Ваши соседи похожи на наркоманов?

[/not-voted]
Да - 4
11.11%
Нет - 24
66.67%
Не знаю, как выглядят наркоманы - 5
13.89%
Не знаю, как выглядят мои соседи - 3
8.33%
Всего проголосовало: 36

Подозрительные соседи - повод позвонить операм

    8-922-805-55-00     4 697

Cостоялась рабочая встреча руководителей городских управляющих компаний и представителей органа местного самоуправления. На встрече также присутствовал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отд МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Егор Попов.

 

Он озвучил контактные данные, по которым в любое время домоуправы или старшие по дому могут сообщать о подозрительных личностях, предметах или характерных запахах для оперативного реагирования сотрудников полиции. Было отмечено, что при помощи общественности работа по выявлению правонарушений в сфере незаконного употребления, хранения, сбыта наркотических средств будет более эффективной.

 

Дежурная часть Отделения МВД России по Гайскому городскому округу - 02, 8(35362) 4-25-24.

«Телефон доверия» УМВД России по Оренбургской области - 8 (35362) 79-10-00.

 

 

 

Комментарии

  • Букашечка • 08-08-2017, 21:56
    а у меня хорошие соседи!!!к мужу приходила любовница,работающая у нас в овд следователем,так они всё доложили!люблю соседей!
  • Перчик • 05-08-2017, 19:56
    Не парьтесь, люди, вспомните 90 годы. Кто крышевал наркотрафик в стране? МВД, и сейчас тоже самое. Потому и реакции никакой.
  • гость • 02-08-2017, 00:23
    В Гае у одной женщины умер сын от употребления наркотиков-это было в конце 90-х ...Так она после этого через балкон (лоджию) своей квартиры на 1 этаже очень активно торговала наркотиками!!! К ней "не зарастала народная тропа" Это дом на Декабристов-у автостоянки. Интересно.настигло ли ее наказание? А еще есть такая Галя.которая много жизней погубила своим поганым самогоном - брала за него все- и золото. и норковые шапки. и жилье улучшала и себе. и дочери....Тоже узнать бы.Хотя. она на то время знала. с кем дружить....Безнаказанная-и окна били. и ее...
  • Лина • 01-08-2017, 21:19
    Упрись рогом ((
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:54
    Ужас! Даже мне стало страшно! Вы там дома на кухне ножкой топайте , а тут зачем? Испугать не получится, всем думаю фиолетово. Только дурь свою показываете
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:53
    Ну приехал прокурор, есть что то по Вашему вопросу?
  • Лина • 01-08-2017, 17:22
    Закройся..убогий))
  • Саша • 01-08-2017, 15:19
    Да уж, куда уж! Умнее Вас кто ж может быть? А вы свой грецкий орех давно встряхивали, умница-разумница?
  • Баро Гайский • 01-08-2017, 12:39
    Законы для наркодилеров надо ужесточить, вернуть расстрельные статьи, хоть что - то народ будет сдерживать, от незаконной деятельности! А то все взвалили на двух работников МВД, мол боритесь, а мы со стороны понаблюдаем и проконсультируем жуликов, как грамотно избежать наказания.
  • Лина • 01-08-2017, 10:53
    Ну и дурак..полиция следит за порядком..беспорядки их не интересуют))
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:59
    Эта "дама" с 1996 по 1999г. (включительно)сидела в Казахстане за транспортировку наркотиков, но этот факт известный почти всем соседям, мы с сестрой не можем доказать, хотя мы неоднократно обращались в МВД и Прокуратуру области. Нам приходят ответы, что она не судима.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:36
    Мне отвечали, что в Гае наркотиков нет и, что моя информация не подтвердилась. Хотя я был на приеме у главы Наркоконтроля области - ЧУКСИНА в сентябре 2014г.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:04
    Завтра в Гай приезжает Прокурор Оренбургской обл. Бережицкий С.П. и он наверняка спросит об этом сотрудников МВД, и также наверняка он спросит о затянувшемся расследовании по факту ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ после его смерти в 2012г.
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:02
    Владимир Лобанов дает адрес и контакты, может заитерисуетесь?
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:00
    Это как то странно !? Что совсем никакой реакции?!
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 22:48
    Я, в 2014г. писал заявление на имя главы МВД Оренбургской обл., что в первом подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской торговали наркотой жильцы порядка ПЯТИ квартир, указывал при этом фамилию организатора торговли. В 2016г. написал примерно об этом в комментарии к статье о якобы заминированном доме №46 по ул. Октябрьской. После этого со мной в Оренбурге встречался оперуполномоченный, который задал мне вопрос, зачем я писал этот комментарий. Я ответил, что таким образом я хочу привлечь внимание общественности и МВД к факту торговли наркотиками в доме №48. Также после этого я несколько раз звонил ему, но результат - "НОЛЬ", единственно чего я добился, так организатор торговли теперь переехала жить в Орск, но по прежнему наездами бывает в Гае, и похоже по прежнему подвозит наркоту, в крайнем случае так было до середины июня.
  • 8-922-805-55-00 • 31-07-2017, 22:05
    Давайте контакты, мы устроим контрольную закупку))
  • соседка • 31-07-2017, 20:12
    сейчас каждый наркоман =кто алик а кто больной...а настоящих зависимых людей милиция знает ..!!а для галочек и помогут сделать дурашками...все найдут что правда а что нет...сколько гадости продают и все знают ..ведь люди то травятся на смерть!
  • pollux67 • 31-07-2017, 19:43
    а вы к какой половине относитесь?
  • pique_nique • 31-07-2017, 19:37
    У меня соседи 15 лет суррогатом торгуют неизвестного происхождения и это известно всем, в том числе и участковому, дальше что?
  • Александр Злато • 31-07-2017, 18:55
    и щя пол-города как сдаст другую половину города...вот только как отреагируют?....
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика