11.10.2012, 11:13     3 980

Выбираем народного участкового

7 октября 2012 года стартовал второй – региональный - этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России. В борьбе за право стать финалистами Конкурса в Оренбургской области примут участие 8 сотрудников полиции.

По итогам регионального этапа, который начинается в ближайшее воскресенье и завершиться 16 октября 2012года, определиться один сотрудник полиции. Право выбрать кандидата, представляющего область, край или республику в финале Всероссийского конкурса, предоставлено гражданам. Как и на первом (местном) этапе Конкурса, победители в регионах будут определены посредством онлайн - голосования на сайте УМВД России по Оренбургской области. Министерство внутренних дел РФ приглашает граждан принять активное участие в выборе лучшего участкового страны и проголосовать за того, кто, по их мнению, достоин звания «народного».

 Напомним, первый этап Конкурса «Народный участковый» проходил с 11 по 20 сентября 2012 года. Граждане изучили анкеты участковых уполномоченных полиции, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, и сделали свой выбор. Всего на первом этапе Конкурса было получено более четверти миллиона голосов. В следующий этап от города Гая вышли Белоусько Дмитрий Григорьевич и Резанов Илья Васильевич.

Для участия в третьем – заключительном – этапе Конкурса, который также пройдет в форме онлайн – голосования, лучшими участковыми будут подготовлены видео презентации, а так же фоторепортаж о своей работе и ответы на вопросы о своих профессиональных достижениях. 

Каждый финалист Конкурса «Народный участковый» будет поощрен приказом МВД России. Накануне Дня образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел победитель и призеры Всероссийского конкурса будут награждены Министром внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенантом полиции В.А. Колокольцевым. 

 

Выбираем народного участковогоВыбираем народного участкового <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.