Отдел ЖКХ и КС администрации покинул руководитель

    8-922-805-55-00     6 172

Владислав Викторович Попов освободил должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации, которую он занимал с 2015 года. Теперь он является заместителем Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству, в подчинении у которого отдел ЖКХ и КС. Должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации в настоящее время вакантна.

 

 

 

Должность начальника Управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора по собственному желанию покинул Александр Витальевич Попов. Данная должность также вакантна. Проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:14
    в городе креотива и так больше чем надо
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:13
    привычка выработанная годами
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:14
    Поставьте Яцыну! Он хозяйственник, профессионал. Прекрасный семьянин.замечательные дети.жена умница и красавица..достойный человек..а то подобно ильиной влезет...
  • Виола • 16-04-2017, 23:59
    Причем даже не вчитываясь, увидели слово "администрация" и....понеслооось
  • samira • 15-04-2017, 13:51
    знаете, как погляжу, так у нас люди как речь идет об администрации, прям желчью исходят...
  • samira • 15-04-2017, 08:14
    оплата труда производится из средств местного бюджета в российских рублях, читайте законодательство
  • samira • 15-04-2017, 08:10
    да но только почему -то люди об этом забывают и спешат кинуть камень в сторону брата (сестры)
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:32
    все мы пред Богом братья и сестры
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:30
    смотря в какой валюте
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 22:16
    И все.
  • samira • 14-04-2017, 19:29
    и что?
  • samira • 14-04-2017, 19:28
    подайте документы, чем черт не шутит...вдруг Вы окажитесь чьим-то да родственником, как принято здесь считать, и займете вожделенную должность?
  • samira • 14-04-2017, 19:24
    если Вы считаете, что места в администрации не могут вообще пустовать, то почему до настоящего времени вакантна должность начальника территориального отдела Ириклинская поселковая администрация?
  • samira • 14-04-2017, 19:21
    огласите весь список пожалуйста, кто из чиновников покинул пост и тут же его место занял его родственник? я так полагаю раз Вы об этом пишите, значит Вы все знаете о кадрах администрации..к примеру, по Вашему, уволился Сухов, а на его место пришла его родственница Антипова, или она родственница Сараскина, или еще кого?
  • cvechrf • 14-04-2017, 16:22
    Да ладно Попов А.В По собственной инициативе? Таких гнать в три шеи гнать нужно. Ну молодёжи смелее Дайте креотиву городу и округу!
  • Виола • 14-04-2017, 14:09
    http://www.gy.orb.ru/118?item=9040 пожалуйста! участвуйте!!!
  • -STAS- • 14-04-2017, 14:02
    Даже если и размещена, то что это меняет?
  • Виола • 14-04-2017, 14:01
    Лишь бы бла-бла-бла...А то, что отчества разные ни о чем не говорит?????Или у нас все Поповы должны состоять в родственных отношениях???? Тогда и Ивановы, и Петровы, и т.д.
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 13:18
    Владислав Викторович видать не 15 тысяч получает.
  • Градус • 14-04-2017, 10:55
    А на Совет забили? Раньше с депутатами кандидатуры заместителей согласовывали.
  • zlu4ka • 14-04-2017, 09:31
    Родственники ??? место из рук в руки передают ?
  • zloy • 14-04-2017, 08:06
    Куда не глянь, одни поповы
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть