Внимание! Розыск!

    Людмила Фролова     11 077

Отд МВД РФ по Гайскому городскому округу разыскивается без вести пропавший Кауненко Александр Петрович, 07.04.1956 года рождения, проживающий по адресу: Оренбургская область, г. Гай, пер. Кленовый, д.9, который 26.08.2017 года уехал на работу на водонапорную станцию, расположенной на р. Урал и до настоящего времени его местонахождение не известно.

 

Приметы разыскиваемого: Рост: -172 см., Возраст: - 60 лет, Телосложение: - среднее, Тип лица: - европейский, Волос: - седой, короткий.

 

Контактные телефоны: 8 (35362) 3-06-56; 8 (35362) 4-09-59; 8 (35362) 4-25-39; 8 (35362) 4-25-24 или 02.

 

 

Комментарии

  • светлая • 06-09-2017, 15:14
    Он водителем в "Борните" работал. Что не ясно?? Вертухаи, говоришь??!! Ну-ну. Сиделец чтоли?
  • светлая • 06-09-2017, 15:11
    Вот. И вправду не узнать человека по документному фото. я Петровича тоже совсем не узнала!! Дай Бог чтоб нашёлся.
  • светлая • 06-09-2017, 15:09
    Вы не Шофёр, вы Тормоз. О том и говорю.. хотя без толку говорить. всё равно поймёте на свой манер. ??ВАС -то всё равно не перетреплю. ВЫ здесь проффи!!??
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:17
    но здоровья и дай бог чтоб живой нашелся
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:16
    в вертухаяй нормальные не работають
  • ..Люцифер.. • 05-09-2017, 16:29
    Саму водонапорную станцию обследовали? Не хочется о плохом, но думается, что искать его нужно именно там.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:47
    Не дай бог ни кому ни когда не быть в такой ситуации, как семья Кауненко.Дай бог им терпения и мужества.Боже,лишь бы он нашёлся целым и не вредимым,помоги им боже.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:34
    Наверное потому что, на этом фото он без очков, ребят те кто работают или работали в ЧОП "Борнит" вы же наверняка помните этого водителя газели,он же очень хороший,добрый человек. Пожалуйста обращайтесь внимание когда едитите куда либо отдыхать,смотрите по сторонам. А вдруг ему нужна помощь.Пожалуйста мы же все с одного города,района.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:25
    Если честно, по этой фотке я бы Петровича и не узнала бы.Я каждый день заходя в инет надеюсь чтоб он нашёлся.Он очень хороший человек, не конфликтный,всегда шутил.Дай бог чтоб он нашёлся целым и не вредимым.
  • Шофёр • 05-09-2017, 11:59
    просто мужик пахал всю жизнь а не как ты в инете трепался
  • Ирина • 05-09-2017, 09:36
    Какая разница с чего фотка, пропал человек и его нужно искать вот и все!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:18
    До этого писали (если мне память не изменяет) что он 72 или 76г.р сейчас оказался с 56г.р. На вид серьезный мужчина, Дай бог чтоб нашелся живым и здоровым.
  • viktoriy555 • 05-09-2017, 02:24
    причал где-то открыл....
  • Леонора • 04-09-2017, 22:01
    Украли в рабство, наверное. Ужас! Хоть бы живой был.
  • светлая • 04-09-2017, 18:15
    Может быть.
  • НЕ_АЙС • 04-09-2017, 16:45
    Интересное у вас представление о том как выглядит 45 летний мужик. На фотке явно лет под 60, да и фото не с паспорта скорее всего, а при устройстве на работу, допустим, фоткался.
  • светлая • 04-09-2017, 16:02
    Фото с паспорта это тот ещё "помощник". Оно сделано ,наверное, при замене паспорта в 45лет. 15лет назад! Сейчас уже и "... Волос седой"
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.