Людмила Фролова     6 238

На площади установили стационарный пост ППС

На центральной площади снова установили стационарный пост патрульно-постовой службы. Тот же самый пост уже был установлен на центральной площади в 2013 году, однако потом его убрали.

 

Отметим, что в текущем году это не первое мероприятие, направленное на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности. Так, в июне 2017 года на центральной площади были установлены видеокамеры, позволяющие мониторить территорию центра города в режиме онлайн.

 

В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно.

 

 

 

Комментарии

  • Евген • 10-10-2017, 21:46
    Беруши
  • mtk • 10-10-2017, 20:54
    да не,его на канализационный люк сразу поставили:-)
  • Ogurec • 10-10-2017, 18:39
    АХАХАХАХААХАХАХАХА
  • д • 10-10-2017, 16:40
    давно пора наказывать гайских вандалов тим 222 вы полное на сто процентов чмо
  • Роман • 10-10-2017, 13:35
    я живу на Проспекте Победы 3 каждый ден слышу свист шин и рёв двигателя уснуть не могу Прошу сделайте с этим что то
  • кузьма13 • 10-10-2017, 11:40
    Если заработает, а то уже ставили и толку, ноль
  • кузьма13 • 10-10-2017, 09:19
    Действительно, мягко говоря,смотрится удручающе(
  • d00r • 10-10-2017, 01:41
    "В каком режиме и с какого времени стационарный пост ППС начнёт функционировать пока неизвестно." он уже "функционировал". не так давно. на другом углу площади. его хоть продезинфицировали после того "функционала"?
  • viktoriy555 • 10-10-2017, 01:00
    кретинов надо в городе ловить что бы их на трассе не было....
  • леха. • 09-10-2017, 23:10
    я думаю уних туалет за этой же будкой
  • брядун 228 • 09-10-2017, 21:45
    аааааааа ПООООООООООООСт опять!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -Синий Кит- • 09-10-2017, 19:50
    Эту бедную чебурятню куда только не втыкали уже))
  • 999 • 09-10-2017, 19:02
    лучшебы на трассе поставили -кретинов ловить.
  • matilda • 09-10-2017, 19:01
    Не спутают с пивным киоском?
  • 999 • 09-10-2017, 19:01
    -----
  • Леонора • 09-10-2017, 17:49
    Лучше такой пост поставить ближе к ЗАГСу. Там объекты, которые могут попортить вандалы. А здесь что караулить-то?
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 16:58
    Интересно у них в будке есть туалет?)
  • Гость • 09-10-2017, 16:39
    Очень "удачно" установили будку)))). В этом месте постоянно лужа стоит в дождливую погоду....Дежурным полицейским надо будет резиновые сапоги выдать....
  • Градус • 09-10-2017, 16:33
    В едином тренде.
  • Оксана • 09-10-2017, 16:05
    Центр города, хоть бы покрасили
  • ..... • 09-10-2017, 16:00
    на МУСОРку похожа эта будка
  • Партия пива • 09-10-2017, 15:21
    а пиво там будут продавать?
  • EvLamp • 09-10-2017, 15:19
    Ключевое слово - "снова" ))
  • Филя • 09-10-2017, 15:12
    Правильно.Может порядок будет.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 09-10-2017, 14:53
    Очень украсил площадь!
  • Светлана Иванова • 09-10-2017, 14:48
    могли бы покрасить хотя бы ради приличия... вид позорит
  • НЕ_АЙС • 09-10-2017, 14:47
    Даже не знаю что хуже выглядит - разбитый фонарь или это)
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения