26.11.2013, 21:50     3 580

Вердикт Иванову вынесут не скоро

В понедельник - вторник состоялись очередные заседания суда по делу Иванова Н.Ф. В первый день свидетельствовали председатель комитета по управлению имуществом администрации г.Гая А.В. Сухов, предприниматель И.А. Морозов, во вторник - начальник отдела образования Ю.Н. Бусаров, главный специалист отдела образования В.В. Глушков, учитель школы  №4, бывший директор Центра детского творчества "Радуга" С.Н. Климук.

 

Председатель комитета по управлению имуществом администрации города рассказал о том, когда узнал о возможном создании цеха по производству плитки, о затянувшейся подготовке к аукциону, о его участниках. Ответил на вопросы. По такой же схеме: рассказ - ответы на вопросы, свидетельствовал предприниматель И.А. Морозов. Защитники Н.Ф. Иванова неоднократно делали замечания по поводу наводящих вопросов свидетелю со стороны обвинения. 

 

Во вторник шел разговор о строительстве корта в п.Калиновка, о котором просили избиратели. Постепенно, шаг за шагом, рассказывали свидетели о финансовой стороне вопроса, о промашках в его решении, об участии Н.Ф.Иванова.     

 

Впереди - немало судебных заседаний, из 58 свидетей допрошена треть.  Каждому из свидетелей, которые уже ответили на все вопросы, защитники подсудимого задавали в числе других такой: "Ваше отношение к Иванову...". Ни разу не прозвучал отрицательный ответ...

 


Комментарии [Отключить]

  • ЮЛЯ КАСЬЯНОВА • 28-11-2013, 10:25
    ИВАНОВ КОГДА-ТО БЫЛ ДИРЕКТОРОМ ГОКА ВОТ ТОГДА И НАЧАЛИСЬ ЕГО ТЁМНЫЕ ДЕЛА. ТО ЧТО ОН ВЫЛОЖИЛ ПЛИТКОЙ НЕСКОЛЬКО ТРОТУАРОВ ЭТО ВСЯ ЕГО РАБОТА БОЛЬШЕ ДЛЯ ГОРОДА ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
  • Иван111 • 27-11-2013, 22:53
    Вам того же!!! )))))))))))
  • • 27-11-2013, 20:12
    ДАЙ _ ТО БОЖЕ !!!!
  • haliksol • 27-11-2013, 18:38
    терпение Вам, Николай Федорович!
  • Кирилл Слинкин • 27-11-2013, 17:56
    ты наверно чтота перепутала
  • Равиль • 27-11-2013, 11:31
    Дело ясное, что дело тёмное. Адвокаты грамотные и всё делают правильно. Интересен тот факт, что главный ПОТЕРПЕВШИЙ - это ВрИО главы города Гай Сараскин А.В.
  • ЮЛЯ КАСЬЯНОВА • 27-11-2013, 09:24
    ИВАНОВА НУЖНО БЫЛО ЕЩЁ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ КОГДА ОН ОТКРЫТЫЙ РУДНИК РАЗВОЛИЛ, А НАШ НАРОД ЕГО В МЭРЫ ДА И НЕ ОДИН РАЗ
  • nekitadjgurda • 27-11-2013, 09:05
    Иванов красавчик все правильно делает))
  • fwfwewef werfwefw • 27-11-2013, 09:01
    всё равно придётся в этом случае отбывать он же не находится под стражей в данное время
  • fwfwewef werfwefw • 27-11-2013, 09:00
    имхо адвокатам главное нравиться клиенту так что бы деньги платил профессиональный суд не разжалобишь душещипательными историями
  • fwfwewef werfwefw • 27-11-2013, 08:58
    и Дела Его Уголовные дела Его
  • fwfwewef werfwefw • 27-11-2013, 08:57
    я то же так хорошо отношусь к иванову но считаю что приговор всё равно должен быть связан с лишением свободы так что бы другим неповадно было
  • vernshteyn • 27-11-2013, 01:00
    Велкам на суд госпожа Киреева! Заседания суда открытые. И посмотрели бы линию защиты на деле, и сторону обвинения заценили бы! Адвокаты бывают только в стадии подготовки обвинительного заключения, а на суде они уже защита! Велкам на суд! И тогда можно давать оценку написанному, прочитанному и т.д.
  • Алевтина Киреева • 27-11-2013, 00:24
    фу.противно вас читать. мерзко до костей. разочаровали. если линия защиты у адвокатов построена на выяснении у каждого из свидетелей его отношения к нфи (или точнее вопросов пошли ли они с ним в разведку), то бабло нфи зря выкидывает.
  • demid773 • 26-11-2013, 22:21
    лет пяток потянут, потом 5 лет вынесут и отпустят с миром