5.12.2017, 15:58     4 888

Хищение ювелирных изделий не увенчалось успехом

В одном из магазинов по ул.Ленина, двое парней, угрожая сотрудникам магазина пытались похитить ювелирные изделия.

 

На место происшествия выехала полиция. Также сотрудниками вневедомственной охраны им были переданы двое посетителей магазина, которые пытались совершить ограбление. 

 

На данный момент официальных комментариев нет. 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 11-12-2017, 13:28
    "есть ещё женщины, в русских селениях")
  • кузьма13 • 09-12-2017, 12:32
    бывает, ничего страшного))
  • саша • 07-12-2017, 11:12
    Вот они окраины государства! Работать не приучены, да собственно и негде!
  • Динозавр • 07-12-2017, 11:10
    Горящую, извиняюсь за описку.
  • Динозавр • 06-12-2017, 20:44
    Там нет подробностей! Я хорошо знаю собственников. Это очень серьезные и ответственные люди. Нападение" врагов" было обречено! Как оказалось , в это время, все были в магазине. Я знаю Светлану Александровну, она "коня на скаку остановит, в горячую избу войдет!"
  • lord of summer • 06-12-2017, 18:32
    Может на "скорую руку" набирали))) Ну чтоб коллеги "по цеху" вперёд не опубликовали.
  • Динозавр • 06-12-2017, 13:04
    А Вы с какой целью интересуетесь чем угрожали?! Пальцем грозил например.Вот любопытство людей мучает.
  • АМ • 06-12-2017, 11:02
    Подробности будут
  • Kalista • 06-12-2017, 01:06
    Просто нажала дважды ))
  • Борис • 05-12-2017, 23:25
    "Угрожая сотрудникам магазина" - чем угрожали? Вообще в нескольких строках кроме сумбура ничего, это какая же каша должна быть в голове у автора.
  • Coms • 05-12-2017, 22:26
    Машина полиции стояла в районе изумруда, что рядом с мегафоном.
  • Coms • 05-12-2017, 22:25
    После "Также" не хватает запятой, к тому же. Писарчуки хреновы, статью в три предложения написать не могут по-людски.
  • александр • 05-12-2017, 21:53
    Цитата - "Также сотрудниками вневедомственной охраны им были переданы двое посетителей магазина,которые пытались совершить ограбление." ВЫ сами читаете то что пишите !!! Что за бред вы пишите!!! ...ИМ ...ЧТО ЭТО??? ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАЮТ!!!
  • Динозавр • 05-12-2017, 20:22
    А вы два раза вопрос задаете потому что переживайте или радуйтесь?
  • Kalista • 05-12-2017, 19:40
    Золотую середину грабануть хотели что ли ?
  • Kalista • 05-12-2017, 19:39
    Золотую середину грабануть хотели что ли ?
  • Ништяк • 05-12-2017, 17:13
    По-ходу двое из 12 друзей Оушена решили тряхнуть стариной и так глупо попались.