Помогите установить личность погибшей женщины (18+)

    Нодзоми     11 521

Сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой установить личность пешехода, погибшего в ДТП 30.07.2017г. на 20 километре автодороги г.Гай – п.Новочерскасское. 

 

На вид погибшей от 45 до 50 лет, плотного телосложения, ростом 160-170 см., волосы темные волнистые, носила очки, особых примет нет, погибшая была одета в черно-белое платье с узором.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям округа с просьбой о помощи в опознании погибшей.

 

Если вам показался знакомым этот человек или вы его где-то видели, просьба позвонить по номерам: 8(35362) 4-25-24, 4-09-56 или 02.

 

 

Комментарии

  • Сергей Ишаков • 02-08-2017, 13:04
    Не не ошибаюсь, много лет работаю в экстренных службах, знаю ,что говорю. Труп человека с большим достатком выглядит не лучше чем на фото , а в некоторых моментах и хуже.
  • Алексей • 02-08-2017, 11:17
    Просто сайт хочет активности на сайте не брезгуя ни чем.
  • светлая • 02-08-2017, 11:17
    Думаю, она моложе... даже 40 лет нет. От травм изменился цвет лица.. А руки молодые.. Надеюсь и бумажные объявления распространяют участковые ближайших участков? Не всем в сёлах доступен интернет с хорошей скоростью загрузки.
  • Лина • 02-08-2017, 10:13
    Ваш опыт?))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:31
    У меня тоже такая мысль появилась. Может ее попутка подкинула туда, а потом она пешком дальше пошла....
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:29
    Канализационный люк ты считаешь приличным домом??? Извини, но после своих высказываний ничего хорошего о тебе сказать нельзя.... Ты дно общества!!!!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:27
    Вася, просто тащится от критики))))
  • Санька • 02-08-2017, 09:25
    Админы почему не следите за комментариями сколько грязи ..чистить надо вовремя....Человек мёртв.. Ни какого уважения ...
  • Санька • 02-08-2017, 09:21
    Ты дура.. Во первых в те края автобус ходит не часто ..очень много кто ездит на попутках. Во вторых на бомжа она не похожа...в третьих скверня кого-то не забывай что жизнь такая штука непредсказуемая.."сегодня я бомж завтра ты" И вообще будь добрее к людям..
  • Алексей • 02-08-2017, 08:19
    Госпожа журналисты, по-моему, было очевидно, что к подобной новости нужно сразу закрывать комментарии. Ибо те, кто располагает какой-то информацией о погибшей, тот позвонит по указанным номерам. А вот от срача, льющегося от всяких идиотов в комментариях уже тошнит.
  • светлая • 02-08-2017, 03:19
    Чистое платье, волосы, лицо. Погода была жаркая. Человек от духоты мог "потеряться". Вышла из автобуса/задраенной наглухо"Газели" дышать.. Ехала одна среди чужих, никто и не озаботился куда ушла. А мог и криминал быть.. позарился водила попутки на какие никакие возможные ценности и бросил женщину на дороге. Жара, стресс, помутнение сознания.. В Башкирию тоже дали объявление о розыске? Скорее оттуда. Черты лица как у башкирской народности.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:18
    Ну Вы же свободная и все можете себе позволить ? Или здесь уже не всё? Вот еще есть люди которые вас считают кишечными отходами!
  • matilda • 01-08-2017, 22:13
    Она ( лина) действует по принципу -Хорошими делами прославиться нельзя.Теперь лину знают все.
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:04
    где ты идиотка тупая видиш что бомж ?????? женщина нормально одетая малоли какая жизненая ситуация у нее произошла что пришлось на дороге оказаться
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:01
    приличная овца
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 21:33
    Лучше б промолчала..
  • елена111 • 01-08-2017, 21:04
    Так это же Лина-Лера, подрабатывающая троллингом на этом сайте. С ней не надо спорить, её надо игнорировать!
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    По себе не судят..
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Ошибаешься.
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Нормальные люди не шляются по обочине..
  • Лина • 01-08-2017, 20:32
    Человек ли???
  • matilda • 01-08-2017, 20:22
    Как раз в приличных домах с жиру и бесятся. Скок уже по телеку показывали ,что родные детки убивают своих мамаш.
  • yulenka1991 • 01-08-2017, 20:21
    Ужасная ты....нет в тебе человечности....какой бы не была женщина,в первую очередь она человек!!!!
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 19:49
    Понять мозгами. Обочина - это вдоль дороги. Смысл один и тот же. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Воланд) Р.S. : не суди и не зарекайся.
  • Сергей Ишаков • 01-08-2017, 19:11
    Херанут , не зарекайся, ни кого еще приличный дом и семья от смерти не спасли.
  • Ирма • 01-08-2017, 19:03
    Ну, взглянули. Это фото трупа. Поясняю - смерть никого не красит. Не факт, что бомжевала.
  • Лина • 01-08-2017, 18:18
    Ни херанут.. я живу в приличном доме с нормальной семьей и не шляюсь по обочинам..на фото взгляни..алкашня..естественный отбор)))(
  • Лина • 01-08-2017, 18:14
    Как понять шла вдоль дороги...???????
  • гайчанин • 01-08-2017, 17:51
    почему бомжара то сразу? самой-то не стремно так говорить про умершего человека? может быть шла вдоль дороги,пыталась машину поймать,а какой-то мудила сбил ее? не суди и не судима будешь,дай бог,чтоб тебя так не херанули ни где за такие-то слова.
  • Саша • 01-08-2017, 16:48
    Рядом Башкирия может с тех краёв.
  • zlu4ka • 01-08-2017, 16:17
    Написано же что никто из родственников или знакомых не забирает ее... значит нет никого
  • Просто Я • 01-08-2017, 15:31
    Ну а что у неё родных нет что ли?
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.