Помогите установить личность погибшей женщины (18+)

    Нодзоми     11 391

Сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой установить личность пешехода, погибшего в ДТП 30.07.2017г. на 20 километре автодороги г.Гай – п.Новочерскасское. 

 

На вид погибшей от 45 до 50 лет, плотного телосложения, ростом 160-170 см., волосы темные волнистые, носила очки, особых примет нет, погибшая была одета в черно-белое платье с узором.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям округа с просьбой о помощи в опознании погибшей.

 

Если вам показался знакомым этот человек или вы его где-то видели, просьба позвонить по номерам: 8(35362) 4-25-24, 4-09-56 или 02.

 

 

Комментарии

  • Сергей Ишаков • 02-08-2017, 13:04
    Не не ошибаюсь, много лет работаю в экстренных службах, знаю ,что говорю. Труп человека с большим достатком выглядит не лучше чем на фото , а в некоторых моментах и хуже.
  • Алексей • 02-08-2017, 11:17
    Просто сайт хочет активности на сайте не брезгуя ни чем.
  • светлая • 02-08-2017, 11:17
    Думаю, она моложе... даже 40 лет нет. От травм изменился цвет лица.. А руки молодые.. Надеюсь и бумажные объявления распространяют участковые ближайших участков? Не всем в сёлах доступен интернет с хорошей скоростью загрузки.
  • Лина • 02-08-2017, 10:13
    Ваш опыт?))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:31
    У меня тоже такая мысль появилась. Может ее попутка подкинула туда, а потом она пешком дальше пошла....
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:29
    Канализационный люк ты считаешь приличным домом??? Извини, но после своих высказываний ничего хорошего о тебе сказать нельзя.... Ты дно общества!!!!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:27
    Вася, просто тащится от критики))))
  • Санька • 02-08-2017, 09:25
    Админы почему не следите за комментариями сколько грязи ..чистить надо вовремя....Человек мёртв.. Ни какого уважения ...
  • Санька • 02-08-2017, 09:21
    Ты дура.. Во первых в те края автобус ходит не часто ..очень много кто ездит на попутках. Во вторых на бомжа она не похожа...в третьих скверня кого-то не забывай что жизнь такая штука непредсказуемая.."сегодня я бомж завтра ты" И вообще будь добрее к людям..
  • Алексей • 02-08-2017, 08:19
    Госпожа журналисты, по-моему, было очевидно, что к подобной новости нужно сразу закрывать комментарии. Ибо те, кто располагает какой-то информацией о погибшей, тот позвонит по указанным номерам. А вот от срача, льющегося от всяких идиотов в комментариях уже тошнит.
  • светлая • 02-08-2017, 03:19
    Чистое платье, волосы, лицо. Погода была жаркая. Человек от духоты мог "потеряться". Вышла из автобуса/задраенной наглухо"Газели" дышать.. Ехала одна среди чужих, никто и не озаботился куда ушла. А мог и криминал быть.. позарился водила попутки на какие никакие возможные ценности и бросил женщину на дороге. Жара, стресс, помутнение сознания.. В Башкирию тоже дали объявление о розыске? Скорее оттуда. Черты лица как у башкирской народности.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:18
    Ну Вы же свободная и все можете себе позволить ? Или здесь уже не всё? Вот еще есть люди которые вас считают кишечными отходами!
  • matilda • 01-08-2017, 22:13
    Она ( лина) действует по принципу -Хорошими делами прославиться нельзя.Теперь лину знают все.
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:04
    где ты идиотка тупая видиш что бомж ?????? женщина нормально одетая малоли какая жизненая ситуация у нее произошла что пришлось на дороге оказаться
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:01
    приличная овца
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 21:33
    Лучше б промолчала..
  • елена111 • 01-08-2017, 21:04
    Так это же Лина-Лера, подрабатывающая троллингом на этом сайте. С ней не надо спорить, её надо игнорировать!
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    По себе не судят..
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Ошибаешься.
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Нормальные люди не шляются по обочине..
  • Лина • 01-08-2017, 20:32
    Человек ли???
  • matilda • 01-08-2017, 20:22
    Как раз в приличных домах с жиру и бесятся. Скок уже по телеку показывали ,что родные детки убивают своих мамаш.
  • yulenka1991 • 01-08-2017, 20:21
    Ужасная ты....нет в тебе человечности....какой бы не была женщина,в первую очередь она человек!!!!
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 19:49
    Понять мозгами. Обочина - это вдоль дороги. Смысл один и тот же. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Воланд) Р.S. : не суди и не зарекайся.
  • Сергей Ишаков • 01-08-2017, 19:11
    Херанут , не зарекайся, ни кого еще приличный дом и семья от смерти не спасли.
  • Ирма • 01-08-2017, 19:03
    Ну, взглянули. Это фото трупа. Поясняю - смерть никого не красит. Не факт, что бомжевала.
  • Лина • 01-08-2017, 18:18
    Ни херанут.. я живу в приличном доме с нормальной семьей и не шляюсь по обочинам..на фото взгляни..алкашня..естественный отбор)))(
  • Лина • 01-08-2017, 18:14
    Как понять шла вдоль дороги...???????
  • гайчанин • 01-08-2017, 17:51
    почему бомжара то сразу? самой-то не стремно так говорить про умершего человека? может быть шла вдоль дороги,пыталась машину поймать,а какой-то мудила сбил ее? не суди и не судима будешь,дай бог,чтоб тебя так не херанули ни где за такие-то слова.
  • Саша • 01-08-2017, 16:48
    Рядом Башкирия может с тех краёв.
  • zlu4ka • 01-08-2017, 16:17
    Написано же что никто из родственников или знакомых не забирает ее... значит нет никого
  • Просто Я • 01-08-2017, 15:31
    Ну а что у неё родных нет что ли?
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.