    Кто? Полиция или собака? А может Машина?
  • Zzss • 05-07-2017, 18:03
    А что она там делала????
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки ее корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись белоснежными ассоциациями, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.
Куда ведет «индейская» тропа?
Дротики так похожи на стрелы благородных индейцев, известных из книг Фенимора Купера не одному поколению подростков. А сегодняшние дети играют в индейцев? Об этом мы говорили с главным судьей соревнований по дартсу Владимиром Глушковым. Соревнование прошло сегодня в спортзале школы №7  среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. В нем участвовало девять команд, представляющих школьные спортивные клубы Гайского городского округа.  Организацию спортивного праздника взяла на себя ДЮСШ Гайского городского округа (директор В.Н. Фаворов).
Образцовая театральная студия "Фейерверк" была удостоена Гран-при на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Волжские созвездия", организованном общественным фестивальным движением "Дети России". Самарские зрители увидели современную интерпретацию русской народной сказки "Курочка ряба", автором которой является Артём Макеев. Руководитель студии, Пономаренко Иван Евгеньевич рассказал, что в постановке пьесы активно участвовали сами дети: