23.05.2016, 10:14     5 137

Вакансий в администрации становится меньше

По итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы исполняющим обязанности начальника управления по делам ГОиЧС администрации г. Гая назначен Подтынкин Владимир Николаевич.


Ранее В.Н. Подтынкин занимал должность начальника отделения мобилизации военного комиссариата, заместителя начальника отдела военного комиссариата Оренбургской области по г.Гай, Гайскому и Новоорскому районам. Активно участвовал в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.


Администрация города Гая Оренбургской области в поисках главного спортсмена города - объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму.


В числе требований, предъявляемых к претендентам на замещение этой вакантной главной должности муниципальной службы: наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.


Напомним, что недавно по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы на должность ведущего специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, назначена Шрамко Наталия Анатольевна. Вакансий в администрации становится меньше.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.