На площади установили стационарный пост ППС

    Людмила Фролова     5 864

На центральной площади снова установили стационарный пост патрульно-постовой службы. Тот же самый пост уже был установлен на центральной площади в 2013 году, однако потом его убрали.

 

Отметим, что в текущем году это не первое мероприятие, направленное на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. Так, в июне 2017 года на центральной площади были установлены видеокамеры, позволяющие мониторить территорию центра города в режиме онлайн.

 

В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно.

 

 

 

Комментарии

  • Евген • 10-10-2017, 21:46
    Беруши
  • mtk • 10-10-2017, 20:54
    да не,его на канализационный люк сразу поставили:-)
  • Ogurec • 10-10-2017, 18:39
    АХАХАХАХААХАХАХАХА
  • д • 10-10-2017, 16:40
    давно пора наказывать гайских вандалов тим 222 вы полное на сто процентов чмо
  • Роман • 10-10-2017, 13:35
    я живу на Проспекте Победы 3 каждый ден слышу свист шин и рёв двигателя уснуть не могу Прошу сделайте с этим что то
  • кузьма13 • 10-10-2017, 11:40
    Если заработает, а то уже ставили и толку, ноль
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:19
    Действительно, мягко говоря,смотрится удручающе(
  • d00r • 10-10-2017, 01:41
    "В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно." он уже "функционировал". не так давно. на другом углу площади. его хоть продезинфицировали после того "функционала"?
  • viktoriy555 • 10-10-2017, 01:00
    кретинов надо в городе ловить что бы их на трассе не было....
  • леха. • 09-10-2017, 23:10
    я думаю уних туалет за этой же будкой
  • брядун 228 • 09-10-2017, 21:45
    аааааааа ПООООООООООООСт опять!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -Синий Кит- • 09-10-2017, 19:50
    Эту бедную чебурятню куда только не втыкали уже))
  • 999 • 09-10-2017, 19:02
    лучшебы на трассе поставили -кретинов ловить.
  • matilda • 09-10-2017, 19:01
    Не спутают с пивным киоском?
  • 999 • 09-10-2017, 19:01
    -----
  • Леонора • 09-10-2017, 17:49
    Лучше такой пост поставить ближе к ЗАГСу. Там объекты, которые могут попортить вандалы. А здесь что караулить-то?
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 16:58
    Интересно у них в будке есть туалет?)
  • tim222 • 09-10-2017, 16:54
    хоть посать можно где будет а то все кусты скосили.
  • Гость • 09-10-2017, 16:39
    Очень "удачно" установили будку)))). В этом месте постоянно лужа стоит в дождливую погоду....Дежурным полицейским надо будет резиновые сапоги выдать....
  • Градус • 09-10-2017, 16:33
    В едином тренде.
  • Оксана • 09-10-2017, 16:05
    Центр города, хоть бы покрасили
  • ..... • 09-10-2017, 16:00
    на МУСОРку похожа эта будка
  • Партия пива • 09-10-2017, 15:21
    а пиво там будут продавать?
  • EvLamp • 09-10-2017, 15:19
    Ключевое слово - "снова" ))
  • Филя • 09-10-2017, 15:12
    Правильно.Может порядок будет.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 09-10-2017, 14:53
    Очень украсил площадь!
  • Светлана Иванова • 09-10-2017, 14:48
    могли бы покрасить хотя бы ради приличия... вид позорит
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 14:47
    Даже не знаю что хуже выглядит - разбитый фонарь или это)
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.