Помогите установить личность погибшей женщины (18+)

    Нодзоми     11 446

Сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой установить личность пешехода, погибшего в ДТП 30.07.2017г. на 20 километре автодороги г.Гай – п.Новочерскасское. 

 

На вид погибшей от 45 до 50 лет, плотного телосложения, ростом 160-170 см., волосы темные волнистые, носила очки, особых примет нет, погибшая была одета в черно-белое платье с узором.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям округа с просьбой о помощи в опознании погибшей.

 

Если вам показался знакомым этот человек или вы его где-то видели, просьба позвонить по номерам: 8(35362) 4-25-24, 4-09-56 или 02.

 

 

Комментарии

  • Сергей Ишаков • 02-08-2017, 13:04
    Не не ошибаюсь, много лет работаю в экстренных службах, знаю ,что говорю. Труп человека с большим достатком выглядит не лучше чем на фото , а в некоторых моментах и хуже.
  • Алексей • 02-08-2017, 11:17
    Просто сайт хочет активности на сайте не брезгуя ни чем.
  • светлая • 02-08-2017, 11:17
    Думаю, она моложе... даже 40 лет нет. От травм изменился цвет лица.. А руки молодые.. Надеюсь и бумажные объявления распространяют участковые ближайших участков? Не всем в сёлах доступен интернет с хорошей скоростью загрузки.
  • Лина • 02-08-2017, 10:13
    Ваш опыт?))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:31
    У меня тоже такая мысль появилась. Может ее попутка подкинула туда, а потом она пешком дальше пошла....
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:29
    Канализационный люк ты считаешь приличным домом??? Извини, но после своих высказываний ничего хорошего о тебе сказать нельзя.... Ты дно общества!!!!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:27
    Вася, просто тащится от критики))))
  • Санька • 02-08-2017, 09:25
    Админы почему не следите за комментариями сколько грязи ..чистить надо вовремя....Человек мёртв.. Ни какого уважения ...
  • Санька • 02-08-2017, 09:21
    Ты дура.. Во первых в те края автобус ходит не часто ..очень много кто ездит на попутках. Во вторых на бомжа она не похожа...в третьих скверня кого-то не забывай что жизнь такая штука непредсказуемая.."сегодня я бомж завтра ты" И вообще будь добрее к людям..
  • Алексей • 02-08-2017, 08:19
    Госпожа журналисты, по-моему, было очевидно, что к подобной новости нужно сразу закрывать комментарии. Ибо те, кто располагает какой-то информацией о погибшей, тот позвонит по указанным номерам. А вот от срача, льющегося от всяких идиотов в комментариях уже тошнит.
  • светлая • 02-08-2017, 03:19
    Чистое платье, волосы, лицо. Погода была жаркая. Человек от духоты мог "потеряться". Вышла из автобуса/задраенной наглухо"Газели" дышать.. Ехала одна среди чужих, никто и не озаботился куда ушла. А мог и криминал быть.. позарился водила попутки на какие никакие возможные ценности и бросил женщину на дороге. Жара, стресс, помутнение сознания.. В Башкирию тоже дали объявление о розыске? Скорее оттуда. Черты лица как у башкирской народности.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:18
    Ну Вы же свободная и все можете себе позволить ? Или здесь уже не всё? Вот еще есть люди которые вас считают кишечными отходами!
  • matilda • 01-08-2017, 22:13
    Она ( лина) действует по принципу -Хорошими делами прославиться нельзя.Теперь лину знают все.
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:04
    где ты идиотка тупая видиш что бомж ?????? женщина нормально одетая малоли какая жизненая ситуация у нее произошла что пришлось на дороге оказаться
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:01
    приличная овца
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 21:33
    Лучше б промолчала..
  • елена111 • 01-08-2017, 21:04
    Так это же Лина-Лера, подрабатывающая троллингом на этом сайте. С ней не надо спорить, её надо игнорировать!
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    По себе не судят..
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Ошибаешься.
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Нормальные люди не шляются по обочине..
  • Лина • 01-08-2017, 20:32
    Человек ли???
  • matilda • 01-08-2017, 20:22
    Как раз в приличных домах с жиру и бесятся. Скок уже по телеку показывали ,что родные детки убивают своих мамаш.
  • yulenka1991 • 01-08-2017, 20:21
    Ужасная ты....нет в тебе человечности....какой бы не была женщина,в первую очередь она человек!!!!
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 19:49
    Понять мозгами. Обочина - это вдоль дороги. Смысл один и тот же. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Воланд) Р.S. : не суди и не зарекайся.
  • Сергей Ишаков • 01-08-2017, 19:11
    Херанут , не зарекайся, ни кого еще приличный дом и семья от смерти не спасли.
  • Ирма • 01-08-2017, 19:03
    Ну, взглянули. Это фото трупа. Поясняю - смерть никого не красит. Не факт, что бомжевала.
  • Лина • 01-08-2017, 18:18
    Ни херанут.. я живу в приличном доме с нормальной семьей и не шляюсь по обочинам..на фото взгляни..алкашня..естественный отбор)))(
  • Лина • 01-08-2017, 18:14
    Как понять шла вдоль дороги...???????
  • гайчанин • 01-08-2017, 17:51
    почему бомжара то сразу? самой-то не стремно так говорить про умершего человека? может быть шла вдоль дороги,пыталась машину поймать,а какой-то мудила сбил ее? не суди и не судима будешь,дай бог,чтоб тебя так не херанули ни где за такие-то слова.
  • Саша • 01-08-2017, 16:48
    Рядом Башкирия может с тех краёв.
  • zlu4ka • 01-08-2017, 16:17
    Написано же что никто из родственников или знакомых не забирает ее... значит нет никого
  • Просто Я • 01-08-2017, 15:31
    Ну а что у неё родных нет что ли?
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.