Юрий Берг разместил поздравление

    В ГАЕ .RU     3 803

Юрий Берг разместил поздравление ветеранов в центре города на здании почты.

 

Юрий Берг разместил поздравление

Юрий Берг разместил поздравление

Комментарии

  • кузьма13 • 20-06-2017, 11:50
    Всё верно написано!
  • Ксюша • 06-05-2017, 18:46
    Самый умный?
  • Rawen • 06-05-2017, 14:27
    А у тебя один позитив везде? ))) Так это отсутствие критического мышления всего лишь
  • Rawen • 06-05-2017, 14:25
    )))) Ага, ветераны сами себя поздравили
  • Ксюша • 06-05-2017, 13:03
    Почитаешь комменты один негатив исходит.....Да все хорошо!!!!И повесили поздравление хорошо!!! Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам ,за победу,за то что сражались за нашу Родину!!! СПАСИБО!!!Низкий Вам поклон!!!Ну и конечно с днём рождения ,Гай!!!
  • inter pol • 06-05-2017, 12:43
    Поздравление ветеранАМ. Исправьте.
  • SedNew • 06-05-2017, 12:31
    Тяп-ляп и так сойдёт... Чем меньше ветеранов остаётся - тем большей пафос создаёт власть. Сейчас с помощью Дня Победы идёт зомбирование молодёжи, точнее потуги её зомбирования. Что же эта лживая власть не создаст условия жизни, и никогда их даже не приближала, к условиям жизни как у ветеранов второй мировой в Европе? Нищие, всегда обманутые пенсионеры на фоне всего этого блеска, пыли в глаза! Увешайтесь, Ура-Патриоты, с головы до ног ленточками и никогда не рассказывайте нашим ветеранам как живут ветераны в Германии и какую пенсию они получают!
  • Антон • 06-05-2017, 12:15
    ну ты прочитай куда по моему мнению можно было повесить и первое фото глянь )) там от козырька до нее места предостаточно
  • Rawen • 06-05-2017, 12:04
    Если пониже прикрепить, то пьяные потомки воинов-победителей могут залезть на козырек и сорвать, ради забавы, это полотно. Или написать на полотне свое пожелание всем остальным жителям города, да и области тоже. )))
  • Антон • 06-05-2017, 09:38
    Поздравление это конечно хорошр, Но блин во первых зачем так высоко? да и как то не совсем красиво выглядит пепекрытие 60 лет, думаю под останкинской башней место было бы лучше.... это лично мое мнение
  • d00r • 06-05-2017, 02:27
    научись думать, уасе.
  • d00r • 06-05-2017, 02:26
    одноклеточный-одноклеточному: - Вася, это опять ты?
  • Председатель • 06-05-2017, 02:18
    Одноклеточный опять выполз из кала
  • Председатель • 06-05-2017, 02:16
    Заканчивай принимать наркотики
  • alkozelcer • 06-05-2017, 00:08
    Надо было на копер прелепить, никто не видит, галочка есть, только облик города не портит....
  • d00r • 05-05-2017, 23:29
    окстись. из знакомых только трое вчера встретились.
  • Тата • 05-05-2017, 22:33
    Больше не где было повесить)) на ЗАГС прилепили бы и то красивее был бы))
  • Председатель • 05-05-2017, 22:20
    Показуха. Ветеранов, к сожалению, уже нет в живых.
  • d00r • 05-05-2017, 21:48
    Стоит на высоком холме деревня. Подводу, гружёную углём, затаскивает по крутому подъёму в деревню лошадь. Возница с подводы возвещает: - "Народ! Я уголь привёз!" Лошадь тяжко дышит, и думает: - "ага... Вот прямо ТЫ и привёз!"
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)