Сбил собаку и ... не уехал. Полиция прибыла

    Нодзоми     7 664

"Вчера стала невольным свидетелем того, как на ул.Ленина в вечернее время сбили пса. Удар был такой силы, что все в округе услышали и к месту случившегося стали подходить люди. А псу было очень тяжело. Зрелище не для слабонервных.  

 

Далее события развивались так. Машина, сбившая крупного пса, не тронулась с места. К ней подъехала машина с правоохранителями. Спасибо нашей полиции, стоявшей в это время на дежурстве, на площади и тут же отреагировавшей на случившееся.  Был составлен протокол.  Песик, слава Богу, оклемался и ушел на своих лапах домой".

 

Вот такое очередное письмо пришло в редакцию.  Если вы стали свидетелем какого-либо события, есть проблема, решение которой требует помощи, пишите в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Не останется без внимания корреспондентов ваше письмо!

Комментарии

  • Алексей • 07-07-2017, 08:29
    Я не работаю в ГОКе. Суть камента вообще была не в том, чтобы оповещать людей о зачислении ЗП, а в том, что для сайта эта была бы очередная новость ни о чем, о которой можно писать каждый месяц.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 21:29
    Подключите смс оповещения и будете всегда в курсе, не придётся на сайте об этом писать каждый месяц.
  • Алексей • 06-07-2017, 20:39
    Очередная мегановость... ГОК зарплату перевел, напишите об этом. Можно даже каждый месяц об этом писать)))
  • Kalista • 06-07-2017, 18:31
    Кису забрали новые хозяева!
  • Бельчонок • 06-07-2017, 18:17
    Да вас людей не так жалко, как животных... Едите, не смотрите куда и зачем. Собаки у вас виноватые, что бедные сами выбегают(((
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:34
    сойдет
  • diagnoz • 06-07-2017, 14:29
    Если бы "водила дал руля", тогда была бы другая новость. Или ты думаешь, что это потенциально значимая статья?
  • натали • 06-07-2017, 14:06
    для борща погода не подходит
  • traitor • 06-07-2017, 14:04
    На площади бегает дворняжка которая сама кидается на машины
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:59
    Приходи ко мне, будем вместе отрабатывать
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:58
    Ты борщ приготовила, нет?
  • натали • 06-07-2017, 11:03
    зачем так так ! выличить и пусть отрабатывает материальный и моральный ущерб
  • натали • 06-07-2017, 11:01
    скрылся с места дтп ! надо было ловить и пусть ущерб отрабатывает
  • натали • 06-07-2017, 10:59
    хороший , крепкий , вот только не поразмеру!
  • pique_nique • 06-07-2017, 09:44
    Мог бы добить чтобы потом не болела. Совести нет.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 02:26
    Как песик получит паспорт РФ гражданина и научиться ходить по переходу , тогда и штраф будут выписывать.
  • el koyot • 06-07-2017, 01:04
    протокол на песика составлен?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 00:31
    я тя умоляю, в каких людей? Оттормозиться с 40 км/ч 2 секунды
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:27
    Хи-хи, а что про него писать. Лет десять он уже у меня, стоит себе в комнате, крепкий попался, не ломается ))) Ну, если уж так интересно, то вот он на фото со мной со спины )))
  • натали • 05-07-2017, 23:13
    для очистки совести мог бы в ветеринарку свозить , она бедная убежала в шоковом состоянии , а потом будет болеть!
  • натали • 05-07-2017, 23:09
    про стул забыли написать ! всем очень интересно!
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:03
    Молодец! Надеюсь найдутся хорошие руки. Фото прикольное, как кот из Шрека, даже как будто слёзки в глазах.
  • alkozelcer • 05-07-2017, 22:33
    Все такие умные смотрю... Собаку сбили, а если бы водила дал руля от этой собаки и влетел в людей???
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:29
    В Гае случился очередной армагедон местного разлива! Топовая новость дня
  • Tаточka • 05-07-2017, 22:21
    вот если бы водитель взял собаку на попечение до полного ее выздоровления, тогда да, я понимаю смысл этой новости. А так, в кратком пересказе новость звучит следующим образом: "Сбил собаку, остановился, увидел вмятину на машине, вызвал ДПС, чтобы получить денег от страховой компании. Собака после "Удар был такой силы, что все в округе услышали.. Зрелище не для слабонервных. Песик, слава Богу, оклемался.." убрела прочь от жестоких людей...."
  • ewgeniya • 05-07-2017, 22:01
    Написано же-пришло письмо на сайт
  • Нодзоми • 05-07-2017, 21:39
    За Вами право давать оценку водителю
  • Kalista • 05-07-2017, 21:36
    А я недавно котёнка от собак спасла отдам в хорошие руки за шоколадку! Котёнок породистый, ест всё, ходит в лоток
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:19
    Ни дать, ни взять... В точку!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 21:04
    Аааа,я уже думала штраф
  • Ангел56 • 05-07-2017, 21:01
    Если машину повредил, то протокол для страховки, а не из за дворняги. Но расписали корреспонденты как будто за дворнягу без пояснения.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 20:56
    Еще и из за сраных дворняг бы тут протоколы не составляли,как будто он спецом на нее наехал...бредня
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:52
    на говно дустёрах конечно другие и не ездят. НО, сбила другая повозка
  • sandra-iva • 05-07-2017, 20:47
    Непонятно, как Вы, Надзоми, оцениваете поступок водителя?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:09
    я думал насмерть, скулила она жутко
  • zloi660 zloi660 • 05-07-2017, 20:08
  • RuSS56 • 05-07-2017, 19:37
    Бредятина
  • Ништяк • 05-07-2017, 18:36
    А я вчера в вечернее время хорошо покушал. Сегодня тоже кушал 2 раза, но уже не так хорошо как вчера. Возможно завтра я покушаю даже лучше вчерашнего. Я буду держать вас в курсе. Следите за новостями сайта )))
  • pollux67 • 05-07-2017, 18:31
    он не уехал потому, что в противном случае ничего бы не получил по страховке
  • Динозавр • 05-07-2017, 18:25
    Кто? Полиция или собака? А может Машина?
  • Zzss • 05-07-2017, 18:03
    А что она там делала????
Только два дня! Весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Бортом вертолета отправили из Гая больного в Оренбург
Через 1 час 10 минут он будет в Оренбурге.
Пенсионеры. Есть долги?  Есть решение!
Уважаемые пенсионеры! Если устали от долгов, если в буквальном смысле не на что жить, если потеряли покой и сон – звоните в "Региональный Юридический центр" !!! На эти и другие вопросы мы всегда рады Вам ответить! Тем более что консультация в нашей компании проводится БЕСПЛАТНО! Вам нужно только найти время!!!
Челябинская фирма попыталась пропиариться на сапогах с китайской подошвой
Модные сапоги, которые получила бабушка в качестве подарка от челябинской фабрики - преемника прежней фабрики по производству качественной обуви, на деле оказались холодными.
Начальник  открытого рудника А.В. Фомин отмечен высокой наградой
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник открытого рудника ПАО «Гайский ГОК» Александр Владимирович Фомин. Высокой награды он удостоен за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу на Гайском ГОКе. Указ о награждении государственной наградой Российской Федерации подписан президентом Владимиром Путиным 27 декабря.
Смотрите фотографии "Светлячков", собравшихся вместе!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36