На площади установили стационарный пост ППС

    Людмила Фролова     5 910

На центральной площади снова установили стационарный пост патрульно-постовой службы. Тот же самый пост уже был установлен на центральной площади в 2013 году, однако потом его убрали.

 

Отметим, что в текущем году это не первое мероприятие, направленное на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. Так, в июне 2017 года на центральной площади были установлены видеокамеры, позволяющие мониторить территорию центра города в режиме онлайн.

 

В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно.

 

 

 

Комментарии

  • Евген • 10-10-2017, 21:46
    Беруши
  • mtk • 10-10-2017, 20:54
    да не,его на канализационный люк сразу поставили:-)
  • Ogurec • 10-10-2017, 18:39
    АХАХАХАХААХАХАХАХА
  • д • 10-10-2017, 16:40
    давно пора наказывать гайских вандалов тим 222 вы полное на сто процентов чмо
  • Роман • 10-10-2017, 13:35
    я живу на Проспекте Победы 3 каждый ден слышу свист шин и рёв двигателя уснуть не могу Прошу сделайте с этим что то
  • кузьма13 • 10-10-2017, 11:40
    Если заработает, а то уже ставили и толку, ноль
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:19
    Действительно, мягко говоря,смотрится удручающе(
  • d00r • 10-10-2017, 01:41
    "В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно." он уже "функционировал". не так давно. на другом углу площади. его хоть продезинфицировали после того "функционала"?
  • viktoriy555 • 10-10-2017, 01:00
    кретинов надо в городе ловить что бы их на трассе не было....
  • леха. • 09-10-2017, 23:10
    я думаю уних туалет за этой же будкой
  • брядун 228 • 09-10-2017, 21:45
    аааааааа ПООООООООООООСт опять!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -Синий Кит- • 09-10-2017, 19:50
    Эту бедную чебурятню куда только не втыкали уже))
  • 999 • 09-10-2017, 19:02
    лучшебы на трассе поставили -кретинов ловить.
  • matilda • 09-10-2017, 19:01
    Не спутают с пивным киоском?
  • 999 • 09-10-2017, 19:01
    -----
  • Леонора • 09-10-2017, 17:49
    Лучше такой пост поставить ближе к ЗАГСу. Там объекты, которые могут попортить вандалы. А здесь что караулить-то?
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 16:58
    Интересно у них в будке есть туалет?)
  • Гость • 09-10-2017, 16:39
    Очень "удачно" установили будку)))). В этом месте постоянно лужа стоит в дождливую погоду....Дежурным полицейским надо будет резиновые сапоги выдать....
  • Градус • 09-10-2017, 16:33
    В едином тренде.
  • Оксана • 09-10-2017, 16:05
    Центр города, хоть бы покрасили
  • ..... • 09-10-2017, 16:00
    на МУСОРку похожа эта будка
  • Партия пива • 09-10-2017, 15:21
    а пиво там будут продавать?
  • EvLamp • 09-10-2017, 15:19
    Ключевое слово - "снова" ))
  • Филя • 09-10-2017, 15:12
    Правильно.Может порядок будет.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 09-10-2017, 14:53
    Очень украсил площадь!
  • Светлана Иванова • 09-10-2017, 14:48
    могли бы покрасить хотя бы ради приличия... вид позорит
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 14:47
    Даже не знаю что хуже выглядит - разбитый фонарь или это)
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.