Внимание! Розыск!

    Людмила Фролова     11 371

Отд МВД РФ по Гайскому городскому округу разыскивается без вести пропавший Кауненко Александр Петрович, 07.04.1956 года рождения, проживающий по адресу: Оренбургская область, г. Гай, пер. Кленовый, д.9, который 26.08.2017 года уехал на работу на водонапорную станцию, расположенной на р. Урал и до настоящего времени его местонахождение не известно.

 

Приметы разыскиваемого: Рост: -172 см., Возраст: - 60 лет, Телосложение: - среднее, Тип лица: - европейский, Волос: - седой, короткий.

 

Контактные телефоны: 8 (35362) 3-06-56; 8 (35362) 4-09-59; 8 (35362) 4-25-39; 8 (35362) 4-25-24 или 02.

 

 

Комментарии

  • светлая • 06-09-2017, 15:14
    Он водителем в "Борните" работал. Что не ясно?? Вертухаи, говоришь??!! Ну-ну. Сиделец чтоли?
  • светлая • 06-09-2017, 15:11
    Вот. И вправду не узнать человека по документному фото. я Петровича тоже совсем не узнала!! Дай Бог чтоб нашёлся.
  • светлая • 06-09-2017, 15:09
    Вы не Шофёр, вы Тормоз. О том и говорю.. хотя без толку говорить. всё равно поймёте на свой манер. ??ВАС -то всё равно не перетреплю. ВЫ здесь проффи!!??
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:17
    но здоровья и дай бог чтоб живой нашелся
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:16
    в вертухаяй нормальные не работають
  • ..Люцифер.. • 05-09-2017, 16:29
    Саму водонапорную станцию обследовали? Не хочется о плохом, но думается, что искать его нужно именно там.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:47
    Не дай бог ни кому ни когда не быть в такой ситуации, как семья Кауненко.Дай бог им терпения и мужества.Боже,лишь бы он нашёлся целым и не вредимым,помоги им боже.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:34
    Наверное потому что, на этом фото он без очков, ребят те кто работают или работали в ЧОП "Борнит" вы же наверняка помните этого водителя газели,он же очень хороший,добрый человек. Пожалуйста обращайтесь внимание когда едитите куда либо отдыхать,смотрите по сторонам. А вдруг ему нужна помощь.Пожалуйста мы же все с одного города,района.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:25
    Если честно, по этой фотке я бы Петровича и не узнала бы.Я каждый день заходя в инет надеюсь чтоб он нашёлся.Он очень хороший человек, не конфликтный,всегда шутил.Дай бог чтоб он нашёлся целым и не вредимым.
  • Шофёр • 05-09-2017, 11:59
    просто мужик пахал всю жизнь а не как ты в инете трепался
  • Ирина • 05-09-2017, 09:36
    Какая разница с чего фотка, пропал человек и его нужно искать вот и все!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:18
    До этого писали (если мне память не изменяет) что он 72 или 76г.р сейчас оказался с 56г.р. На вид серьезный мужчина, Дай бог чтоб нашелся живым и здоровым.
  • viktoriy555 • 05-09-2017, 02:24
    причал где-то открыл....
  • Леонора • 04-09-2017, 22:01
    Украли в рабство, наверное. Ужас! Хоть бы живой был.
  • светлая • 04-09-2017, 18:15
    Может быть.
  • НЕ_АЙС • 04-09-2017, 16:45
    Интересное у вас представление о том как выглядит 45 летний мужик. На фотке явно лет под 60, да и фото не с паспорта скорее всего, а при устройстве на работу, допустим, фоткался.
  • светлая • 04-09-2017, 16:02
    Фото с паспорта это тот ещё "помощник". Оно сделано ,наверное, при замене паспорта в 45лет. 15лет назад! Сейчас уже и "... Волос седой"
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.