Отдел ЖКХ и КС администрации покинул руководитель

    8-922-805-55-00     5 946

Владислав Викторович Попов освободил должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации, которую он занимал с 2015 года. Теперь он является заместителем Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству, в подчинении у которого отдел ЖКХ и КС. Должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации в настоящее время вакантна.

 

 

 

Должность начальника Управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора по собственному желанию покинул Александр Витальевич Попов. Данная должность также вакантна. Проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:14
    в городе креотива и так больше чем надо
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:13
    привычка выработанная годами
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:14
    Поставьте Яцыну! Он хозяйственник, профессионал. Прекрасный семьянин.замечательные дети.жена умница и красавица..достойный человек..а то подобно ильиной влезет...
  • Виола • 16-04-2017, 23:59
    Причем даже не вчитываясь, увидели слово "администрация" и....понеслооось
  • samira • 15-04-2017, 13:51
    знаете, как погляжу, так у нас люди как речь идет об администрации, прям желчью исходят...
  • samira • 15-04-2017, 08:14
    оплата труда производится из средств местного бюджета в российских рублях, читайте законодательство
  • samira • 15-04-2017, 08:10
    да но только почему -то люди об этом забывают и спешат кинуть камень в сторону брата (сестры)
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:32
    все мы пред Богом братья и сестры
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:30
    смотря в какой валюте
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 22:16
    И все.
  • samira • 14-04-2017, 19:29
    и что?
  • samira • 14-04-2017, 19:28
    подайте документы, чем черт не шутит...вдруг Вы окажитесь чьим-то да родственником, как принято здесь считать, и займете вожделенную должность?
  • samira • 14-04-2017, 19:24
    если Вы считаете, что места в администрации не могут вообще пустовать, то почему до настоящего времени вакантна должность начальника территориального отдела Ириклинская поселковая администрация?
  • samira • 14-04-2017, 19:21
    огласите весь список пожалуйста, кто из чиновников покинул пост и тут же его место занял его родственник? я так полагаю раз Вы об этом пишите, значит Вы все знаете о кадрах администрации..к примеру, по Вашему, уволился Сухов, а на его место пришла его родственница Антипова, или она родственница Сараскина, или еще кого?
  • cvechrf • 14-04-2017, 16:22
    Да ладно Попов А.В По собственной инициативе? Таких гнать в три шеи гнать нужно. Ну молодёжи смелее Дайте креотиву городу и округу!
  • Виола • 14-04-2017, 14:09
    http://www.gy.orb.ru/118?item=9040 пожалуйста! участвуйте!!!
  • -STAS- • 14-04-2017, 14:02
    Даже если и размещена, то что это меняет?
  • Виола • 14-04-2017, 14:01
    Лишь бы бла-бла-бла...А то, что отчества разные ни о чем не говорит?????Или у нас все Поповы должны состоять в родственных отношениях???? Тогда и Ивановы, и Петровы, и т.д.
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 13:18
    Владислав Викторович видать не 15 тысяч получает.
  • Градус • 14-04-2017, 10:55
    А на Совет забили? Раньше с депутатами кандидатуры заместителей согласовывали.
  • zlu4ka • 14-04-2017, 09:31
    Родственники ??? место из рук в руки передают ?
  • zloy • 14-04-2017, 08:06
    Куда не глянь, одни поповы
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.