Юрий Берг разместил поздравление

    В ГАЕ .RU     3 708

Юрий Берг разместил поздравление ветеранов в центре города на здании почты.

 

Юрий Берг разместил поздравление

Юрий Берг разместил поздравление

Комментарии

  • кузьма13 • 20-06-2017, 11:50
    Всё верно написано!
  • Ксюша • 06-05-2017, 18:46
    Самый умный?
  • Rawen • 06-05-2017, 14:27
    А у тебя один позитив везде? ))) Так это отсутствие критического мышления всего лишь
  • Rawen • 06-05-2017, 14:25
    )))) Ага, ветераны сами себя поздравили
  • Ксюша • 06-05-2017, 13:03
    Почитаешь комменты один негатив исходит.....Да все хорошо!!!!И повесили поздравление хорошо!!! Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам ,за победу,за то что сражались за нашу Родину!!! СПАСИБО!!!Низкий Вам поклон!!!Ну и конечно с днём рождения ,Гай!!!
  • inter pol • 06-05-2017, 12:43
    Поздравление ветеранАМ. Исправьте.
  • SedNew • 06-05-2017, 12:31
    Тяп-ляп и так сойдёт... Чем меньше ветеранов остаётся - тем большей пафос создаёт власть. Сейчас с помощью Дня Победы идёт зомбирование молодёжи, точнее потуги её зомбирования. Что же эта лживая власть не создаст условия жизни, и никогда их даже не приближала, к условиям жизни как у ветеранов второй мировой в Европе? Нищие, всегда обманутые пенсионеры на фоне всего этого блеска, пыли в глаза! Увешайтесь, Ура-Патриоты, с головы до ног ленточками и никогда не рассказывайте нашим ветеранам как живут ветераны в Германии и какую пенсию они получают!
  • Антон • 06-05-2017, 12:15
    ну ты прочитай куда по моему мнению можно было повесить и первое фото глянь )) там от козырька до нее места предостаточно
  • Rawen • 06-05-2017, 12:04
    Если пониже прикрепить, то пьяные потомки воинов-победителей могут залезть на козырек и сорвать, ради забавы, это полотно. Или написать на полотне свое пожелание всем остальным жителям города, да и области тоже. )))
  • Антон • 06-05-2017, 09:38
    Поздравление это конечно хорошр, Но блин во первых зачем так высоко? да и как то не совсем красиво выглядит пепекрытие 60 лет, думаю под останкинской башней место было бы лучше.... это лично мое мнение
  • d00r • 06-05-2017, 02:27
    научись думать, уасе.
  • d00r • 06-05-2017, 02:26
    одноклеточный-одноклеточному: - Вася, это опять ты?
  • Председатель • 06-05-2017, 02:18
    Одноклеточный опять выполз из кала
  • Председатель • 06-05-2017, 02:16
    Заканчивай принимать наркотики
  • alkozelcer • 06-05-2017, 00:08
    Надо было на копер прелепить, никто не видит, галочка есть, только облик города не портит....
  • d00r • 05-05-2017, 23:29
    окстись. из знакомых только трое вчера встретились.
  • Тата • 05-05-2017, 22:33
    Больше не где было повесить)) на ЗАГС прилепили бы и то красивее был бы))
  • Председатель • 05-05-2017, 22:20
    Показуха. Ветеранов, к сожалению, уже нет в живых.
  • d00r • 05-05-2017, 21:48
    Стоит на высоком холме деревня. Подводу, гружёную углём, затаскивает по крутому подъёму в деревню лошадь. Возница с подводы возвещает: - "Народ! Я уголь привёз!" Лошадь тяжко дышит, и думает: - "ага... Вот прямо ТЫ и привёз!"
В городе появляются скамейки, вазоны возле торговых точек
Скамейки, лавки, урны, вазоны - неотъемлемый атрибут благоустроенных территорий. В нашем городе возле торговых точек стали появляться атрибуты  уличного благоустройства.
Открылось рок-кафе
Рок-кафе "CASTLE ROCK" уже ждёт Вас! Зарядитесь энергией рока в новом, атмосферном месте нашего города!
На четной стороне пр. Победы  поднимаются фундаменты
На четной стороне пр. Победы - оживление. Идет возведение уже трех фундаментов. Напомним, что пустырь за "кольцом" (на пересечении пр.Победы и ул.Орской), там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан.
Бывшую танцевальную площадку готовят к фестивалю красок
Среди коробок с листьями оказался... Алмаз.
«Нашли рак на пятом месяце беременности»:  гайчанка борется с недугом
Анастасии Берестовой всего 35 лет. На протяжении десяти лет они с супругом пытались зачать ребенка, но все тщетно. Из-за проблем с органами малого таза у девушки не получалось забеременеть.
Позитивный опыт
Когда я решила обратиться в ООО МКК "КВ Пятый Элемент Деньги» я уже имела некоторое представление о микрофинансовых организациях. И, по правде говоря, отношение к ним было предвзятое и не очень положительное.
На видео зрители после концерта рассказали о своих впечатлениях.
Продавец пообещал гайчанке переломать кости, если она  не выкупит кардиосбор
Гайчанка Нина Васильевна не может вспоминать тот вечер без содрогания. Все было как всегда и вдруг она почувствовала резкую боль в сердце.
Спешите на летнюю распродажу шуб! Только 2 дня!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В День металлурга «Уральский медный прокат» наградил каждого десятого
Металлургия -  базовая отрасль российской промышленности. Её успех во многом зависит от профессионализма людей, которые буквально на «ты» с таким сложным производством. И в День металлурга они заслуженно получают тёплые поздравления от руководства, родных и друзей. В канун Дня металлурга на предприятии «Уральский медный прокат» чествовали тех, кто связал свою жизнь с одной из самых горячих и уважаемых профессий.
День металлурга 2018. Интервью с
Гай отпраздновал День металлурга. Ярким поздравлением стало выступление группы "Город 312". Артисты привезли насыщенную концертную программу и массу позитива, общались с публикой, дарили тёплые слова и пожелания.