Что гайчане хотят спросить у В.Путина?

    Яковлева     7 115

14 апреля в 12-00 по московскому времени в эфире многих телеканалов выйдет 14-ая ежегодная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". В связи с этим мы решили устроить небольшой опрос в городе и узнать о проблемах государственного масштаба, которые волнуют горожан и какие вопросы к президенту имеются у них:

 

Валентина, жительница села Ишкинино:" Построили полигон для вывоза ТБО, теперь вся дорога Ишкинино - Гай разбита. Ямы такие, что ездить просто невозможно. А больше всего меня интересует единая денежная компенсация. Почему уменьшили?"

 

 

 

Анна, сотрудник банка "Кольцо Урала": "Когда работающее население будет жить достойно? Кормить и одевать детей без напряга? У нас полное несоответствие цен и зарплат трудящихся! Медицина платная, стоимость посещения детского сада повысили. Не живем, а выживаем!"

 

 

Нина Николаевна, медицинский работник:"Я бы спросила про капитальный ремонт. На эту тему у всех очень много вопросов. Кому платим, за что платим и на каком основании ведутся эти денежные сборы. Деньги собирают, а результатов ремонта не видно."

 

 

Владимир: "Я за что плачу налоги? Владимир Путин, где дороги? В данный момент этот вопрос волнует меня больше всего. Для того, чтобы снять деньги в банкомате, мне пришлось оставить машину на другой стороне улицы и идти под дождем пешком. Потому что на этой дороге в каждой второй луже скрываются ямы. Проехать  и не повредить автомобиль - редчайшее везение."

 

 

 

Иван Евдокимович, пенсионер: "Давно уже хочу написать письмо президенту. Зачем так дешево, почти за бесценок, распродали хорошие предприятия и заводы? Сколько их, практически даром, ушло в руки бизнесменам! Обязательно буду звонить на прямую линию!"

 

Комментарии

  • Ильдус • 13-04-2016, 16:21
    Иришик извини конечно но такие "депутаты" как ты народу не нужны...
  • андре • 13-04-2016, 10:16
    какие все стали злые,
  • Азалия Утяганова • 12-04-2016, 15:59
    Согласна,что Мамедов построив свалку,портит нашу природу,когда едешь в свое родное село,везде летает мусор,бегают бездомные собаки,нападают на машины,которые едут по дороге,так жалко,ведь березовые рощи-это уникальный оазис природы.И никому нет дела...
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:22
    заботиться----мусор и окурки с балконов не кидать---и вообще ---какую-то ерунду пишут а сами для СТРАНЫ_РОССИЯ--ничего-не сделали-----НОЛЬ
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:16
    не врач не врач а к врачу надо запись сделать чем здесь ерунду писать
  • kar-l-s • 12-04-2016, 13:10
    ИРИНА а что вы вообще сделала для СТРАНЫ__РОССИЯ кроме того что ВАС мама родила ---ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ-----он хоть и без костей
  • Светлана Морозова • 12-04-2016, 13:06
    Путину наши губернаторы отчитываются что в регионах очень хорошо, что все выполняется и все работают. Поэтому ему эти вопросы ваши не нужны. Он на своей волне.
  • Варенька • 12-04-2016, 11:52
    Бергуше по его приезду кланялась и дверки перед ним открывала,а ведь он никто иной как подпевала Путину и Медведеву,видела бы ты как он на них смотрит,а ведь они ведут антинародный нечеловеческий режим в России. получается кому ты дверки открывала Иришка?)))))
  • Кристина • 12-04-2016, 10:46
    ты в единой России потому что она сейчас на плаву но единая Россия по существу не нужна простым людям и вся ее суть сводится к обворовыванию нищеты незащищенной.после перемен и забвения единой России все ее "депутаты" будут наказаны народом в первых рядах..!!
  • villismall • 12-04-2016, 09:24
    Всё что выше написали в новости можно было передать по скайпу в телефоне. Корреспондент не догадался?
  • Ольга Петровна • 11-04-2016, 23:39
    Единая Россия партия антинародного режима эксплуатации человека человеком.Зачем ты в нее вступила?Была бы сейчас Советская власть была бы коммунисткой?Куда ветер дунет туда и ты)))
  • Галина Юрьевна • 11-04-2016, 23:37
    уже оставила)))
  • Ирма Джексон • 11-04-2016, 23:35
    голосование за Советскую власть в сообщении выше лучший показатель "рейтинга Путина"
  • Гость • 11-04-2016, 23:32
    Ельцин
  • Гость • 11-04-2016, 23:29
    Ничего не измениться
  • Гость • 11-04-2016, 23:29
    Это бабуля с молоком?
  • сус ар • 11-04-2016, 22:30
    Анна, сотрудник банка "Кольцо Урала", очень, очень, очень красивая
  • ксения • 11-04-2016, 20:03
    Скорее всего депутат, любящая Гай.Мы все тупые мало что умеющие и смеющие говорить о соблюдении каких-то прав человека.
  • Федор • 11-04-2016, 19:44
    Хотелось бы спросить: когда закончатся реформы в здравоохранении? Пошёл к терапевту в понедельник, записали на следующий понедельник! За неделю можно и не дождаться приёма. Или у нас такая социальная политика? Чем больше народа вымрет -тем больше экономия бюджетных средств для казнокрадов!
  • Ирина Кузнецова • 11-04-2016, 19:28
    Уважаемые читатели комментариев! Прошу меня не ассоциировать с человеком, который также зарегистрирован под именем "Ирина Кузнецова". И всегда помнить о том, что я не буду оставлять комментарии и какие-либо заключения, которые будут унижать честь и достоинство других людей (вне зависимости от их статуса).
  • dimik • 11-04-2016, 16:17
    почему яценюк ушел? что он думает об обаме, кого он видит после него? будет ли он(кормчий наш) балатироваться на 5-й срок?
  • Olenenok • 11-04-2016, 15:37
    Все и так знают, что будет очередное шоу! Никаких острых вопросов не будет! Опять нас будут убеждать, что у нас рост строительства, рост промышленного производства, рост численности населения, продолжительности жизни! А на деле нас проверяют на выживаемость! Когда уже власть поймет, что низам уже невмоготу жить!
  • egor • 11-04-2016, 13:29
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G9hYY2VTvfg Хочется надеяться-ЛЁД ТРОНУЛСЯ!
  • dimik • 11-04-2016, 13:02
    люди сами не осознают, как поддерживают ручное управление власти
  • владимир олеандров • 11-04-2016, 12:42
    А причём тут Советская власть. Мы сами ,на подобии кахлов,,сломали соц.режим-хотели жить,как в гейропе.Но как всегда получилось всё через ж...Ушедшего уже не возвратишь.Только одно остаётся-ходить на голосование и выбирать тех депов,которым вы доверяете,а не плакаться,что всё равно будет не по нашему.
  • светлана зорина • 11-04-2016, 12:23
    А кто на печи сидит? Если только вы в кабинетах
  • Салават Бурангулов • 11-04-2016, 12:12
    Супер!!! Правда,кто бы эту Советскую власть вернул?
  • неврач • 11-04-2016, 12:04
    Ирина Кузнецова, ты депутат?
  • Александр Петров • 11-04-2016, 11:30
    Вот сейчас зарядится твой купленный в кредит телефон, ты допьёшь в долг купленное пиво, докуришь "стрелянную" сигарету и почесав "нижний филиал головы" позвонишь Путину и спросишь.
  • Ирина Кузнецова • 11-04-2016, 11:23
    прямая линия с Путиным это тоже самое шоу что Пусть говорят с Малаховым тот же галдеж а толку нет,хотя Малахов помогает людям а вот Путин просто показуху устраивает и его авторитет и поддержка у народа давно менее 15 % по России.его режим полностью не подходит для России. эта прямая линия обычное ток-шоу только для запудривания мозгов простым людям. ведь сколько не было прямых линий с этим Путиным вы послушайте четко вопрос и его ответ.за все эти прямые линии он четко и прямо не дал ни одного ответа на вопрос так чтобы четко и по существу а все издалека уклончиво и вообще про другое а напомнить спросившему о том о чем спросил уже неудобно. гнать этого Путина надо и Медведева с России. необходима России Советская власть.
  • Лучшая • 11-04-2016, 11:22
    Издавна надеялись люди на кого-то, сидя на печи((((
  • 8-11 • 11-04-2016, 11:13
    Изумительный результат.
  • SedNew • 11-04-2016, 10:52
    Это не входит в его обязанности.
  • Как Дам • 11-04-2016, 10:38
    Это когда народ самоуничтожался под чавканье олигархов, поедающих промышленность страны.
  • 8-11 • 11-04-2016, 09:28
    Позвольте же узнать результат восстания как в 90-х?
  • S4aStLiV4iK • 11-04-2016, 08:47
    Когда Путин станет заботиться о СВОЕМ НАРОДЕ?
  • Lars Ulrich • 11-04-2016, 08:39
    "Без напряга". Я вообще в шоке!
  • Житель Гайского р-она • 11-04-2016, 08:38
    Спрашивать что-либо,бесполезно! Ни чего не изменится! Пока народ не восстанет как 90-х!
  • александр рыбкин • 11-04-2016, 08:11
    даже президент страны стал пиарщиком ...
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!
«Когда молодая сноха и сын, живущие в моей квартире, завели речь о натяжных потолках, я рассердилась: вам свадебные деньги девать некуда? И чем плохи мои потолки, со свежей побелкой?
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: