Ваши соседи похожи на наркоманов?

11.11%
Да - 4
66.67%
Нет - 24
13.89%
Не знаю, как выглядят наркоманы - 5
8.33%
Не знаю, как выглядят мои соседи - 3
Всего проголосовало: 36
        4 962

Подозрительные соседи - повод позвонить операм

Cостоялась рабочая встреча руководителей городских управляющих компаний и представителей органа местного самоуправления. На встрече также присутствовал старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отд МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Егор Попов.

 

Он озвучил контактные данные, по которым в любое время домоуправы или старшие по дому могут сообщать о подозрительных личностях, предметах или характерных запахах для оперативного реагирования сотрудников полиции. Было отмечено, что при помощи общественности работа по выявлению правонарушений в сфере незаконного употребления, хранения, сбыта наркотических средств будет более эффективной.

 

Дежурная часть Отделения МВД России по Гайскому городскому округу - 02, 8(35362) 4-25-24.

«Телефон доверия» УМВД России по Оренбургской области - 8 (35362) 79-10-00.

 

 

 

Комментарии

  • Букашечка • 08-08-2017, 21:56
    а у меня хорошие соседи!!!к мужу приходила любовница,работающая у нас в овд следователем,так они всё доложили!люблю соседей!
  • Перчик • 05-08-2017, 19:56
    Не парьтесь, люди, вспомните 90 годы. Кто крышевал наркотрафик в стране? МВД, и сейчас тоже самое. Потому и реакции никакой.
  • гость • 02-08-2017, 00:23
    В Гае у одной женщины умер сын от употребления наркотиков-это было в конце 90-х ...Так она после этого через балкон (лоджию) своей квартиры на 1 этаже очень активно торговала наркотиками!!! К ней "не зарастала народная тропа" Это дом на Декабристов-у автостоянки. Интересно.настигло ли ее наказание? А еще есть такая Галя.которая много жизней погубила своим поганым самогоном - брала за него все- и золото. и норковые шапки. и жилье улучшала и себе. и дочери....Тоже узнать бы.Хотя. она на то время знала. с кем дружить....Безнаказанная-и окна били. и ее...
  • Лина • 01-08-2017, 21:19
    Упрись рогом ((
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:54
    Ужас! Даже мне стало страшно! Вы там дома на кухне ножкой топайте , а тут зачем? Испугать не получится, всем думаю фиолетово. Только дурь свою показываете
  • Динозавр • 01-08-2017, 20:53
    Ну приехал прокурор, есть что то по Вашему вопросу?
  • Лина • 01-08-2017, 17:22
    Закройся..убогий))
  • Саша • 01-08-2017, 15:19
    Да уж, куда уж! Умнее Вас кто ж может быть? А вы свой грецкий орех давно встряхивали, умница-разумница?
  • Баро Гайский • 01-08-2017, 12:39
    Законы для наркодилеров надо ужесточить, вернуть расстрельные статьи, хоть что - то народ будет сдерживать, от незаконной деятельности! А то все взвалили на двух работников МВД, мол боритесь, а мы со стороны понаблюдаем и проконсультируем жуликов, как грамотно избежать наказания.
  • Лина • 01-08-2017, 10:53
    Ну и дурак..полиция следит за порядком..беспорядки их не интересуют))
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:59
    Эта "дама" с 1996 по 1999г. (включительно)сидела в Казахстане за транспортировку наркотиков, но этот факт известный почти всем соседям, мы с сестрой не можем доказать, хотя мы неоднократно обращались в МВД и Прокуратуру области. Нам приходят ответы, что она не судима.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:36
    Мне отвечали, что в Гае наркотиков нет и, что моя информация не подтвердилась. Хотя я был на приеме у главы Наркоконтроля области - ЧУКСИНА в сентябре 2014г.
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 23:04
    Завтра в Гай приезжает Прокурор Оренбургской обл. Бережицкий С.П. и он наверняка спросит об этом сотрудников МВД, и также наверняка он спросит о затянувшемся расследовании по факту ВОРОВСТВА денег со счетов ИНВАЛИДА ВОЙНЫ после его смерти в 2012г.
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:02
    Владимир Лобанов дает адрес и контакты, может заитерисуетесь?
  • Динозавр • 31-07-2017, 23:00
    Это как то странно !? Что совсем никакой реакции?!
  • Владимир Лобанов • 31-07-2017, 22:48
    Я, в 2014г. писал заявление на имя главы МВД Оренбургской обл., что в первом подъезде дома № 48 по ул. Октябрьской торговали наркотой жильцы порядка ПЯТИ квартир, указывал при этом фамилию организатора торговли. В 2016г. написал примерно об этом в комментарии к статье о якобы заминированном доме №46 по ул. Октябрьской. После этого со мной в Оренбурге встречался оперуполномоченный, который задал мне вопрос, зачем я писал этот комментарий. Я ответил, что таким образом я хочу привлечь внимание общественности и МВД к факту торговли наркотиками в доме №48. Также после этого я несколько раз звонил ему, но результат - "НОЛЬ", единственно чего я добился, так организатор торговли теперь переехала жить в Орск, но по прежнему наездами бывает в Гае, и похоже по прежнему подвозит наркоту, в крайнем случае так было до середины июня.
  • 8-922-805-55-00 • 31-07-2017, 22:05
    Давайте контакты, мы устроим контрольную закупку))
  • соседка • 31-07-2017, 20:12
    сейчас каждый наркоман =кто алик а кто больной...а настоящих зависимых людей милиция знает ..!!а для галочек и помогут сделать дурашками...все найдут что правда а что нет...сколько гадости продают и все знают ..ведь люди то травятся на смерть!
  • pollux67 • 31-07-2017, 19:43
    а вы к какой половине относитесь?
  • pique_nique • 31-07-2017, 19:37
    У меня соседи 15 лет суррогатом торгуют неизвестного происхождения и это известно всем, в том числе и участковому, дальше что?
  • Александр Злато • 31-07-2017, 18:55
    и щя пол-города как сдаст другую половину города...вот только как отреагируют?....
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.