А.В. Кудрявцев увольняется

    Морошко     8 623

Председатель спорткомитета А.В. Кудрявцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. С 25 апреля на его месте будет новый руководитель.

 

А.В. Кудрявцев работает на этой должности с 2013 года, с 2003 года он тренировал футбольную команду "Бриз", которая достигла высоких спортивных результатов. В конце февраля А.В. Кудрявцев дважды обращался в федеральный суд с иском к администрации города об отмене неправомерных решений, принятых в его отношении. Оба иска удовлетворены. А.В. Кудрявцев подтвердил о своем намерении уйти с должности председателя спорткомитета, подчеркнув, что пока находится в очередном отпуске.

 

 

Комментарии

  • Изольда Соловьева • 10-03-2016, 13:40
    папунин на комбинате много лет отработал, еще бы телепался там пока не выгнали бы, да куда???? В мЕры!!!
  • Изольда Соловьева • 10-03-2016, 13:37
    держите меня семеро!!! да твоего Олега ю. гнать ссаными тряпками нужно в первую очередь.
  • Gard • 07-03-2016, 02:01
    Идиотизм!Что,есть такие же крутые спортменеджеры в рукаве ЭТИХ полоумных???Хотелось бы посмотреть на него!
  • Gard • 07-03-2016, 01:37
    Вы хоть какое-то неинтернетовское отношение к спорту или физкультуре имеете,чтобы что-то писать здесь в теме?Лично я в этом сомневаюсь!
  • Алина Чуркина • 05-03-2016, 20:40
    Он не хозяйственник, только с мячом и бегал бы, пусть поработает..
  • Азалия Утяганова • 04-03-2016, 18:35
    Жаль терять такие кадры в спорте....очень отзывчивый человек,в прошлом году помог мне организовать футбол в районе,за что благодарна от души.Я не знаю,где он работал до этого,но при нем хоть спорт в городе и районе сдвинулся с места.
  • super puper • 04-03-2016, 15:38
    А на смену такие "кристаллики" приходят...
  • Губка БоБ • 04-03-2016, 14:12
    Морошко, это произвол.
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 13:06
    во-во!
  • RUI • 04-03-2016, 11:07
    Да хватит Вам собачится...!? Комбинат миллиардер... и т.п и т.д... Все хозяева НАШЕГО РОДНОГО (когда то) комбината.... простые ВАРЯГИ!!! И им наплевать на наш город... какой спорт у нас будет, где будут учится наши дети, по каким дорогам они будут ходить и ездить.... Эти ВАРЯГИ пришли что-бы ХАПНУТЬ остаточки и свалить .... а как Вы там.... это Ваши проблемы!!! Деньги, деньги , деньги.... вот их БОГ и Вера!!!
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 09:42
    Кудрявцев А.В. на "Гайском хлебозаводе" был наёмным работником, да директором, но НАЁМНЫМ работником. Все решения приинмал собственник, фамилию и место жительства его знаете? Вы ещё на Кудрявцева А.В. свалите развал "Терминала", помните такого гиганта?!
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 09:39
    да я согласен, что комбинат-миллиардер, но налогов в местный бюджет он не платит! Откупается заключенной программой социального партнерства и то, с Областью в целом, а не с Гаем в частности.
  • Стасик Тупицын • 04-03-2016, 09:18
    Дифицит, бюджет, кризис. Зае...ли эти словечки уже. У КОГО КРИЗИС у нас с Вами?????????? У холопов и среднестатистического Россиянина. Я живу в богатейшей стране мира! Германия затеряется на наших просторах. А вот воровать на местах надо меньше, тогда и Ф.О.К.и появятся и и арены ледовые. И жрать усские станут друг друга поменьше. Это же все от злобы и зависти!
  • Стасик Тупицын • 04-03-2016, 08:26
    Я представляю. у нас с Вами рядом комбинат миллиардер разве не так? Я не говорю о дворце, но компактный, крытый модуль который по федеральной программе так скажем шел в Гай, но по каким то причинам кто-то прохлопал ушами. И команды выступающие хотя- бы на областном уровне мы обязаны иметь. И все это зависит от людей которые рвутся во власть. Только ворвавшись туда, нельзя успокаиваться, а нужно продолжать пробивать стены. И я поражаюсь людям которые меня минусуют. Да человек возможно хороший, но на своем ли месте вот вопрос? Где только не побывал А.В. в каких только должностях и креслах. Но получилось все как по Остапу Бендеру. Вспомните контору РОГА и КОПЫТА. ДЕТСКИЙ ТРЕНЕР вот ваша стезя А.В. Это действительно у Вас получалось на отлично. И это именно то, ради чего стоит жить. И поверьте никакие регалии и деньги с этим в сравнение не идут. И когда вы уйдете на покой вас не вспомнят как председателя. А вот как отличного тренера Вы всегда будете жить в их сердцах. С уважением Стасик.
  • Атлет • 04-03-2016, 08:19
    ну полгода - достаточный срок для того, чтобы хотя бы показать, что он на что-то способен, раз он пришел на это место, значит уверен, что он лучше справится. пока не видно даже намека. кто-там сказал, что Кудрявцев хлеб завод развалил.... а кто-то "алмаз" не сберег. другой к ЗЭПу руку приложил, третий молокозавод угробил, вязальную фабрику уничтожили. была плеяда деятелей, вот некоторые возвращаются снова
  • не парашютист • 04-03-2016, 08:02
    "Злобная, серая биомасса" высказалась.(шутка) К Кудрявцеву отношусь хорошо, нормальный парень.
  • Знайка • 04-03-2016, 03:11
    Столько хороших слов в адрес Кудрявцева А.В.!!! А никто не помнит, что этот человек имел непосредственное отношение к развалу "Гайского хлебозавода"? Хотя, как о спортивном тренере, сказать о нем ничего не могу.
  • marka • 04-03-2016, 02:27
    А вас какой метлой выгнали? Чему вы радуетесь? В городе кадровая чехарда, а вы масла в огонь... И без вас всех уже разогнали. В городе остались одни пенсионеры и пионеры.Гайчане, читаю ваши комментарии и ужасаюсь: вы в кого превратились? Злобная серая биомасса. Вы даже не можете радоваться успехам собственных детей! Вы мне напоминаете вечно недовольных наших небратьев: им все плохо, всех критикуют. Вы сами-то умеете что-нибудь делать? Во что вы превратили город? Полгода в городе новая власть, а воз и ныне там. Гайчане ждут конкретных дел от администрации, а власть все с кадрами не разберется...пора бы уже делами заниматься, а не кадры тусовать.
  • Na-Na-ez • 03-03-2016, 23:46
    Стасик, Вы хоть примерно представляете сколько стоит обслуживание "команды должного уровня"? а ледового дворца?! а у нас с Вами городской бюджет с дефицитом!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-03-2016, 23:31
    Атлет,сколько работал Иванов НИ и сколько работает новый,который принял такое разваленное хозяйство,особенно дороги!
  • Девушка • 03-03-2016, 21:25
    Беспредел, по другому не скажешь. А что на счёт образования, то разве управленческое образование есть у руководства округа, что то я сомневаюсь...
  • polk8 • 03-03-2016, 19:31
    из москвы веднее?
  • Атлет • 03-03-2016, 19:06
    Чистит от кого? а кого назначают???? ругали Иванова НИ, а новый лучше? ругали Борисова. Новый лучше? и так много можно перечислять. А таких специалистов как Кудрявцев нет. Спорт в Гае при нем развивается. И я не вижу достойной замены, но могу предположить, кто рвется на это место.
  • Стасик Тупицын • 03-03-2016, 18:45
    Да ну уж скажете прям, "мальчик колокольчик", мягкий и пушистый. Пост который он занимал, должен занимать профессионал с высшим спортивным образованием. И в городе как мне кажется должен быть современный Ф.О.К., или ледовый дворец обещанный. И команды выступающие на должном уровне. А не ограничиваться местечковыми секциями!
  • Na-Na-ez • 03-03-2016, 18:07
    Я не профессиональный спортсмен, так балуюсь, но то, что в городе есть СПОРТ - я вижу и знаю. Анатолий на своём месте, даже не хочется писать "был". Не только форумчане и жители нашего города знают о спортивных достижения Гайчан, но и Россия (конечно пафосно, но факт). Очень жаль... Надеюсь, а точнее уверен, что будущее всё равно будет связано со спортом, УСПЕХОВ!
  • Градус • 03-03-2016, 17:50
    Поганой метлой только поганые дела делаются. И вряд ли чистые руки пользуются поганым инструментом.
  • Алина Чуркина • 03-03-2016, 17:40
    МОЛОДЕЦ, ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ!!!! Гнать их всех надо поганой метлой..ЧИСТИТ ГОРОД
  • Евгений Клоков • 03-03-2016, 17:05
    Мне очень непонятна политика руководства нашего городского округа, когда не ценят труд таких кадров. А.В. Кудрявцев - профессионал своего дела: он проявил себя как хороший тренер футбольной команды и как грамотный руководитель, при котором было проведено множество спортивных мероприятий и была оказана финансовая поддержка многим секциям нашего города. От лица Оренбургской региональной федерации каратэ-киокусинкай хочется выразить слова благодарности Анатолию Викторовичу за помощь, оказанную по организации поездок нашей сборной на Чемпионаты и Первенства России по киокусинкай, а так же Всероссийские сборы и турниры. Лично от себя хочется выразить слова негодования в адрес администрации округа: проверьте хорошо голову, прежде чем раскидываться такими кадрами.
  • Ангелина 30 • 03-03-2016, 16:55
    Очень жалко, очень хороший человек!
  • Марсель Сахимов • 03-03-2016, 15:01
    Печально (((
  • Nikstow • 03-03-2016, 14:27
    Знаю А.В. Кудрявцева как грамотного специалиста и ответственного за свой участок работы муниципального служащего, а еще и как порядочного человека. Почему мы не дорожим молодыми специалистами?..
  • Светлана Иванова • 03-03-2016, 14:21
    мы все огорчены этой новостью... кудрявцев - замечательный человек и специалист
  • Evoчka • 03-03-2016, 14:14
    Очень хороший руководитель, ни одного плохого слова про него не слышали ни разу, всегда на всех соревнованиях присутствовал,сопровождал и участвовал!!! Очень жаль что в нашем городе НЕ ДОРОЖАТ такими кадрами!!!!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!