Гайские чиновники отчитались о доходах

    В ГАЕ .RU     5 254

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации города Гая за отчетный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

 

Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах

 

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений администрации города Гая за отчетный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

 

Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах
Гайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходахГайские чиновники отчитались о доходах

Комментарии

  • Патриот • 17-05-2016, 22:12
    Вы всю суть написали в своем комментарии, респект!
  • Pedant • 17-05-2016, 17:46
    Читаю комментарии и тошно становится, сколько в людях говна и черной зависти, аж желчью прет. Размер вашей зарплаты, наличие хорошей иномарки, ваше настроение, напрямую связаны с зарплатой работников администрации? Или они у вас последний кусок хлеба отобрали и купили себе квартиру? Лично мне глубоко по барабану, что у условного Ивановна 2 квартиры и иномарка в собственности. И мне лень делить его годовой доход на 12 месяцев, чтобы высчитать его якобы месячную зарплату. Для чего? Зависть - гнилое чувство, сами себя в нем топите. Это признание себя дерьмом, что у других вон че, а у меня ниче.
  • Изольда Соловьева • 17-05-2016, 10:57
    я с тобой поделюсь, отсыплю семечек)))
  • Изольда Соловьева • 17-05-2016, 10:56
    тебе с тремя классами лучшем, чем с двумя высшими!
  • Градус • 17-05-2016, 09:39
    Она - сельский житель, пай, скорее всего, достался ещё со времён приватизации совхозных земель.
  • kzot_ • 17-05-2016, 00:45
    Правильно сказал один мой знакомый что государством правят подростки, в действиях которых нет ни логики ни здравого смысла. Все печально и суицидом все не закончится. Бессмертный полк и тут же ... Гавно стало слаще власти, грустно и просто грустно.
  • гуцналова наталья • 16-05-2016, 22:43
    хорош плакать ! посмотрели как живут слуги народа ! таки мы должны лучи!!!!
  • Огого • 16-05-2016, 21:52
    что можно ждать от города где власть НИЩЕБРОДЫ!!!!
  • Дива Дивная • 16-05-2016, 20:49
    Кто на кого учился!
  • кристина • 16-05-2016, 20:41
    Ооо, одно и то же((((, кто верит, пусть изучает сие писание.
  • Гульназ Хасинова • 16-05-2016, 20:12
    С какой целью показывают отчет о доходах,имуществах чиновников? с какой целью?
  • Патриот • 16-05-2016, 19:53
    Изольде пора уже призы давать за самую стойкую комментаторшу в статьях о доходах чиновников, не бережешь ты себя , Изольда!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:34
    а самая бедная Екатерина Васильевна Трушина!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:32
    у супруги Денисова земельный участок 250000м2 - это куда столько?
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 19:26
    хлопай в ладоши - нашел ошибку! Или "нашло"?
  • Патриот • 16-05-2016, 18:52
    Изольда привет! Ну как жизнь то? P.s нечисть, сколько говорите у вас высших, два?
  • 8-11 • 16-05-2016, 16:58
    Спокойствие, Василий, только спокойствие. Будьте джентльменом и включите логику. На пример: ездит сторож с годовым доходом 127 000 на "камри". А ведь он мог копить много лет,экономил на всём и вся, а может, бабушка-пенсионерка подарила, а может...(вариантов много). Правда, есть ощущение, что эти отчётности составляла Джейн Псаки, с её неуёмной фантазией, но скорее всего это неправда.Вообщем, сделайте из лимона лимонад, изучите ещё раз отчёты, да хорошенько посмейтесь. Смех, говорят, продлевает жизнь. Живите долго, и радуйтесь за тех, у кого жизнь удалась.ИМХО, ой, то есть аминь, в смысле:да пребудет с вами сила!!!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 16:56
    только они живут, а мы выживаем!
  • Изольда Соловьева • 16-05-2016, 16:56
    :) не говорите так!!! Сейчас прибегут "патриоты", аньки и прочая не честь... и понесутся оскорбления в Ваш адрес!
  • сапожник • 16-05-2016, 15:53
    пусть получают , конец у всех один и два века никому не жить...и врать не надо...
  • Ангелина 30 • 16-05-2016, 13:33
    Читать противно даже!
  • Василий Новиков • 16-05-2016, 13:20
    Народ и так злой!!! А вы тут эту хрень выкладываете!
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!