Юрий Берг разместил поздравление

    В ГАЕ .RU     3 732

Юрий Берг разместил поздравление ветеранов в центре города на здании почты.

 

Юрий Берг разместил поздравление

Юрий Берг разместил поздравление

Комментарии

  • кузьма13 • 20-06-2017, 11:50
    Всё верно написано!
  • Ксюша • 06-05-2017, 18:46
    Самый умный?
  • Rawen • 06-05-2017, 14:27
    А у тебя один позитив везде? ))) Так это отсутствие критического мышления всего лишь
  • Rawen • 06-05-2017, 14:25
    )))) Ага, ветераны сами себя поздравили
  • Ксюша • 06-05-2017, 13:03
    Почитаешь комменты один негатив исходит.....Да все хорошо!!!!И повесили поздравление хорошо!!! Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам ,за победу,за то что сражались за нашу Родину!!! СПАСИБО!!!Низкий Вам поклон!!!Ну и конечно с днём рождения ,Гай!!!
  • inter pol • 06-05-2017, 12:43
    Поздравление ветеранАМ. Исправьте.
  • SedNew • 06-05-2017, 12:31
    Тяп-ляп и так сойдёт... Чем меньше ветеранов остаётся - тем большей пафос создаёт власть. Сейчас с помощью Дня Победы идёт зомбирование молодёжи, точнее потуги её зомбирования. Что же эта лживая власть не создаст условия жизни, и никогда их даже не приближала, к условиям жизни как у ветеранов второй мировой в Европе? Нищие, всегда обманутые пенсионеры на фоне всего этого блеска, пыли в глаза! Увешайтесь, Ура-Патриоты, с головы до ног ленточками и никогда не рассказывайте нашим ветеранам как живут ветераны в Германии и какую пенсию они получают!
  • Антон • 06-05-2017, 12:15
    ну ты прочитай куда по моему мнению можно было повесить и первое фото глянь )) там от козырька до нее места предостаточно
  • Rawen • 06-05-2017, 12:04
    Если пониже прикрепить, то пьяные потомки воинов-победителей могут залезть на козырек и сорвать, ради забавы, это полотно. Или написать на полотне свое пожелание всем остальным жителям города, да и области тоже. )))
  • Антон • 06-05-2017, 09:38
    Поздравление это конечно хорошр, Но блин во первых зачем так высоко? да и как то не совсем красиво выглядит пепекрытие 60 лет, думаю под останкинской башней место было бы лучше.... это лично мое мнение
  • d00r • 06-05-2017, 02:27
    научись думать, уасе.
  • d00r • 06-05-2017, 02:26
    одноклеточный-одноклеточному: - Вася, это опять ты?
  • Председатель • 06-05-2017, 02:18
    Одноклеточный опять выполз из кала
  • Председатель • 06-05-2017, 02:16
    Заканчивай принимать наркотики
  • alkozelcer • 06-05-2017, 00:08
    Надо было на копер прелепить, никто не видит, галочка есть, только облик города не портит....
  • d00r • 05-05-2017, 23:29
    окстись. из знакомых только трое вчера встретились.
  • Тата • 05-05-2017, 22:33
    Больше не где было повесить)) на ЗАГС прилепили бы и то красивее был бы))
  • Председатель • 05-05-2017, 22:20
    Показуха. Ветеранов, к сожалению, уже нет в живых.
  • d00r • 05-05-2017, 21:48
    Стоит на высоком холме деревня. Подводу, гружёную углём, затаскивает по крутому подъёму в деревню лошадь. Возница с подводы возвещает: - "Народ! Я уголь привёз!" Лошадь тяжко дышит, и думает: - "ага... Вот прямо ТЫ и привёз!"
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.