Александр Щекодько лично составляет протоколы в отношении водителей-пьяниц

    Людмила Фролова     4 522

С 4 по 8 августа 2017 года сотрудниками ГАИ проводится профилактическое мероприятие «Невод». Данная операция направлена на предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей. За два дня операции сотрудниками отделения ГИБДД выявлено 4 нетрезвых водителя и один, ранее лишенный права управления.

Начальник отделения ГИБДД Гайского городского округа майор полиции Александр Щекодько не только принимает участие в проводимых рейдовых мероприятиях, но и лично составляет протоколы в отношении нетрезвых правонарушителей.

Сотрудники отделения ГИБДД Гайского городского округа обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами водителям, находящимися в состоянии опьянения. Помните, безопасность на дорогах - наше общее дело!

 

Комментарии

  • inna85 • 10-08-2017, 21:31
    видимо тебе в детстве сделали лоботомию...сожалею
  • кузьма13 • 10-08-2017, 11:44
    Согласно ПДД
  • Вован • 09-08-2017, 00:06
    Учи правила, учёным будешь ))) Ты не прав...
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:52
    ЧМО ТЕБЯ ИМЕЕТ-ХАБАЛКУ ЧМОШНУЮ!
  • inna85 • 08-08-2017, 22:49
    по мужу я на К...так что ты в пролёте чмо
  • inna85 • 08-08-2017, 22:33
    ох это вы про что...хотя судя по вашему первому коментарию по поводу проезда данного перекрёстка....ваша лобовая кость на большее не способна ..а поповоду секса ваши проблеммы меня мало интересуют....
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:31
    Что,совсем тебя"Москва"уже не дрючит,что ты злая такая как та собака не траханна?!)))))
  • inna85 • 08-08-2017, 22:30
    костный мозг был великолепен
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:29
    Не устала еще минусовать мои комменты-хабалка?!
  • КИТ56 • 08-08-2017, 22:07
    хххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • inna85 • 08-08-2017, 22:05
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем по орской
  • inna85 • 08-08-2017, 22:04
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем ты баран...при разборе полетов ты окажешся не прав ....так что при по своей правте нуб
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 20:30
    Ну давайте"умники",попробуйте,выезжая по пр.Победы со стороны стоматологии при наличии знака"УСТУПИ ДОРОГУ"кому то не уступить дорогу!Вы же правыми себя считаете,ну так и прите по-своей правоте,а при разборе посмотрите,кто окажется прав!
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:55
    Плюньте, пускай сигналят, поступайте согласно ПДД(
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:52
    Правильно, любой знающий ПДД так и делает
  • гость • 08-08-2017, 14:27
    учите правила. Не зная правил Дорожного Движения не выезжайте на дорогу! Везде там стоят знаки Кольца + к этому Уступи дорогу.
  • Drafter56rus • 08-08-2017, 13:34
    Со стоматологии, по отношению к ул. Орской, первые должны выезжать, т.к. они первые заезжают на кольцо. А те, кто движутся по ул.Орской, со стороны вокзала, должны им уступить дорогу. Правда, сколько бы я раз там не пытался уступить, сзади начинали сигналить. Обидно.(
  • Soprik • 08-08-2017, 08:31
    А те кто едет со стороны церкви уступает тем кто едет от 36го магазина, которые в свою очередь уступают едущим Отт Вивата и т.д. Это и называется круговое движение!!.!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:26
    По такой логике тем кто едет по Орской нужно уступать всем кто едет по проспекту?!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:23
    Ниянин про этот перекресток уже рассказывал. Уступать нужно только тем кто приближается слева, т.к. круговое движение.
  • Санек • 08-08-2017, 06:55
    Если они уже на кольце ,то да,а вообще мутный перекресток.Ведь со стороны стоматологии пропускают тех кто едет от церкви.Пусть ГАИ даст конкретный расклад, если конечно сами в состоянии обьяснить.
  • qwerty • 08-08-2017, 06:33
    Почему
  • d00r • 08-08-2017, 01:32
    а раздумки раздумывай.
  • d00r • 08-08-2017, 01:31
    Фигвам Вам нарисован, товарисч "аяврик", учите правила, и смотрите дорожные знаки. Знак "уступи дорогу" установлен на всех въездных. С ул.Орской тоже.
  • cokolova • 07-08-2017, 21:18
    И гранта новая.
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 21:11
    Знак стоит со стороны стоматологии,и этот знак предписывает уступать дорогу тем,кто едет по кольцу и Орской.
  • жорик русский • 07-08-2017, 20:59
    придумки не придумывай...
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 20:32
    Так там(со стороны стоматологии)знак стоит "УСТУПИ ДОРОГУ"!
  • Владимир Петров • 07-08-2017, 20:04
    Да, Вы правы, водители выезжающие на кольцо со стороны ул.Орской должны пропускать автомобили следующие со стороны стоматологии...
  • -Синий Кит- • 07-08-2017, 19:35
    https://youtu.be/uXrKiuG-ybI
  • Азамат Букенев • 07-08-2017, 19:28
    В гаи новая машина ДПС ??? (Нива)
  • Инна • 07-08-2017, 18:34
    О..да..деньги надо отрабатывать))
  • Лелька • 07-08-2017, 16:48
    А не могли бы провести профилактическое мероприятие "40 км/час на улице Ленина вокруг площади по наступлении вечера"?
Экс-премьер Свердловской области Д. Паслер - врио губернатора Оренбургской области
Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с экс-премьером Свердловской области Денисом Паслером, в ходе которой сообщил о своём решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области.
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
Гайский подросток отправился в Тольятти
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.