На Орском шоссе сбили велосипедиста

    Людмила Фролова     5 508

Накануне, двигаясь по Орскому шоссе, 29-летний водитель автомобиля Foton допустил наезд на 22-летнего велосипедиста, движущегося по краю проезжей части в попутном направлении.


В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с диагнозом закрытый перелом лопатки, седалищной кости слева, крестца госпитализирован.


Сотрудниками полиции по данному факту ведется проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии

  • InVeR • 17-09-2017, 11:17
    Эээ... как можно было сбить зеркалом? Я под ним проеду спокойно на велике.
  • Эльза • 16-09-2017, 12:22
    Да кто ты-сама знаешь! Учить ещё будешь..
  • Эльза • 16-09-2017, 12:20
    Попытка сбила....хоть читай,что пишешь...))
  • Юлия • 15-09-2017, 09:25
    Не ваше дело где я работаю! Прежде чем умничать ознакомьтесь со статьей 13 Федерального закона РФ № 323, который в значительной мере расширяет список ситуаций, когда разглашение медицинской информации допустимо без письменного согласия пациента или его законных представителей. И я не возмутилась о разглашении тайны только потому что,этот сайт пишет полный бред и причем всегда. А если вы такой законопослушный,то идите в прокуратуру и пишите заявление и возмущайтесь. Не только тут вам же умничать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 15-09-2017, 06:33
    Может она на рынке работает, там все все знают, что,где,когда,ну и диагноз естественно?
  • КиП • 15-09-2017, 06:22
    Диагнозы они обсуждают. Не стоит ли поговорить о том что мы в цивилизованной стране живём. К "европейским стандартам" стремимся, Когда у нас появиться велосипедные дорожки!? Меня в детстве так попытка сбила и уехала, благо тогда обошлось, не пострадал, но сейчас я тоже ездить попутно опасаюсь, но езжу, на свой страх и риск.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 23:50
    Я читать мысли не умею, что значит - "Я сама работаю в этой сфере"? Значит, вы работаете в ГИБДД? Ну так разницы нет, объясните, пожалуйста, кто вам дал право, совместно с врачами скорой помощи, распространять сведения, представляющие врачебную тайну.
  • Юлия • 14-09-2017, 23:36
    Если вы хотите идите и читайте ее сами! И довожу до вашего сведения,что я не медработник! Если о моей профессии вы додумались со слов НАШЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ,то это далеко не означает что я медработник,это означает то что они очень медлительны для скорой помощи. Так что не вам судить о моей каше,разберитесь в своей,умник!
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:54
    просим кто нашел на месте дтп автозапчасти,просим вернуть,будьте людьми пожалейте мальчика
  • Александр • 14-09-2017, 21:41
    Когда слепит солнце - нужно сбавить скорость со ста до 20. По зеркалу понятно, что водятел этого не сделал.
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:20
    Этот случай в очередной раз призывает всех быть аккуратными на дороге и хотя бы придерживаться скоростных ограничений. От такого горя никто не застрахован. Любого могут сбить даже на пешеходной тропинке... жаль братика только очень... не заслужил такого наказания. P.S. диагноз в статье неверный!
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:46
    Женщина, у вас в голове какая-то каша. Как медработник, вы должны в первую очередь возмутиться, что вообще какая-либо информация о травмах публикуется (неважно, истинная или ложная). Вы вместо этого возмущаетесь тем что это неправильный диагноз и журналисты якобы наваривают на этом рейтинг (интересно, каким образом). Идите перечитайте клятву Гиппократа.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:28
    Диагноз - это вообще-то врачебная тайна, и ни ГИБДД, ни журналисты не имеют права об этом говорить.
  • Роман • 14-09-2017, 18:09
    Был практически свидетелем этого ДТП(т.к. видел водителя автомобиля виновника выбегал на помощь к велосипедисту), ехал в 7 вечера с башнефти в сторону Моста, сильно слепило солнце в глаза, возможно это стало причиной аварией...
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:50
    спасибо вам за добрые слова,выздоровление будет очень длительным
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:49
    это было в 6 часов вечера
  • Марина Лайкун • 14-09-2017, 16:17
    Из чьей "сводки" Вами взята информация, представленная в статье о ТК "Гайский"? Дешевый пиар - ваш конек, но, поверьте, профессионализм журналиста не в скорости предоставления информации, а в ее достоверности. Еще раз приглашаю Вас (если Вам это интересно) в администрацию торгового комплекса для получения полной и, что более важно, достоверной информации о перспективных планах развития ТК "Гайский".
  • Александр • 14-09-2017, 16:17
    Просто водитель - гандон и урод.
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:32
    Как пояснили в отделении ГИБДД, пресс-релизы составляются на основании информации, взятой из региональной сводки УМВД. Сведения в части диагнозов предоставляются полицейским учреждениями здравоохранения.
  • НЕ_АЙС • 14-09-2017, 15:31
    1. На второй фотке очевидно, что на улице очень светло. 2. Сейчас очень трудно найти велики без катафоток. Тем более у молодых. 3. Судя по всему водила не рассчитал габариты своего драндулета и задел велосипедиста зеркалом.
  • Юлия • 14-09-2017, 15:18
    Я сама работаю в этой сфере!и у отделения ГИБДД первоначальный диагноз,выставленный нашей СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ! А точный диагноз ставит лечащий доктор после проведенных диагностик! Поэтому уточняйте информации по проишествиям немного позже,а не в 8:00 повышая себе рейтинг ложной информацией!
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:13
    Это пресс-релиз отделения ГИБДД
  • Юлия • 14-09-2017, 15:11
    Хватит придумывать диагнозы!у него абсолютно другие переломы!!!корреспонденты очнитесь и прекратите публиковать ложную информацию!
  • Гоген • 14-09-2017, 15:02
    произошло когда было светло на улице, а фото сделаны либо позже либо светосила так себе у камеры хотя судя по качеству объектив мыльницы обычной. даже первая и вторая фото уже видна разница во времени. Хотя катафоты тоже не всегда спасают на этой дороге самого три раза тока в этом году не сбили, а именно с... ки едешь по обочине даже не по асфальту а некоторые несутся и по этой обочине пытаются другие машины обогнать.....страшно. а водитель тупо отвлекся наверно вот и налетел наверное а мож еще что.... ну полиция расберется. жалко конечно выздоровления парню не пойму одно как зеркало то так разбилось
  • AndyInSky • 14-09-2017, 14:48
    А у велосипедиста были в наличии светоотражающие элементы ? Судя по фото -дело было в сумерках, а правила прямо указывают на необходимость наличия катафот при движении по автодорогам в темное время суток .
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.
С 1 января гайчане  получат квитанции по оплате за мусор от ООО
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "Здравствуйте! Хотелось бы узнать о новых квитанциях за ТКО, которые жители Гая будут получать с нового года. И верно ли, что "местных" квитанций за ТБО уже нет и не будет до конца года?"
Акция
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Новые светофоры на ул.Орской стоят 82 454 рублей
Светодиодные мигающие светофоры Т.7 жёлтого цвета на солнечной батарее, появились в сквере, расположенном на улице Орской. Устройство средств технического регулирования обошлось оренбургской организации ООО "СтройМац" в 82 454 рублей.Согласно техническому заданию по контракту исполнитель должен был завершить выполнения работ в осенний период, который определён с 25 сентября по 31 октября 2018 года. Однако работы ведутся до сих пор, не смотря на то, что начался новый месяц.
Актуальная тема: как попасть к врачу того или иного профиля. К окулисту сегодня записи нет.
Гайчанка Елена Кукаева рассказала о своём первом прыжке с парашютом.
На проспекте Победы дорогу посыпали шлаком
В связи с похолоданием и гололёдом улицы города посыпали специальной смесью. Для покрытия дорог используют шлак. В выходные на пр. Победы и ул.Декабристов активно работала техника МУП ЖКХ.Известно, что 29 октября отдел ЖКХ и КС и МУП ЖКХ заключили контракт на обслуживание дорог в Гае на сумму 10 940 808,07 рублей.