Александр Щекодько лично составляет протоколы в отношении водителей-пьяниц

    Людмила Фролова     4 380

С 4 по 8 августа 2017 года сотрудниками ГАИ проводится профилактическое мероприятие «Невод». Данная операция направлена на предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей. За два дня операции сотрудниками отделения ГИБДД выявлено 4 нетрезвых водителя и один, ранее лишенный права управления.

Начальник отделения ГИБДД Гайского городского округа майор полиции Александр Щекодько не только принимает участие в проводимых рейдовых мероприятиях, но и лично составляет протоколы в отношении нетрезвых правонарушителей.

Сотрудники отделения ГИБДД Гайского городского округа обращаются к гражданам с просьбой сообщать о фактах управления транспортными средствами водителям, находящимися в состоянии опьянения. Помните, безопасность на дорогах - наше общее дело!

 

Комментарии

  • inna85 • 10-08-2017, 21:31
    видимо тебе в детстве сделали лоботомию...сожалею
  • кузьма13 • 10-08-2017, 11:44
    Согласно ПДД
  • Вован • 09-08-2017, 00:06
    Учи правила, учёным будешь ))) Ты не прав...
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:52
    ЧМО ТЕБЯ ИМЕЕТ-ХАБАЛКУ ЧМОШНУЮ!
  • inna85 • 08-08-2017, 22:49
    по мужу я на К...так что ты в пролёте чмо
  • inna85 • 08-08-2017, 22:33
    ох это вы про что...хотя судя по вашему первому коментарию по поводу проезда данного перекрёстка....ваша лобовая кость на большее не способна ..а поповоду секса ваши проблеммы меня мало интересуют....
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:31
    Что,совсем тебя"Москва"уже не дрючит,что ты злая такая как та собака не траханна?!)))))
  • inna85 • 08-08-2017, 22:30
    костный мозг был великолепен
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 22:29
    Не устала еще минусовать мои комменты-хабалка?!
  • КИТ56 • 08-08-2017, 22:07
    хххххххххххххххххххххххххххххххххх
  • inna85 • 08-08-2017, 22:05
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем по орской
  • inna85 • 08-08-2017, 22:04
    со стороны орской такой же знак я оказываюсь на круговом раньше чем ты баран...при разборе полетов ты окажешся не прав ....так что при по своей правте нуб
  • ayavrik1764 • 08-08-2017, 20:30
    Ну давайте"умники",попробуйте,выезжая по пр.Победы со стороны стоматологии при наличии знака"УСТУПИ ДОРОГУ"кому то не уступить дорогу!Вы же правыми себя считаете,ну так и прите по-своей правоте,а при разборе посмотрите,кто окажется прав!
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:55
    Плюньте, пускай сигналят, поступайте согласно ПДД(
  • кузьма13 • 08-08-2017, 16:52
    Правильно, любой знающий ПДД так и делает
  • гость • 08-08-2017, 14:27
    учите правила. Не зная правил Дорожного Движения не выезжайте на дорогу! Везде там стоят знаки Кольца + к этому Уступи дорогу.
  • Drafter56rus • 08-08-2017, 13:34
    Со стоматологии, по отношению к ул. Орской, первые должны выезжать, т.к. они первые заезжают на кольцо. А те, кто движутся по ул.Орской, со стороны вокзала, должны им уступить дорогу. Правда, сколько бы я раз там не пытался уступить, сзади начинали сигналить. Обидно.(
  • Soprik • 08-08-2017, 08:31
    А те кто едет со стороны церкви уступает тем кто едет от 36го магазина, которые в свою очередь уступают едущим Отт Вивата и т.д. Это и называется круговое движение!!.!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:26
    По такой логике тем кто едет по Орской нужно уступать всем кто едет по проспекту?!
  • Soprik • 08-08-2017, 08:23
    Ниянин про этот перекресток уже рассказывал. Уступать нужно только тем кто приближается слева, т.к. круговое движение.
  • Санек • 08-08-2017, 06:55
    Если они уже на кольце ,то да,а вообще мутный перекресток.Ведь со стороны стоматологии пропускают тех кто едет от церкви.Пусть ГАИ даст конкретный расклад, если конечно сами в состоянии обьяснить.
  • qwerty • 08-08-2017, 06:33
    Почему
  • d00r • 08-08-2017, 01:32
    а раздумки раздумывай.
  • d00r • 08-08-2017, 01:31
    Фигвам Вам нарисован, товарисч "аяврик", учите правила, и смотрите дорожные знаки. Знак "уступи дорогу" установлен на всех въездных. С ул.Орской тоже.
  • cokolova • 07-08-2017, 21:18
    И гранта новая.
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 21:11
    Знак стоит со стороны стоматологии,и этот знак предписывает уступать дорогу тем,кто едет по кольцу и Орской.
  • жорик русский • 07-08-2017, 20:59
    придумки не придумывай...
  • ayavrik1764 • 07-08-2017, 20:32
    Так там(со стороны стоматологии)знак стоит "УСТУПИ ДОРОГУ"!
  • Владимир Петров • 07-08-2017, 20:04
    Да, Вы правы, водители выезжающие на кольцо со стороны ул.Орской должны пропускать автомобили следующие со стороны стоматологии...
  • -Синий Кит- • 07-08-2017, 19:35
    https://youtu.be/uXrKiuG-ybI
  • Азамат Букенев • 07-08-2017, 19:28
    В гаи новая машина ДПС ??? (Нива)
  • Инна • 07-08-2017, 18:34
    О..да..деньги надо отрабатывать))
  • Лелька • 07-08-2017, 16:48
    А не могли бы провести профилактическое мероприятие "40 км/час на улице Ленина вокруг площади по наступлении вечера"?
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.