Явка по гайскому округу 31,53%

    В ГАЕ .RU     5 666

18:57, 18.09.2016

 

По состоянию на 18:57 18 сентября 2016 года явка по гайскому городскому округу составила 31,53%. Явка одна из самых низких, ниже только в Новоорске - 29,99%, и в Орске - 26,96%.

 

Проголосовало в гайском округе 12 222 из 38 767 избирателей (по состоянию на 18:57). Сейчас избирательные участки уже закрылись и началась процедура подсчета голосов. Всего по округу было открыто 49 участков. Досрочно проголосовало 0 избирателей. 

 

По области всего 1 584 899 избирателей. Из них проголосовало 578 701 избирателей 36,51%. (по состоянию на (18:57).

 

В Гайском округе проголосовало 12 222 из 38 767 избирателей

Комментарии

  • Gard • 22-09-2016, 20:14
    Итоги выборов уже даже не смешны как в прошлый раз,тогда все пожимали плечами-ты голосовал-нет!А ты?-Тоже нет!Тогда КТО???А сейчас итоги-это уже тряпкой по мордасам всем-уткнитесь малохольные,вас не спрашивали!Жуйте и глотайте!(((
  • Gard • 22-09-2016, 20:03
    а вы посмотрите независимые голосования в инете на разных сайтах!Везде одно и то же-ЛДПР с КПРФ c большим отрывом от "ЕС"!ВОТ ВАМ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!)))Хотя,я голосовал за "Патриотов РФ" и независим от этой троицы лидеров!
  • d00r • 20-09-2016, 01:26
    Лучше уж Марлона Брандо. Или Лео Ди Каприо.
  • Путник из Африки • 19-09-2016, 15:43
    Больше всех гундят о плохой жизни те,кто не ходит на выборы.
  • S4aStLiV4iK • 19-09-2016, 13:16
    Ох, как Вы правы!!!!
  • жак ив • 19-09-2016, 12:57
    Искандера Махмудова к власти! Кто за?
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:33
    на сайте гай ру голосование -за какую партию вы голосовали и за единую Россию 0 % и в результате она победила!
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:32
    никто реально так не голосовал!кто же будет выбирать продолжения того существования в которое брошена наша родина? безработица просто жесть.человек нигде не ценится и не учитывается,он учитывается только как налогоплательщик и лишь этим интересен предателю Медведеву.ни один здравый человек не будет голосовать за единую Россию.наша родина гибнет.предприятий и государственного ничего нет.изменит все только народ.Берг это вообще отдельная песня.он поставленный Медведевым для воровства конечно проголосует за единую Россию.он просто подлиза и льстец.только народ двигатель истории и прогресса.в ближайшие годы Россия просто развалится а русских будет меньше меньшего.вымирание от нищеты полным ходом.после денег нет а вы держитесь только чиновник или пьяный проголосует за единую Россию.люди нужны не образованные и здоровые а существующие как биологический вид чтобы с них брать налоги и за капремонт которого не предвидеться в ближайшие лет 50!
  • почему • 19-09-2016, 10:37
    Вы о чем?! Полы вымыли и все, какая санитарная обработка?! И так дети перестали учиться - то выборы, то учителя разъехались на курсы, то карантин, то мороз (-20). Пусть учатся.
  • matilda • 19-09-2016, 09:56
    опять ввели против всех?
  • Eileen • 19-09-2016, 09:28
    Поражаюсь, насколько у нас народ терпеливый! Что-то не устраивает - молчим, пока совсем жопа не настанет. Терпите, терпите... Конечно, люди любят снимать ответственность с себя: "ну, не пришел/пришла я на выборы, ну и что?!все равно за меня там уже все решено, все там г**нюки, от нас ничего не зависит ". Так же легче.
  • salvatore • 19-09-2016, 09:15
    ткните в меня минус те кто голосовал за ЕР
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:08
    Ты где пропадал? Я уж думал карающая длань вышеупомянутого тобой тандема настигла тебя.
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:06
    Уже..
  • алексаедр • 19-09-2016, 08:15
    вот факт на лицо-выбором.сколько народа пришло даже 50% нет а выборы посчитали как сейчас модно говорить -легитивными -то есть состоялись.ВОПРОС -как они состоялись если большинство народа не пришли.Где наш президент.Почему он так делает......потому что он там лидер...и хочет власти.
  • не парашютист • 19-09-2016, 07:58
    Штатный критик власти перекрасился в штатного агитатора?
  • Jack • 19-09-2016, 07:53
    Ты в предыдущем посте уже эту ересь спел, медаль хочешь штоль?
  • Салават Бурангулов • 19-09-2016, 06:33
    Супер!!!
  • Без света и воды • 19-09-2016, 05:25
    Почему дети учатся ?а санитарную обработку школ ни кто проводить не собирается?
  • Дарья • 19-09-2016, 03:32
    очень жаль что так мало голоснуло,теперь наверно точно едросы выграют(((
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:43
    Общеизвестно, что политика есть жажда власти и наживы, за исключением психически нездоровых "идейных".
  • d00r • 19-09-2016, 00:35
    а в Ямайке вообще игнор на выборы. печаль.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    а гости согласны на всё.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    и что?
  • d00r • 19-09-2016, 00:31
    с праздничком?
  • InVeR • 19-09-2016, 00:31
    По результатам сверху придет указание: проработать с коллективом на предприятиях. Проработают - уволят, на следующие выборы явку будет еще ниже. Не понимают верха почему низа не хотят.
  • Федор • 18-09-2016, 23:55
    Когда примут закон о конфискации за ворованные миллиарды, тогда народ и пойдёт голосовать!
  • Jack • 18-09-2016, 23:10
    Опять комнатный революционер проснулся
  • гость • 18-09-2016, 23:07
    По сравнению с Москвой и СБ у нас люди хорошо проголосовали.
  • кузьма13 • 18-09-2016, 22:37
    Да потому, что люди уже не верят никому, перед выборами обещают заботиться о благе народа, а после выборов заботятся о благе, да только о своём и на нужды и чаяния народа, им, мягко говоря, глубоко "наплевать"
  • кристина • 18-09-2016, 22:27
    Мало! Видать, всех всё достало, и обещания пустые, и выбраны окажутся те, кто надо!
  • не парашютист • 18-09-2016, 22:10
    68% избирателей отдали свой голос кандидату "против всех", он и победил на выборах.
  • S4aStLiV4iK • 18-09-2016, 22:09
    Не верю ни одному кандидату. Они только обещают.
  • елена111 • 18-09-2016, 21:57
    А я, как говорится, совместила "приятное с полезным". Сходив на выборы, посмотрела на ремонт в школе7. Отлично!
  • гость • 18-09-2016, 21:48
    А у нас после 19-00 ходить стали , справшивать ,"вы ходили голосовать" . Дождь сегодня, плохая погода, Тоже сказалось на выборах.
  • жорик русский • 18-09-2016, 21:43
    Этим Гайский ГОК занимаеться,депутаты не при делах.Депутаты только обещать могут.
  • павел • 18-09-2016, 21:16
    скажите спасибо что сделали бульвар начали парк делать
  • Гость • 18-09-2016, 21:10
    За что их выберать, работы нет, зарплаты нет все разволили, дороги разбитые,народ от зарплаты до зарплаты экономят, а они все за депутаты.
  • Гости • 18-09-2016, 20:59
    Народ не верит ни кому
  • павел • 18-09-2016, 20:54
    очень мало
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.