Нодзоми     11 658

Помогите установить личность погибшей женщины (18+)

Сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой установить личность пешехода, погибшего в ДТП 30.07.2017г. на 20 километре автодороги г.Гай – п.Новочерскасское. 

 

На вид погибшей от 45 до 50 лет, плотного телосложения, ростом 160-170 см., волосы темные волнистые, носила очки, особых примет нет, погибшая была одета в черно-белое платье с узором.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям округа с просьбой о помощи в опознании погибшей.

 

Если вам показался знакомым этот человек или вы его где-то видели, просьба позвонить по номерам: 8(35362) 4-25-24, 4-09-56 или 02.

 

 

Комментарии

  • Сергей Ишаков • 02-08-2017, 13:04
    Не не ошибаюсь, много лет работаю в экстренных службах, знаю ,что говорю. Труп человека с большим достатком выглядит не лучше чем на фото , а в некоторых моментах и хуже.
  • Алексей • 02-08-2017, 11:17
    Просто сайт хочет активности на сайте не брезгуя ни чем.
  • светлая • 02-08-2017, 11:17
    Думаю, она моложе... даже 40 лет нет. От травм изменился цвет лица.. А руки молодые.. Надеюсь и бумажные объявления распространяют участковые ближайших участков? Не всем в сёлах доступен интернет с хорошей скоростью загрузки.
  • Лина • 02-08-2017, 10:13
    Ваш опыт?))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:31
    У меня тоже такая мысль появилась. Может ее попутка подкинула туда, а потом она пешком дальше пошла....
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:29
    Канализационный люк ты считаешь приличным домом??? Извини, но после своих высказываний ничего хорошего о тебе сказать нельзя.... Ты дно общества!!!!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:27
    Вася, просто тащится от критики))))
  • Санька • 02-08-2017, 09:25
    Админы почему не следите за комментариями сколько грязи ..чистить надо вовремя....Человек мёртв.. Ни какого уважения ...
  • Санька • 02-08-2017, 09:21
    Ты дура.. Во первых в те края автобус ходит не часто ..очень много кто ездит на попутках. Во вторых на бомжа она не похожа...в третьих скверня кого-то не забывай что жизнь такая штука непредсказуемая.."сегодня я бомж завтра ты" И вообще будь добрее к людям..
  • Алексей • 02-08-2017, 08:19
    Госпожа журналисты, по-моему, было очевидно, что к подобной новости нужно сразу закрывать комментарии. Ибо те, кто располагает какой-то информацией о погибшей, тот позвонит по указанным номерам. А вот от срача, льющегося от всяких идиотов в комментариях уже тошнит.
  • светлая • 02-08-2017, 03:19
    Чистое платье, волосы, лицо. Погода была жаркая. Человек от духоты мог "потеряться". Вышла из автобуса/задраенной наглухо"Газели" дышать.. Ехала одна среди чужих, никто и не озаботился куда ушла. А мог и криминал быть.. позарился водила попутки на какие никакие возможные ценности и бросил женщину на дороге. Жара, стресс, помутнение сознания.. В Башкирию тоже дали объявление о розыске? Скорее оттуда. Черты лица как у башкирской народности.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:18
    Ну Вы же свободная и все можете себе позволить ? Или здесь уже не всё? Вот еще есть люди которые вас считают кишечными отходами!
  • matilda • 01-08-2017, 22:13
    Она ( лина) действует по принципу -Хорошими делами прославиться нельзя.Теперь лину знают все.
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:04
    где ты идиотка тупая видиш что бомж ?????? женщина нормально одетая малоли какая жизненая ситуация у нее произошла что пришлось на дороге оказаться
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:01
    приличная овца
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 21:33
    Лучше б промолчала..
  • елена111 • 01-08-2017, 21:04
    Так это же Лина-Лера, подрабатывающая троллингом на этом сайте. С ней не надо спорить, её надо игнорировать!
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    По себе не судят..
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Ошибаешься.
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Нормальные люди не шляются по обочине..
  • Лина • 01-08-2017, 20:32
    Человек ли???
  • matilda • 01-08-2017, 20:22
    Как раз в приличных домах с жиру и бесятся. Скок уже по телеку показывали ,что родные детки убивают своих мамаш.
  • yulenka1991 • 01-08-2017, 20:21
    Ужасная ты....нет в тебе человечности....какой бы не была женщина,в первую очередь она человек!!!!
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 19:49
    Понять мозгами. Обочина - это вдоль дороги. Смысл один и тот же. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Воланд) Р.S. : не суди и не зарекайся.
  • Сергей Ишаков • 01-08-2017, 19:11
    Херанут , не зарекайся, ни кого еще приличный дом и семья от смерти не спасли.
  • Ирма • 01-08-2017, 19:03
    Ну, взглянули. Это фото трупа. Поясняю - смерть никого не красит. Не факт, что бомжевала.
  • Лина • 01-08-2017, 18:18
    Ни херанут.. я живу в приличном доме с нормальной семьей и не шляюсь по обочинам..на фото взгляни..алкашня..естественный отбор)))(
  • Лина • 01-08-2017, 18:14
    Как понять шла вдоль дороги...???????
  • гайчанин • 01-08-2017, 17:51
    почему бомжара то сразу? самой-то не стремно так говорить про умершего человека? может быть шла вдоль дороги,пыталась машину поймать,а какой-то мудила сбил ее? не суди и не судима будешь,дай бог,чтоб тебя так не херанули ни где за такие-то слова.
  • Саша • 01-08-2017, 16:48
    Рядом Башкирия может с тех краёв.
  • zlu4ka • 01-08-2017, 16:17
    Написано же что никто из родственников или знакомых не забирает ее... значит нет никого
  • Просто Я • 01-08-2017, 15:31
    Ну а что у неё родных нет что ли?
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.
Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон