На площади установили стационарный пост ППС

    Людмила Фролова     5 975

На центральной площади снова установили стационарный пост патрульно-постовой службы. Тот же самый пост уже был установлен на центральной площади в 2013 году, однако потом его убрали.

 

Отметим, что в текущем году это не первое мероприятие, направленное на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. Так, в июне 2017 года на центральной площади были установлены видеокамеры, позволяющие мониторить территорию центра города в режиме онлайн.

 

В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно.

 

 

 

Комментарии

  • Евген • 10-10-2017, 21:46
    Беруши
  • mtk • 10-10-2017, 20:54
    да не,его на канализационный люк сразу поставили:-)
  • Ogurec • 10-10-2017, 18:39
    АХАХАХАХААХАХАХАХА
  • д • 10-10-2017, 16:40
    давно пора наказывать гайских вандалов тим 222 вы полное на сто процентов чмо
  • Роман • 10-10-2017, 13:35
    я живу на Проспекте Победы 3 каждый ден слышу свист шин и рёв двигателя уснуть не могу Прошу сделайте с этим что то
  • кузьма13 • 10-10-2017, 11:40
    Если заработает, а то уже ставили и толку, ноль
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:19
    Действительно, мягко говоря,смотрится удручающе(
  • d00r • 10-10-2017, 01:41
    "В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно." он уже "функционировал". не так давно. на другом углу площади. его хоть продезинфицировали после того "функционала"?
  • viktoriy555 • 10-10-2017, 01:00
    кретинов надо в городе ловить что бы их на трассе не было....
  • леха. • 09-10-2017, 23:10
    я думаю уних туалет за этой же будкой
  • брядун 228 • 09-10-2017, 21:45
    аааааааа ПООООООООООООСт опять!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -Синий Кит- • 09-10-2017, 19:50
    Эту бедную чебурятню куда только не втыкали уже))
  • 999 • 09-10-2017, 19:02
    лучшебы на трассе поставили -кретинов ловить.
  • matilda • 09-10-2017, 19:01
    Не спутают с пивным киоском?
  • 999 • 09-10-2017, 19:01
    -----
  • Леонора • 09-10-2017, 17:49
    Лучше такой пост поставить ближе к ЗАГСу. Там объекты, которые могут попортить вандалы. А здесь что караулить-то?
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 16:58
    Интересно у них в будке есть туалет?)
  • Гость • 09-10-2017, 16:39
    Очень "удачно" установили будку)))). В этом месте постоянно лужа стоит в дождливую погоду....Дежурным полицейским надо будет резиновые сапоги выдать....
  • Градус • 09-10-2017, 16:33
    В едином тренде.
  • Оксана • 09-10-2017, 16:05
    Центр города, хоть бы покрасили
  • ..... • 09-10-2017, 16:00
    на МУСОРку похожа эта будка
  • Партия пива • 09-10-2017, 15:21
    а пиво там будут продавать?
  • EvLamp • 09-10-2017, 15:19
    Ключевое слово - "снова" ))
  • Филя • 09-10-2017, 15:12
    Правильно.Может порядок будет.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 09-10-2017, 14:53
    Очень украсил площадь!
  • Светлана Иванова • 09-10-2017, 14:48
    могли бы покрасить хотя бы ради приличия... вид позорит
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 14:47
    Даже не знаю что хуже выглядит - разбитый фонарь или это)
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре