26.08.2017, 08:00     6 530

Он кричал: «Я тебя убью и закопаю!»

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности 41-летнего гайчанина, который в ходе возникшей ссоры угрожал ей убийством со словами: «Я тебя убью и закопаю», при этом демонстрировал нож.

 

Угрозы убийством женщина восприняла реально, так как имелись основания опасаться их осуществления.


По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет. Решение о возбуждении уголовного дела по данному факту Гайским межрайонным прокурором признано законным и обоснованным. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-09-2017, 08:02
    точно,муж и жена - одна сатана(
  • Ирма • 28-08-2017, 09:01
    Ну, если будет мешать. Вообще-то стрелять из лука, чтобы "добыть мамонта", теперь не нужно.
  • Евгений Медведев • 27-08-2017, 18:59
    Сиську правую себе отрезать будете? Как у амазонок. ?
  • Ирма • 27-08-2017, 10:38
    Как всегда - многие визжат: да она сама виновата!.. Поневоле вспомнишь амазонок - самостоятельных, независимых, гордых. А с мужчинами они контактировали только для продолжения рода. А дальше - сама-сама. Вот и пришло время, когда единственная правильная модель жизни для женщин - как у амазонок... И безопасно, и нехлопотно.
  • Эля • 27-08-2017, 09:19
    Учиться надо было,чтоб быть независимой!а то распещерилась и сидит всю жизнь ждёт чуда,а сама-чучело!
  • галина • 27-08-2017, 09:05
    терпят из за того что нет финансов , что бы просто выжить..а ублюдки это знают и вот издеваются.работы нет после 45 для женщин....
  • Шофёр • 27-08-2017, 02:03
    да полицаям пофиг! вы попробуйте позвонить туда вечером, они тупо с мобильника не берут труюку или сбрасывают
  • белая • 26-08-2017, 21:21
    Насилие и побои в семье уже не редкость! Женщины! Когда же вы начнёте уважать себя и защищать своих детей от этих ублюдков? Страдает не только женщина с такой семье .... страдают ДЕТИ!!!
  • Лина • 26-08-2017, 20:17
    Ну да..и убивать..все равно не посадят)))
  • НЕ_АЙС • 26-08-2017, 17:31
    Зачем угрозы? Наше государство совсем недавно разрешило сразу бить жену по мордям без всяких угроз и никакой ответственности не нести)))
  • Ден • 26-08-2017, 09:06
    А потом сама же и побежит заявление забирать. Это уже давно пройденный этап