8-922-805-55-00     5 683

А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Для рассмотрения и принятия по ним решений, на повестку дня было вынесено 15 вопросов. Наиболее важным было принятие проекта Бюджета Гайского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

Кроме этого, были приняты проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог, Дорожный фонд МО Гайский городской округ, генеральный план муниципального образования, а также проекты решений, касающиеся передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

 

Так же была рассмотрена и согласована кандидатура Александра Сергеевича Михина - заместителя директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК". Теперь он станет членом Общественной палаты Оренбургской области вместо Забирова Юрия Григорьевича, который сложил свои полномочия.

 

По окончанию заседания, Глава Гайского гороского округа О.Ю. Папунин поблагодарил всех депутатов за их труд, пожелал крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Комментарии

  • OLESIA GOMOZOVA • 23-12-2016, 13:31
    Когда же это было? Время, место и тема разговора?
  • cvechrf • 22-12-2016, 19:39
    Мы уже с вами беседовали! Ни о чем!!!
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 18:16
    Мое приглашение в силе. Назначайте время и я буду Вас ждать. Вы же смелый.
  • папуля • 22-12-2016, 18:15
    я папуля.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:15
    Само утверждаться за счёт унижения это тренд? Вы все такие грамотные и смелые люди, что-то только не видел я и не знаю о Вас. Я ещё ни кому не нахамил за то меня все уже постарались пеннуть. Это говорит о стадности вашего восприятия жизни. Мне просто скучно с вами. "Вы достойны того, кто вами правит" не мои слова.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:04
    Вы админ?
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:03
    Фрики в теме!
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:02
    Вы при всех своих должностях вопросы все ровно не решаете, а тусовка меня не интересует и беседы меня не интересуют! Просто работайте!!!
  • папуля • 22-12-2016, 17:15
    В начале заседания слово было предоставлено заместителю председателя Совета депутатов О.С. Гомозовой, являющейся секретарём местного отделения политической партии Единая Россия. Олеся Сергеевна вручила памятные знаки, выпущенные в честь 15-летия партии, Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину, председателю городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву, депутату А.Н. Наумову. Это я нашел на сайте адм. посмотри тож.перед тем как свою ересь неграмотную нести.
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 01:59
    Не пойму, ты что ко мне привязался? Есть вопросы ко мне, пожалуйста приходи, побеседуем.
  • chinovnik • 22-12-2016, 00:03
    Вот, емкая характеристика. А то читайте текст, текст читайте
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:01
    Вообще-то за оскорбленного народного избранника есть статья. Так Олеся Сергеевна?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:31
    А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:28
    Это что стеб))) я оценил. Что было нет так?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 19:06
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться "" (с.) cvechrf
  • cvechrf • 21-12-2016, 19:01
    Где комент. ? ???
  • Федор • 21-12-2016, 17:03
    Очень осторожный, умный, тихий человек, он никогда не будет ни с кем спорить! Поэтому достиг высот!
  • Ket-li • 21-12-2016, 14:25
    не смешно.
  • Серёга Сидоров • 21-12-2016, 11:01
    Представителя градообразующего предприятия в общественную палату?, моногород форевер? Ужо Папунин вернётся из Сколкова, он вам расскажет.
  • cvechrf • 20-12-2016, 23:05
    Наумова не заслуженно передергиваете. Он хоть как то поддерживает больницу. Ну вить есть же люди достойные. Почему так?
  • cvechrf • 20-12-2016, 22:47
    Просто противно на эту показуху смотреть. Сборище свадебных генералов. Люди должны говорить спасибо и хвалить власть за дела. А не вы сами себя! Докладываете, что столбы установили у завода АЗОН, да столбы есть а свет когда будет сегодня я чуть не зацепил там пешихода. Сколько ещё вам нужно смертей. Как авария так дороги чистите или мгновенно реогируете. Да ордина да дипломы вручаете. Вы власть для народа, а не наоборот.
  • d00r • 20-12-2016, 21:21
    То, что " заместителя директора по общим вопросам" станет "станет членом Общественной палаты", - не очень-то и волнует. А вот что касается "проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог", - об этом можно и подробнее расписать. Складывается впечатление, что нам хотят ещё налогов добавить.
  • chinovnik • 20-12-2016, 20:58
    Михин? Это кто?
Скорая везла больного в БК-2 и столкнулась с ВАЗ 2110
Автомобиль скорой помощи спешил, он доставлял в БК-2 больного, следовал по пр. Победы мимо дома коммунального заселения на ул.Декабристов,1. В это время по ул. Декабристов следовал автомобиль ВАЗ 2110.
Не хотите ли банный веничек за 3000 рублей?
В Калиновской роще кипит работа заготовителей банных веников. Через определенное расстояние разложены кучки нарезанных веток, затем заготовители переносят их к машине с прицепом. Отдельные березы зримо подстрижены, в том числе и молодая поросль. Работают целый день, можно увидеть станы, где заготовители останавливаются на передышку. На станах - термосы с чаем, еда в пакетах, собранные в роще грибы.
Думали, что  террорист, оказалось - безобидный человек
На лавочке возле бывшей столовой №3 сидел человек, который, по словам очевидцев, был с ножом и нападал на детей.
Названа предположительная причина гибели рыбы на Ириклинском водохранилище