За какую партию голосовали?

[/not-voted]
"Родина" - 4
3.1%
КПРФ - 21
16.28%
Пенсионеров - 2
1.55%
"Единая Россия" - 21
16.28%
"Зеленые" - 1
0.78%
"Гражданская платформа" - 0
0%
ЛДПР - 65
50.39%
"ПАРНАС" - 4
3.1%
"Партия роста" - 0
0%
Гражданская сила - 1
0.78%
"Яблоко" - 4
3.1%
"Коммунисты России" - 0
0%
"Патриоты России" - 0
0%
"Справедливая Россия" - 6
4.65%
Всего проголосовало: 129

Итоги выборов по Гайскому городскому округу

    Нодзоми     7 581

В воскресенье 18 сентября в России прошёл единый день голосования. Жители Гайского городского округа, как и все россияне, выбирали депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва.


В соответствии с протоколами территориальной избирательной комиссии своим избирательным правом на выборах депутатов Государственной Думы в Гайском городском округе воспользовались менее 14 тыс. человек из 39 тыс. избирателей, внесённых в списки избирателей.
Среди политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, наибольшее число голосов получила «Единая Россия» - 4553, на втором месте политическая партия ЛДПР – 3399 голосов, на третьем – КПРФ – 2896 голосов.


Среди кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 144 жители Гайского городского округа отдали предпочтение Виктору Михайловичу Заварзину (4940 голосов).
На выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области Гайский городской округ голосовал вместе с Новоорским районом по одномандатному избирательному округу № 19.


В соответствии с протоколами окружной избирательной комиссии число избирателей, принявших участие в голосовании за зарегистрированных кандидатов, составило 21974 человека, или 34,37% от числа избирателей, внесённых в списки.
Избранным депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыв по одномандатному округу № 19 признан Малюшин Евгений Николаевич.


Число избирателей, принявших участие в голосовании за избирательные объединения, зарегистрировавшие областные списки кандидатов, составило 21996 человек, или 34,40% от числа избирателей, внесённых в списки на момент окончания голосования.
Наибольшее число голосов в одномандатном округе № 19 получила партия «Единая Россия» - 7706, на втором месте ЛДПР – 5469 голосов, на третьем, с 4863 голосами, - КПРФ.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2016, 21:32
    В принципе не важно кто,главное по сути верно(
  • кузьма13 • 25-09-2016, 21:30
    Кто его знает, пока вся "сила" в "одних руках"((
  • oleg_lebedew • 22-09-2016, 18:33
    Стыдно Первостроителю за такое чадо!!
  • oleg_lebedew • 22-09-2016, 18:30
    Не безразличных,а ни во что уже не верящих!!!
  • нюрка555 • 22-09-2016, 12:45
    Смотрю минусов поноставили, значит обзывать в нашем обществе нормально, а высказывать противоположное мнение- нонсес, кто против нас , как я поняла, тот быдло
  • AlKa • 21-09-2016, 21:16
    Умом Россию не понять.Где-то прочитал.Если бы мы могли изменить итоги выборов,нас бы туда не пустили.Но я другого мнения.На выборы ходить надо всем избирателям,а не одна треть.Две трети безразличных.
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:52
    Нюрка ты и есть!
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:50
    Ну я думаю уже недолго!!
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:47
    Чему ты радуешься,дитя???
  • кузьма13 • 21-09-2016, 13:02
    Извините, не сразу увидел.Власть - Советская.Партия - КПСС.
  • san_ja • 21-09-2016, 10:57
    Процитирую российского ученого, лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова:"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче".
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:32
    истина в 4 строчках!! , а мы хотя бы показали правящей партии, что хотим жить лучше!! И кто в парламенте, опять едр-исты, а кпрф и лдпр не смогут ничего для нас пробить - голосов мало!!!
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:29
    Он сразу повысил налог, все денег им мало, а сами по подвалам и квартирам родственников миллиарды держат и наш стаб. фонд в США служит, дальше еще ждите,,,Промышленность, кроме военной и космоса не развивается, а вам хорошо, небось в гоке за 40 т. штаны протираете!!
  • Mamko63 • 20-09-2016, 19:59
    Весь Гай голосовал за ЛДПР. Результат как всегда великолепен))))))))
  • Сын первостроителя • 20-09-2016, 10:56
    Вся страна дура ,а ты дартаньян???Всё правильно Пока Путин у власти МЫ живём НЕ ПЛОХО!!!!
  • Валентина33 • 20-09-2016, 01:01
    Стыдно, когда через СМИ больным детям деньги собирают в богатой стране, пролечить ребенка можно, используя зарплату чиновника средней руки.
  • matveika • 20-09-2016, 00:26
    Ура! Единая Россия, В.В.Путин - победили! поздравляю! (тролли жмите минусы, жду).
  • matveika • 20-09-2016, 00:22
    о! ну надо же! один все таки нашелся, один нормальный человек на данном сайте, остальные сюда видимо не заходят.
  • pollux67 • 19-09-2016, 22:31
    и исчо мы стали более лучше одеваться
  • Вован Адушкин • 19-09-2016, 21:32
    ага. моя знакомая все нервы в течении 1.5 мотала с нашими врачами воевала что бы направление дали в оренбург на операцию. чуть не здохла. пока напролом не пошла. сразу же нельзя нормально человеку помочь. и у меня такая же ситуация .я слепну а мне не дают на правлении в 4 городскую больницу в оренбург на без платную операцию. всё в клинику федорова отправляют. а там на один глаз 80 тыс стоит. и я слепну на оба. и где же мне 160 тыс взять а!!?? так что денежку не сунешь только с войной и крепкими нервами надо от врачейчто то добиваться
  • Вован Адушкин • 19-09-2016, 21:23
    НУ И ЖИВИ В НИЩТЕ ДАЛЬШЕ. ЖИТЬ С МАМОЙ ПАПОЙ И ХОРОШО. А ТЫ ПО ПРОБУЙ САМА КВАРТИРУ КУПИ! БА БЕЗ ЛИФЧИКА И ТРУСОВ ОСТАНИШСЯ
  • Drafter56rus • 19-09-2016, 20:59
    Если новая власть придет, может хоть что-то у нас будет. Понятное дело, все воруют (может быть), просто по началу наглеть не будут!!!
  • Иван Рептилоидов • 19-09-2016, 20:53
    А вам не пофиг ли, кто воровать будет?
  • SedNew • 19-09-2016, 20:52
    Как неожиданно...
  • Градус • 19-09-2016, 20:47
    Какую? Да, очевидно, голубенькую. Судя по комментариям, здесь собрались толерантно-озабоченные граждане. Адьё, господа, можете не стараться с минусами!
  • _Местный жителЬ_ • 19-09-2016, 20:33
    Путину и так не тесно! ...Нацгвардия. вот уже и МГБ появилось....
  • кристина • 19-09-2016, 19:45
    Кто бы сомневался(((
  • Нестор мохно • 19-09-2016, 18:17
    Они без боя не сдадутся а дачи и бобло как жить будут
  • Градус • 19-09-2016, 16:59
    Ты либо в школу не ходил, либо не хватило ума правописание выучить, либо русский язык для тебя не родной.
  • нюрка555 • 19-09-2016, 16:30
    И вообще это моя точка зрения, мое личное мнение, и за то что оно отличается от вашего, я не обзываю незнакомого человека идиотом и дураком
  • нюрка555 • 19-09-2016, 16:27
    Я нормальная, социальную выплаты увичились при Единой России, а также армия стала нормально вооружатся, более сильное оружие появилось, которое нет в Европе, сколько конрактов на вооружение появилось у России, а не Сша. Я каждый год езжу на реабилитацию с дочерью, бесплатно, а раньше не было. Различная соцподдержка мне оказывается во время, а не так как было тогда. И к детям инвалидам стали относится нормально, а не как отбросам общества
  • не парашютист • 19-09-2016, 16:24
    РОК, объясняю на пальцах: у Вас есть начальник, который заставляет Вас работать ни хрена не платит за труд и ещё штрафует, при этом устанавливает себе оплату в десятки раз большую, чем у Вас. Раз в четыре года он просит Вас, проголосовать за него на выборах. Ваши действия?
  • пончик • 19-09-2016, 15:35
    безголосые и без правые просидели дома.Вот и получайте, что пропердели.
  • пончик • 19-09-2016, 15:31
    потому что голосовать сидя за компом проще, чем сходить на избирательный участок. а потом голосить-что такое.? Как так ?
  • Вася • 19-09-2016, 14:42
    либо ты пьяная либо глупая либо раба безголосая и безправая
  • нюрка555 • 19-09-2016, 14:36
    А я буду голосовать за Единую Россию, меня она полность устраивает
  • гость • 19-09-2016, 14:27
    Ты спросил какую власть я хочу! я тебе написал, а есть она или нет это уже другой вопрос! Должна быть.
  • РОК • 19-09-2016, 14:14
    И что есть такая партия? Только не смешите.
  • гость • 19-09-2016, 14:08
    Потому что Путин за ЕР! Сколько бы голосов не было у ЛДПР у ЕР их будет больше
  • egor • 19-09-2016, 13:51
    Трудно не согласиться с Вами,Почемучка!!!Я вопрос писал на эту тему к выступлению Путина онлайн,но видно не дошел,либо не пропустили.
  • почему • 19-09-2016, 13:47
    Не дадут, даже если захочет. Он - официальная власть, а в тени - действующая.
  • egor • 19-09-2016, 13:42
    А не хватит ли крови и перестроек?Ломать,не строить,а мы только строим и восстанавливаем,да и РЕМНИ ПОТУЖЕ ЗАТЯГИВАЕМ,и заметьте-за счёт народа,за счёт нас с вами.Должен найтись другой способ переломить создавшуюся ситуацию в стране.Думаю,что данный способ,через такое голосование не приведёт к желаемому результату,для нас,конечно.Сразу оговорюсь,я не знаю как это сделать.Может и через голосование,но какое?Наверное многие об этом думают... . Мне,лично,кажется,что ситуация изменилась бы,ежели Путину будут предоставлены Чрезвычайные полномочия на некоторый срок.Ему я склонен верить.
  • -STAS- • 19-09-2016, 13:26
    Это Марк Твен сказал
  • жак ив • 19-09-2016, 13:13
    а это название не страны, а партии. Партии, недостойной называться Россия
  • 78979991 • 19-09-2016, 13:13
    Большинство голосует за Единую Россию, это большинство сформировано прежде всего безвольными массами. Люди, которые действительно довольны действующей властью, собственно сама власть, силовики, нашисты, пенсионеры, дорогие россияне" и ура-патриоты, северный Кавказ, военные, заключенные СИЗО , аполитичные. Вот так и вырисовывается картинка.
  • жак ив • 19-09-2016, 13:11
    А почему я здесь проголосовать не могу? Я за лдпр! Просто интересно почему если большинство за жирика голосовало то победила едро?
  • egor • 19-09-2016, 13:04
    В комментах много сказано правды и правдиво.ХОТЯ И ШЕЛУХИ ХВАТАЕТ!Но вот скажите,а можно верить человеку,спрятавшегося за ПУСТОЙ аватаркой?Вот когда мы перестанем прятаться и бояться,тогда и воз сдвинется,а так ... одни боятся,другие угождают кому-то,ну и Т,Д,
  • жак ив • 19-09-2016, 12:44
    Еще карл маркс сказал- если б результаты выборов зависили-от нас, нас бы на них не пустили! Я отдал свой голос за ВВ. Но не Путина а Жириновского
  • Бобр • 19-09-2016, 11:57
    а тебе не стыдно название своей страны писать с маленькой буквы и с одной буквой "С"?
  • РОК • 19-09-2016, 11:48
    Расскажите мне тупому а что вы все хотите и какую власть? Прошу Евген.гость. Почему больной с похмелья.кузьма.жорик выскажитесь ну пожалуйста!!!
  • Евген • 19-09-2016, 11:23
    Го
  • alkozelcer • 19-09-2016, 11:22
    го в лдпр?
  • Евген • 19-09-2016, 11:07
    Тут я полностью согласен! Нужно идти и голосовать!
  • гость • 19-09-2016, 11:06
    так и будет в любом случае!
  • Евген • 19-09-2016, 11:06
    Так и будет, пока вы все жопы не поднимите и голосовать не пойдете! Ваши же голоса и используют за партию власти!
  • почему • 19-09-2016, 11:05
    И много тех, кто сидел дома и ждал, что все само решится, разглагольствуя о том, что его голос ничего не значит.
  • Евген • 19-09-2016, 11:01
    Значит очень много прихвостней....(((
  • кузьма13 • 19-09-2016, 10:53
    В принципе ожидаемо, кто у власти, тот и побеждает
  • жорик русский • 19-09-2016, 10:47
    в выборах участвовали:нуф-нуф,наф-наф и ниф-ниф,но как всегда победила Единая росия
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).