Ваши соседи похожи на наркоманов?

[/not-voted]
Да - 4
11.11%
Нет - 24
66.67%
Не знаю, как выглядят наркоманы - 5
13.89%
Не знаю, как выглядят мои соседи - 3
8.33%
Всего проголосовало: 36

Подозрительные соседи - повод позвонить операм

    8-922-805-55-00     4 869

Cостоялась рабочая встреча руководителей городских управляющих компаний и представителей органа местного самоуправления. На встрече также присутствовал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отд МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Егор Попов.

 

Он озвучил контактные данные, по которым в любое время домоуправы или старшие по дому могут сообщать о подозрительных личностях, предметах или характерных запахах для оперативного реагирования сотрудников полиции. Было отмечено, что при помощи общественности работа по выявлению правонарушений в сфере незаконного употребления, хранения, сбыта наркотических средств будет более эффективной.

 

Дежурная часть Отделения МВД России по Гайскому городскому округу - 02, 8(35362) 4-25-24.

«Телефон доверия» УМВД России по Оренбургской области - 8 (35362) 79-10-00.

 

 

 

Комментарии

  • Букашечка • 08-08-2017, 21:56
    а у меня хорошие соседи!!!к мужу приходила любовница,работающая у нас в овд следователем,так они всё доложили!люблю соседей!
  • Перчик • 05-08-2017, 19:56
    Не парьтесь, люди, вспомните 90 годы. Кто крышевал наркотрафик в стране? МВД, и сейчас тоже самое. Потому и реакции никакой.
  • гость • 02-08-2017, 00:23
    В Гае у одной женщины умер сын от употребления наркотиков-это было в конце 90-х ...Так она после этого через балкон (лоджию) своей квартиры на 1 этаже очень активно торговала наркотиками!!! К ней "не зарастала народная тропа" Это дом на Декабристов-у автостоянки. Интересно.настигло ли ее наказание? А еще есть такая Галя.которая много жизней погубила своим поганым самогоном - брала за него все- и золото. и норковые шапки. и жилье улучшала и себе. и дочери....Тоже узнать бы.Хотя. она на то время знала. с кем дружить....Безнаказанная-и окна били. и ее...
  • Лина • 01-08-2017, 21:19
    Упрись рогом ((
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:54
    Ужас! Даже мне стало страшно! Вы там дома на кухне ножкой топайте , а тут зачем? Испугать не получится, всем думаю фиолетово. Только дурь свою показываете
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:53
    Ну приехал прокурор, есть что то по Вашему вопросу?
  • Лина • 01-08-2017, 17:22
    Закройся..убогий))
  • Саша • 01-08-2017, 15:19
    Да уж, куда уж! Умнее Вас кто ж может быть? А вы свой грецкий орех давно встряхивали, умница-разумница?
  • Баро Гайский • 01-08-2017, 12:39
    Законы для наркодилеров надо ужесточить, вернуть расстрельные статьи, хоть что - то народ будет сдерживать, от незаконной деятельности! А то все взвалили на двух работников МВД, мол боритесь, а мы со стороны понаблюдаем и проконсультируем жуликов, как грамотно избежать наказания.
  • Лина • 01-08-2017, 10:53
    Ну и дурак..полиция следит за порядком..беспорядки их не интересуют))
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:59
    Эта "дама" с 1996 по 1999г. (включительно)сидела в Казахстане за транспортировку наркотиков, но этот факт известный почти всем соседям, мы с сестрой не можем доказать, хотя мы неоднократно обращались в МВД и Прокуратуру области. Нам приходят ответы, что она не судима.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:36
    Мне отвечали, что в Гае наркотиков нет и, что моя информация не подтвердилась. Хотя я был на приеме у главы Наркоконтроля области - ЧУКСИНА в сентябре 2014г.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:04
    Завтра в Гай приезжает Прокурор Оренбургской обл. Бережицкий С.П. и он наверняка спросит об этом сотрудников МВД, и также наверняка он спросит о затянувшемся расследовании по факту ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ после его смерти в 2012г.
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:02
    Владимир Лобанов дает адрес и контакты, может заитерисуетесь?
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:00
    Это как то странно !? Что совсем никакой реакции?!
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 22:48
    Я, в 2014г. писал заявление на имя главы МВД Оренбургской обл., что в первом подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской торговали наркотой жильцы порядка ПЯТИ квартир, указывал при этом фамилию организатора торговли. В 2016г. написал примерно об этом в комментарии к статье о якобы заминированном доме №46 по ул. Октябрьской. После этого со мной в Оренбурге встречался оперуполномоченный, который задал мне вопрос, зачем я писал этот комментарий. Я ответил, что таким образом я хочу привлечь внимание общественности и МВД к факту торговли наркотиками в доме №48. Также после этого я несколько раз звонил ему, но результат - "НОЛЬ", единственно чего я добился, так организатор торговли теперь переехала жить в Орск, но по прежнему наездами бывает в Гае, и похоже по прежнему подвозит наркоту, в крайнем случае так было до середины июня.
  • 8-922-805-55-00 • 31-07-2017, 22:05
    Давайте контакты, мы устроим контрольную закупку))
  • соседка • 31-07-2017, 20:12
    сейчас каждый наркоман =кто алик а кто больной...а настоящих зависимых людей милиция знает ..!!а для галочек и помогут сделать дурашками...все найдут что правда а что нет...сколько гадости продают и все знают ..ведь люди то травятся на смерть!
  • pollux67 • 31-07-2017, 19:43
    а вы к какой половине относитесь?
  • pique_nique • 31-07-2017, 19:37
    У меня соседи 15 лет суррогатом торгуют неизвестного происхождения и это известно всем, в том числе и участковому, дальше что?
  • Александр Злато • 31-07-2017, 18:55
    и щя пол-города как сдаст другую половину города...вот только как отреагируют?....
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!