Внимание! Розыск!

    Людмила Фролова     11 295

Отд МВД РФ по Гайскому городскому округу разыскивается без вести пропавший Кауненко Александр Петрович, 07.04.1956 года рождения, проживающий по адресу: Оренбургская область, г. Гай, пер. Кленовый, д.9, который 26.08.2017 года уехал на работу на водонапорную станцию, расположенной на р. Урал и до настоящего времени его местонахождение не известно.

 

Приметы разыскиваемого: Рост: -172 см., Возраст: - 60 лет, Телосложение: - среднее, Тип лица: - европейский, Волос: - седой, короткий.

 

Контактные телефоны: 8 (35362) 3-06-56; 8 (35362) 4-09-59; 8 (35362) 4-25-39; 8 (35362) 4-25-24 или 02.

 

 

Комментарии

  • светлая • 06-09-2017, 15:14
    Он водителем в "Борните" работал. Что не ясно?? Вертухаи, говоришь??!! Ну-ну. Сиделец чтоли?
  • светлая • 06-09-2017, 15:11
    Вот. И вправду не узнать человека по документному фото. я Петровича тоже совсем не узнала!! Дай Бог чтоб нашёлся.
  • светлая • 06-09-2017, 15:09
    Вы не Шофёр, вы Тормоз. О том и говорю.. хотя без толку говорить. всё равно поймёте на свой манер. ??ВАС -то всё равно не перетреплю. ВЫ здесь проффи!!??
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:17
    но здоровья и дай бог чтоб живой нашелся
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:16
    в вертухаяй нормальные не работають
  • ..Люцифер.. • 05-09-2017, 16:29
    Саму водонапорную станцию обследовали? Не хочется о плохом, но думается, что искать его нужно именно там.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:47
    Не дай бог ни кому ни когда не быть в такой ситуации, как семья Кауненко.Дай бог им терпения и мужества.Боже,лишь бы он нашёлся целым и не вредимым,помоги им боже.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:34
    Наверное потому что, на этом фото он без очков, ребят те кто работают или работали в ЧОП "Борнит" вы же наверняка помните этого водителя газели,он же очень хороший,добрый человек. Пожалуйста обращайтесь внимание когда едитите куда либо отдыхать,смотрите по сторонам. А вдруг ему нужна помощь.Пожалуйста мы же все с одного города,района.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:25
    Если честно, по этой фотке я бы Петровича и не узнала бы.Я каждый день заходя в инет надеюсь чтоб он нашёлся.Он очень хороший человек, не конфликтный,всегда шутил.Дай бог чтоб он нашёлся целым и не вредимым.
  • Шофёр • 05-09-2017, 11:59
    просто мужик пахал всю жизнь а не как ты в инете трепался
  • Ирина • 05-09-2017, 09:36
    Какая разница с чего фотка, пропал человек и его нужно искать вот и все!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:18
    До этого писали (если мне память не изменяет) что он 72 или 76г.р сейчас оказался с 56г.р. На вид серьезный мужчина, Дай бог чтоб нашелся живым и здоровым.
  • viktoriy555 • 05-09-2017, 02:24
    причал где-то открыл....
  • Леонора • 04-09-2017, 22:01
    Украли в рабство, наверное. Ужас! Хоть бы живой был.
  • светлая • 04-09-2017, 18:15
    Может быть.
  • НЕ_АЙС • 04-09-2017, 16:45
    Интересное у вас представление о том как выглядит 45 летний мужик. На фотке явно лет под 60, да и фото не с паспорта скорее всего, а при устройстве на работу, допустим, фоткался.
  • светлая • 04-09-2017, 16:02
    Фото с паспорта это тот ещё "помощник". Оно сделано ,наверное, при замене паспорта в 45лет. 15лет назад! Сейчас уже и "... Волос седой"
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор!