Отдел ЖКХ и КС администрации покинул руководитель

    8-922-805-55-00     6 232

Владислав Викторович Попов освободил должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации, которую он занимал с 2015 года. Теперь он является заместителем Главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству, в подчинении у которого отдел ЖКХ и КС. Должность начальника отдела ЖКХ и КС администрации в настоящее время вакантна.

 

 

 

Должность начальника Управления архитектуры и градостроительства – главного архитектора по собственному желанию покинул Александр Витальевич Попов. Данная должность также вакантна. Проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:14
    в городе креотива и так больше чем надо
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:13
    привычка выработанная годами
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:14
    Поставьте Яцыну! Он хозяйственник, профессионал. Прекрасный семьянин.замечательные дети.жена умница и красавица..достойный человек..а то подобно ильиной влезет...
  • Виола • 16-04-2017, 23:59
    Причем даже не вчитываясь, увидели слово "администрация" и....понеслооось
  • samira • 15-04-2017, 13:51
    знаете, как погляжу, так у нас люди как речь идет об администрации, прям желчью исходят...
  • samira • 15-04-2017, 08:14
    оплата труда производится из средств местного бюджета в российских рублях, читайте законодательство
  • samira • 15-04-2017, 08:10
    да но только почему -то люди об этом забывают и спешат кинуть камень в сторону брата (сестры)
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:32
    все мы пред Богом братья и сестры
  • Как Дам • 14-04-2017, 22:30
    смотря в какой валюте
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 22:16
    И все.
  • samira • 14-04-2017, 19:29
    и что?
  • samira • 14-04-2017, 19:28
    подайте документы, чем черт не шутит...вдруг Вы окажитесь чьим-то да родственником, как принято здесь считать, и займете вожделенную должность?
  • samira • 14-04-2017, 19:24
    если Вы считаете, что места в администрации не могут вообще пустовать, то почему до настоящего времени вакантна должность начальника территориального отдела Ириклинская поселковая администрация?
  • samira • 14-04-2017, 19:21
    огласите весь список пожалуйста, кто из чиновников покинул пост и тут же его место занял его родственник? я так полагаю раз Вы об этом пишите, значит Вы все знаете о кадрах администрации..к примеру, по Вашему, уволился Сухов, а на его место пришла его родственница Антипова, или она родственница Сараскина, или еще кого?
  • cvechrf • 14-04-2017, 16:22
    Да ладно Попов А.В По собственной инициативе? Таких гнать в три шеи гнать нужно. Ну молодёжи смелее Дайте креотиву городу и округу!
  • Виола • 14-04-2017, 14:09
    http://www.gy.orb.ru/118?item=9040 пожалуйста! участвуйте!!!
  • -STAS- • 14-04-2017, 14:02
    Даже если и размещена, то что это меняет?
  • Виола • 14-04-2017, 14:01
    Лишь бы бла-бла-бла...А то, что отчества разные ни о чем не говорит?????Или у нас все Поповы должны состоять в родственных отношениях???? Тогда и Ивановы, и Петровы, и т.д.
  • Сергей Ишаков • 14-04-2017, 13:18
    Владислав Викторович видать не 15 тысяч получает.
  • Градус • 14-04-2017, 10:55
    А на Совет забили? Раньше с депутатами кандидатуры заместителей согласовывали.
  • zlu4ka • 14-04-2017, 09:31
    Родственники ??? место из рук в руки передают ?
  • zloy • 14-04-2017, 08:06
    Куда не глянь, одни поповы
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru