Явка по гайскому округу 31,53%

    В ГАЕ .RU     5472

18:57, 18.09.2016

 

По состоянию на 18:57 18 сентября 2016 года явка по гайскому городскому округу составила 31,53%. Явка одна из самых низких, ниже только в Новоорске - 29,99%, и в Орске - 26,96%.

 

Проголосовало в гайском округе 12 222 из 38 767 избирателей (по состоянию на 18:57). Сейчас избирательные участки уже закрылись и началась процедура подсчета голосов. Всего по округу было открыто 49 участков. Досрочно проголосовало 0 избирателей. 

 

По области всего 1 584 899 избирателей. Из них проголосовало 578 701 избирателей 36,51%. (по состоянию на (18:57).

 

В Гайском округе проголосовало 12 222 из 38 767 избирателей

Комментарии

  • Gard • 22-09-2016, 20:14
    Итоги выборов уже даже не смешны как в прошлый раз,тогда все пожимали плечами-ты голосовал-нет!А ты?-Тоже нет!Тогда КТО???А сейчас итоги-это уже тряпкой по мордасам всем-уткнитесь малохольные,вас не спрашивали!Жуйте и глотайте!(((
  • Gard • 22-09-2016, 20:03
    а вы посмотрите независимые голосования в инете на разных сайтах!Везде одно и то же-ЛДПР с КПРФ c большим отрывом от "ЕС"!ВОТ ВАМ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!)))Хотя,я голосовал за "Патриотов РФ" и независим от этой троицы лидеров!
  • d00r • 20-09-2016, 01:26
    Лучше уж Марлона Брандо. Или Лео Ди Каприо.
  • Путник из Африки • 19-09-2016, 15:43
    Больше всех гундят о плохой жизни те,кто не ходит на выборы.
  • S4aStLiV4iK • 19-09-2016, 13:16
    Ох, как Вы правы!!!!
  • жак ив • 19-09-2016, 12:57
    Искандера Махмудова к власти! Кто за?
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:33
    на сайте гай ру голосование -за какую партию вы голосовали и за единую Россию 0 % и в результате она победила!
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:32
    никто реально так не голосовал!кто же будет выбирать продолжения того существования в которое брошена наша родина? безработица просто жесть.человек нигде не ценится и не учитывается,он учитывается только как налогоплательщик и лишь этим интересен предателю Медведеву.ни один здравый человек не будет голосовать за единую Россию.наша родина гибнет.предприятий и государственного ничего нет.изменит все только народ.Берг это вообще отдельная песня.он поставленный Медведевым для воровства конечно проголосует за единую Россию.он просто подлиза и льстец.только народ двигатель истории и прогресса.в ближайшие годы Россия просто развалится а русских будет меньше меньшего.вымирание от нищеты полным ходом.после денег нет а вы держитесь только чиновник или пьяный проголосует за единую Россию.люди нужны не образованные и здоровые а существующие как биологический вид чтобы с них брать налоги и за капремонт которого не предвидеться в ближайшие лет 50!
  • почему • 19-09-2016, 10:37
    Вы о чем?! Полы вымыли и все, какая санитарная обработка?! И так дети перестали учиться - то выборы, то учителя разъехались на курсы, то карантин, то мороз (-20). Пусть учатся.
  • matilda • 19-09-2016, 09:56
    опять ввели против всех?
  • Eileen • 19-09-2016, 09:28
    Поражаюсь, насколько у нас народ терпеливый! Что-то не устраивает - молчим, пока совсем жопа не настанет. Терпите, терпите... Конечно, люди любят снимать ответственность с себя: "ну, не пришел/пришла я на выборы, ну и что?!все равно за меня там уже все решено, все там г**нюки, от нас ничего не зависит ". Так же легче.
  • salvatore • 19-09-2016, 09:15
    ткните в меня минус те кто голосовал за ЕР
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:08
    Ты где пропадал? Я уж думал карающая длань вышеупомянутого тобой тандема настигла тебя.
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:06
    Уже..
  • алексаедр • 19-09-2016, 08:15
    вот факт на лицо-выбором.сколько народа пришло даже 50% нет а выборы посчитали как сейчас модно говорить -легитивными -то есть состоялись.ВОПРОС -как они состоялись если большинство народа не пришли.Где наш президент.Почему он так делает......потому что он там лидер...и хочет власти.
  • не парашютист • 19-09-2016, 07:58
    Штатный критик власти перекрасился в штатного агитатора?
  • Jack • 19-09-2016, 07:53
    Ты в предыдущем посте уже эту ересь спел, медаль хочешь штоль?
  • Салават Бурангулов • 19-09-2016, 06:33
    Супер!!!
  • Без света и воды • 19-09-2016, 05:25
    Почему дети учатся ?а санитарную обработку школ ни кто проводить не собирается?
  • Дарья • 19-09-2016, 03:32
    очень жаль что так мало голоснуло,теперь наверно точно едросы выграют(((
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:43
    Общеизвестно, что политика есть жажда власти и наживы, за исключением психически нездоровых "идейных".
  • d00r • 19-09-2016, 00:35
    а в Ямайке вообще игнор на выборы. печаль.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    а гости согласны на всё.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    и что?
  • d00r • 19-09-2016, 00:31
    с праздничком?
  • InVeR • 19-09-2016, 00:31
    По результатам сверху придет указание: проработать с коллективом на предприятиях. Проработают - уволят, на следующие выборы явку будет еще ниже. Не понимают верха почему низа не хотят.
  • Федор • 18-09-2016, 23:55
    Когда примут закон о конфискации за ворованные миллиарды, тогда народ и пойдёт голосовать!
  • Jack • 18-09-2016, 23:10
    Опять комнатный революционер проснулся
  • гость • 18-09-2016, 23:07
    По сравнению с Москвой и СБ у нас люди хорошо проголосовали.
  • кузьма13 • 18-09-2016, 22:37
    Да потому, что люди уже не верят никому, перед выборами обещают заботиться о благе народа, а после выборов заботятся о благе, да только о своём и на нужды и чаяния народа, им, мягко говоря, глубоко "наплевать"
  • кристина • 18-09-2016, 22:27
    Мало! Видать, всех всё достало, и обещания пустые, и выбраны окажутся те, кто надо!
  • не парашютист • 18-09-2016, 22:10
    68% избирателей отдали свой голос кандидату "против всех", он и победил на выборах.
  • S4aStLiV4iK • 18-09-2016, 22:09
    Не верю ни одному кандидату. Они только обещают.
  • елена111 • 18-09-2016, 21:57
    А я, как говорится, совместила "приятное с полезным". Сходив на выборы, посмотрела на ремонт в школе7. Отлично!
  • гость • 18-09-2016, 21:48
    А у нас после 19-00 ходить стали , справшивать ,"вы ходили голосовать" . Дождь сегодня, плохая погода, Тоже сказалось на выборах.
  • жорик русский • 18-09-2016, 21:43
    Этим Гайский ГОК занимаеться,депутаты не при делах.Депутаты только обещать могут.
  • павел • 18-09-2016, 21:16
    скажите спасибо что сделали бульвар начали парк делать
  • Гость • 18-09-2016, 21:10
    За что их выберать, работы нет, зарплаты нет все разволили, дороги разбитые,народ от зарплаты до зарплаты экономят, а они все за депутаты.
  • Гости • 18-09-2016, 20:59
    Народ не верит ни кому
  • павел • 18-09-2016, 20:54
    очень мало
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в сумке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому
Оказалось, что указанные колодцы даже не значатся в реестре муниципального имущества. Это означает, что никем не осуществляется их обслуживание и за падающих туда людей и собак никто не понесёт ответственности. Если прокурорские требования будут удовлетворены в суде, ситуация поменяется.
В Гае будет снижено давление воды
МУП ЖКХ Гая информирует население:
Водитель Шевроле дважды пересёк сплошную
Вчера стали свидетелями того, как на Орской трассе водитель Шевроле два раза пересёк сплошную линию, высылаю вам видео с регистратора.
Впервые в Гае! Фитнес на батутах!
Гайчане наконец-то дождались грандиозного открытия Первого батутного парка Jump, которое состоялось в прошлую субботу по пер.Больничный, 6-Б!  
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
«Черный» фундамент - фундамент для подстанции
"Возле нового дома, который появился в стороне 8 микрорайона заложили "черный" фундамент. Может быть уже начнут строить что-то новое.
Возле поворота на Гай в аварии погибли два человека
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону города Орска, во время движения начал притормаживать, из-за мокрого асфальта машину потащило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Лада Приора», двигающейся со стороны города Новотроицка в сторону города Оренбурга, под управлением 58-летнего водителя.