Отдел ЖКХ и КС администрации покинул руководитель

    8-922-805-55-00     6 006

Владислав Викторович Попов освободил должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации, которую он занимал с 2015 года. Теперь он является заместителем Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству, в подчинении у которого отдел ЖКХ и КС. Должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации в настоящее время вакантна.

 

 

 

Должность начальника Управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора по собственному желанию покинул Александр Витальевич Попов. Данная должность также вакантна. Проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:14
    в городе креотива и так больше чем надо
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:13
    привычка выработанная годами
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:14
    Поставьте Яцыну! Он хозяйственник, профессионал. Прекрасный семьянин.замечательные дети.жена умница и красавица..достойный человек..а то подобно ильиной влезет...
  • Виола • 16-04-2017, 23:59
    Причем даже не вчитываясь, увидели слово "администрация" и....понеслооось
  • samira • 15-04-2017, 13:51
    знаете, как погляжу, так у нас люди как речь идет об администрации, прям желчью исходят...
  • samira • 15-04-2017, 08:14
    оплата труда производится из средств местного бюджета в российских рублях, читайте законодательство
  • samira • 15-04-2017, 08:10
    да но только почему -то люди об этом забывают и спешат кинуть камень в сторону брата (сестры)
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:32
    все мы пред Богом братья и сестры
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:30
    смотря в какой валюте
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 22:16
    И все.
  • samira • 14-04-2017, 19:29
    и что?
  • samira • 14-04-2017, 19:28
    подайте документы, чем черт не шутит...вдруг Вы окажитесь чьим-то да родственником, как принято здесь считать, и займете вожделенную должность?
  • samira • 14-04-2017, 19:24
    если Вы считаете, что места в администрации не могут вообще пустовать, то почему до настоящего времени вакантна должность начальника территориального отдела Ириклинская поселковая администрация?
  • samira • 14-04-2017, 19:21
    огласите весь список пожалуйста, кто из чиновников покинул пост и тут же его место занял его родственник? я так полагаю раз Вы об этом пишите, значит Вы все знаете о кадрах администрации..к примеру, по Вашему, уволился Сухов, а на его место пришла его родственница Антипова, или она родственница Сараскина, или еще кого?
  • cvechrf • 14-04-2017, 16:22
    Да ладно Попов А.В По собственной инициативе? Таких гнать в три шеи гнать нужно. Ну молодёжи смелее Дайте креотиву городу и округу!
  • Виола • 14-04-2017, 14:09
    http://www.gy.orb.ru/118?item=9040 пожалуйста! участвуйте!!!
  • -STAS- • 14-04-2017, 14:02
    Даже если и размещена, то что это меняет?
  • Виола • 14-04-2017, 14:01
    Лишь бы бла-бла-бла...А то, что отчества разные ни о чем не говорит?????Или у нас все Поповы должны состоять в родственных отношениях???? Тогда и Ивановы, и Петровы, и т.д.
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 13:18
    Владислав Викторович видать не 15 тысяч получает.
  • Градус • 14-04-2017, 10:55
    А на Совет забили? Раньше с депутатами кандидатуры заместителей согласовывали.
  • zlu4ka • 14-04-2017, 09:31
    Родственники ??? место из рук в руки передают ?
  • zloy • 14-04-2017, 08:06
    Куда не глянь, одни поповы
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.
Попробуйте гель-лак у нас
Вам стоит попробовать покрытие гель-лак у нас! Потому что в  салоне "Бигуди":
Жители дома №14 на пр. Победы из дня в день наблюдают одну и ту же картину. На "пятачок" в зарослях напротив дома собираются любители выпить. Мат, пустые бутылки приходится слышать и видеть постоянно. "Кафе" появилось не спонтанно, по мере зарастания территории возле магазина порослью деревьев.