Людмила Фролова     4 600

Александр Щекодько лично составляет протоколы в отношении водителей-пьяниц

С 4 по 8 августа 2017 года сотрудниками ГАИ проводится профилактическое мероприятие «Невод». Данная операция направлена на предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей. За два дня операции сотрудниками отделения ГИБДД выявлено 4 нетрезвых водителя и один, ранее лишенный права управления.

Начальник отделения ГИБДД Гайского городского округа майор полиции Александр Щекодько не только принимает участие в проводимых рейдовых мероприятиях, но и лично составляет протоколы в отношении нетрезвых правонарушителей.

Сотрудники отделения ГИБДД Гайского городского округа обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами водителям, находящимися в состоянии опьянения. Помните, безопасность на дорогах - наше общее дело!

 

Комментарии

  • inna85 • 10-08-2017, 21:31
    видимо тебе в детстве сделали лоботомию...сожалею
  • кузьма13 • 10-08-2017, 11:44
    Согласно ПДД
  • Вован • 09-08-2017, 00:06
    Учи правила, учёным будешь ))) Ты не прав...
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:52
    ЧМО ТЕБЯ ИМЕЕТ-ХАБАЛКУ ЧМОШНУЮ!
  • inna85 • 08-08-2017, 22:49
    по мужу я на К...так что ты в пролёте чмо
  • inna85 • 08-08-2017, 22:33
    ох это вы про что...хотя судя по вашему первому коментарию по поводу проезда данного перекрёстка....ваша лобовая кость на большее не способна ..а поповоду секса ваши проблеммы меня мало интересуют....
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:31
    Что,совсем тебя"Москва"уже не дрючит,что ты злая такая как та собака не траханна?!)))))
  • inna85 • 08-08-2017, 22:30
    костный мозг был великолепен
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:29
    Не устала еще минусовать мои комменты-хабалка?!
  • КИТ56 • 08-08-2017, 22:07
    хххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • inna85 • 08-08-2017, 22:05
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем по орской
  • inna85 • 08-08-2017, 22:04
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем ты баран...при разборе полетов ты окажешся не прав ....так что при по своей правте нуб
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 20:30
    Ну давайте"умники",попробуйте,выезжая по пр.Победы со стороны стоматологии при наличии знака"УСТУПИ ДОРОГУ"кому то не уступить дорогу!Вы же правыми себя считаете,ну так и прите по-своей правоте,а при разборе посмотрите,кто окажется прав!
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:55
    Плюньте, пускай сигналят, поступайте согласно ПДД(
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:52
    Правильно, любой знающий ПДД так и делает
  • гость • 08-08-2017, 14:27
    учите правила. Не зная правил Дорожного Движения не выезжайте на дорогу! Везде там стоят знаки Кольца + к этому Уступи дорогу.
  • Drafter56rus • 08-08-2017, 13:34
    Со стоматологии, по отношению к ул. Орской, первые должны выезжать, т.к. они первые заезжают на кольцо. А те, кто движутся по ул.Орской, со стороны вокзала, должны им уступить дорогу. Правда, сколько бы я раз там не пытался уступить, сзади начинали сигналить. Обидно.(
  • Soprik • 08-08-2017, 08:31
    А те кто едет со стороны церкви уступает тем кто едет от 36го магазина, которые в свою очередь уступают едущим Отт Вивата и т.д. Это и называется круговое движение!!.!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:26
    По такой логике тем кто едет по Орской нужно уступать всем кто едет по проспекту?!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:23
    Ниянин про этот перекресток уже рассказывал. Уступать нужно только тем кто приближается слева, т.к. круговое движение.
  • Санек • 08-08-2017, 06:55
    Если они уже на кольце ,то да,а вообще мутный перекресток.Ведь со стороны стоматологии пропускают тех кто едет от церкви.Пусть ГАИ даст конкретный расклад, если конечно сами в состоянии обьяснить.
  • qwerty • 08-08-2017, 06:33
    Почему
  • d00r • 08-08-2017, 01:32
    а раздумки раздумывай.
  • d00r • 08-08-2017, 01:31
    Фигвам Вам нарисован, товарисч "аяврик", учите правила, и смотрите дорожные знаки. Знак "уступи дорогу" установлен на всех въездных. С ул.Орской тоже.
  • cokolova • 07-08-2017, 21:18
    И гранта новая.
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 21:11
    Знак стоит со стороны стоматологии,и этот знак предписывает уступать дорогу тем,кто едет по кольцу и Орской.
  • жорик русский • 07-08-2017, 20:59
    придумки не придумывай...
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 20:32
    Так там(со стороны стоматологии)знак стоит "УСТУПИ ДОРОГУ"!
  • Владимир Петров • 07-08-2017, 20:04
    Да, Вы правы, водители выезжающие на кольцо со стороны ул.Орской должны пропускать автомобили следующие со стороны стоматологии...
  • -Синий Кит- • 07-08-2017, 19:35
    https://youtu.be/uXrKiuG-ybI
  • Азамат Букенев • 07-08-2017, 19:28
    В гаи новая машина ДПС ??? (Нива)
  • Инна • 07-08-2017, 18:34
    О..да..деньги надо отрабатывать))
  • Лелька • 07-08-2017, 16:48
    А не могли бы провести профилактическое мероприятие "40 км/час на улице Ленина вокруг площади по наступлении вечера"?
А березка на Декабристов,8 стоит голая...
На глазах тает листва на березках возле дома №8 на ул. Декабристов. Ее сжирают гусеницы.
Вот приедет
Стоимость цветомузыкального фонтана 28 млн. руб.
Тяжелоатлеты привезли с соревнований призовые места
14-15.06.19г. в г. Оренбурге СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ» прошло открытое первенство области по тяжёлой атлетики посвященные Дню России, среди юношей и девушек. Принимали участие более 80 спортсменов из г. Бугульмы, г. Уфы, г. Оренбурга, г. Орска, г. Кувандыка, г. Медногорска, г. Новотроицка и г. Гая.
6-летний Артур Юламанов - победитель Всероссийского конкурса
Мальчик из Гая рассказал о снежных тайнах.
В Ириклинском водохранилище погибли в основном караси -
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с бывшим руководителем ООО "Волна" П. М. Лаптовым. Его жизнь и деятельность тесно связаны с рыбным хозяйством с 1993 года. Много видел, много знает о Ириклинском водохранилище, в курсе всех событий, связанных с мором рыбы в водоемах России.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали.