16.05.2016, 13:05     6 274

Гайские чиновники отчитались о доходах

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации города Гая за отчетный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

 

Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах

 

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации города Гая за отчетный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

 

Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах
Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах


Комментарии [Отключить]

  • Патриот • 17-05-2016, 22:12
    Вы всю суть написали в своем комментарии, респект!
  • Pedant • 17-05-2016, 17:46
    Читаю комментарии и тошно становится, сколько в людях говна и черной зависти, аж желчью прет. Размер вашей зарплаты, наличие хорошей иномарки, ваше настроение, напрямую связаны с зарплатой работников администрации? Или они у вас последний кусок хлеба отобрали и купили себе квартиру? Лично мне глубоко по барабану, что у условного Ивановна 2 квартиры и иномарка в собственности. И мне лень делить его годовой доход на 12 месяцев, чтобы высчитать его якобы месячную зарплату. Для чего? Зависть - гнилое чувство, сами себя в нем топите. Это признание себя дерьмом, что у других вон че, а у меня ниче.
  • Изольда Соловьева • 17-05-2016, 10:57
    я с тобой поделюсь, отсыплю семечек)))
  • Изольда Соловьева • 17-05-2016, 10:56
    тебе с тремя классами лучшем, чем с двумя высшими!
  • Градус • 17-05-2016, 09:39
    Она - сельский житель, пай, скорее всего, достался ещё со времён приватизации совхозных земель.
  • kzot_ • 17-05-2016, 00:45
    Правильно сказал один мой знакомый что государством правят подростки, в действиях которых нет ни логики ни здравого смысла. Все печально и суицидом все не закончится. Бессмертный полк и тут же ... Гавно стало слаще власти, грустно и просто грустно.
  • гуцналова наталья • 16-05-2016, 22:43
    хорош плакать ! посмотрели как живут слуги народа ! таки мы должны лучи!!!!
  • Огого • 16-05-2016, 21:52
    что можно ждать от города где власть НИЩЕБРОДЫ!!!!
  • Дива Дивная • 16-05-2016, 20:49
    Кто на кого учился!
  • кристина • 16-05-2016, 20:41
    Ооо, одно и то же((((, кто верит, пусть изучает сие писание.
  • Гульназ Хасинова • 16-05-2016, 20:12
    С какой целью показывают отчет о доходах,имуществах чиновников? с какой целью?
  • Патриот • 16-05-2016, 19:53
    Изольде пора уже призы давать за самую стойкую комментаторшу в статьях о доходах чиновников, не бережешь ты себя , Изольда!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:34
    а самая бедная Екатерина Васильевна Трушина!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:32
    у супруги Денисова земельный участок 250000м2 - это куда столько?
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:26
    хлопай в ладоши - нашел ошибку! Или "нашло"?
  • Патриот • 16-05-2016, 18:52
    Изольда привет! Ну как жизнь то? P.s нечисть, сколько говорите у вас высших, два?
  • 8-11 • 16-05-2016, 16:58
    Спокойствие, Василий, только спокойствие. Будьте джентльменом и включите логику. На пример: ездит сторож с годовым доходом 127 000 на "камри". А ведь он мог копить много лет,экономил на всём и вся, а может, бабушка-пенсионерка подарила, а может...(вариантов много). Правда, есть ощущение, что эти отчётности составляла Джейн Псаки, с её неуёмной фантазией, но скорее всего это неправда.Вообщем, сделайте из лимона лимонад, изучите ещё раз отчёты, да хорошенько посмейтесь. Смех, говорят, продлевает жизнь. Живите долго, и радуйтесь за тех, у кого жизнь удалась.ИМХО, ой, то есть аминь, в смысле:да пребудет с вами сила!!!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 16:56
    только они живут, а мы выживаем!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 16:56
    :) не говорите так!!! Сейчас прибегут "патриоты", аньки и прочая не честь... и понесутся оскорбления в Ваш адрес!
  • сапожник • 16-05-2016, 15:53
    пусть получают , конец у всех один и два века никому не жить...и врать не надо...
  • Ангелина 30 • 16-05-2016, 13:33
    Читать противно даже!
  • Василий Новиков • 16-05-2016, 13:20
    Народ и так злой!!! А вы тут эту хрень выкладываете!