Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков

    Людмила Фролова     13 782

17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.


Юрий Леонидович никогда не был «кабинетным» работником, прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника подразделения, закончил службу начальником отдела по борьбе с организованной преступностью с дислокацией в г.Гай УБОП МВД РФ по Оренбургской области.


Его служба в правоохранительных органах пришлась на трудные 90-годы, сейчас принято романтизировать то время, более молодое поколение не помнит трудностей, которые выпали на долю страны и населения.


Юрий Леонидович был профессионалом своего дела, человеком к которому всегда можно было обратиться за помощью, который никогда не откажет, выслушает и поможет. Умный, активный, он "раскалывал" преступников одним только взглядом.


Коллеги скорбят по поводу преждевременной кончины Старикова Юрия Леонидовича. Светлая память.

Комментарии

  • Hanzhin Yury • 02-07-2018, 21:39
    Царство небесное, пусть земля будет ему пухом!
  • Hanzhin Yury • 02-07-2018, 21:38
    Только узнал... Царство небесное, пусть земля будет ему пухом.
  • Житель • 20-10-2017, 16:02
    Земля пухом тебе ШЕФ. Соболезнования семье.
  • ment • 19-10-2017, 18:25
    Да... все так неожиданно... Царство небесное... земля пухом... Прости нас...
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:55
    Покойся с миром, друг!
  • nastena.ivanova.1972 • 19-10-2017, 10:16
    Выражаем глубокое соболезнование родителям ...Как трудно детей хоронить...Крепитесь ЮРИЮ пусть будет земля пухом ...
  • Озерск83 • 18-10-2017, 23:58
    Очень рано Юра ушел. Мои соболезнования семье . Знал его много лет, хороший ЧЕЛОВЕК был, таких сейчас очень мало.
  • Доброжелатель • 18-10-2017, 23:09
    Светлая память!!!! Царствие небесное тебе!!!! Очень жаль......
  • РОБЕРТ ВАЛЕЕВ • 18-10-2017, 23:07
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮРА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕЩЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ.
  • Татьяна • 18-10-2017, 21:43
    Светлая память тебе ,одноклассник.Соболезнования семье.Где будет прощание и когда?
  • Ирина • 18-10-2017, 21:37
    Светлая Память нашему Юрию Леонидовичу!Крепись моя подруга.ты сильная.
  • Лесюкова (Лапина) • 18-10-2017, 21:25
    Какое горе,примите наше соболезнование.
  • Еленочка просто • 18-10-2017, 21:06
    Светлая Память Юрию Леонидовичу.
  • Наталья Бурдова • 18-10-2017, 18:33
    Выражаем глубокое соболезнование жене Алине и сыну Алексею.Наша семья скорбит вместе с вами.
  • Рида • 18-10-2017, 18:08
    Светлая память!!! Хороший человек был
  • 24111968 • 18-10-2017, 17:42
    Очень жаль. Хороший был человек.
  • Снежанна • 18-10-2017, 13:49
    Был замечательным опером, другом и семьянином! Вечная память! Соболезгновния родным и близким!
  • SIV • 18-10-2017, 13:43
    Светлая ему память. пусть земля будет пухом
  • Эля • 18-10-2017, 13:42
    Пусть земля будем ему пухом, светлый был человек.
  • Баро Гайский • 18-10-2017, 13:37
    Пусть земля будет пухом, хорошим опером и человеком был.
  • amirov.vadim2018 • 18-10-2017, 13:28
    Хороший был человек вечная память. Соболезнования родным и близким.
  • александр • 18-10-2017, 13:20
    Вечная память. Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
  • R4V3N • 18-10-2017, 13:19
    Легенда... Светлая память Юра!
  • кузьма13 • 18-10-2017, 13:01
    Светлая память.Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.