4.09.2014, 08:00     4 431

Гайчанин выращивал в гараже марихуану

Сотрудники отдела уголовного розыска задержали жителя города Гая 28 лет, который у себя в гараже выращивал марихуану. При осмотре данного помещения было установлено, что мужчина оборудовал помещение вытяжкой, вентиляторами и дополнительным освещением для выращивания марихуаны. В ящиках стола находились семена растения, удобрения и горшки с землей.

 

В тот же день сотрудники уголовного розыска проверили 46-ти летнюю знакомую мужчины, у которой в морозильной камере холодильника хранилась в пакете измельченная и высушенная марихуана.

По данному факту проводиться проверка.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Саня Брындин • 22-01-2016, 01:45
    ток цвести начали) скорее всего по запаху нашли вытишка без фильтра была походу(
  • Кристина Комелькова • 06-09-2014, 19:32
    хахахаха ....покурил красавчег)))
  • Роберт Аврамов • 06-09-2014, 00:58
    Конечно сдали. Он угостил,а тот попав к ним ,слил что бы себя отмазать.
  • ellusionist • 05-09-2014, 14:47
    кого-то не "угостил", вот этот кто-то и настучал)) без слива информации, правоохранительные органы ни догадались бы
  • водитель • 04-09-2014, 15:46
    все это не запрещено к публикации, это растеневодство, может мне нравится вид конопли.... маки тоже очень красивые
  • Александр Мизин • 04-09-2014, 14:35
    парень с кем то не поделился?)
  • Большой Брат • 04-09-2014, 14:00
    Что -то участились случаи с выращиванием...всему виноват интернет. провайдерами не осуществляется ограничение к интернет-сайту, на котором в свободном доступе размещена информация о способах выращивания конопли в домашних условиях: выборе сортов, оборудовании шкафа для выращивания конопли, режимах и способах освещения растений, методах поливки, выборе грунта, подготовке семян к посеву, удобрениях и т. д.
  • Ольга Васильевна • 04-09-2014, 13:51
    Ну не дурак?! Всю жизнь себе и своей подруге под откос пустил. Как будто на свете мало радостей для жизни, кроме этой отравы! А если выращивал ещё и для сбыта, то полицейские молодцы, вовремя накрыли хлопца!
  • Лев Толстой • 04-09-2014, 13:26
    Мало вытяжку поставить еще надо и фильтр. Видимо прохожие просто учуяли этот аромат, ну и от зависти сдали бедолагу
  • InVeR • 04-09-2014, 10:32
    Всяко слили, не может так просто глупый русский опер догадаться, 99% раскрытий стукачество, НТВ врет.
  • Zibro888 • 04-09-2014, 09:59
    Последнюю радость у парня забрали