Ваши соседи похожи на наркоманов?
Да - 4 (11.11%)
11.11%
Нет - 24 (66.67%)
66.67%
Не знаю, как выглядят наркоманы - 5 (13.89%)
13.89%
Не знаю, как выглядят мои соседи - 3 (8.33%)
8.33%
Всего проголосовало: 36

 

Подозрительные соседи - повод позвонить операм

    8-922-805-55-00     4 642

Cостоялась рабочая встреча руководителей городских управляющих компаний и представителей органа местного самоуправления. На встрече также присутствовал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отд МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Егор Попов.

 

Он озвучил контактные данные, по которым в любое время домоуправы или старшие по дому могут сообщать о подозрительных личностях, предметах или характерных запахах для оперативного реагирования сотрудников полиции. Было отмечено, что при помощи общественности работа по выявлению правонарушений в сфере незаконного употребления, хранения, сбыта наркотических средств будет более эффективной.

 

Дежурная часть Отделения МВД России по Гайскому городскому округу - 02, 8(35362) 4-25-24.

«Телефон доверия» УМВД России по Оренбургской области - 8 (35362) 79-10-00.

 

 

 

Комментарии

  • Букашечка • 08-08-2017, 21:56
    а у меня хорошие соседи!!!к мужу приходила любовница,работающая у нас в овд следователем,так они всё доложили!люблю соседей!
  • Перчик • 05-08-2017, 19:56
    Не парьтесь, люди, вспомните 90 годы. Кто крышевал наркотрафик в стране? МВД, и сейчас тоже самое. Потому и реакции никакой.
  • гость • 02-08-2017, 00:23
    В Гае у одной женщины умер сын от употребления наркотиков-это было в конце 90-х ...Так она после этого через балкон (лоджию) своей квартиры на 1 этаже очень активно торговала наркотиками!!! К ней "не зарастала народная тропа" Это дом на Декабристов-у автостоянки. Интересно.настигло ли ее наказание? А еще есть такая Галя.которая много жизней погубила своим поганым самогоном - брала за него все- и золото. и норковые шапки. и жилье улучшала и себе. и дочери....Тоже узнать бы.Хотя. она на то время знала. с кем дружить....Безнаказанная-и окна били. и ее...
  • Лина • 01-08-2017, 21:19
    Упрись рогом ((
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:54
    Ужас! Даже мне стало страшно! Вы там дома на кухне ножкой топайте , а тут зачем? Испугать не получится, всем думаю фиолетово. Только дурь свою показываете
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:53
    Ну приехал прокурор, есть что то по Вашему вопросу?
  • Лина • 01-08-2017, 17:22
    Закройся..убогий))
  • Саша • 01-08-2017, 15:19
    Да уж, куда уж! Умнее Вас кто ж может быть? А вы свой грецкий орех давно встряхивали, умница-разумница?
  • Баро Гайский • 01-08-2017, 12:39
    Законы для наркодилеров надо ужесточить, вернуть расстрельные статьи, хоть что - то народ будет сдерживать, от незаконной деятельности! А то все взвалили на двух работников МВД, мол боритесь, а мы со стороны понаблюдаем и проконсультируем жуликов, как грамотно избежать наказания.
  • Лина • 01-08-2017, 10:53
    Ну и дурак..полиция следит за порядком..беспорядки их не интересуют))
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:59
    Эта "дама" с 1996 по 1999г. (включительно)сидела в Казахстане за транспортировку наркотиков, но этот факт известный почти всем соседям, мы с сестрой не можем доказать, хотя мы неоднократно обращались в МВД и Прокуратуру области. Нам приходят ответы, что она не судима.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:36
    Мне отвечали, что в Гае наркотиков нет и, что моя информация не подтвердилась. Хотя я был на приеме у главы Наркоконтроля области - ЧУКСИНА в сентябре 2014г.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:04
    Завтра в Гай приезжает Прокурор Оренбургской обл. Бережицкий С.П. и он наверняка спросит об этом сотрудников МВД, и также наверняка он спросит о затянувшемся расследовании по факту ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ после его смерти в 2012г.
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:02
    Владимир Лобанов дает адрес и контакты, может заитерисуетесь?
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:00
    Это как то странно !? Что совсем никакой реакции?!
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 22:48
    Я, в 2014г. писал заявление на имя главы МВД Оренбургской обл., что в первом подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской торговали наркотой жильцы порядка ПЯТИ квартир, указывал при этом фамилию организатора торговли. В 2016г. написал примерно об этом в комментарии к статье о якобы заминированном доме №46 по ул. Октябрьской. После этого со мной в Оренбурге встречался оперуполномоченный, который задал мне вопрос, зачем я писал этот комментарий. Я ответил, что таким образом я хочу привлечь внимание общественности и МВД к факту торговли наркотиками в доме №48. Также после этого я несколько раз звонил ему, но результат - "НОЛЬ", единственно чего я добился, так организатор торговли теперь переехала жить в Орск, но по прежнему наездами бывает в Гае, и похоже по прежнему подвозит наркоту, в крайнем случае так было до середины июня.
  • 8-922-805-55-00 • 31-07-2017, 22:05
    Давайте контакты, мы устроим контрольную закупку))
  • соседка • 31-07-2017, 20:12
    сейчас каждый наркоман =кто алик а кто больной...а настоящих зависимых людей милиция знает ..!!а для галочек и помогут сделать дурашками...все найдут что правда а что нет...сколько гадости продают и все знают ..ведь люди то травятся на смерть!
  • pollux67 • 31-07-2017, 19:43
    а вы к какой половине относитесь?
  • pique_nique • 31-07-2017, 19:37
    У меня соседи 15 лет суррогатом торгуют неизвестного происхождения и это известно всем, в том числе и участковому, дальше что?
  • Александр Злато • 31-07-2017, 18:55
    и щя пол-города как сдаст другую половину города...вот только как отреагируют?....
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам:
Закрывают обзор дороги своими автомобилями