Помогите установить личность погибшей женщины (18+)

    Нодзоми     11 308

Сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу обращаются к гражданам с просьбой установить личность пешехода, погибшего в ДТП 30.07.2017г. на 20 километре автодороги г.Гай – п.Новочерскасское. 

 

На вид погибшей от 45 до 50 лет, плотного телосложения, ростом 160-170 см., волосы темные волнистые, носила очки, особых примет нет, погибшая была одета в черно-белое платье с узором.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям округа с просьбой о помощи в опознании погибшей.

 

Если вам показался знакомым этот человек или вы его где-то видели, просьба позвонить по номерам: 8(35362) 4-25-24, 4-09-56 или 02.

 

 

Комментарии

  • Сергей Ишаков • 02-08-2017, 13:04
    Не не ошибаюсь, много лет работаю в экстренных службах, знаю ,что говорю. Труп человека с большим достатком выглядит не лучше чем на фото , а в некоторых моментах и хуже.
  • Алексей • 02-08-2017, 11:17
    Просто сайт хочет активности на сайте не брезгуя ни чем.
  • светлая • 02-08-2017, 11:17
    Думаю, она моложе... даже 40 лет нет. От травм изменился цвет лица.. А руки молодые.. Надеюсь и бумажные объявления распространяют участковые ближайших участков? Не всем в сёлах доступен интернет с хорошей скоростью загрузки.
  • Лина • 02-08-2017, 10:13
    Ваш опыт?))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:31
    У меня тоже такая мысль появилась. Может ее попутка подкинула туда, а потом она пешком дальше пошла....
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:29
    Канализационный люк ты считаешь приличным домом??? Извини, но после своих высказываний ничего хорошего о тебе сказать нельзя.... Ты дно общества!!!!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:27
    Вася, просто тащится от критики))))
  • Санька • 02-08-2017, 09:25
    Админы почему не следите за комментариями сколько грязи ..чистить надо вовремя....Человек мёртв.. Ни какого уважения ...
  • Санька • 02-08-2017, 09:21
    Ты дура.. Во первых в те края автобус ходит не часто ..очень много кто ездит на попутках. Во вторых на бомжа она не похожа...в третьих скверня кого-то не забывай что жизнь такая штука непредсказуемая.."сегодня я бомж завтра ты" И вообще будь добрее к людям..
  • Алексей • 02-08-2017, 08:19
    Госпожа журналисты, по-моему, было очевидно, что к подобной новости нужно сразу закрывать комментарии. Ибо те, кто располагает какой-то информацией о погибшей, тот позвонит по указанным номерам. А вот от срача, льющегося от всяких идиотов в комментариях уже тошнит.
  • светлая • 02-08-2017, 03:19
    Чистое платье, волосы, лицо. Погода была жаркая. Человек от духоты мог "потеряться". Вышла из автобуса/задраенной наглухо"Газели" дышать.. Ехала одна среди чужих, никто и не озаботился куда ушла. А мог и криминал быть.. позарился водила попутки на какие никакие возможные ценности и бросил женщину на дороге. Жара, стресс, помутнение сознания.. В Башкирию тоже дали объявление о розыске? Скорее оттуда. Черты лица как у башкирской народности.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:18
    Ну Вы же свободная и все можете себе позволить ? Или здесь уже не всё? Вот еще есть люди которые вас считают кишечными отходами!
  • matilda • 01-08-2017, 22:13
    Она ( лина) действует по принципу -Хорошими делами прославиться нельзя.Теперь лину знают все.
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:04
    где ты идиотка тупая видиш что бомж ?????? женщина нормально одетая малоли какая жизненая ситуация у нее произошла что пришлось на дороге оказаться
  • макс1988 • 01-08-2017, 22:01
    приличная овца
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 21:33
    Лучше б промолчала..
  • елена111 • 01-08-2017, 21:04
    Так это же Лина-Лера, подрабатывающая троллингом на этом сайте. С ней не надо спорить, её надо игнорировать!
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    По себе не судят..
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Ошибаешься.
  • Лина • 01-08-2017, 20:33
    Нормальные люди не шляются по обочине..
  • Лина • 01-08-2017, 20:32
    Человек ли???
  • matilda • 01-08-2017, 20:22
    Как раз в приличных домах с жиру и бесятся. Скок уже по телеку показывали ,что родные детки убивают своих мамаш.
  • yulenka1991 • 01-08-2017, 20:21
    Ужасная ты....нет в тебе человечности....какой бы не была женщина,в первую очередь она человек!!!!
  • ..Люцифер.. • 01-08-2017, 19:49
    Понять мозгами. Обочина - это вдоль дороги. Смысл один и тот же. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (Воланд) Р.S. : не суди и не зарекайся.
  • Сергей Ишаков • 01-08-2017, 19:11
    Херанут , не зарекайся, ни кого еще приличный дом и семья от смерти не спасли.
  • Ирма • 01-08-2017, 19:03
    Ну, взглянули. Это фото трупа. Поясняю - смерть никого не красит. Не факт, что бомжевала.
  • Лина • 01-08-2017, 18:18
    Ни херанут.. я живу в приличном доме с нормальной семьей и не шляюсь по обочинам..на фото взгляни..алкашня..естественный отбор)))(
  • Лина • 01-08-2017, 18:14
    Как понять шла вдоль дороги...???????
  • гайчанин • 01-08-2017, 17:51
    почему бомжара то сразу? самой-то не стремно так говорить про умершего человека? может быть шла вдоль дороги,пыталась машину поймать,а какой-то мудила сбил ее? не суди и не судима будешь,дай бог,чтоб тебя так не херанули ни где за такие-то слова.
  • Саша • 01-08-2017, 16:48
    Рядом Башкирия может с тех краёв.
  • zlu4ka • 01-08-2017, 16:17
    Написано же что никто из родственников или знакомых не забирает ее... значит нет никого
  • Просто Я • 01-08-2017, 15:31
    Ну а что у неё родных нет что ли?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.