На Орском шоссе сбили велосипедиста

    Людмила Фролова     5 448

Накануне, двигаясь по Орскому шоссе, 29-летний водитель автомобиля Foton допустил наезд на 22-летнего велосипедиста, движущегося по краю проезжей части в попутном направлении.


В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с диагнозом закрытый перелом лопатки, седалищной кости слева, крестца госпитализирован.


Сотрудниками полиции по данному факту ведется проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии

  • InVeR • 17-09-2017, 11:17
    Эээ... как можно было сбить зеркалом? Я под ним проеду спокойно на велике.
  • Эльза • 16-09-2017, 12:22
    Да кто ты-сама знаешь! Учить ещё будешь..
  • Эльза • 16-09-2017, 12:20
    Попытка сбила....хоть читай,что пишешь...))
  • Юлия • 15-09-2017, 09:25
    Не ваше дело где я работаю! Прежде чем умничать ознакомьтесь со статьей 13 Федерального закона РФ № 323, который в значительной мере расширяет список ситуаций, когда разглашение медицинской информации допустимо без письменного согласия пациента или его законных представителей. И я не возмутилась о разглашении тайны только потому что,этот сайт пишет полный бред и причем всегда. А если вы такой законопослушный,то идите в прокуратуру и пишите заявление и возмущайтесь. Не только тут вам же умничать.
  • Всю жизнь как в гостях. • 15-09-2017, 06:33
    Может она на рынке работает, там все все знают, что,где,когда,ну и диагноз естественно?
  • КиП • 15-09-2017, 06:22
    Диагнозы они обсуждают. Не стоит ли поговорить о том что мы в цивилизованной стране живём. К "европейским стандартам" стремимся, Когда у нас появиться велосипедные дорожки!? Меня в детстве так попытка сбила и уехала, благо тогда обошлось, не пострадал, но сейчас я тоже ездить попутно опасаюсь, но езжу, на свой страх и риск.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 23:50
    Я читать мысли не умею, что значит - "Я сама работаю в этой сфере"? Значит, вы работаете в ГИБДД? Ну так разницы нет, объясните, пожалуйста, кто вам дал право, совместно с врачами скорой помощи, распространять сведения, представляющие врачебную тайну.
  • Юлия • 14-09-2017, 23:36
    Если вы хотите идите и читайте ее сами! И довожу до вашего сведения,что я не медработник! Если о моей профессии вы додумались со слов НАШЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ,то это далеко не означает что я медработник,это означает то что они очень медлительны для скорой помощи. Так что не вам судить о моей каше,разберитесь в своей,умник!
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:54
    просим кто нашел на месте дтп автозапчасти,просим вернуть,будьте людьми пожалейте мальчика
  • Александр • 14-09-2017, 21:41
    Когда слепит солнце - нужно сбавить скорость со ста до 20. По зеркалу понятно, что водятел этого не сделал.
  • Krist483 • 14-09-2017, 21:20
    Этот случай в очередной раз призывает всех быть аккуратными на дороге и хотя бы придерживаться скоростных ограничений. От такого горя никто не застрахован. Любого могут сбить даже на пешеходной тропинке... жаль братика только очень... не заслужил такого наказания. P.S. диагноз в статье неверный!
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:46
    Женщина, у вас в голове какая-то каша. Как медработник, вы должны в первую очередь возмутиться, что вообще какая-либо информация о травмах публикуется (неважно, истинная или ложная). Вы вместо этого возмущаетесь тем что это неправильный диагноз и журналисты якобы наваривают на этом рейтинг (интересно, каким образом). Идите перечитайте клятву Гиппократа.
  • Евгений Медведев • 14-09-2017, 19:28
    Диагноз - это вообще-то врачебная тайна, и ни ГИБДД, ни журналисты не имеют права об этом говорить.
  • Роман • 14-09-2017, 18:09
    Был практически свидетелем этого ДТП(т.к. видел водителя автомобиля виновника выбегал на помощь к велосипедисту), ехал в 7 вечера с башнефти в сторону Моста, сильно слепило солнце в глаза, возможно это стало причиной аварией...
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:50
    спасибо вам за добрые слова,выздоровление будет очень длительным
  • Krist483 • 14-09-2017, 16:49
    это было в 6 часов вечера
  • Марина Лайкун • 14-09-2017, 16:17
    Из чьей "сводки" Вами взята информация, представленная в статье о ТК "Гайский"? Дешевый пиар - ваш конек, но, поверьте, профессионализм журналиста не в скорости предоставления информации, а в ее достоверности. Еще раз приглашаю Вас (если Вам это интересно) в администрацию торгового комплекса для получения полной и, что более важно, достоверной информации о перспективных планах развития ТК "Гайский".
  • Александр • 14-09-2017, 16:17
    Просто водитель - гандон и урод.
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:32
    Как пояснили в отделении ГИБДД, пресс-релизы составляются на основании информации, взятой из региональной сводки УМВД. Сведения в части диагнозов предоставляются полицейским учреждениями здравоохранения.
  • НЕ_АЙС • 14-09-2017, 15:31
    1. На второй фотке очевидно, что на улице очень светло. 2. Сейчас очень трудно найти велики без катафоток. Тем более у молодых. 3. Судя по всему водила не рассчитал габариты своего драндулета и задел велосипедиста зеркалом.
  • Юлия • 14-09-2017, 15:18
    Я сама работаю в этой сфере!и у отделения ГИБДД первоначальный диагноз,выставленный нашей СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ! А точный диагноз ставит лечащий доктор после проведенных диагностик! Поэтому уточняйте информации по проишествиям немного позже,а не в 8:00 повышая себе рейтинг ложной информацией!
  • Людмила Фролова • 14-09-2017, 15:13
    Это пресс-релиз отделения ГИБДД
  • Юлия • 14-09-2017, 15:11
    Хватит придумывать диагнозы!у него абсолютно другие переломы!!!корреспонденты очнитесь и прекратите публиковать ложную информацию!
  • Гоген • 14-09-2017, 15:02
    произошло когда было светло на улице, а фото сделаны либо позже либо светосила так себе у камеры хотя судя по качеству объектив мыльницы обычной. даже первая и вторая фото уже видна разница во времени. Хотя катафоты тоже не всегда спасают на этой дороге самого три раза тока в этом году не сбили, а именно с... ки едешь по обочине даже не по асфальту а некоторые несутся и по этой обочине пытаются другие машины обогнать.....страшно. а водитель тупо отвлекся наверно вот и налетел наверное а мож еще что.... ну полиция расберется. жалко конечно выздоровления парню не пойму одно как зеркало то так разбилось
  • AndyInSky • 14-09-2017, 14:48
    А у велосипедиста были в наличии светоотражающие элементы ? Судя по фото -дело было в сумерках, а правила прямо указывают на необходимость наличия катафот при движении по автодорогам в темное время суток .
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.
Играй, гармонь! Звени, частушка! (6+)
Продолжается прием заявок на участие в юбилейном V фестивале народного творчества «Играй, гармонь! Звучи, баян! Звени, частушка!».Жители города Гая и Гайского городского округа, спешите подать свои заявки! 
Коллектив детского сада №13 благодарит предпринимателей
Лето – горячая пора ремонтов и подготовки к новому учебному году образовательных организаций нашего города.  Так же и в нашем детском саду кипит работа, чтобы в сентябре наши воспитанники пришли в чистый, уютный, безопасный и комфортный детский сад – МАДОУ № 13 «Золотой ключик».
Гайская девочка перенесла операцию на головном мозге во время кибератаки
Тринадцатилетня гайчанка Надя перенесла операцию на головном мозге в Федеральном центре нейрохирургии в г.Тюмени во время атаки хакеров.
При обнаружении запаха в воде ограничьте ее использование!
Уведомляем вас о том, что в системе  горячего водоснабжения города Гая появился специфический запах.В данный момент МУП ЖКХ совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводят мероприятия по определению причин отклонения показателей горячего водоснабжения и их устранению.Просим вас, при обнаружении запаха в системе ГВС, ограничить пользование и сообщить в АДС МУП ЖКХ по телефону 4-41-47.
Горячая вода  по - прежнему
Резко отреагировала на бездействие МУП ЖКХ в выяснении причин запаха горячей воды Главный государственный санитарный врач, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в выяснении  Н. Е. Вяльцина на состоявшихся сегодня в ЦДТ "Радуга" Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Оренбургской области за второй квартал 2018 года.
Самое красочное событие лета произойдет сегодня (12+)
Сегодня, 20 июля в Гае произойдет самое красочное событие лета! Мероприятие состоится на летней площадке в районе СОК «Здоровье», время проведения с 18:00 до 20:00. В программе конкурсы и призы, танцы, битва красками и праздничная торговля.