Сбил собаку и ... не уехал. Полиция прибыла

    Нодзоми     7 522

"Вчера стала невольным свидетелем того, как на ул.Ленина в вечернее время сбили пса. Удар был такой силы, что все в округе услышали и к месту случившегося стали подходить люди. А псу было очень тяжело. Зрелище не для слабонервных.  

 

Далее события развивались так. Машина, сбившая крупного пса, не тронулась с места. К ней подъехала машина с правоохранителями. Спасибо нашей полиции, стоявшей в это время на дежурстве, на площади и тут же отреагировавшей на случившееся.  Был составлен протокол.  Песик, слава Богу, оклемался и ушел на своих лапах домой".

 

Вот такое очередное письмо пришло в редакцию.  Если вы стали свидетелем какого-либо события, есть проблема, решение которой требует помощи, пишите в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Не останется без внимания корреспондентов ваше письмо!

Комментарии

  • Алексей • 07-07-2017, 08:29
    Я не работаю в ГОКе. Суть камента вообще была не в том, чтобы оповещать людей о зачислении ЗП, а в том, что для сайта эта была бы очередная новость ни о чем, о которой можно писать каждый месяц.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 21:29
    Подключите смс оповещения и будете всегда в курсе, не придётся на сайте об этом писать каждый месяц.
  • Алексей • 06-07-2017, 20:39
    Очередная мегановость... ГОК зарплату перевел, напишите об этом. Можно даже каждый месяц об этом писать)))
  • Kalista • 06-07-2017, 18:31
    Кису забрали новые хозяева!
  • Бельчонок • 06-07-2017, 18:17
    Да вас людей не так жалко, как животных... Едите, не смотрите куда и зачем. Собаки у вас виноватые, что бедные сами выбегают(((
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 14:34
    сойдет
  • diagnoz • 06-07-2017, 14:29
    Если бы "водила дал руля", тогда была бы другая новость. Или ты думаешь, что это потенциально значимая статья?
  • натали • 06-07-2017, 14:06
    для борща погода не подходит
  • traitor • 06-07-2017, 14:04
    На площади бегает дворняжка которая сама кидается на машины
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:59
    Приходи ко мне, будем вместе отрабатывать
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 12:58
    Ты борщ приготовила, нет?
  • натали • 06-07-2017, 11:03
    зачем так так ! выличить и пусть отрабатывает материальный и моральный ущерб
  • натали • 06-07-2017, 11:01
    скрылся с места дтп ! надо было ловить и пусть ущерб отрабатывает
  • натали • 06-07-2017, 10:59
    хороший , крепкий , вот только не поразмеру!
  • pique_nique • 06-07-2017, 09:44
    Мог бы добить чтобы потом не болела. Совести нет.
  • Ангел56 • 06-07-2017, 02:26
    Как песик получит паспорт РФ гражданина и научиться ходить по переходу , тогда и штраф будут выписывать.
  • el koyot • 06-07-2017, 01:04
    протокол на песика составлен?
  • 100 Долларов • 06-07-2017, 00:31
    я тя умоляю, в каких людей? Оттормозиться с 40 км/ч 2 секунды
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:27
    Хи-хи, а что про него писать. Лет десять он уже у меня, стоит себе в комнате, крепкий попался, не ломается ))) Ну, если уж так интересно, то вот он на фото со мной со спины )))
  • натали • 05-07-2017, 23:13
    для очистки совести мог бы в ветеринарку свозить , она бедная убежала в шоковом состоянии , а потом будет болеть!
  • натали • 05-07-2017, 23:09
    про стул забыли написать ! всем очень интересно!
  • Ништяк • 05-07-2017, 23:03
    Молодец! Надеюсь найдутся хорошие руки. Фото прикольное, как кот из Шрека, даже как будто слёзки в глазах.
  • alkozelcer • 05-07-2017, 22:33
    Все такие умные смотрю... Собаку сбили, а если бы водила дал руля от этой собаки и влетел в людей???
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:29
    В Гае случился очередной армагедон местного разлива! Топовая новость дня
  • Tаточka • 05-07-2017, 22:21
    вот если бы водитель взял собаку на попечение до полного ее выздоровления, тогда да, я понимаю смысл этой новости. А так, в кратком пересказе новость звучит следующим образом: "Сбил собаку, остановился, увидел вмятину на машине, вызвал ДПС, чтобы получить денег от страховой компании. Собака после "Удар был такой силы, что все в округе услышали.. Зрелище не для слабонервных. Песик, слава Богу, оклемался.." убрела прочь от жестоких людей...."
  • ewgeniya • 05-07-2017, 22:01
    Написано же-пришло письмо на сайт
  • Нодзоми • 05-07-2017, 21:39
    За Вами право давать оценку водителю
  • Kalista • 05-07-2017, 21:36
    А я недавно котёнка от собак спасла отдам в хорошие руки за шоколадку! Котёнок породистый, ест всё, ходит в лоток
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:19
    Ни дать, ни взять... В точку!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 21:04
    Аааа,я уже думала штраф
  • Ангел56 • 05-07-2017, 21:01
    Если машину повредил, то протокол для страховки, а не из за дворняги. Но расписали корреспонденты как будто за дворнягу без пояснения.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2017, 20:56
    Еще и из за сраных дворняг бы тут протоколы не составляли,как будто он спецом на нее наехал...бредня
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:52
    на говно дустёрах конечно другие и не ездят. НО, сбила другая повозка
  • sandra-iva • 05-07-2017, 20:47
    Непонятно, как Вы, Надзоми, оцениваете поступок водителя?
  • 100 Долларов • 05-07-2017, 20:09
    я думал насмерть, скулила она жутко
  • zloi660 zloi660 • 05-07-2017, 20:08
  • RuSS56 • 05-07-2017, 19:37
    Бредятина
  • Ништяк • 05-07-2017, 18:36
    А я вчера в вечернее время хорошо покушал. Сегодня тоже кушал 2 раза, но уже не так хорошо как вчера. Возможно завтра я покушаю даже лучше вчерашнего. Я буду держать вас в курсе. Следите за новостями сайта )))
  • pollux67 • 05-07-2017, 18:31
    он не уехал потому, что в противном случае ничего бы не получил по страховке
  • Динозавр • 05-07-2017, 18:25
    Кто? Полиция или собака? А может Машина?
  • Zzss • 05-07-2017, 18:03
    А что она там делала????
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.