Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков

    Людмила Фролова     13 882

17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.


Юрий Леонидович никогда не был «кабинетным» работником, прошёл путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника подразделения, закончил службу начальником отдела по борьбе с организованной преступностью с дислокацией в г.Гай УБОП МВД РФ по Оренбургской области.


Его служба в правоохранительных органах пришлась на трудные 90-годы, сейчас принято романтизировать то время, более молодое поколение не помнит трудностей, которые выпали на долю страны и населения.


Юрий Леонидович был профессионалом своего дела, человеком к которому всегда можно было обратиться за помощью, который никогда не откажет, выслушает и поможет. Умный, активный, он "раскалывал" преступников одним только взглядом.


Коллеги скорбят по поводу преждевременной кончины Старикова Юрия Леонидовича. Светлая память.

Комментарии

  • Hanzhin Yury • 02-07-2018, 21:39
    Царство небесное, пусть земля будет ему пухом!
  • Hanzhin Yury • 02-07-2018, 21:38
    Только узнал... Царство небесное, пусть земля будет ему пухом.
  • Житель • 20-10-2017, 16:02
    Земля пухом тебе ШЕФ. Соболезнования семье.
  • ment • 19-10-2017, 18:25
    Да... все так неожиданно... Царство небесное... земля пухом... Прости нас...
  • lord of summer • 19-10-2017, 14:55
    Покойся с миром, друг!
  • nastena.ivanova.1972 • 19-10-2017, 10:16
    Выражаем глубокое соболезнование родителям ...Как трудно детей хоронить...Крепитесь ЮРИЮ пусть будет земля пухом ...
  • Озерск83 • 18-10-2017, 23:58
    Очень рано Юра ушел. Мои соболезнования семье . Знал его много лет, хороший ЧЕЛОВЕК был, таких сейчас очень мало.
  • Доброжелатель • 18-10-2017, 23:09
    Светлая память!!!! Царствие небесное тебе!!!! Очень жаль......
  • РОБЕРТ ВАЛЕЕВ • 18-10-2017, 23:07
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮРА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕЩЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ.
  • Татьяна • 18-10-2017, 21:43
    Светлая память тебе ,одноклассник.Соболезнования семье.Где будет прощание и когда?
  • Ирина • 18-10-2017, 21:37
    Светлая Память нашему Юрию Леонидовичу!Крепись моя подруга.ты сильная.
  • Лесюкова (Лапина) • 18-10-2017, 21:25
    Какое горе,примите наше соболезнование.
  • Еленочка просто • 18-10-2017, 21:06
    Светлая Память Юрию Леонидовичу.
  • Наталья Бурдова • 18-10-2017, 18:33
    Выражаем глубокое соболезнование жене Алине и сыну Алексею.Наша семья скорбит вместе с вами.
  • Рида • 18-10-2017, 18:08
    Светлая память!!! Хороший человек был
  • 24111968 • 18-10-2017, 17:42
    Очень жаль. Хороший был человек.
  • Снежанна • 18-10-2017, 13:49
    Был замечательным опером, другом и семьянином! Вечная память! Соболезгновния родным и близким!
  • SIV • 18-10-2017, 13:43
    Светлая ему память. пусть земля будет пухом
  • Эля • 18-10-2017, 13:42
    Пусть земля будем ему пухом, светлый был человек.
  • Баро Гайский • 18-10-2017, 13:37
    Пусть земля будет пухом, хорошим опером и человеком был.
  • amirov.vadim2018 • 18-10-2017, 13:28
    Хороший был человек вечная память. Соболезнования родным и близким.
  • александр • 18-10-2017, 13:20
    Вечная память. Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
  • R4V3N • 18-10-2017, 13:19
    Легенда... Светлая память Юра!
  • кузьма13 • 18-10-2017, 13:01
    Светлая память.Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.