4.09.2017, 14:30     12 281

Внимание! Розыск!

Отд МВД РФ по Гайскому городскому округу разыскивается без вести пропавший Кауненко Александр Петрович, 07.04.1956 года рождения, проживающий по адресу: Оренбургская область, г. Гай, пер. Кленовый, д.9, который 26.08.2017 года уехал на работу на водонапорную станцию, расположенной на р. Урал и до настоящего времени его местонахождение не известно.

 

Приметы разыскиваемого: Рост: -172 см., Возраст: - 60 лет, Телосложение: - среднее, Тип лица: - европейский, Волос: - седой, короткий.

 

Контактные телефоны: 📞 8 (35362) 3-06-56; 📞 8 (35362) 4-09-59; 📞 8 (35362) 4-25-39; 📞 8 (35362) 4-25-24 или 02.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • светлая • 06-09-2017, 15:14
    Он водителем в "Борните" работал. Что не ясно?? Вертухаи, говоришь??!! Ну-ну. Сиделец чтоли?
  • светлая • 06-09-2017, 15:11
    Вот. И вправду не узнать человека по документному фото. я Петровича тоже совсем не узнала!! Дай Бог чтоб нашёлся.
  • светлая • 06-09-2017, 15:09
    Вы не Шофёр, вы Тормоз. О том и говорю.. хотя без толку говорить. всё равно поймёте на свой манер. ??ВАС -то всё равно не перетреплю. ВЫ здесь проффи!!??
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:17
    но здоровья и дай бог чтоб живой нашелся
  • Евгений Глазков • 05-09-2017, 18:16
    в вертухаяй нормальные не работають
  • ..Люцифер.. • 05-09-2017, 16:29
    Саму водонапорную станцию обследовали? Не хочется о плохом, но думается, что искать его нужно именно там.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:47
    Не дай бог ни кому ни когда не быть в такой ситуации, как семья Кауненко.Дай бог им терпения и мужества.Боже,лишь бы он нашёлся целым и не вредимым,помоги им боже.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:34
    Наверное потому что, на этом фото он без очков, ребят те кто работают или работали в ЧОП "Борнит" вы же наверняка помните этого водителя газели,он же очень хороший,добрый человек. Пожалуйста обращайтесь внимание когда едитите куда либо отдыхать,смотрите по сторонам. А вдруг ему нужна помощь.Пожалуйста мы же все с одного города,района.
  • Наталия Феоктистова • 05-09-2017, 15:25
    Если честно, по этой фотке я бы Петровича и не узнала бы.Я каждый день заходя в инет надеюсь чтоб он нашёлся.Он очень хороший человек, не конфликтный,всегда шутил.Дай бог чтоб он нашёлся целым и не вредимым.
  • Шофёр • 05-09-2017, 11:59
    просто мужик пахал всю жизнь а не как ты в инете трепался
  • Ирина • 05-09-2017, 09:36
    Какая разница с чего фотка, пропал человек и его нужно искать вот и все!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:18
    До этого писали (если мне память не изменяет) что он 72 или 76г.р сейчас оказался с 56г.р. На вид серьезный мужчина, Дай бог чтоб нашелся живым и здоровым.
  • viktoriy555 • 05-09-2017, 02:24
    причал где-то открыл....
  • Леонора • 04-09-2017, 22:01
    Украли в рабство, наверное. Ужас! Хоть бы живой был.
  • светлая • 04-09-2017, 18:15
    Может быть.
  • НЕ_АЙС • 04-09-2017, 16:45
    Интересное у вас представление о том как выглядит 45 летний мужик. На фотке явно лет под 60, да и фото не с паспорта скорее всего, а при устройстве на работу, допустим, фоткался.
  • светлая • 04-09-2017, 16:02
    Фото с паспорта это тот ещё "помощник". Оно сделано ,наверное, при замене паспорта в 45лет. 15лет назад! Сейчас уже и "... Волос седой"