Явка по гайскому округу 31,53%

    В ГАЕ .RU     5513

18:57, 18.09.2016

 

По состоянию на 18:57 18 сентября 2016 года явка по гайскому городскому округу составила 31,53%. Явка одна из самых низких, ниже только в Новоорске - 29,99%, и в Орске - 26,96%.

 

Проголосовало в гайском округе 12 222 из 38 767 избирателей (по состоянию на 18:57). Сейчас избирательные участки уже закрылись и началась процедура подсчета голосов. Всего по округу было открыто 49 участков. Досрочно проголосовало 0 избирателей. 

 

По области всего 1 584 899 избирателей. Из них проголосовало 578 701 избирателей 36,51%. (по состоянию на (18:57).

 

В Гайском округе проголосовало 12 222 из 38 767 избирателей

Комментарии

  • Gard • 22-09-2016, 20:14
    Итоги выборов уже даже не смешны как в прошлый раз,тогда все пожимали плечами-ты голосовал-нет!А ты?-Тоже нет!Тогда КТО???А сейчас итоги-это уже тряпкой по мордасам всем-уткнитесь малохольные,вас не спрашивали!Жуйте и глотайте!(((
  • Gard • 22-09-2016, 20:03
    а вы посмотрите независимые голосования в инете на разных сайтах!Везде одно и то же-ЛДПР с КПРФ c большим отрывом от "ЕС"!ВОТ ВАМ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ!)))Хотя,я голосовал за "Патриотов РФ" и независим от этой троицы лидеров!
  • d00r • 20-09-2016, 01:26
    Лучше уж Марлона Брандо. Или Лео Ди Каприо.
  • Путник из Африки • 19-09-2016, 15:43
    Больше всех гундят о плохой жизни те,кто не ходит на выборы.
  • S4aStLiV4iK • 19-09-2016, 13:16
    Ох, как Вы правы!!!!
  • жак ив • 19-09-2016, 12:57
    Искандера Махмудова к власти! Кто за?
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:33
    на сайте гай ру голосование -за какую партию вы голосовали и за единую Россию 0 % и в результате она победила!
  • выборы это цирк • 19-09-2016, 12:32
    никто реально так не голосовал!кто же будет выбирать продолжения того существования в которое брошена наша родина? безработица просто жесть.человек нигде не ценится и не учитывается,он учитывается только как налогоплательщик и лишь этим интересен предателю Медведеву.ни один здравый человек не будет голосовать за единую Россию.наша родина гибнет.предприятий и государственного ничего нет.изменит все только народ.Берг это вообще отдельная песня.он поставленный Медведевым для воровства конечно проголосует за единую Россию.он просто подлиза и льстец.только народ двигатель истории и прогресса.в ближайшие годы Россия просто развалится а русских будет меньше меньшего.вымирание от нищеты полным ходом.после денег нет а вы держитесь только чиновник или пьяный проголосует за единую Россию.люди нужны не образованные и здоровые а существующие как биологический вид чтобы с них брать налоги и за капремонт которого не предвидеться в ближайшие лет 50!
  • почему • 19-09-2016, 10:37
    Вы о чем?! Полы вымыли и все, какая санитарная обработка?! И так дети перестали учиться - то выборы, то учителя разъехались на курсы, то карантин, то мороз (-20). Пусть учатся.
  • matilda • 19-09-2016, 09:56
    опять ввели против всех?
  • Eileen • 19-09-2016, 09:28
    Поражаюсь, насколько у нас народ терпеливый! Что-то не устраивает - молчим, пока совсем жопа не настанет. Терпите, терпите... Конечно, люди любят снимать ответственность с себя: "ну, не пришел/пришла я на выборы, ну и что?!все равно за меня там уже все решено, все там г**нюки, от нас ничего не зависит ". Так же легче.
  • salvatore • 19-09-2016, 09:15
    ткните в меня минус те кто голосовал за ЕР
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:08
    Ты где пропадал? Я уж думал карающая длань вышеупомянутого тобой тандема настигла тебя.
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:06
    Уже..
  • алексаедр • 19-09-2016, 08:15
    вот факт на лицо-выбором.сколько народа пришло даже 50% нет а выборы посчитали как сейчас модно говорить -легитивными -то есть состоялись.ВОПРОС -как они состоялись если большинство народа не пришли.Где наш президент.Почему он так делает......потому что он там лидер...и хочет власти.
  • не парашютист • 19-09-2016, 07:58
    Штатный критик власти перекрасился в штатного агитатора?
  • Jack • 19-09-2016, 07:53
    Ты в предыдущем посте уже эту ересь спел, медаль хочешь штоль?
  • Салават Бурангулов • 19-09-2016, 06:33
    Супер!!!
  • Без света и воды • 19-09-2016, 05:25
    Почему дети учатся ?а санитарную обработку школ ни кто проводить не собирается?
  • Дарья • 19-09-2016, 03:32
    очень жаль что так мало голоснуло,теперь наверно точно едросы выграют(((
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:43
    Общеизвестно, что политика есть жажда власти и наживы, за исключением психически нездоровых "идейных".
  • d00r • 19-09-2016, 00:35
    а в Ямайке вообще игнор на выборы. печаль.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    а гости согласны на всё.
  • d00r • 19-09-2016, 00:33
    и что?
  • d00r • 19-09-2016, 00:31
    с праздничком?
  • InVeR • 19-09-2016, 00:31
    По результатам сверху придет указание: проработать с коллективом на предприятиях. Проработают - уволят, на следующие выборы явку будет еще ниже. Не понимают верха почему низа не хотят.
  • Федор • 18-09-2016, 23:55
    Когда примут закон о конфискации за ворованные миллиарды, тогда народ и пойдёт голосовать!
  • Jack • 18-09-2016, 23:10
    Опять комнатный революционер проснулся
  • гость • 18-09-2016, 23:07
    По сравнению с Москвой и СБ у нас люди хорошо проголосовали.
  • кузьма13 • 18-09-2016, 22:37
    Да потому, что люди уже не верят никому, перед выборами обещают заботиться о благе народа, а после выборов заботятся о благе, да только о своём и на нужды и чаяния народа, им, мягко говоря, глубоко "наплевать"
  • кристина • 18-09-2016, 22:27
    Мало! Видать, всех всё достало, и обещания пустые, и выбраны окажутся те, кто надо!
  • не парашютист • 18-09-2016, 22:10
    68% избирателей отдали свой голос кандидату "против всех", он и победил на выборах.
  • S4aStLiV4iK • 18-09-2016, 22:09
    Не верю ни одному кандидату. Они только обещают.
  • елена111 • 18-09-2016, 21:57
    А я, как говорится, совместила "приятное с полезным". Сходив на выборы, посмотрела на ремонт в школе7. Отлично!
  • гость • 18-09-2016, 21:48
    А у нас после 19-00 ходить стали , справшивать ,"вы ходили голосовать" . Дождь сегодня, плохая погода, Тоже сказалось на выборах.
  • жорик русский • 18-09-2016, 21:43
    Этим Гайский ГОК занимаеться,депутаты не при делах.Депутаты только обещать могут.
  • павел • 18-09-2016, 21:16
    скажите спасибо что сделали бульвар начали парк делать
  • Гость • 18-09-2016, 21:10
    За что их выберать, работы нет, зарплаты нет все разволили, дороги разбитые,народ от зарплаты до зарплаты экономят, а они все за депутаты.
  • Гости • 18-09-2016, 20:59
    Народ не верит ни кому
  • павел • 18-09-2016, 20:54
    очень мало
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.