Хищение ювелирных изделий не увенчалось успехом

    ingaru     4 159

В одном из магазинов по ул.Ленина, двое парней, угрожая сотрудникам магазина пытались похитить ювелирные изделия.

 

На место происшествия выехала полиция. Также сотрудниками вневедомственной охраны им были переданы двое посетителей магазина, которые пытались совершить ограбление. 

 

На данный момент официальных комментариев нет. 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-12-2017, 13:28
    "есть ещё женщины, в русских селениях")
  • кузьма13 • 09-12-2017, 12:32
    бывает, ничего страшного))
  • саша • 07-12-2017, 11:12
    Вот они окраины государства! Работать не приучены, да собственно и негде!
  • Динозавр • 07-12-2017, 11:10
    Горящую, извиняюсь за описку.
  • Динозавр • 06-12-2017, 20:44
    Там нет подробностей! Я хорошо знаю собственников. Это очень серьезные и ответственные люди. Нападение" врагов" было обречено! Как оказалось , в это время, все были в магазине. Я знаю Светлану Александровну, она "коня на скаку остановит, в горячую избу войдет!"
  • lord of summer • 06-12-2017, 18:32
    Может на "скорую руку" набирали))) Ну чтоб коллеги "по цеху" вперёд не опубликовали.
  • Динозавр • 06-12-2017, 13:04
    А Вы с какой целью интересуетесь чем угрожали?! Пальцем грозил например.Вот любопытство людей мучает.
  • АМ • 06-12-2017, 11:02
    Подробности будут
  • Kalista • 06-12-2017, 01:06
    Просто нажала дважды ))
  • Борис • 05-12-2017, 23:25
    "Угрожая сотрудникам магазина" - чем угрожали? Вообще в нескольких строках кроме сумбура ничего, это какая же каша должна быть в голове у автора.
  • Coms • 05-12-2017, 22:26
    Машина полиции стояла в районе изумруда, что рядом с мегафоном.
  • Coms • 05-12-2017, 22:25
    После "Также" не хватает запятой, к тому же. Писарчуки хреновы, статью в три предложения написать не могут по-людски.
  • александр • 05-12-2017, 21:53
    Цитата - "Также сотрудниками вневедомственной охраны им были переданы двое посетителей магазина,которые пытались совершить ограбление." ВЫ сами читаете то что пишите !!! Что за бред вы пишите!!! ...ИМ ...ЧТО ЭТО??? ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАЮТ!!!
  • Динозавр • 05-12-2017, 20:22
    А вы два раза вопрос задаете потому что переживайте или радуйтесь?
  • Kalista • 05-12-2017, 19:40
    Золотую середину грабануть хотели что ли ?
  • Kalista • 05-12-2017, 19:39
    Золотую середину грабануть хотели что ли ?
  • Ништяк • 05-12-2017, 17:13
    По-ходу двое из 12 друзей Оушена решили тряхнуть стариной и так глупо попались.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?