3.03.2016, 14:00     10 079

А.В. Кудрявцев увольняется

Председатель спорткомитета А.В. Кудрявцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. С 25 апреля на его месте будет новый руководитель.

 

А.В. Кудрявцев работает на этой должности с 2013 года, с 2003 года он тренировал футбольную команду "Бриз", которая достигла высоких спортивных результатов. В конце февраля А.В. Кудрявцев дважды обращался в федеральный суд с иском к администрации города об отмене неправомерных решений, принятых в его отношении. Оба иска удовлетворены. А.В. Кудрявцев подтвердил о своем намерении уйти с должности председателя спорткомитета, подчеркнув, что пока находится в очередном отпуске.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Изольда Соловьева • 10-03-2016, 13:40
    папунин на комбинате много лет отработал, еще бы телепался там пока не выгнали бы, да куда???? В мЕры!!!
  • Изольда Соловьева • 10-03-2016, 13:37
    держите меня семеро!!! да твоего Олега ю. гнать ссаными тряпками нужно в первую очередь.
  • Gard • 07-03-2016, 02:01
    Идиотизм!Что,есть такие же крутые спортменеджеры в рукаве ЭТИХ полоумных???Хотелось бы посмотреть на него!
  • Gard • 07-03-2016, 01:37
    Вы хоть какое-то неинтернетовское отношение к спорту или физкультуре имеете,чтобы что-то писать здесь в теме?Лично я в этом сомневаюсь!
  • Алина Чуркина • 05-03-2016, 20:40
    Он не хозяйственник, только с мячом и бегал бы, пусть поработает..
  • Азалия Утяганова • 04-03-2016, 18:35
    Жаль терять такие кадры в спорте....очень отзывчивый человек,в прошлом году помог мне организовать футбол в районе,за что благодарна от души.Я не знаю,где он работал до этого,но при нем хоть спорт в городе и районе сдвинулся с места.
  • super puper • 04-03-2016, 15:38
    А на смену такие "кристаллики" приходят...
  • Губка БоБ • 04-03-2016, 14:12
    Морошко, это произвол.
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 13:06
    во-во!
  • RUI • 04-03-2016, 11:07
    Да хватит Вам собачится...!? Комбинат миллиардер... и т.п и т.д... Все хозяева НАШЕГО РОДНОГО (когда то) комбината.... простые ВАРЯГИ!!! И им наплевать на наш город... какой спорт у нас будет, где будут учится наши дети, по каким дорогам они будут ходить и ездить.... Эти ВАРЯГИ пришли что-бы ХАПНУТЬ остаточки и свалить .... а как Вы там.... это Ваши проблемы!!! Деньги, деньги , деньги.... вот их БОГ и Вера!!!
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 09:42
    Кудрявцев А.В. на "Гайском хлебозаводе" был наёмным работником, да директором, но НАЁМНЫМ работником. Все решения приинмал собственник, фамилию и место жительства его знаете? Вы ещё на Кудрявцева А.В. свалите развал "Терминала", помните такого гиганта?!
  • Na-Na-ez • 04-03-2016, 09:39
    да я согласен, что комбинат-миллиардер, но налогов в местный бюджет он не платит! Откупается заключенной программой социального партнерства и то, с Областью в целом, а не с Гаем в частности.
  • Стасик Тупицын • 04-03-2016, 09:18
    Дифицит, бюджет, кризис. Зае...ли эти словечки уже. У КОГО КРИЗИС у нас с Вами?????????? У холопов и среднестатистического Россиянина. Я живу в богатейшей стране мира! Германия затеряется на наших просторах. А вот воровать на местах надо меньше, тогда и Ф.О.К.и появятся и и арены ледовые. И жрать усские станут друг друга поменьше. Это же все от злобы и зависти!
  • Стасик Тупицын • 04-03-2016, 08:26
    Я представляю. у нас с Вами рядом комбинат миллиардер разве не так? Я не говорю о дворце, но компактный, крытый модуль который по федеральной программе так скажем шел в Гай, но по каким то причинам кто-то прохлопал ушами. И команды выступающие хотя- бы на областном уровне мы обязаны иметь. И все это зависит от людей которые рвутся во власть. Только ворвавшись туда, нельзя успокаиваться, а нужно продолжать пробивать стены. И я поражаюсь людям которые меня минусуют. Да человек возможно хороший, но на своем ли месте вот вопрос? Где только не побывал А.В. в каких только должностях и креслах. Но получилось все как по Остапу Бендеру. Вспомните контору РОГА и КОПЫТА. ДЕТСКИЙ ТРЕНЕР вот ваша стезя А.В. Это действительно у Вас получалось на отлично. И это именно то, ради чего стоит жить. И поверьте никакие регалии и деньги с этим в сравнение не идут. И когда вы уйдете на покой вас не вспомнят как председателя. А вот как отличного тренера Вы всегда будете жить в их сердцах. С уважением Стасик.
  • Атлет • 04-03-2016, 08:19
    ну полгода - достаточный срок для того, чтобы хотя бы показать, что он на что-то способен, раз он пришел на это место, значит уверен, что он лучше справится. пока не видно даже намека. кто-там сказал, что Кудрявцев хлеб завод развалил.... а кто-то "алмаз" не сберег. другой к ЗЭПу руку приложил, третий молокозавод угробил, вязальную фабрику уничтожили. была плеяда деятелей, вот некоторые возвращаются снова
  • не парашютист • 04-03-2016, 08:02
    "Злобная, серая биомасса" высказалась.(шутка) К Кудрявцеву отношусь хорошо, нормальный парень.
  • Знайка • 04-03-2016, 03:11
    Столько хороших слов в адрес Кудрявцева А.В.!!! А никто не помнит, что этот человек имел непосредственное отношение к развалу "Гайского хлебозавода"? Хотя, как о спортивном тренере, сказать о нем ничего не могу.
  • marka • 04-03-2016, 02:27
    А вас какой метлой выгнали? Чему вы радуетесь? В городе кадровая чехарда, а вы масла в огонь... И без вас всех уже разогнали. В городе остались одни пенсионеры и пионеры.Гайчане, читаю ваши комментарии и ужасаюсь: вы в кого превратились? Злобная серая биомасса. Вы даже не можете радоваться успехам собственных детей! Вы мне напоминаете вечно недовольных наших небратьев: им все плохо, всех критикуют. Вы сами-то умеете что-нибудь делать? Во что вы превратили город? Полгода в городе новая власть, а воз и ныне там. Гайчане ждут конкретных дел от администрации, а власть все с кадрами не разберется...пора бы уже делами заниматься, а не кадры тусовать.
  • Na-Na-ez • 03-03-2016, 23:46
    Стасик, Вы хоть примерно представляете сколько стоит обслуживание "команды должного уровня"? а ледового дворца?! а у нас с Вами городской бюджет с дефицитом!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-03-2016, 23:31
    Атлет,сколько работал Иванов НИ и сколько работает новый,который принял такое разваленное хозяйство,особенно дороги!
  • Девушка • 03-03-2016, 21:25
    Беспредел, по другому не скажешь. А что на счёт образования, то разве управленческое образование есть у руководства округа, что то я сомневаюсь...
  • polk8 • 03-03-2016, 19:31
    из москвы веднее?
  • Атлет • 03-03-2016, 19:06
    Чистит от кого? а кого назначают???? ругали Иванова НИ, а новый лучше? ругали Борисова. Новый лучше? и так много можно перечислять. А таких специалистов как Кудрявцев нет. Спорт в Гае при нем развивается. И я не вижу достойной замены, но могу предположить, кто рвется на это место.
  • Стасик Тупицын • 03-03-2016, 18:45
    Да ну уж скажете прям, "мальчик колокольчик", мягкий и пушистый. Пост который он занимал, должен занимать профессионал с высшим спортивным образованием. И в городе как мне кажется должен быть современный Ф.О.К., или ледовый дворец обещанный. И команды выступающие на должном уровне. А не ограничиваться местечковыми секциями!
  • Na-Na-ez • 03-03-2016, 18:07
    Я не профессиональный спортсмен, так балуюсь, но то, что в городе есть СПОРТ - я вижу и знаю. Анатолий на своём месте, даже не хочется писать "был". Не только форумчане и жители нашего города знают о спортивных достижения Гайчан, но и Россия (конечно пафосно, но факт). Очень жаль... Надеюсь, а точнее уверен, что будущее всё равно будет связано со спортом, УСПЕХОВ!
  • Градус • 03-03-2016, 17:50
    Поганой метлой только поганые дела делаются. И вряд ли чистые руки пользуются поганым инструментом.
  • Алина Чуркина • 03-03-2016, 17:40
    МОЛОДЕЦ, ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ!!!! Гнать их всех надо поганой метлой..ЧИСТИТ ГОРОД
  • Евгений Клоков • 03-03-2016, 17:05
    Мне очень непонятна политика руководства нашего городского округа, когда не ценят труд таких кадров. А.В. Кудрявцев - профессионал своего дела: он проявил себя как хороший тренер футбольной команды и как грамотный руководитель, при котором было проведено множество спортивных мероприятий и была оказана финансовая поддержка многим секциям нашего города. От лица Оренбургской региональной федерации каратэ-киокусинкай хочется выразить слова благодарности Анатолию Викторовичу за помощь, оказанную по организации поездок нашей сборной на Чемпионаты и Первенства России по киокусинкай, а так же Всероссийские сборы и турниры. Лично от себя хочется выразить слова негодования в адрес администрации округа: проверьте хорошо голову, прежде чем раскидываться такими кадрами.
  • Ангелина 30 • 03-03-2016, 16:55
    Очень жалко, очень хороший человек!
  • Марсель Сахимов • 03-03-2016, 15:01
    Печально (((
  • Nikstow • 03-03-2016, 14:27
    Знаю А.В. Кудрявцева как грамотного специалиста и ответственного за свой участок работы муниципального служащего, а еще и как порядочного человека. Почему мы не дорожим молодыми специалистами?..
  • Светлана Иванова • 03-03-2016, 14:21
    мы все огорчены этой новостью... кудрявцев - замечательный человек и специалист
  • Evoчka • 03-03-2016, 14:14
    Очень хороший руководитель, ни одного плохого слова про него не слышали ни разу, всегда на всех соревнованиях присутствовал,сопровождал и участвовал!!! Очень жаль что в нашем городе НЕ ДОРОЖАТ такими кадрами!!!!