Александр Щекодько лично составляет протоколы в отношении водителей-пьяниц

    Людмила Фролова     4 269

С 4 по 8 августа 2017 года сотрудниками ГАИ проводится профилактическое мероприятие «Невод». Данная операция направлена на предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей. За два дня операции сотрудниками отделения ГИБДД выявлено 4 нетрезвых водителя и один, ранее лишенный права управления.

Начальник отделения ГИБДД Гайского городского округа майор полиции Александр Щекодько не только принимает участие в проводимых рейдовых мероприятиях, но и лично составляет протоколы в отношении нетрезвых правонарушителей.

Сотрудники отделения ГИБДД Гайского городского округа обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами водителям, находящимися в состоянии опьянения. Помните, безопасность на дорогах - наше общее дело!

 

Комментарии

  • inna85 • 10-08-2017, 21:31
    видимо тебе в детстве сделали лоботомию...сожалею
  • кузьма13 • 10-08-2017, 11:44
    Согласно ПДД
  • Вован • 09-08-2017, 00:06
    Учи правила, учёным будешь ))) Ты не прав...
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:52
    ЧМО ТЕБЯ ИМЕЕТ-ХАБАЛКУ ЧМОШНУЮ!
  • inna85 • 08-08-2017, 22:49
    по мужу я на К...так что ты в пролёте чмо
  • inna85 • 08-08-2017, 22:33
    ох это вы про что...хотя судя по вашему первому коментарию по поводу проезда данного перекрёстка....ваша лобовая кость на большее не способна ..а поповоду секса ваши проблеммы меня мало интересуют....
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:31
    Что,совсем тебя"Москва"уже не дрючит,что ты злая такая как та собака не траханна?!)))))
  • inna85 • 08-08-2017, 22:30
    костный мозг был великолепен
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:29
    Не устала еще минусовать мои комменты-хабалка?!
  • КИТ56 • 08-08-2017, 22:07
    хххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • inna85 • 08-08-2017, 22:05
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем по орской
  • inna85 • 08-08-2017, 22:04
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем ты баран...при разборе полетов ты окажешся не прав ....так что при по своей правте нуб
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 20:30
    Ну давайте"умники",попробуйте,выезжая по пр.Победы со стороны стоматологии при наличии знака"УСТУПИ ДОРОГУ"кому то не уступить дорогу!Вы же правыми себя считаете,ну так и прите по-своей правоте,а при разборе посмотрите,кто окажется прав!
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:55
    Плюньте, пускай сигналят, поступайте согласно ПДД(
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:52
    Правильно, любой знающий ПДД так и делает
  • гость • 08-08-2017, 14:27
    учите правила. Не зная правил Дорожного Движения не выезжайте на дорогу! Везде там стоят знаки Кольца + к этому Уступи дорогу.
  • Drafter56rus • 08-08-2017, 13:34
    Со стоматологии, по отношению к ул. Орской, первые должны выезжать, т.к. они первые заезжают на кольцо. А те, кто движутся по ул.Орской, со стороны вокзала, должны им уступить дорогу. Правда, сколько бы я раз там не пытался уступить, сзади начинали сигналить. Обидно.(
  • Soprik • 08-08-2017, 08:31
    А те кто едет со стороны церкви уступает тем кто едет от 36го магазина, которые в свою очередь уступают едущим Отт Вивата и т.д. Это и называется круговое движение!!.!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:26
    По такой логике тем кто едет по Орской нужно уступать всем кто едет по проспекту?!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:23
    Ниянин про этот перекресток уже рассказывал. Уступать нужно только тем кто приближается слева, т.к. круговое движение.
  • Санек • 08-08-2017, 06:55
    Если они уже на кольце ,то да,а вообще мутный перекресток.Ведь со стороны стоматологии пропускают тех кто едет от церкви.Пусть ГАИ даст конкретный расклад, если конечно сами в состоянии обьяснить.
  • qwerty • 08-08-2017, 06:33
    Почему
  • d00r • 08-08-2017, 01:32
    а раздумки раздумывай.
  • d00r • 08-08-2017, 01:31
    Фигвам Вам нарисован, товарисч "аяврик", учите правила, и смотрите дорожные знаки. Знак "уступи дорогу" установлен на всех въездных. С ул.Орской тоже.
  • cokolova • 07-08-2017, 21:18
    И гранта новая.
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 21:11
    Знак стоит со стороны стоматологии,и этот знак предписывает уступать дорогу тем,кто едет по кольцу и Орской.
  • жорик русский • 07-08-2017, 20:59
    придумки не придумывай...
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 20:32
    Так там(со стороны стоматологии)знак стоит "УСТУПИ ДОРОГУ"!
  • Владимир Петров • 07-08-2017, 20:04
    Да, Вы правы, водители выезжающие на кольцо со стороны ул.Орской должны пропускать автомобили следующие со стороны стоматологии...
  • -Синий Кит- • 07-08-2017, 19:35
    https://youtu.be/uXrKiuG-ybI
  • Азамат Букенев • 07-08-2017, 19:28
    В гаи новая машина ДПС ??? (Нива)
  • Инна • 07-08-2017, 18:34
    О..да..деньги надо отрабатывать))
  • Лелька • 07-08-2017, 16:48
    А не могли бы провести профилактическое мероприятие "40 км/час на улице Ленина вокруг площади по наступлении вечера"?
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.