А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области

    8-922-805-55-00     5 525

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Для рассмотрения и принятия по ним решений, на повестку дня было вынесено 15 вопросов. Наиболее важным было принятие проекта Бюджета Гайского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

Кроме этого, были приняты проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог, Дорожный фонд МО Гайский городской округ, генеральный план муниципального образования, а также проекты решений, касающиеся передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

 

Так же была рассмотрена и согласована кандидатура Александра Сергеевича Михина - заместителя директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК". Теперь он станет членом Общественной палаты Оренбургской области вместо Забирова Юрия Григорьевича, который сложил свои полномочия.

 

По окончанию заседания, Глава Гайского гороского округа О.Ю. Папунин поблагодарил всех депутатов за их труд, пожелал крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Комментарии

  • OLESIA GOMOZOVA • 23-12-2016, 13:31
    Когда же это было? Время, место и тема разговора?
  • cvechrf • 22-12-2016, 19:39
    Мы уже с вами беседовали! Ни о чем!!!
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 18:16
    Мое приглашение в силе. Назначайте время и я буду Вас ждать. Вы же смелый.
  • папуля • 22-12-2016, 18:15
    я папуля.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:15
    Само утверждаться за счёт унижения это тренд? Вы все такие грамотные и смелые люди, что-то только не видел я и не знаю о Вас. Я ещё ни кому не нахамил за то меня все уже постарались пеннуть. Это говорит о стадности вашего восприятия жизни. Мне просто скучно с вами. "Вы достойны того, кто вами правит" не мои слова.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:04
    Вы админ?
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:03
    Фрики в теме!
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:02
    Вы при всех своих должностях вопросы все ровно не решаете, а тусовка меня не интересует и беседы меня не интересуют! Просто работайте!!!
  • папуля • 22-12-2016, 17:15
    В начале заседания слово было предоставлено заместителю председателя Совета депутатов О.С. Гомозовой, являющейся секретарём местного отделения политической партии Единая Россия. Олеся Сергеевна вручила памятные знаки, выпущенные в честь 15-летия партии, Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину, председателю городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву, депутату А.Н. Наумову. Это я нашел на сайте адм. посмотри тож.перед тем как свою ересь неграмотную нести.
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 01:59
    Не пойму, ты что ко мне привязался? Есть вопросы ко мне, пожалуйста приходи, побеседуем.
  • chinovnik • 22-12-2016, 00:03
    Вот, емкая характеристика. А то читайте текст, текст читайте
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:01
    Вообще-то за оскорбленного народного избранника есть статья. Так Олеся Сергеевна?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:31
    А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:28
    Это что стеб))) я оценил. Что было нет так?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 19:06
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться "" (с.) cvechrf
  • cvechrf • 21-12-2016, 19:01
    Где комент. ? ???
  • Федор • 21-12-2016, 17:03
    Очень осторожный, умный, тихий человек, он никогда не будет ни с кем спорить! Поэтому достиг высот!
  • Ket-li • 21-12-2016, 14:25
    не смешно.
  • Серёга Сидоров • 21-12-2016, 11:01
    Представителя градообразующего предприятия в общественную палату?, моногород форевер? Ужо Папунин вернётся из Сколкова, он вам расскажет.
  • cvechrf • 20-12-2016, 23:05
    Наумова не заслуженно передергиваете. Он хоть как то поддерживает больницу. Ну вить есть же люди достойные. Почему так?
  • cvechrf • 20-12-2016, 22:47
    Просто противно на эту показуху смотреть. Сборище свадебных генералов. Люди должны говорить спасибо и хвалить власть за дела. А не вы сами себя! Докладываете, что столбы установили у завода АЗОН, да столбы есть а свет когда будет сегодня я чуть не зацепил там пешихода. Сколько ещё вам нужно смертей. Как авария так дороги чистите или мгновенно реогируете. Да ордина да дипломы вручаете. Вы власть для народа, а не наоборот.
  • d00r • 20-12-2016, 21:21
    То, что " заместителя директора по общим вопросам" станет "станет членом Общественной палаты", - не очень-то и волнует. А вот что касается "проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог", - об этом можно и подробнее расписать. Складывается впечатление, что нам хотят ещё налогов добавить.
  • chinovnik • 20-12-2016, 20:58
    Михин? Это кто?
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.
В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа