За какую партию голосовали?
"Родина" - 4
3.1%
КПРФ - 21
16.28%
Пенсионеров - 2
1.55%
"Единая Россия" - 21
16.28%
"Зеленые" - 1
0.78%
"Гражданская платформа" - 0
0%
ЛДПР - 65
50.39%
"ПАРНАС" - 4
3.1%
"Партия роста" - 0
0%
Гражданская сила - 1
0.78%
"Яблоко" - 4
3.1%
"Коммунисты России" - 0
0%
"Патриоты России" - 0
0%
"Справедливая Россия" - 6
4.65%
Всего проголосовало: 129

 

Итоги выборов по Гайскому городскому округу

    Нодзоми     7364

В воскресенье 18 сентября в России прошёл единый день голосования. Жители Гайского городского округа, как и все россияне, выбирали депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва.


В соответствии с протоколами территориальной избирательной комиссии своим избирательным правом на выборах депутатов Государственной Думы в Гайском городском округе воспользовались менее 14 тыс. человек из 39 тыс. избирателей, внесённых в списки избирателей.
Среди политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, наибольшее число голосов получила «Единая Россия» - 4553, на втором месте политическая партия ЛДПР – 3399 голосов, на третьем – КПРФ – 2896 голосов.


Среди кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 144 жители Гайского городского округа отдали предпочтение Виктору Михайловичу Заварзину (4940 голосов).
На выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области Гайский городской округ голосовал вместе с Новоорским районом по одномандатному избирательному округу № 19.


В соответствии с протоколами окружной избирательной комиссии число избирателей, принявших участие в голосовании за зарегистрированных кандидатов, составило 21974 человека, или 34,37% от числа избирателей, внесённых в списки.
Избранным депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыв по одномандатному округу № 19 признан Малюшин Евгений Николаевич.


Число избирателей, принявших участие в голосовании за избирательные объединения, зарегистрировавшие областные списки кандидатов, составило 21996 человек, или 34,40% от числа избирателей, внесённых в списки на момент окончания голосования.
Наибольшее число голосов в одномандатном округе № 19 получила партия «Единая Россия» - 7706, на втором месте ЛДПР – 5469 голосов, на третьем, с 4863 голосами, - КПРФ.

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2016, 21:32
    В принципе не важно кто,главное по сути верно(
  • кузьма13 • 25-09-2016, 21:30
    Кто его знает, пока вся "сила" в "одних руках"((
  • oleg_lebedew • 22-09-2016, 18:33
    Стыдно Первостроителю за такое чадо!!
  • oleg_lebedew • 22-09-2016, 18:30
    Не безразличных,а ни во что уже не верящих!!!
  • нюрка555 • 22-09-2016, 12:45
    Смотрю минусов поноставили, значит обзывать в нашем обществе нормально, а высказывать противоположное мнение- нонсес, кто против нас , как я поняла, тот быдло
  • AlKa • 21-09-2016, 21:16
    Умом Россию не понять.Где-то прочитал.Если бы мы могли изменить итоги выборов,нас бы туда не пустили.Но я другого мнения.На выборы ходить надо всем избирателям,а не одна треть.Две трети безразличных.
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:52
    Нюрка ты и есть!
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:50
    Ну я думаю уже недолго!!
  • oleg_lebedew • 21-09-2016, 19:47
    Чему ты радуешься,дитя???
  • кузьма13 • 21-09-2016, 13:02
    Извините, не сразу увидел.Власть - Советская.Партия - КПСС.
  • san_ja • 21-09-2016, 10:57
    Процитирую российского ученого, лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова:"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче".
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:32
    истина в 4 строчках!! , а мы хотя бы показали правящей партии, что хотим жить лучше!! И кто в парламенте, опять едр-исты, а кпрф и лдпр не смогут ничего для нас пробить - голосов мало!!!
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:29
    Он сразу повысил налог, все денег им мало, а сами по подвалам и квартирам родственников миллиарды держат и наш стаб. фонд в США служит, дальше еще ждите,,,Промышленность, кроме военной и космоса не развивается, а вам хорошо, небось в гоке за 40 т. штаны протираете!!
  • Mamko63 • 20-09-2016, 19:59
    Весь Гай голосовал за ЛДПР. Результат как всегда великолепен))))))))
  • Сын первостроителя • 20-09-2016, 10:56
    Вся страна дура ,а ты дартаньян???Всё правильно Пока Путин у власти МЫ живём НЕ ПЛОХО!!!!
  • Валентина33 • 20-09-2016, 01:01
    Стыдно, когда через СМИ больным детям деньги собирают в богатой стране, пролечить ребенка можно, используя зарплату чиновника средней руки.
  • matveika • 20-09-2016, 00:26
    Ура! Единая Россия, В.В.Путин - победили! поздравляю! (тролли жмите минусы, жду).
  • matveika • 20-09-2016, 00:22
    о! ну надо же! один все таки нашелся, один нормальный человек на данном сайте, остальные сюда видимо не заходят.
  • pollux67 • 19-09-2016, 22:31
    и исчо мы стали более лучше одеваться
  • Вован Адушкин • 19-09-2016, 21:32
    ага. моя знакомая все нервы в течении 1.5 мотала с нашими врачами воевала что бы направление дали в оренбург на операцию. чуть не здохла. пока напролом не пошла. сразу же нельзя нормально человеку помочь. и у меня такая же ситуация .я слепну а мне не дают на правлении в 4 городскую больницу в оренбург на без платную операцию. всё в клинику федорова отправляют. а там на один глаз 80 тыс стоит. и я слепну на оба. и где же мне 160 тыс взять а!!?? так что денежку не сунешь только с войной и крепкими нервами надо от врачейчто то добиваться
  • Вован Адушкин • 19-09-2016, 21:23
    НУ И ЖИВИ В НИЩТЕ ДАЛЬШЕ. ЖИТЬ С МАМОЙ ПАПОЙ И ХОРОШО. А ТЫ ПО ПРОБУЙ САМА КВАРТИРУ КУПИ! БА БЕЗ ЛИФЧИКА И ТРУСОВ ОСТАНИШСЯ
  • Drafter56rus • 19-09-2016, 20:59
    Если новая власть придет, может хоть что-то у нас будет. Понятное дело, все воруют (может быть), просто по началу наглеть не будут!!!
  • Иван Рептилоидов • 19-09-2016, 20:53
    А вам не пофиг ли, кто воровать будет?
  • SedNew • 19-09-2016, 20:52
    Как неожиданно...
  • Градус • 19-09-2016, 20:47
    Какую? Да, очевидно, голубенькую. Судя по комментариям, здесь собрались толерантно-озабоченные граждане. Адьё, господа, можете не стараться с минусами!
  • _Местный жителЬ_ • 19-09-2016, 20:33
    Путину и так не тесно! ...Нацгвардия. вот уже и МГБ появилось....
  • кристина • 19-09-2016, 19:45
    Кто бы сомневался(((
  • Нестор мохно • 19-09-2016, 18:17
    Они без боя не сдадутся а дачи и бобло как жить будут
  • Градус • 19-09-2016, 16:59
    Ты либо в школу не ходил, либо не хватило ума правописание выучить, либо русский язык для тебя не родной.
  • нюрка555 • 19-09-2016, 16:30
    И вообще это моя точка зрения, мое личное мнение, и за то что оно отличается от вашего, я не обзываю незнакомого человека идиотом и дураком
  • нюрка555 • 19-09-2016, 16:27
    Я нормальная, социальную выплаты увичились при Единой России, а также армия стала нормально вооружатся, более сильное оружие появилось, которое нет в Европе, сколько конрактов на вооружение появилось у России, а не Сша. Я каждый год езжу на реабилитацию с дочерью, бесплатно, а раньше не было. Различная соцподдержка мне оказывается во время, а не так как было тогда. И к детям инвалидам стали относится нормально, а не как отбросам общества
  • не парашютист • 19-09-2016, 16:24
    РОК, объясняю на пальцах: у Вас есть начальник, который заставляет Вас работать ни хрена не платит за труд и ещё штрафует, при этом устанавливает себе оплату в десятки раз большую, чем у Вас. Раз в четыре года он просит Вас, проголосовать за него на выборах. Ваши действия?
  • пончик • 19-09-2016, 15:35
    безголосые и без правые просидели дома.Вот и получайте, что пропердели.
  • пончик • 19-09-2016, 15:31
    потому что голосовать сидя за компом проще, чем сходить на избирательный участок. а потом голосить-что такое.? Как так ?
  • Вася • 19-09-2016, 14:42
    либо ты пьяная либо глупая либо раба безголосая и безправая
  • нюрка555 • 19-09-2016, 14:36
    А я буду голосовать за Единую Россию, меня она полность устраивает
  • гость • 19-09-2016, 14:27
    Ты спросил какую власть я хочу! я тебе написал, а есть она или нет это уже другой вопрос! Должна быть.
  • РОК • 19-09-2016, 14:14
    И что есть такая партия? Только не смешите.
  • гость • 19-09-2016, 14:08
    Потому что Путин за ЕР! Сколько бы голосов не было у ЛДПР у ЕР их будет больше
  • egor • 19-09-2016, 13:51
    Трудно не согласиться с Вами,Почемучка!!!Я вопрос писал на эту тему к выступлению Путина онлайн,но видно не дошел,либо не пропустили.
  • почему • 19-09-2016, 13:47
    Не дадут, даже если захочет. Он - официальная власть, а в тени - действующая.
  • egor • 19-09-2016, 13:42
    А не хватит ли крови и перестроек?Ломать,не строить,а мы только строим и восстанавливаем,да и РЕМНИ ПОТУЖЕ ЗАТЯГИВАЕМ,и заметьте-за счёт народа,за счёт нас с вами.Должен найтись другой способ переломить создавшуюся ситуацию в стране.Думаю,что данный способ,через такое голосование не приведёт к желаемому результату,для нас,конечно.Сразу оговорюсь,я не знаю как это сделать.Может и через голосование,но какое?Наверное многие об этом думают... . Мне,лично,кажется,что ситуация изменилась бы,ежели Путину будут предоставлены Чрезвычайные полномочия на некоторый срок.Ему я склонен верить.
  • -STAS- • 19-09-2016, 13:26
    Это Марк Твен сказал
  • жак ив • 19-09-2016, 13:13
    а это название не страны, а партии. Партии, недостойной называться Россия
  • 78979991 • 19-09-2016, 13:13
    Большинство голосует за Единую Россию, это большинство сформировано прежде всего безвольными массами. Люди, которые действительно довольны действующей властью, собственно сама власть, силовики, нашисты, пенсионеры, дорогие россияне" и ура-патриоты, северный Кавказ, военные, заключенные СИЗО , аполитичные. Вот так и вырисовывается картинка.
  • жак ив • 19-09-2016, 13:11
    А почему я здесь проголосовать не могу? Я за лдпр! Просто интересно почему если большинство за жирика голосовало то победила едро?
  • egor • 19-09-2016, 13:04
    В комментах много сказано правды и правдиво.ХОТЯ И ШЕЛУХИ ХВАТАЕТ!Но вот скажите,а можно верить человеку,спрятавшегося за ПУСТОЙ аватаркой?Вот когда мы перестанем прятаться и бояться,тогда и воз сдвинется,а так ... одни боятся,другие угождают кому-то,ну и Т,Д,
  • жак ив • 19-09-2016, 12:44
    Еще карл маркс сказал- если б результаты выборов зависили-от нас, нас бы на них не пустили! Я отдал свой голос за ВВ. Но не Путина а Жириновского
  • Бобр • 19-09-2016, 11:57
    а тебе не стыдно название своей страны писать с маленькой буквы и с одной буквой "С"?
  • РОК • 19-09-2016, 11:48
    Расскажите мне тупому а что вы все хотите и какую власть? Прошу Евген.гость. Почему больной с похмелья.кузьма.жорик выскажитесь ну пожалуйста!!!
  • Евген • 19-09-2016, 11:23
    Го
  • alkozelcer • 19-09-2016, 11:22
    го в лдпр?
  • Евген • 19-09-2016, 11:07
    Тут я полностью согласен! Нужно идти и голосовать!
  • гость • 19-09-2016, 11:06
    так и будет в любом случае!
  • Евген • 19-09-2016, 11:06
    Так и будет, пока вы все жопы не поднимите и голосовать не пойдете! Ваши же голоса и используют за партию власти!
  • почему • 19-09-2016, 11:05
    И много тех, кто сидел дома и ждал, что все само решится, разглагольствуя о том, что его голос ничего не значит.
  • Евген • 19-09-2016, 11:01
    Значит очень много прихвостней....(((
  • кузьма13 • 19-09-2016, 10:53
    В принципе ожидаемо, кто у власти, тот и побеждает
  • жорик русский • 19-09-2016, 10:47
    в выборах участвовали:нуф-нуф,наф-наф и ниф-ниф,но как всегда победила Единая росия
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Парковка против такси
Уже несколько лет проходят баталии на тему такси и парковочные места. Одни недовольны тем, что такси стало много и мест на парковке для личного автотранспорта нет. Другим наоборот стало неудобно, что не везде есть такси и приходится подолгу ждать или идти до него в неудобное для пешехода место.