Юрий Берг разместил поздравление

    В ГАЕ .RU     3 661

Юрий Берг разместил поздравление ветеранов в центре города на здании почты.

 

Юрий Берг разместил поздравление

Юрий Берг разместил поздравление

Комментарии

  • кузьма13 • 20-06-2017, 11:50
    Всё верно написано!
  • Ксюша • 06-05-2017, 18:46
    Самый умный?
  • Rawen • 06-05-2017, 14:27
    А у тебя один позитив везде? ))) Так это отсутствие критического мышления всего лишь
  • Rawen • 06-05-2017, 14:25
    )))) Ага, ветераны сами себя поздравили
  • Ксюша • 06-05-2017, 13:03
    Почитаешь комменты один негатив исходит.....Да все хорошо!!!!И повесили поздравление хорошо!!! Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам ,за победу,за то что сражались за нашу Родину!!! СПАСИБО!!!Низкий Вам поклон!!!Ну и конечно с днём рождения ,Гай!!!
  • inter pol • 06-05-2017, 12:43
    Поздравление ветеранАМ. Исправьте.
  • SedNew • 06-05-2017, 12:31
    Тяп-ляп и так сойдёт... Чем меньше ветеранов остаётся - тем большей пафос создаёт власть. Сейчас с помощью Дня Победы идёт зомбирование молодёжи, точнее потуги её зомбирования. Что же эта лживая власть не создаст условия жизни, и никогда их даже не приближала, к условиям жизни как у ветеранов второй мировой в Европе? Нищие, всегда обманутые пенсионеры на фоне всего этого блеска, пыли в глаза! Увешайтесь, Ура-Патриоты, с головы до ног ленточками и никогда не рассказывайте нашим ветеранам как живут ветераны в Германии и какую пенсию они получают!
  • Антон • 06-05-2017, 12:15
    ну ты прочитай куда по моему мнению можно было повесить и первое фото глянь )) там от козырька до нее места предостаточно
  • Rawen • 06-05-2017, 12:04
    Если пониже прикрепить, то пьяные потомки воинов-победителей могут залезть на козырек и сорвать, ради забавы, это полотно. Или написать на полотне свое пожелание всем остальным жителям города, да и области тоже. )))
  • Антон • 06-05-2017, 09:38
    Поздравление это конечно хорошр, Но блин во первых зачем так высоко? да и как то не совсем красиво выглядит пепекрытие 60 лет, думаю под останкинской башней место было бы лучше.... это лично мое мнение
  • d00r • 06-05-2017, 02:27
    научись думать, уасе.
  • d00r • 06-05-2017, 02:26
    одноклеточный-одноклеточному: - Вася, это опять ты?
  • Председатель • 06-05-2017, 02:18
    Одноклеточный опять выполз из кала
  • Председатель • 06-05-2017, 02:16
    Заканчивай принимать наркотики
  • alkozelcer • 06-05-2017, 00:08
    Надо было на копер прелепить, никто не видит, галочка есть, только облик города не портит....
  • d00r • 05-05-2017, 23:29
    окстись. из знакомых только трое вчера встретились.
  • Тата • 05-05-2017, 22:33
    Больше не где было повесить)) на ЗАГС прилепили бы и то красивее был бы))
  • Председатель • 05-05-2017, 22:20
    Показуха. Ветеранов, к сожалению, уже нет в живых.
  • d00r • 05-05-2017, 21:48
    Стоит на высоком холме деревня. Подводу, гружёную углём, затаскивает по крутому подъёму в деревню лошадь. Возница с подводы возвещает: - "Народ! Я уголь привёз!" Лошадь тяжко дышит, и думает: - "ага... Вот прямо ТЫ и привёз!"
Семья Арслановых уже получила «Датсун»
Руслан и Людмила Арслановы, их четверо детишек уже получили в подарок автомобиль в числе пяти победителей областного конкурса многодетных семей. Они представляли Гайский городской округ. «Датсун» уже у ворот дома Арслановых.
Долматинец ищет дом
В магазин "Домашний" по пр. Победы 7 сегодня пришел необычный посетитель, молодой смышленный кобель долматинца. 
Холодная вода пошла с черным осадком
В редакцию обратился гайчанин с пр. Победы, возмущенный качеством холодной воды в своей квартире. С его слов, в детской ванночке, наполненной водой из-под крана, присутствовал крупный черный осадок.
Как грамотно продать свою квартиру. Почему люди боятся обращаться в агентство недвижимости
Редакция сайта В ГАЕ.РУ решила помочь горожанам с продажей недвижимости и развеять сложившиеся мифы. Мы обратилась за консультацией к руководителю АН «Вариант+» Суховой Светлане Владимировне.
Гайчанка прописала в своей квартире иностранца
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску прокурора к Паршиной К.А. о взыскании денежных средств за фиктивную постановку на учет по месту пребывания иностранного гражданина.
Стадион филиала ОИК после вспашки ожидает перепланировка
Гайчанка Г.И. Сочнева обратилась в редакцию городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" с вопросом:"Почему вспахали стадион, который расположен возле Гайского филиала Орского индустриального колледжа? Займут ли какими-нибудь посевами?".
Каждая третья суббота месяца – для здоровья жителей Гайского городского округа
19 мая БК-1 работала в привычном режиме. И так будет каждую третью субботу каждого месяца, которая станет для жителей Гайского городского округа дополнительной возможностью сбережения своего здоровья и улучшения качества жизни. Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом подписано соответствующее распоряжение об утверждении областного дня здоровья.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.