На Орском шоссе сбили велосипедиста

    Людмила Фролова     5 638

Накануне, двигаясь по Орскому шоссе, 29-летний водитель автомобиля Foton допустил наезд на 22-летнего велосипедиста, движущегося по краю проезжей части в попутном направлении.


В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с диагнозом закрытый перелом лопатки, седалищной кости слева, крестца госпитализирован.


Сотрудниками полиции по данному факту ведется проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии

  • InVeR • 17-09-2017, 11:17
    Эээ... как можно было сбить зеркалом? Я под ним проеду спокойно на велике.
  • Эльза • 16-09-2017, 12:22
    Да кто ты-сама знаешь! Учить ещё будешь..
  • Эльза • 16-09-2017, 12:20
    Попытка сбила....хоть читай,что пишешь...))
  • Юлия • 15-09-2017, 09:25
    Не ваше дело где я работаю! Прежде чем умничать ознакомьтесь со статьей 13 Федерального закона РФ № 323, который в значительной мере расширяет список ситуаций, когда разглашение медицинской информации допустимо без письменного согласия пациента или его законных представителей. И я не возмутилась о разглашении тайны только потому что,этот сайт пишет полный бред и причем всегда. А если вы такой законопослушный,то идите в прокуратуру и пишите заявление и возмущайтесь. Не только тут вам же умничать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 15-09-2017, 06:33
    Может она на рынке работает, там все все знают, что,где,когда,ну и диагноз естественно?
  • КиП • 15-09-2017, 06:22
    Диагнозы они обсуждают. Не стоит ли поговорить о том что мы в цивилизованной стране живём. К "европейским стандартам" стремимся, Когда у нас появиться велосипедные дорожки!? Меня в детстве так попытка сбила и уехала, благо тогда обошлось, не пострадал, но сейчас я тоже ездить попутно опасаюсь, но езжу, на свой страх и риск.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 23:50
    Я читать мысли не умею, что значит - "Я сама работаю в этой сфере"? Значит, вы работаете в ГИБДД? Ну так разницы нет, объясните, пожалуйста, кто вам дал право, совместно с врачами скорой помощи, распространять сведения, представляющие врачебную тайну.
  • Юлия • 14-09-2017, 23:36
    Если вы хотите идите и читайте ее сами! И довожу до вашего сведения,что я не медработник! Если о моей профессии вы додумались со слов НАШЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ,то это далеко не означает что я медработник,это означает то что они очень медлительны для скорой помощи. Так что не вам судить о моей каше,разберитесь в своей,умник!
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:54
    просим кто нашел на месте дтп автозапчасти,просим вернуть,будьте людьми пожалейте мальчика
  • Александр • 14-09-2017, 21:41
    Когда слепит солнце - нужно сбавить скорость со ста до 20. По зеркалу понятно, что водятел этого не сделал.
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:20
    Этот случай в очередной раз призывает всех быть аккуратными на дороге и хотя бы придерживаться скоростных ограничений. От такого горя никто не застрахован. Любого могут сбить даже на пешеходной тропинке... жаль братика только очень... не заслужил такого наказания. P.S. диагноз в статье неверный!
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:46
    Женщина, у вас в голове какая-то каша. Как медработник, вы должны в первую очередь возмутиться, что вообще какая-либо информация о травмах публикуется (неважно, истинная или ложная). Вы вместо этого возмущаетесь тем что это неправильный диагноз и журналисты якобы наваривают на этом рейтинг (интересно, каким образом). Идите перечитайте клятву Гиппократа.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:28
    Диагноз - это вообще-то врачебная тайна, и ни ГИБДД, ни журналисты не имеют права об этом говорить.
  • Роман • 14-09-2017, 18:09
    Был практически свидетелем этого ДТП(т.к. видел водителя автомобиля виновника выбегал на помощь к велосипедисту), ехал в 7 вечера с башнефти в сторону Моста, сильно слепило солнце в глаза, возможно это стало причиной аварией...
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:50
    спасибо вам за добрые слова,выздоровление будет очень длительным
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:49
    это было в 6 часов вечера
  • Марина Лайкун • 14-09-2017, 16:17
    Из чьей "сводки" Вами взята информация, представленная в статье о ТК "Гайский"? Дешевый пиар - ваш конек, но, поверьте, профессионализм журналиста не в скорости предоставления информации, а в ее достоверности. Еще раз приглашаю Вас (если Вам это интересно) в администрацию торгового комплекса для получения полной и, что более важно, достоверной информации о перспективных планах развития ТК "Гайский".
  • Александр • 14-09-2017, 16:17
    Просто водитель - гандон и урод.
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:32
    Как пояснили в отделении ГИБДД, пресс-релизы составляются на основании информации, взятой из региональной сводки УМВД. Сведения в части диагнозов предоставляются полицейским учреждениями здравоохранения.
  • НЕ_АЙС • 14-09-2017, 15:31
    1. На второй фотке очевидно, что на улице очень светло. 2. Сейчас очень трудно найти велики без катафоток. Тем более у молодых. 3. Судя по всему водила не рассчитал габариты своего драндулета и задел велосипедиста зеркалом.
  • Юлия • 14-09-2017, 15:18
    Я сама работаю в этой сфере!и у отделения ГИБДД первоначальный диагноз,выставленный нашей СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ! А точный диагноз ставит лечащий доктор после проведенных диагностик! Поэтому уточняйте информации по проишествиям немного позже,а не в 8:00 повышая себе рейтинг ложной информацией!
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:13
    Это пресс-релиз отделения ГИБДД
  • Юлия • 14-09-2017, 15:11
    Хватит придумывать диагнозы!у него абсолютно другие переломы!!!корреспонденты очнитесь и прекратите публиковать ложную информацию!
  • Гоген • 14-09-2017, 15:02
    произошло когда было светло на улице, а фото сделаны либо позже либо светосила так себе у камеры хотя судя по качеству объектив мыльницы обычной. даже первая и вторая фото уже видна разница во времени. Хотя катафоты тоже не всегда спасают на этой дороге самого три раза тока в этом году не сбили, а именно с... ки едешь по обочине даже не по асфальту а некоторые несутся и по этой обочине пытаются другие машины обогнать.....страшно. а водитель тупо отвлекся наверно вот и налетел наверное а мож еще что.... ну полиция расберется. жалко конечно выздоровления парню не пойму одно как зеркало то так разбилось
  • AndyInSky • 14-09-2017, 14:48
    А у велосипедиста были в наличии светоотражающие элементы ? Судя по фото -дело было в сумерках, а правила прямо указывают на необходимость наличия катафот при движении по автодорогам в темное время суток .
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38