Что гайчане хотят спросить у В.Путина?

    Яковлева     7 001

14 апреля в 12-00 по московскому времени в эфире многих телеканалов выйдет 14-ая ежегодная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". В связи с этим мы решили устроить небольшой опрос в городе и узнать о проблемах государственного масштаба, которые волнуют горожан и какие вопросы к президенту имеются у них:

 

Валентина, жительница села Ишкинино:" Построили полигон для вывоза ТБО, теперь вся дорога Ишкинино - Гай разбита. Ямы такие, что ездить просто невозможно. А больше всего меня интересует единая денежная компенсация. Почему уменьшили?"

 

 

 

Анна, сотрудник банка "Кольцо Урала": "Когда работающее население будет жить достойно? Кормить и одевать детей без напряга? У нас полное несоответствие цен и зарплат трудящихся! Медицина платная, стоимость посещения детского сада повысили. Не живем, а выживаем!"

 

 

Нина Николаевна, медицинский работник:"Я бы спросила про капитальный ремонт. На эту тему у всех очень много вопросов. Кому платим, за что платим и на каком основании ведутся эти денежные сборы. Деньги собирают, а результатов ремонта не видно."

 

 

Владимир: "Я за что плачу налоги? Владимир Путин, где дороги? В данный момент этот вопрос волнует меня больше всего. Для того, чтобы снять деньги в банкомате, мне пришлось оставить машину на другой стороне улицы и идти под дождем пешком. Потому что на этой дороге в каждой второй луже скрываются ямы. Проехать  и не повредить автомобиль - редчайшее везение."

 

 

 

Иван Евдокимович, пенсионер: "Давно уже хочу написать письмо президенту. Зачем так дешево, почти за бесценок, распродали хорошие предприятия и заводы? Сколько их, практически даром, ушло в руки бизнесменам! Обязательно буду звонить на прямую линию!"

 

Комментарии

  • Ильдус • 13-04-2016, 16:21
    Иришик извини конечно но такие "депутаты" как ты народу не нужны...
  • андре • 13-04-2016, 10:16
    какие все стали злые,
  • Азалия Утяганова • 12-04-2016, 15:59
    Согласна,что Мамедов построив свалку,портит нашу природу,когда едешь в свое родное село,везде летает мусор,бегают бездомные собаки,нападают на машины,которые едут по дороге,так жалко,ведь березовые рощи-это уникальный оазис природы.И никому нет дела...
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:22
    заботиться----мусор и окурки с балконов не кидать---и вообще ---какую-то ерунду пишут а сами для СТРАНЫ_РОССИЯ--ничего-не сделали-----НОЛЬ
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:16
    не врач не врач а к врачу надо запись сделать чем здесь ерунду писать
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:10
    ИРИНА а что вы вообще сделала для СТРАНЫ__РОССИЯ кроме того что ВАС мама родила ---ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ-----он хоть и без костей
  • Светлана Морозова • 12-04-2016, 13:06
    Путину наши губернаторы отчитываются что в регионах очень хорошо, что все выполняется и все работают. Поэтому ему эти вопросы ваши не нужны. Он на своей волне.
  • Варенька • 12-04-2016, 11:52
    Бергуше по его приезду кланялась и дверки перед ним открывала,а ведь он никто иной как подпевала Путину и Медведеву,видела бы ты как он на них смотрит,а ведь они ведут антинародный нечеловеческий режим в России. получается кому ты дверки открывала Иришка?)))))
  • Кристина • 12-04-2016, 10:46
    ты в единой России потому что она сейчас на плаву но единая Россия по существу не нужна простым людям и вся ее суть сводится к обворовыванию нищеты незащищенной.после перемен и забвения единой России все ее "депутаты" будут наказаны народом в первых рядах..!!
  • villismall • 12-04-2016, 09:24
    Всё что выше написали в новости можно было передать по скайпу в телефоне. Корреспондент не догадался?
  • Ольга Петровна • 11-04-2016, 23:39
    Единая Россия партия антинародного режима эксплуатации человека человеком.Зачем ты в нее вступила?Была бы сейчас Советская власть была бы коммунисткой?Куда ветер дунет туда и ты)))
  • Галина Юрьевна • 11-04-2016, 23:37
    уже оставила)))
  • Ирма Джексон • 11-04-2016, 23:35
    голосование за Советскую власть в сообщении выше лучший показатель "рейтинга Путина"
  • Гость • 11-04-2016, 23:32
    Ельцин
  • Гость • 11-04-2016, 23:29
    Ничего не измениться
  • Гость • 11-04-2016, 23:29
    Это бабуля с молоком?
  • сус ар • 11-04-2016, 22:30
    Анна, сотрудник банка "Кольцо Урала", очень, очень, очень красивая
  • ксения • 11-04-2016, 20:03
    Скорее всего депутат, любящая Гай.Мы все тупые мало что умеющие и смеющие говорить о соблюдении каких-то прав человека.
  • Федор • 11-04-2016, 19:44
    Хотелось бы спросить: когда закончатся реформы в здравоохранении? Пошёл к терапевту в понедельник, записали на следующий понедельник! За неделю можно и не дождаться приёма. Или у нас такая социальная политика? Чем больше народа вымрет -тем больше экономия бюджетных средств для казнокрадов!
  • Ирина Кузнецова • 11-04-2016, 19:28
    Уважаемые читатели комментариев! Прошу меня не ассоциировать с человеком, который также зарегистрирован под именем "Ирина Кузнецова". И всегда помнить о том, что я не буду оставлять комментарии и какие-либо заключения, которые будут унижать честь и достоинство других людей (вне зависимости от их статуса).
  • dimik • 11-04-2016, 16:17
    почему яценюк ушел? что он думает об обаме, кого он видит после него? будет ли он(кормчий наш) балатироваться на 5-й срок?
  • Olenenok • 11-04-2016, 15:37
    Все и так знают, что будет очередное шоу! Никаких острых вопросов не будет! Опять нас будут убеждать, что у нас рост строительства, рост промышленного производства, рост численности населения, продолжительности жизни! А на деле нас проверяют на выживаемость! Когда уже власть поймет, что низам уже невмоготу жить!
  • egor • 11-04-2016, 13:29
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G9hYY2VTvfg Хочется надеяться-ЛЁД ТРОНУЛСЯ!
  • dimik • 11-04-2016, 13:02
    люди сами не осознают, как поддерживают ручное управление власти
  • владимир олеандров • 11-04-2016, 12:42
    А причём тут Советская власть. Мы сами ,на подобии кахлов,,сломали соц.режим-хотели жить,как в гейропе.Но как всегда получилось всё через ж...Ушедшего уже не возвратишь.Только одно остаётся-ходить на голосование и выбирать тех депов,которым вы доверяете,а не плакаться,что всё равно будет не по нашему.
  • светлана зорина • 11-04-2016, 12:23
    А кто на печи сидит? Если только вы в кабинетах
  • Салават Бурангулов • 11-04-2016, 12:12
    Супер!!! Правда,кто бы эту Советскую власть вернул?
  • неврач • 11-04-2016, 12:04
    Ирина Кузнецова, ты депутат?
  • Александр Петров • 11-04-2016, 11:30
    Вот сейчас зарядится твой купленный в кредит телефон, ты допьёшь в долг купленное пиво, докуришь "стрелянную" сигарету и почесав "нижний филиал головы" позвонишь Путину и спросишь.
  • Ирина Кузнецова • 11-04-2016, 11:23
    прямая линия с Путиным это тоже самое шоу что Пусть говорят с Малаховым тот же галдеж а толку нет,хотя Малахов помогает людям а вот Путин просто показуху устраивает и его авторитет и поддержка у народа давно менее 15 % по России.его режим полностью не подходит для России. эта прямая линия обычное ток-шоу только для запудривания мозгов простым людям. ведь сколько не было прямых линий с этим Путиным вы послушайте четко вопрос и его ответ.за все эти прямые линии он четко и прямо не дал ни одного ответа на вопрос так чтобы четко и по существу а все издалека уклончиво и вообще про другое а напомнить спросившему о том о чем спросил уже неудобно. гнать этого Путина надо и Медведева с России. необходима России Советская власть.
  • Лучшая • 11-04-2016, 11:22
    Издавна надеялись люди на кого-то, сидя на печи((((
  • 8-11 • 11-04-2016, 11:13
    Изумительный результат.
  • SedNew • 11-04-2016, 10:52
    Это не входит в его обязанности.
  • Как Дам • 11-04-2016, 10:38
    Это когда народ самоуничтожался под чавканье олигархов, поедающих промышленность страны.
  • 8-11 • 11-04-2016, 09:28
    Позвольте же узнать результат восстания как в 90-х?
  • S4aStLiV4iK • 11-04-2016, 08:47
    Когда Путин станет заботиться о СВОЕМ НАРОДЕ?
  • Lars Ulrich • 11-04-2016, 08:39
    "Без напряга". Я вообще в шоке!
  • Житель Гайского р-она • 11-04-2016, 08:38
    Спрашивать что-либо,бесполезно! Ни чего не изменится! Пока народ не восстанет как 90-х!
  • александр рыбкин • 11-04-2016, 08:11
    даже президент страны стал пиарщиком ...
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.