А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области

    8-922-805-55-00     4961

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Для рассмотрения и принятия по ним решений, на повестку дня было вынесено 15 вопросов. Наиболее важным было принятие проекта Бюджета Гайского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

Кроме этого, были приняты проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог, Дорожный фонд МО Гайский городской округ, генеральный план муниципального образования, а также проекты решений, касающиеся передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

 

Так же была рассмотрена и согласована кандидатура Александра Сергеевича Михина - заместителя директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК". Теперь он станет членом Общественной палаты Оренбургской области вместо Забирова Юрия Григорьевича, который сложил свои полномочия.

 

По окончанию заседания, Глава Гайского гороского округа О.Ю. Папунин поблагодарил всех депутатов за их труд, пожелал крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Комментарии

  • OLESIA GOMOZOVA • 23-12-2016, 13:31
    Когда же это было? Время, место и тема разговора?
  • cvechrf • 22-12-2016, 19:39
    Мы уже с вами беседовали! Ни о чем!!!
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 18:16
    Мое приглашение в силе. Назначайте время и я буду Вас ждать. Вы же смелый.
  • папуля • 22-12-2016, 18:15
    я папуля.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:15
    Само утверждаться за счёт унижения это тренд? Вы все такие грамотные и смелые люди, что-то только не видел я и не знаю о Вас. Я ещё ни кому не нахамил за то меня все уже постарались пеннуть. Это говорит о стадности вашего восприятия жизни. Мне просто скучно с вами. "Вы достойны того, кто вами правит" не мои слова.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:04
    Вы админ?
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:03
    Фрики в теме!
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:02
    Вы при всех своих должностях вопросы все ровно не решаете, а тусовка меня не интересует и беседы меня не интересуют! Просто работайте!!!
  • папуля • 22-12-2016, 17:15
    В начале заседания слово было предоставлено заместителю председателя Совета депутатов О.С. Гомозовой, являющейся секретарём местного отделения политической партии Единая Россия. Олеся Сергеевна вручила памятные знаки, выпущенные в честь 15-летия партии, Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину, председателю городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву, депутату А.Н. Наумову. Это я нашел на сайте адм. посмотри тож.перед тем как свою ересь неграмотную нести.
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 01:59
    Не пойму, ты что ко мне привязался? Есть вопросы ко мне, пожалуйста приходи, побеседуем.
  • chinovnik • 22-12-2016, 00:03
    Вот, емкая характеристика. А то читайте текст, текст читайте
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:01
    Вообще-то за оскорбленного народного избранника есть статья. Так Олеся Сергеевна?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:31
    А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:28
    Это что стеб))) я оценил. Что было нет так?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 19:06
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться "" (с.) cvechrf
  • cvechrf • 21-12-2016, 19:01
    Где комент. ? ???
  • Федор • 21-12-2016, 17:03
    Очень осторожный, умный, тихий человек, он никогда не будет ни с кем спорить! Поэтому достиг высот!
  • Ket-li • 21-12-2016, 14:25
    не смешно.
  • Серёга Сидоров • 21-12-2016, 11:01
    Представителя градообразующего предприятия в общественную палату?, моногород форевер? Ужо Папунин вернётся из Сколкова, он вам расскажет.
  • cvechrf • 20-12-2016, 23:05
    Наумова не заслуженно передергиваете. Он хоть как то поддерживает больницу. Ну вить есть же люди достойные. Почему так?
  • cvechrf • 20-12-2016, 22:47
    Просто противно на эту показуху смотреть. Сборище свадебных генералов. Люди должны говорить спасибо и хвалить власть за дела. А не вы сами себя! Докладываете, что столбы установили у завода АЗОН, да столбы есть а свет когда будет сегодня я чуть не зацепил там пешихода. Сколько ещё вам нужно смертей. Как авария так дороги чистите или мгновенно реогируете. Да ордина да дипломы вручаете. Вы власть для народа, а не наоборот.
  • d00r • 20-12-2016, 21:21
    То, что " заместителя директора по общим вопросам" станет "станет членом Общественной палаты", - не очень-то и волнует. А вот что касается "проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог", - об этом можно и подробнее расписать. Складывается впечатление, что нам хотят ещё налогов добавить.
  • chinovnik • 20-12-2016, 20:58
    Михин? Это кто?
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».
В Гае от предпринимателей требуют узаконить рекламные конструкции
Гайским предпринимателям поступают звонки от специалистов Управления архитектруры и градостроительства администрации Гайского городского округа. Сотрудники сообщают, что принадлежащие коммерсантам, расположенные на улицах города наружные рекламные конструкции установлены с нарушениями. Для их устранений бизнесменам рекомендуется обратиться в Управление. Подробнее о проводимой специалистами Управления работе - в ответе на официальный запрос:
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.