27.02.2012, 12:56     3 218

Полиция готовится к выборам Президента

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Гайский»  готовится к охране общественной безопасности и правопорядка в период  проведения выборов Президента Российской Федерации.

 

Меры профилактики и создание условий для голосования граждан обеспечиваются каждый раз, как только речь идет о выборном процессе. Силы правоохранительных органов  будут направлены на то, чтобы не допустить нарушение закона в любых проявлениях и сохранить должный уровень антитеррористической защищенности.


Для этого МОМВД  России «Гайский» разработан специальный план, созданы и действуют рабочие группы, налажена взаимосвязь  с органами исполнительной власти и местного самоуправления, избирательными  комиссиями.


В настоящее время в органах внутренних дел на районном уровне корректируется расстановка постов и маршрутов, за отдельными  сотрудниками закрепляются зоны ответственности, решается вопрос об обследовании объектов непосредственно перед голосованием и постановка их под круглосуточную охрану. Принимаются так же меры по обеспечению личной и имущественной  безопасности наблюдателей, усиливаются следственно-оперативные группы, укрепляется их техническая оснащенность.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.