А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области

    8-922-805-55-00     5 286

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Для рассмотрения и принятия по ним решений, на повестку дня было вынесено 15 вопросов. Наиболее важным было принятие проекта Бюджета Гайского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

Кроме этого, были приняты проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог, Дорожный фонд МО Гайский городской округ, генеральный план муниципального образования, а также проекты решений, касающиеся передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

 

Так же была рассмотрена и согласована кандидатура Александра Сергеевича Михина - заместителя директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК". Теперь он станет членом Общественной палаты Оренбургской области вместо Забирова Юрия Григорьевича, который сложил свои полномочия.

 

По окончанию заседания, Глава Гайского гороского округа О.Ю. Папунин поблагодарил всех депутатов за их труд, пожелал крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Комментарии

  • OLESIA GOMOZOVA • 23-12-2016, 13:31
    Когда же это было? Время, место и тема разговора?
  • cvechrf • 22-12-2016, 19:39
    Мы уже с вами беседовали! Ни о чем!!!
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 18:16
    Мое приглашение в силе. Назначайте время и я буду Вас ждать. Вы же смелый.
  • папуля • 22-12-2016, 18:15
    я папуля.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:15
    Само утверждаться за счёт унижения это тренд? Вы все такие грамотные и смелые люди, что-то только не видел я и не знаю о Вас. Я ещё ни кому не нахамил за то меня все уже постарались пеннуть. Это говорит о стадности вашего восприятия жизни. Мне просто скучно с вами. "Вы достойны того, кто вами правит" не мои слова.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:04
    Вы админ?
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:03
    Фрики в теме!
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:02
    Вы при всех своих должностях вопросы все ровно не решаете, а тусовка меня не интересует и беседы меня не интересуют! Просто работайте!!!
  • папуля • 22-12-2016, 17:15
    В начале заседания слово было предоставлено заместителю председателя Совета депутатов О.С. Гомозовой, являющейся секретарём местного отделения политической партии Единая Россия. Олеся Сергеевна вручила памятные знаки, выпущенные в честь 15-летия партии, Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину, председателю городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву, депутату А.Н. Наумову. Это я нашел на сайте адм. посмотри тож.перед тем как свою ересь неграмотную нести.
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 01:59
    Не пойму, ты что ко мне привязался? Есть вопросы ко мне, пожалуйста приходи, побеседуем.
  • chinovnik • 22-12-2016, 00:03
    Вот, емкая характеристика. А то читайте текст, текст читайте
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:01
    Вообще-то за оскорбленного народного избранника есть статья. Так Олеся Сергеевна?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:31
    А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:28
    Это что стеб))) я оценил. Что было нет так?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 19:06
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться "" (с.) cvechrf
  • cvechrf • 21-12-2016, 19:01
    Где комент. ? ???
  • Федор • 21-12-2016, 17:03
    Очень осторожный, умный, тихий человек, он никогда не будет ни с кем спорить! Поэтому достиг высот!
  • Ket-li • 21-12-2016, 14:25
    не смешно.
  • Серёга Сидоров • 21-12-2016, 11:01
    Представителя градообразующего предприятия в общественную палату?, моногород форевер? Ужо Папунин вернётся из Сколкова, он вам расскажет.
  • cvechrf • 20-12-2016, 23:05
    Наумова не заслуженно передергиваете. Он хоть как то поддерживает больницу. Ну вить есть же люди достойные. Почему так?
  • cvechrf • 20-12-2016, 22:47
    Просто противно на эту показуху смотреть. Сборище свадебных генералов. Люди должны говорить спасибо и хвалить власть за дела. А не вы сами себя! Докладываете, что столбы установили у завода АЗОН, да столбы есть а свет когда будет сегодня я чуть не зацепил там пешихода. Сколько ещё вам нужно смертей. Как авария так дороги чистите или мгновенно реогируете. Да ордина да дипломы вручаете. Вы власть для народа, а не наоборот.
  • d00r • 20-12-2016, 21:21
    То, что " заместителя директора по общим вопросам" станет "станет членом Общественной палаты", - не очень-то и волнует. А вот что касается "проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог", - об этом можно и подробнее расписать. Складывается впечатление, что нам хотят ещё налогов добавить.
  • chinovnik • 20-12-2016, 20:58
    Михин? Это кто?
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".