А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области

    8-922-805-55-00     5050

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Для рассмотрения и принятия по ним решений, на повестку дня было вынесено 15 вопросов. Наиболее важным было принятие проекта Бюджета Гайского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

Кроме этого, были приняты проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог, Дорожный фонд МО Гайский городской округ, генеральный план муниципального образования, а также проекты решений, касающиеся передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

 

Так же была рассмотрена и согласована кандидатура Александра Сергеевича Михина - заместителя директора по общим вопросам ПАО "Гайский ГОК". Теперь он станет членом Общественной палаты Оренбургской области вместо Забирова Юрия Григорьевича, который сложил свои полномочия.

 

По окончанию заседания, Глава Гайского гороского округа О.Ю. Папунин поблагодарил всех депутатов за их труд, пожелал крепкого здоровья и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Комментарии

  • OLESIA GOMOZOVA • 23-12-2016, 13:31
    Когда же это было? Время, место и тема разговора?
  • cvechrf • 22-12-2016, 19:39
    Мы уже с вами беседовали! Ни о чем!!!
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 18:16
    Мое приглашение в силе. Назначайте время и я буду Вас ждать. Вы же смелый.
  • папуля • 22-12-2016, 18:15
    я папуля.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:15
    Само утверждаться за счёт унижения это тренд? Вы все такие грамотные и смелые люди, что-то только не видел я и не знаю о Вас. Я ещё ни кому не нахамил за то меня все уже постарались пеннуть. Это говорит о стадности вашего восприятия жизни. Мне просто скучно с вами. "Вы достойны того, кто вами правит" не мои слова.
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:04
    Вы админ?
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:03
    Фрики в теме!
  • cvechrf • 22-12-2016, 18:02
    Вы при всех своих должностях вопросы все ровно не решаете, а тусовка меня не интересует и беседы меня не интересуют! Просто работайте!!!
  • папуля • 22-12-2016, 17:15
    В начале заседания слово было предоставлено заместителю председателя Совета депутатов О.С. Гомозовой, являющейся секретарём местного отделения политической партии Единая Россия. Олеся Сергеевна вручила памятные знаки, выпущенные в честь 15-летия партии, Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину, председателю городского Совета депутатов Ф.М. Минивалееву, депутату А.Н. Наумову. Это я нашел на сайте адм. посмотри тож.перед тем как свою ересь неграмотную нести.
  • OLESIA GOMOZOVA • 22-12-2016, 01:59
    Не пойму, ты что ко мне привязался? Есть вопросы ко мне, пожалуйста приходи, побеседуем.
  • chinovnik • 22-12-2016, 00:03
    Вот, емкая характеристика. А то читайте текст, текст читайте
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:01
    Вообще-то за оскорбленного народного избранника есть статья. Так Олеся Сергеевна?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:31
    А. С. Михин станет членом Общественной палаты Оренбургской области
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:28
    Это что стеб))) я оценил. Что было нет так?
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 19:06
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться "" (с.) cvechrf
  • cvechrf • 21-12-2016, 19:01
    Где комент. ? ???
  • Федор • 21-12-2016, 17:03
    Очень осторожный, умный, тихий человек, он никогда не будет ни с кем спорить! Поэтому достиг высот!
  • Ket-li • 21-12-2016, 14:25
    не смешно.
  • Серёга Сидоров • 21-12-2016, 11:01
    Представителя градообразующего предприятия в общественную палату?, моногород форевер? Ужо Папунин вернётся из Сколкова, он вам расскажет.
  • cvechrf • 20-12-2016, 23:05
    Наумова не заслуженно передергиваете. Он хоть как то поддерживает больницу. Ну вить есть же люди достойные. Почему так?
  • cvechrf • 20-12-2016, 22:47
    Просто противно на эту показуху смотреть. Сборище свадебных генералов. Люди должны говорить спасибо и хвалить власть за дела. А не вы сами себя! Докладываете, что столбы установили у завода АЗОН, да столбы есть а свет когда будет сегодня я чуть не зацепил там пешихода. Сколько ещё вам нужно смертей. Как авария так дороги чистите или мгновенно реогируете. Да ордина да дипломы вручаете. Вы власть для народа, а не наоборот.
  • d00r • 20-12-2016, 21:21
    То, что " заместителя директора по общим вопросам" станет "станет членом Общественной палаты", - не очень-то и волнует. А вот что касается "проекты решений, вносящие изменения в Земельный налог", - об этом можно и подробнее расписать. Складывается впечатление, что нам хотят ещё налогов добавить.
  • chinovnik • 20-12-2016, 20:58
    Михин? Это кто?
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.